Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые фантазии"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Левшина Мария Диплом 2 степени "Осень" Моськина Наталья Григорьевна
Принято
2 Антонов Макар Диплом 2 степени Осенний лес Овцынова Наталия Викторовна
Принято
3 Зверев Иван Диплом 1 степени Осенний гриб-пластилиннография Братанова Светлана Сергеевна
Принято
4 Храмов Алексей Диплом 1 степени Морские обитатели Брагина Татьяна Викторовна
Принято
5 Жотина Нана Диплом 3 степени Котенок ГАВ Дельцова Ольга Александровна
Принято
6 Детюк Варвара Диплом 3 степени Волшебное мороженое Куковица Дарья Анатольевна
Принято
7 Латун Арина участник "Весёлый Чиполлино" Николаева Лариса Анатольевна
Принято
8 Дмитриев Фёдор Диплом 2 степени Пластилиновый город Дмитриева Екатерина Константиновна
Принято
9 Каричева Ксения Диплом 2 степени Мышь Луговская Татьяна Александровна
Принято
10 Юферова Вика участник Гусеница Луговская Татьяна Александровна
Принято
11 Салыкина Аня Диплом 3 степени У самовара Кунгурова Ирина Ивановна
Принято
12 Захаров Роман участник Колобок Луговская Татьяна Александровна
Принято
13 Тарнаков Максим Диплом 1 степени Посуда Кунгурова Ирина Ивановна
Принято
14 Кононенко Данил Диплом 2 степени Гусеница и её друзья Кононенко Галина Николаевна
Принято
15 Кононенко Данил Диплом 3 степени Весёлая стрекоза Кононенко Галина Николаевна
Принято
16 Титов Кирилл участник Трудолюбивая пчёлка Кочнева Ираида Владимировна
Принято
17 Попов Ярослав Диплом 3 степени Мыслитель Кочнева Ираида Владимировна
Принято
18 Дедюра Вероника участник Цветик-семицветик Килина Галина Вениаминовна
Принято
19 Мазайкина Агния участник Грибы Килина Галина Вениаминовна
Принято
20 Балабанова Дарина участник Яблоки в корзине Килина Галина Вениаминовна
Принято
21 Столярова Варвара Диплом 3 степени Пошёл котик на лужок Степанова Надежда Леонидовна
Принято
22 Бобарыкина Милана участник Божья коровка Степанова Надежда Леонидовна
Принято
23 Овчинников Александр участник Мишутка-лакомка Зворыгина Вера Дмитриевна
Принято
24 Шевченко Милана участник Пчёлка Майя Зворыгина Вера Дмитриевна
Принято
25 Сапожников Лев участник На солнечной полянке Демина Татьяна Федоровна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
26 Володина Клавдия Диплом 3 степени Английский алфавит Алена Владиславовна Савинцева
Принято
27 Градуша Анна участник Осеннее дерево Пашенкова Татьяна Валерьевна
Принято
28 Воронина Василиса участник Дуб осенью Пашенкова Татьяна Валерьевна
Принято
29 Галимов Артур Диплом 3 степени В саду Григошкина Ольга Викторовна
Принято
30 Маша Кротова Диплом 3 степени "Божья коровка" Черкашина Елена Сергеевна
Принято
31 Воробьев Владислав Диплом 3 степени Пластилиновые друзья Титова Евгения Вячеславовна
Принято
32 Мартынец Полина Николаевна участник "СТРЕКОЗА" Пушкова Нина Николаевна
Принято
33 Natalia участник Запасливый ежик Чагина Наталья Александровна
Принято
34 Зиновьева Элина участник " Вечный огонь" Иванова Татьяна Николаевна
Принято
35 Младшая группа дошкольников "УМКА" Диплом 3 степени "Осеннее настроение" Чкалова Снежана Валерьевна
Принято
36 Шабанов Василий участник На лесной полянке выросли грибы. Мигачева Ирина Витальевна
Принято
37 Старшая - подготовительная группа "Смайлики" Диплом 3 степени "Петушки, петушки - золотые гребешки!" Сазыкина Зоя Александровна
Принято
38 Лункина Яна Диплом 1 степени "Любимой мамочке" Герейханова Марина Борисовна
Принято
39 Вьюжанина Валентина Диплом 3 степени Липкое чудо Ермоленко Н.В.
Принято
40 Маскалюк Дарья участник "С днем варенья!" Ващенко Наталья Михайловна
Принято
41 Столярова Даша Диплом 3 степени Осень в нашем парке Просянникова Юлия Геннадьевна
Принято
42 Смирнова Настя участник Котик Чуфистова Татьяна Дмитриевна
Принято
43 Ивлева Валерия Диплом 3 степени Снегири на рябине Ивлева Ирина Юрьевна
Принято
44 Шальнева Полина Диплом 1 степени Победа над змеем Борисова Анна Алексеевна
Принято
45 Чередник Даниил участник Ёжик Мощенко Светлана Владимировна
Принято
46 Погожих Агния Диплом 2 степени Пластилиновая осень Крылова Елена Сергеевна
Принято
47 Марышева Есения участник "Букет цветов" Кормакова Елена Иосифовна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
48 Захаров Артём Диплом 3 степени Осенний денек Егорова Людмила Николаевна
Принято
49 Логунова Камилла участник Золотая рыбка Ильина Наталья Анатольевна
Принято
50 Пендюра Дарья Диплом 1 степени Пластилиновая страна Мунтян Светлана Владимировна
Принято
51 Злобина Ангелина Диплом 2 степени Наша Солнечная система Чамовских Галина Даниловна
Принято
52 Алехин Сергей участник Я ловлю руками солнце! Пахомова Лариса Александровна
Принято
53 Курманбаева Дана Диплом 2 степени Лето Кучменюк Светлана Владимировна
Принято
54 Харченко Илья Диплом 3 степени Сказочный дельфин Кучменюк Светлана Владимировна
Принято
55 Висков Иван участник Богатый урожай Кучменюк Светлана Владимировна
Принято
56 Роголенкова Дарья Диплом 1 степени Осеннее настроение Мандровская Надежда Васильевна
Принято
57 Рысева Дарья участник Забавные маски Лобанова Ираида Григорьевна
Принято
58 Чуфистова Татьяна Дмитриевна участник Грибная пора Чуфистова Татьяна Дмитриевна
Принято
59 Кокоулин Матвей Диплом 3 степени Осенняя пора Чуфистова Татьяна Дмитриевна
Принято
60 Демего Алина Диплом 3 степени Герои любимых сказок Чуфистова Татьяна Дмитриевна
Принято
61 Ильина Даша участник Сказочная осень Чуфистова Татьяна Дмитриевна
Принято
62 Петухова Люба участник Сказочный герой Чуфистова Татьяна Дмитриевна
Принято
63 Занкина Полина участник Лебедь Чуфистова Татьяна Дмитриевна
Принято
64 Василенко Ксения Диплом 2 степени Лягушка-путешественница Чуфистова Татьяна Дмитриевна
Принято
65 Кутнякова Милана Диплом 1 степени "Влюблённые медведи" Кормакова Елена Иосифовна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
66 Арсеньев Тимур Диплом 1 степени Мой гриб Суханова Тамара Николаевна
Принято
67 Лопатина Софья Диплом 3 степени Декоративный натюрморт Демченко Галина Николаевна
Принято
68 Шуватова Екатерина Диплом 3 степени Декоративный натюрморт Демченко Галина Николаевна
Принято
69 Косенко Дмитрий Диплом 2 степени Каникулы Бонифация Демченко Галина Николаевна
Принято
70 Никулин Алексей Григорьевич Диплом 1 степени Горный пейзаж Курукина Юлия Николаевна
Принято
71 Мхитарян Сергей Диплом 2 степени "Пингвины" Кормакова Елена Иосифовна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
72 Бернада Коля Диплом 1 степени Веселый страусёнок Рейзвих Ольга Алексеевна
Принято
73 Бернада Коля Диплом 2 степени "Прогулка по зоопарку" Рейзвих Ольга Алексеевна
Принято
74 Пахомов Алексей Диплом 3 степени "Симпатичный щенок" Рейзвих Ольга Алексеевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Будник Ольга Петровна Свидетельство
2 Попова Ольга Михайловна Свидетельство
3 Вафеева Ольга Михайловна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X