Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Яркие краски осени"

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Коллективная работа группы "Вишенка" Диплом 1 степени аппликация "Дождик" поделка Девятовская Елена Александровна
Принято
2 Елисеенко Ева Диплом 1 степени Осенний букет рисунок Полещук Анастасия Анатольевна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
3 Дюкарев Вова участник " Гусеница" поделка Терновых Татьяна Павловна
Принято
4 Михеенко Кирилл Диплом 1 степени Осенняя сказка поделка Саблина Оксана Владимировна
Принято
5 Бурлакова Полина участник Ёжик в осеннем лесу поделка Бурлакова Валентина Викторовна
Принято
6 дети средней группы "Почемучки" участник Осенний лес поделка Лобанова Светлана Владимировна
Принято
7 Булычёва Анастасия участник Лесной уголок поделка Шихалёва Евгения Николаевна
Принято
8 Корельский Даниил Диплом 1 степени Тыквенный домик паучка поделка Детскова Татьяна Алексеевна
Принято
9 Тютиков Артем участник "Осенний пейзаж" рисунок Тютикова Юлия Валентиновна
Принято
10 Долженков Александр участник Чудо -дерево поделка Овцынова Наталия Викторовна
Принято
11 Альмухаметова Алиса Диплом 3 степени Трудолюбивый ёж поделка Бикмухаметова Альбина Ришатовна
Принято
12 Зарипова Лейсан Диплом 3 степени Осенняя поляна поделка Гасымова Ника Тахировна
Принято
13 Бутузов Максим Диплом 3 степени Вот и осень во дворе поделка Бикмухаметова Альбина Ришатовна
Принято
14 Гурьянова София участник Ёжик в осеннем лесу поделка Гасымова Ника Тахировна
Принято
15 Бикмухаметова Риана участник Осенний букет поделка Бикмухаметова Альбина Ришатовна
Принято
16 Зиннатуллин Зиннур участник Дары осени поделка Фёдорова Виктория Вячеславовна
Принято
17 Мадреевы Саида И Азиза участник Осенний букет поделка Фёдорова Виктория Вячеславовна
Принято
18 Афанасьевы Диана и Карина Диплом 3 степени Домик в лесу поделка Фёдорова Виктория Вячеславовна
Принято
19 Валиев Адриан участник Осеннее настроение поделка Валиева Юлия Хамитовна
Принято
20 Бердинская Ольга участник "Осенняя фантазия" рисунок Данилкина Ольга Викторовна
Принято
21 Евсютин Антон Диплом 3 степени У бабушки Яги. поделка Феоктистова Татьяна Олеговна
Принято
22 Нагловская Арина участник Золотая пора поделка Прунчак Галина Николаевна
Принято
23 Бураш Дарина Диплом 1 степени Волшебная осень фотография Наумова Юлия Алексеевна
Принято
24 Литвинов Данил Диплом 2 степени Дружная семейка фотография Хайрутдинова Резеда Анваровна
Принято
25 Литвинов Данил участник Листопад рисунок Хайрутдинова Резеда Анваровна
Принято
26 Булавина Мария участник Дары Кубани рисунок Прейс Валентина Михайловна
Принято
27 Мухортов Андрей участник Часы поделка Злобина Наталья Владимировна
Принято
28 Голобкова Анюта участник Ёжик поделка Серебрякова Виктория Сергеевна
Принято
29 Куркин Витя Диплом 2 степени Осенняя апликация поделка Серебрякова Виктория Сергеевна
Принято
30 Выгода Михаил участник "Осень за окошком" рисунок Хайрутдинова Резеда Анваровна
Принято
31 Нархова Элина участник забавные овощи поделка Цыганкова галина Марсовна
Принято
32 Бондаренко Богдан Диплом 1 степени "Ежик под пальмой" поделка Самохина Татьяна Александровна
Принято
33 Яковлевы Ваня и Алёна участник Домик Осени поделка Никитина Ирина Николаевна
Принято
34 Циценко Николай Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Ибрагимова Ирина Азизовна
Принято
35 Островских Ксения Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Ибрагимова Ирина Азизовна
Принято
36 Крупский Артём Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Басова Екатерина Олеговна
Принято
37 Мокаленко Никита Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Басова Екатерина Олеговна
Принято
38 Косач Арина Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Ибрагимова Ирина Азизовна
Принято
39 Темпелин Егор Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Басова Екатерина Олеговна
Принято
40 Минин Степан Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Ибрагимова Ирина Азизовна
Принято
41 Мечина Алиссия Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Басова Екатерина Олеговна
Принято
42 Окунева Вера Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Ибрагимова Ирина Азизовна
Принято
43 Растригин Миша Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Басова Екатерина Олеговна
Принято
44 Тукаева Марьям Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Ибрагимова Ирина Азизовна
Принято
45 Грязнова Кристина Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Басова Екатерина Олеговна
Принято
46 Пыринов Семён Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Ибрагимова Ирина Азизовна
Принято
47 Гергедава Диана Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Басова Екатерина Олеговна
Принято
48 Мищенков Мирон Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Ибрагимова Ирина Азизовна
Принято
49 Насонова София Диплом 3 степени Однажды осенью рисунок Насонова Надежда Юрьевна
Принято
50 Авдошкин Захар Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Басова Екатерина Олеговна
Принято
51 Климантов Артём Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Ибрагимова Ирина Азизовна
Принято
52 Бондаренко Андрей Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Басова Екатерина Олеговна
Принято
53 Юрикова Арина Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Ибрагимова Ирина Азизовна
Принято
54 Чичерина София Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Басова Екатерина Олеговна
Принято
55 Рыбникова Анастасия Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Ибрагимова Ирина Азизовна
Принято
56 Красницкая Евита Диплом 3 степени " Весёлый ослик" поделка Басова Екатерина Олеговна
Принято
57 Нероденко Анна Диплом 3 степени "Весёлый ослик" поделка Ибрагимова Ирина Азизовна
Принято
58 Камалова Камила Диплом 3 степени "Весёлый ослик" поделка Басова Екатерина Олеговна
Принято
59 Коллективная Работа группы "Звездочка" Диплом 1 степени аппликация "Осеннее дерево" поделка Бобровская Инна Валентиновна
Принято
60 Санапалова Варвара участник Золотая осень поделка Зайцева Анна Владимировна
Принято
61 Бургонов Андрей участник Золотая осень рисунок Бицура Алёна Викторовна
Принято
62 Ильин Егор Диплом 3 степени Королева осень поделка Ильина Арина Александровна
Принято
63 Куликова Арина участник "Краски осени" рисунок Бирюкова Ольга Викторовна
Принято
64 Егорова Серафима Диплом 3 степени Золотая рыбка поделка Федюнина Наталия Сергеевна
Принято
65 Бридак Филипп участник Лисичка-сестричка поделка Федюнина Наталия Сергеевна
Принято
66 Бреус Лера участник Букет маме поделка Федюнина Наталия Сергеевна
Принято
67 Требушевская Вика участник Бабочка поделка Свистунова Алла Юрьевна
Принято
68 Тимофеева Лера участник Романтика поделка Свистунова Алла Юрьевна
Принято
69 Казаченок Данила участник Зайчик поделка Свистунова Алла Юрьевна
Принято
70 Макарова Полина участник Осенний Ёжик поделка Сурненкова Юлия Вячеславовна
Принято
71 Бургонов Андрей участник рисую осень рисунок Вологжанина Анна Владимировна
Принято
72 Куценко Степан Диплом 3 степени Корзинка с яблоками рисунок Ковалёва Людмила Викторовна
Принято
73 Кашина Светлана Диплом 1 степени Осенние тыквы поделка Кузмина Елена Сергевна
Принято
74 Соколец Егор Диплом 3 степени "Осень золотая" рисунок Саютинская Надежда Викторовна
Принято
75 Казанцев Артем Алексеевич Диплом 1 степени "Осень наступила" рисунок Саютинская Надежда Викторовна
Принято
76 Никишин Никита участник В лесу поделка Дельцова Ольга Александровна
Принято
77 Коллективная работа Диплом 2 степени "Уж небо осенью дышало" поделка Малышкина Ольга Владимировна
Принято
78 Демидов Лёша Диплом 2 степени "Осенний лес" рисунок Алатурова Наталья Викторовна
Принято
79 Фроленок Никита Диплом 2 степени "Птичка" рисунок Алатурова Наталья Викторовна
Принято
80 Разгадова Арина Диплом 1 степени "Осеннее настроение" рисунок Алатурова Наталья Викторовна
Принято
81 Березовская Варвара Диплом 2 степени Чудо - природа рисунок Левицкая Елена Анатольевна
Принято
82 Сурков Мирослав Диплом 3 степени "Осенний букет" поделка Яворская Светлана Ильинична
Принято
83 Веретенникова Милана Диплом 1 степени Осень рисунок Рыжкова Нина Викторовна
Принято
84 средняя группа участник Осенний лес поделка Трофимова Оксана Николаевна
Принято
85 Зяблицев Сергей Диплом 1 степени Осенние фантазии рисунок Туктарова Саимя Вагизовна
Принято
86 Гаджиев Ахмед Диплом 2 степени Гусеница. поделка Митина Мария Геннадьевна
Принято
87 Гайдуков Александр участник "Осенние фантазии" поделка Гайдукова Людмила Николаевна
Принято
88 Огородникова Дарья участник "Золотой листопад" поделка Вылегжанина Наталья Михайловна
Принято
89 Гребенников Максим Диплом 2 степени "Черепаха" поделка Помялова Ольга Юрьевна
Принято
90 Конечных Татьяна Александровна участник Листопад в огороде поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
91 Коновалов Егор участник Листопад в огороде поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
92 Лепихова Дари участник Трудолюбивый ёжик поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
93 Богун Никита участник Вот и осень наступила поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
94 Сазонова Настасья участник Осень, осень в гости просим поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
95 Курбетьева Кристина Диплом 2 степени Дары осени поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
96 Казанцева Елизавета Диплом 1 степени Совушка-Сова поделка Волошина Ольга Борисовна
Принято
97 Колешко Кирилл Алексеевич Диплом 1 степени "Баба Яга" поделка Мусатова Татьяна Павловна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
98 Григорян Давид Диплом 3 степени Даже в сильный ветер и в дождик проливной покинуть пост не смеем ни днём, ни в выходной! поделка Обухова Любовь Аркадьевна
Принято
99 Шигаева Александра Диплом 1 степени Мишки в осеннем лесу рисунок Сабирова Роза Ивановна
Принято
100 Казымов Шамиль участник Кто сказал Мяу? рисунок Скипина Светлана Геннадьевна
Принято
101 Синицын Александр участник Клен мне машет цветною ладошкой! поделка Макарова Татьяна Александровна
Принято
102 Витрук Виктория участник "В осеннем лесу" поделка Моськина Наталья Григорьевна
Принято
103 Емарлуков Михаил Диплом 1 степени "Чудеса Осени" рисунок Шарафутдинова Гульзана Хайдаровна
Принято
104 Брусенцев Артём Диплом 3 степени "Осенний букет" поделка Довыдова Наталья Сергеевна
Принято
105 Соловьева Даша Диплом 2 степени Дары осени рисунок Карева Ольга Рудольфовна
Принято
106 Ефремова Саша участник Бабочка поделка Маслова Ольга Николаевна
Принято
107 Бирюкова Ульяна Диплом 3 степени "Гусеница - модница" поделка Сёмочкина Надежда Алексеевна
Принято
108 Малахова Настя Диплом 3 степени Осенняя пора рисунок Хомич Анна Николаевна
Принято
109 Антонова Катя Диплом 2 степени Сказочная осень поделка Шумилова Светлана Анатольевна
Принято
110 Чекус Алиса Диплом 2 степени Сказочный лес поделка Кравченко Ольга Владимировна
Принято
111 Бакланова Софья Диплом 3 степени Лесная хижина поделка Кравченко Ольга Владимировна
Принято
112 Саргсян Артур участник Веселый ежик поделка Кравченко Ольга Владимировна
Принято
113 Соломатина Алина Диплом 3 степени Осень на опушке краски разводила поделка Тагильцева Светлана Викторовна
Принято
114 Горохова Рита участник Перелетные птицы рисунок Борщ Ольга Петровна
Принято
115 Чернышова Саша участник Березка рисунок Борщ Ольга Петровна
Принято
116 Дельцов Степан участник Яблоня рисунок Борщ Ольга Петровна
Принято
117 Антипова Даша участник Осенний лес рисунок Борщ Ольга Петровна
Принято
118 Анисимова Ксюша участник Осенний дуб рисунок Борщ Ольга Петровна
Принято
119 Шодмонов Абдулло участник Яркая осень рисунок Ершова Ирина Николаевна
Принято
120 Ниёзова Амина участник Красавица Осень поделка Козеева Светлана Юрьевна
Принято
121 Мадреева Сафина Диплом 1 степени Осенний зонт поделка Борисова Елена Викторовна
Принято
122 Гривин Дима Диплом 2 степени Творческая работа поделка Гривина Евгения Михайловна
Принято
123 Бикмухаметов Амир Диплом 2 степени Осенняя берёза поделка Блохина Эльмира Рафаильевна
Принято
124 Батыршина Лия участник Осенняя корзина поделка Борисова Елена Викторовна
Принято
125 Зарипова Эвелина участник Осенний букет поделка Борисова Елена Викторовна
Принято
126 Данилова Анна Диплом 2 степени Осень в "Графском"заповеднике поделка Гусейханова Дилара Абдуловна
Принято
127 Федюнина Екатерина Диплом 1 степени Хижина лесника поделка Любина Елена Николаевна
Принято
128 Галимов Артур участник Осенние краски рисунок Григошкина Ольга Викторовна
Принято
129 Шаранин Кирилл участник Осень к нам пришла рисунок Гусейханова Дилара Абдуловна
Принято
130 Левченко Софья Диплом 2 степени "Паутинная осень" поделка Гусейханова Дилара Абдуловна
Принято
131 Яхияева Гаймат Диплом 3 степени "Осенью в лесу" поделка Чернякина Ольга Ивановна
Принято
132 Бочаров Степан участник "Золотая осень к нам пришла" рисунок Чернякина Ольга Ивановна
Принято
133 Подкорытова Даша Диплом 2 степени Волшебные яблочки рисунок Черноглазова Наталья Александровна
Принято
134 Ахунова Амелия участник Осенняя корзина поделка Нуриахметова Айгуль Альбертовна
Принято
135 Группа № 2 "Росинка" Диплом 2 степени "Ёжики на полянке" поделка Лесина Елена Игоревна
Принято
136 Насонова Елизавета Диплом 2 степени Осенняя поляна поделка Чернякина Ольга Ивановна
Принято
137 Сечин Владимир участник Ежик поделка Сеппенен Оксана Леонидовна
Принято
138 Размахнин Богдан участник Лукошко с цветами поделка Иванова Евгения Семеновна
Принято
139 Самочков Лев участник "Грибной дождь рисунок Романенкова Нелли Валерьевна
Принято
140 Рашидов Магомед участник Осеннее настроение рисунок Шабалина Валентина Анатольевна
Принято
141 Рашидова Лейла участник Распустила Осень косы ... рисунок Романенкова Нелли Валерьевна, Шабалина Валентина Анатольевна
Принято
142 Перетолчина Таисия участник Дерево в золото одето рисунок Кукушкина Татьяна Владимировна
Принято
143 Старничук Марк участник Осенний букет рисунок Астахова Полина Анатольевна
Принято
144 Романов Егор Диплом 2 степени Осенний карнавал рисунок Ермакова Татьяна Ивановна
Принято
145 Пустыльников Михаил Диплом 3 степени "Ежата" поделка Иванова Надежда Владимировна
Принято
146 Ермолаева Саша Диплом 3 степени Осенний портрет поделка Альтенберг Юлия Владимировна
Принято
147 Томин Миша участник "Чудеса природы" поделка Баканова Любовь Михайловна
Принято
148 Опрышко Ева Диплом 3 степени "Вдохновение осени" поделка Соловьева Наталья Юрьевна
Принято
149 Куракин Максим участник "Колючие ребята" поделка Запивалова Ольга Викторовна
Принято
150 Жерносек Дарья участник "Волшебный сундучок осени" поделка Заворотова Ирина Викторовна
Принято
151 Власов Владислав Алексеевич участник Красавица осень поделка Леонтьева Елена Николаевна
Принято
152 Смирнова Полина Диплом 2 степени "Грибочки и листочки" рисунок Ширшова Алла Владимировна
Принято
153 Диванов Иван участник Осень наступила поделка Полушкина Светлана Николаевна
Принято
154 Севоян Гагик Диплом 2 степени природа "Божий дар" рисунок Рахимова Луиза Равизовна
Принято
155 Муртазалиева Асият Ахмедовна Диплом 3 степени "Портрет Осени" в технике квиллинг. поделка Ребизова Наталья Николаевна
Принято
156 Мишина Мария Диплом 3 степени "Портрет Осени" в технике квиллинг. поделка Ребизова Наталья Николаевна
Принято
157 Асяев Атемий Диплом 3 степени "Портрет Осени" в технике квиллинг. поделка Ребизова Наталья Николаевна
Принято
158 Васильева Елена Диплом 3 степени "Портрет Осени" в технике квиллинг. поделка Ребизова Наталья Николаевна
Принято
159 Шагжитарова Сэсэг участник Цветные ёжики поделка Батуева Дарима Шагдаровна
Принято
160 Утко Павел Диплом 3 степени Березка осенью рисунок Утко Елизавета Васильевна
Принято
161 Харюкова Софья участник Удивительная аппликация "Моя Осень" поделка Амельченко Людмила Александровна
Принято
162 Эль-Шаер Мустафа участник Осенний урожай поделка Ведерникова Надежда Тимофеевна
Принято
163 Агильдина Елена Николаевна участник Осень в лесу поделка Агильдина Елена Николаевна
Принято
164 Заверуха Любовь Владимировна Диплом 1 степени Осеннее дерево поделка Заверуха Любовь Владимировна
Принято
165 Данина Юлия участник Осенний парк поделка Любина Елена Николаевна
Принято
166 Куклова Валерия участник Дары осени рисунок Терещук Наталия Владимировна
Принято
167 АФАНАСЬЕВ ИЛЬЯ Диплом 2 степени "Собираем урожай" поделка КОЗЛОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА
Принято
168 Асоян Сипан Диплом 1 степени "Осенний день" рисунок Чиликанова Ольга Михайловна
Принято
169 Орлова Александра участник "Девочка Осень" поделка Коклюхина Юлия Александровна
Принято
170 Пензин Матвей участник Ежик в лесу поделка Чиган Светлана Борисовна
Принято
171 Лебсак Диана Диплом 2 степени Осенний лес поделка Чиган Светлана Борисовна
Принято
172 Малянова Соня участник Осенние лучи поделка Чиган Светлана Борисовна
Принято
173 Иванова Анастасия Диплом 2 степени Сентябрьский денек рисунок Нечаева Наталия Геннадиевна
Принято
174 Самойлова София Диплом 1 степени Глядят в воду деревца рисунок Корикова Елена Юрьевна
Принято
175 Подготовительная группа участник Сказочная осень поделка Боброва Лариса Владимировна
Принято
176 старшая группа "Смородинка" участник Краше этой нет поры фотография Ястребова Галина Николаевна
Принято
177 Рапохина Виктория участник Улетают птицы рисунок Малахова Елена Николаевна
Принято
178 Алдошина Юля участник Забавная гусеница поделка Царькова Ирина Юрьевна
Принято
179 Акимова Олеся Диплом 2 степени Сказочный домик поделка Мищевская Марина Геннадьевна
Принято
180 Хрищанович Богдан участник Осень яркая пришла... поделка Мищевская Марина Геннадьевна
Принято
181 Гарифуллина Арина участник Русская красавица поделка Любина Елена Николаевна
Принято
182 Елышкина Диана участник Листопад рисунок Амельчева Оксана Валерьевна
Принято
183 Больбат Александр Диплом 2 степени Жар-птица поделка Крутикова Любовь Александровна
Принято
184 Лущиков Тимофей Диплом 3 степени Осенний двор поделка Крутикова Любовь Александровна
Принято
185 Мухаметзянова Сафина Диплом 3 степени Осенний листопад рисунок Вещуева Ольга Александровна
Принято
186 Ускова Ника Диплом 3 степени Домик лесовичка поделка Крутикова Любовь Александровна
Принято
187 Болтышова Василиса участник Кленовый листочек рисунок демидова ирина викторовна
Принято
188 Тинькова Анна Диплом 3 степени Девушка - Осень поделка Крылова Елена Сергеевна
Принято
189 группа №11 участник "Яркие краски осени" фотография Куликова Марина Анатольевна
Принято
190 Данилов Семен участник Разноцветная осень рисунок Кильдибекова Фаина Сергеевна
Принято
191 Аветян Нара участник Аппликация из осенних листьев "Волшебная птица" поделка Утко Елизавета Васильевна
Принято
192 Богданова Ева участник Аппликация из осенних листьев "Волшебная птица" поделка Утко Елизавета Васильевна
Принято
193 Мардоян Соня участник Аппликация из осенних листьев "Волшебная птица" поделка Утко Елизавета Васильевна
Принято
194 Тенрскова Даша Диплом 2 степени На закате фотография Пфейфер Ольга Михайловна
Принято
195 Ливинцева Настя участник Дорога ведущая в царство Осени фотография Пфейфер Ольга Михайловна
Принято
196 Войтюк Таисия участник Кленовая аллея фотография Пфейфер Ольга Михайловна
Принято
197 Бродников Фёдор Диплом 3 степени Краски Осени фотография Лобко Наталия Валериевна
Принято
198 Перевалов Кирилл Диплом 2 степени Безоблачное небо, берёзовых вершин фотография Лобко Наталия Валериевна
Принято
199 Перевалов Кирилл Диплом 1 степени Осеннее величие моего края фотография Лобко Наталия Валериевна
Принято
200 Абросимов Константин Диплом 2 степени Отличный урожай! поделка Советская Анна Валерьевна
Принято
201 Лыгина Катя Диплом 2 степени «Портрет Осени» поделка Петухова Евгения Александровна
Принято
202 ПАСТАРНАК ДАНИИЛ участник «Дерево с молодильными яблоками» поделка Петухова Евгения Александровна
Принято
203 Кныш Макар Диплом 1 степени Часики осени поделка Черепанова Светлана Геннадьевна
Принято
204 Гладышева Наталья участник Русская душа поделка Любина Елена Николаевна
Принято
205 Данина Юлия участник Душа России поделка Любина Елена Николаевна
Принято
206 Дерябин Михаил участник "Путешествие в осень" фотография Махнева Ирина Валериевна
Принято
207 Кольцов Ярослав Диплом 2 степени Готовимся к зиме! рисунок Раевская Татьяна Николаевна
Принято
208 Кунцов Иван Диплом 3 степени Осень на опушке краски разводила... рисунок Градобоева Светлана Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
209 Карева Анастасия Диплом 3 степени Осенний сюрприз поделка Лычко Татьяна Дмитриевна
Принято
210 Митрошин Сергей Диплом 3 степени Осеннее лукошко поделка Камышова Татьяна Николаевна
Принято
211 Гринина Ксения участник "Лесной житель" поделка Трифоненко Людмила Николаевна
Принято
212 Лазарева Екатерина Диплом 2 степени Осенний мотив рисунок Игнатьева Лариса Владимировна
Принято
213 Чередниченко Ксения Диплом 3 степени Золотая осень рисунок Кучменюк Светлана Владимировна
Принято
214 Лебедева Валерия Диплом 3 степени Теплая осень рисунок Кучменюк Светлана Владимировна
Принято
215 Шалагина Софья Диплом 3 степени Осень яркая пришла рисунок Кучменюк Светлана Владимировна
Принято
216 Слюсарь Екатерина участник Чудо-дерево поделка Редькина Елена Николаевна
Принято
217 Камышева Варвара Диплом 1 степени Осень-красавица рисунок Кадыкова Марина Александровна
Принято
218 Лебедева Ксения участник Дары осени поделка Недобежкина Лариса Владимировна
Принято
219 Субботина Ангелина Диплом 1 степени Госпожа осень поделка Недобежкина Лариса Владимировна
Принято
220 Мазурова Вероника Диплом 3 степени Осенние подружки поделка Недобежкина Лариса Владимировна
Принято
221 Волощук Екатерина Диплом 2 степени В гостях у осени фотография Недобежкина Лариса Владимировна
Принято
222 Фоминых Екактерина участник Ёжик спрятался поделка Недобежкина Лариса Владимировна
Принято
223 Чамина Екатерина участник Осенний переполох поделка Недобежкина Лариса Владимировна
Принято
224 Ерофеева Анастасия участник Осенний лес поделка Недобежкина Лариса Владимировна
Принято
225 Сухинин Антон участник Осенний паровозик поделка Недобежкина Лариса Владимировна
Принято
226 Терёхина Виктория участник Поздней осенью в лесу поделка Недобежкина Лариса Владимировна
Принято
227 Семенова Алена участник Ежик поделка Ильина Ирина Алексеевна
Принято
228 Бек Диана Юрьевна участник "Осенний натюрморт" в технике квиллинг. поделка Ребизова Наталья Николаевна
Принято
229 Чаркина Елена Диплом 2 степени Осенний пейзаж рисунок Фахуртдинова Венера Мидыхатовна
Принято
230 Полякова Дарья Диплом 1 степени Осень литературные произведения (поэзия) Мещерякова Елена Михайловна
Принято
231 Касимова Линара Диплом 2 степени Веселая осень поделка Дюкина Фарида Касимовна
Принято
232 Шелкаева Анна Александровна Диплом 1 степени Осенний пейзаж рисунок Сибирякова Надежда Николаевна
Принято
233 Афанасьева Даша Диплом 2 степени Осенние краски рисунок Сибирякова Надежда Николаевна
Принято
234 Лазарева Софья Диплом 1 степени Осенний пейзаж рисунок Сибирякова Надежда Николаевна
Принято
235 Ильиных Максим участник Осенний букет поделка Журова Татьяна Александровна
Принято
236 Баркар Олег Валерьевич Диплом 1 степени Белочка поделка Иванова Марина Сергеевна
Принято
237 Сторожев Руслан Николаевич Диплом 2 степени Лесовичок поделка ВЫШЕГОРОДЦЕВА НАТАЛИЯ ИГОРЕВНА
Принято
238 Борка Лена участник Краски осени поделка Гомонова Светлана Николаевна
Принято
239 Молчанова Татьяна Диплом 2 степени Осень золотая поделка Мацько Ирина Михайловна
Принято
240 Балышев Гордей Диплом 3 степени Волшебные шишки поделка Антонюк Анна Андреевна
Принято
241 Гиззатуллина Ляйсан Диплом 2 степени Осень в парке рисунок Вещуева Ольга Александровна
Принято
242 Степухин Вадим Диплом 3 степени Осенний листопад рисунок Степухина Оксана Николаевна
Принято
243 Курилкина Елизавета участник Осень-дивная пора рисунок Степухина Оксана Николаевна
Принято
244 Пшеничная Ангелина участник Веселый листопад рисунок Степухина Оксана Николаевна
Принято
245 Садыкова Динара Диплом 2 степени Золотая осень рисунок Вещуева Ольга Александровна
Принято
246 Черноусов Павел Диплом 2 степени Осень золотая. поделка Скорина Елена Николаевна
Принято
247 Гретченкова Виктория Диплом 2 степени Волшебница - осень. поделка Скорина Елена Николаевна
Принято
248 Фурдуй Анастасия участник "Осенний букет" рисунок Шувалова Ольга Ивановна
Принято
249 Переварова Дарья участник "Девочка Осень" рисунок Шувалова Ольга Ивановна
Принято
250 Крусь Есения Николаевна Диплом 1 степени Загадочная осень рисунок Новосёлова Марина Александровна
Принято
251 Чихутова Мария Диплом 2 степени Красавица Осень рисунок Мазина Альбина Леонидовна
Принято
252 Мылтасова Сабрина участник "Осень в лесу" рисунок Палышева Евгения Михайловна
Принято
253 Чалкина Эльвира "Музыка осени" поделка Бергер Екатерина Александровна
Принято
254 Турчина Анна Диплом 1 степени Дед в сто шуб одет поделка Томас Ольга Ивановна
Принято
255 Новожилова Виктория Диплом 1 степени "На балу у осени" фотография Махнева Ирина Валериевна
Принято
256 Миняйленко Анна участник "Осенние цветы" рисунок Кормакова Елена Иосифовна
Принято
257 Дильман Диана участник "Осеннее настроение" рисунок Кормакова Елена Иосифовна
Принято
258 Дорофеева Вера участник "Цветы в вазе" рисунок Кормакова Елена Иосифовна
Принято
259 Манаев Артём участник "Букет осенних цветов" рисунок Кормакова Елена Иосифовна
Принято
260 Шевченко Даниил участник "Осенние цветы в вазе" рисунок Кормакова Елена Иосифовна
Принято
261 Гордеев Кирилл участник "Цветочное настроение" рисунок Кормакова Елена Иосифовна
Принято
262 Светашов Дмитрий участник "Сказочные цветы осени" рисунок Кормакова Елена Иосифовна
Принято
263 Павлова Анастасия участник "Яркие краски осени" рисунок Кормакова Елена Иосифовна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
264 Кузнецова Оля участник Ежик осенью поделка Суханова Тамара Николаевна
Принято
265 Дурова Виталина участник " Осенние цветы" поделка Орлова Татьяна Ивановна
Принято
266 Кузнецова Оля участник Золотой петушок поделка Иванова Нина Анатольевна
Принято
267 Дученко Вероника Диплом 1 степени Дары осени рисунок Середина Светлана Викторовна
Принято
268 Дегтяренко Юлия участник Яркие краски осени поделка Середина Светлана Викторовна
Принято
269 Адамов Данил Диплом 3 степени Желтая пора фотография Шишова Маргарита Михайловна
Принято
270 Верещагин Алексей участник Наш огород рисунок Шишова Маргарита Михайловна
Принято
271 Лукьянова Екатерина участник Осенний листопад рисунок Жидкова Анастасия Юрьевна
Принято
272 Шуватова Екатерина Диплом 3 степени Осенний букет поделка Кищенко Ольга Николаевна
Принято
273 Кутылина Ульяна Диплом 1 степени По следам осени рисунок Жидкова Анастасия Юрьевна
Принято
274 Батырова Индира участник Пушкинская осень! рисунок Середина Светлана Викторовна
Принято
275 Червякова Мария участник "Осенний натюрморт" в технике квиллинг. поделка Ребизова Наталья Николаевна
Принято
276 Дмитриев Егор Диплом 2 степени Рябины осеннем наряде фотография Владимирова Наталья Александровна
Принято
277 Вахрина Ксения Диплом 3 степени Красота поделка Дюкина Фарида Касимовна
Принято
278 Ильина Нелли Диплом 3 степени Осенний пейзаж рисунок Сенюкова Наталья Александровна
Принято
279 Миловацкая Арина Диплом 1 степени Осенний парк рисунок Середина Светлана Викторовна
Принято
280 Шевцов Дмитрий Диплом 2 степени Любимые мамины цветы поделка Таспенова Анна Викторовна
Принято
281 Тошбекова Анастасия участник Девушка-осень рисунок Демидова Анна Александровна
Принято
282 Касумов Эмиль Диплом 3 степени Золотая осень рисунок Середина Светлана Викторовна
Принято
283 Ильясова Ильвина участник Осеннее настроение рисунок Вещуева Ольга Александровна
Принято
284 Анохина Кристина Диплом 1 степени Королева осени поделка Исаева Елена Александровна
Принято
285 Степанова Пелагея Диплом 2 степени Осеннее очарование рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
286 Екименко Софья Диплом 1 степени Дары осени фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
287 Левченко Валентина Диплом 1 степени Красавица осень. поделка Соколова Любовь Ивановна
Принято
288 Эсмерова Фатима Диплом 2 степени Осенний букет поделка Пантелеева Ольга Вадимовна
Принято
289 Воропаева Юлия Диплом 3 степени "Яркие краски осени" поделка Горохова Наталья Евгеньевна
Принято
290 Киракосян Аракся участник Золотая осень фотография Ченченкова Людмила Григорьевна
Принято
291 Шишина Инна Диплом 2 степени Любимая осень фотография Ченченкова Людмила Григорьевна
Принято
292 Белов Александр Диплом 3 степени Все краски осени. фотография Ченченкова Людмила Григорьевна
Принято
293 Дробжева Екатерина Диплом 1 степени Девочка Осень (соленое тесто, темперные краски). поделка Демченко Галина Николаевна
Принято
294 Килина Анастасия Диплом 3 степени Осенний букет рисунок Демидова Анна Александровна
Принято
295 Хайдаршина Эльвира Диплом 1 степени Подсолнухи рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
296 Хайдаршина Эльвира Диплом 2 степени Осень волшебница рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
297 Глимакова Полина Диплом 2 степени Дорога в осень фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
298 Туркеева Екатерина Диплом 1 степени Осенний ковер фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
299 Руднева Юлия участник Дары осени фотография Орловская Екатерина Валерьевна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
300 Гантанов Дмитрий Диплом 1 степени Девочка-осень рисунок Кучменюк Светлана Владимировна
Принято
301 Киселева Полина Диплом 1 степени портрет "Осеняя мелодия" фотография Голуб Екатерина Викторовна
Принято
302 Мигалева Виолетта Николаевна Диплом 2 степени "Осенняя пора" рисунок Великановская Людмила Анатольевна
Принято
303 Березнева Елена Диплом 1 степени "Осень, милая, шурши золотой листвой!" поделка Малахов Александр Александрович
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Галиуллина Дарья Александровна Свидетельство
2 Заяц Галина Михайловна Свидетельство
3 Некрасова Анастасия Алексеевна Свидетельство
4 Сашина Галина Викторовна Свидетельство
5 Васильченко Татьяна Юрьевна Свидетельство
6 Комиссарова Елена Вячесласвовна Свидетельство
7 Филина Светлана Михайловна Свидетельство
8 Барышникова Ольга Семёновна Свидетельство
9 Скуднова Оксана Юрьевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X