Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, осень!"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Задедюрина Мария участник "Осеннее чудо" рисунок Покаленко Наталия Юрьевна
Принято
2 Мулюкина Богдана участник "Ветка рябины" рисунок Покаленко Наталия Юрьевна
Принято
3 Черняев Егор Диплом 1 степени Из нашего окна осень чудная видна.... рисунок Колышкина Кристина Владимировна
Принято
4 Строганова Анна участник Золотая рябинка рисунок Митрофанова Юлия Николаевна
Принято
5 Храмкова Мария участник "Золотая осень" рисунок Гутниченко Маргарита Александровна
Принято
6 Ильченко Вова Диплом 2 степени "Здравствуй, осень!" рисунок Павлова Валентина Николаевна
Принято
7 Панкратов Максим Диплом 2 степени Золотая Осень рисунок Захарова Надежда Владимировна
Принято
8 Ильясов Дамир участник Прогулка под зонтом. рисунок Скипина Светлана Геннадьевна
Принято
9 Тюрина Алина Диплом 1 степени "Осенние листочки" рисунок Адрианова Алла алексеевна
Принято
10 Роднаева София Диплом 1 степени Осень в цвете рисунок Шихалёва Евгения Николаевна
Принято
11 Федосеев Максим Диплом 3 степени Листопад рисунок Куршова Ольга Антоновна
Принято
12 Тормышев Илья Диплом 3 степени Краски осени рисунок Мирзанурова Гульбира Шамиловна
Принято
13 Тарасов Виктор Диплом 2 степени Моя тыквочка фотография Кравчук Наталья Геннадьевна
Принято
14 Самохина Ариана Диплом 3 степени Осенняя гусеница фотография Ситнова Марина Владимировна
Принято
15 Юлдашев Умар участник Осень в лесу рисунок Кирилюк Анна Михайловна
Принято
16 Васильева Екатерина участник Осенний день рисунок Миронова Алина Сергеевна
Принято
17 Любимова Валентина Петровна Диплом 2 степени Хлебные колоски рисунок Любимова Валентина Петровна
Принято
18 Бударгина Алина Диплом 2 степени "Осень в гости к нам пришла..." рисунок Куренкова Светлана Сергеевна
Принято
19 Данилова Арина участник Осеннее настроение рисунок Кильдибекова Фаина Сергеевна
Принято
20 Рыжков Дмитрий Диплом 1 степени "Осенний парк" фотография Фунтикова Светлана Павловна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
21 Хасянов Александр участник Веточка рябины рисунок Гутниченко Маргарита Александровна
Принято
22 Невмержицкий Максим участник здравствуй осень рисунок Конева Ольга Юрьевна
Принято
23 Ноговицына Аделина Диплом 2 степени Осенний натюрморт рисунок Бондаренко Анна Андреевна
Принято
24 Федорова Мария Диплом 3 степени Грибная осень рисунок Свистунова Лариса Владимировна
Принято
25 Одер Елизавета Диплом 1 степени осень рисунок Свистунова Лариса Владимировна
Принято
26 Ромашкина Диана Диплом 1 степени Белый гриб рисунок Астахова Полина Анатольевна
Принято
27 Чернышева Таисия участник Осенний пейзаж рисунок Кукушкина Татьяна Владимировна
Принято
28 Акрамов Тимур участник Осенний лес рисунок Сабирова Роза Ивановна
Принято
29 Шелемех Дмитрий Диплом 1 степени Чудесная осень рисунок Соловьёва Юлия Валерьевна
Принято
30 Федореева Варвара участник "Осенний лес" рисунок Панковец Марина Александровна
Принято
31 коллективная работа группа " Радуга" Диплом 3 степени "Осень" рисунок Серегина Елена владимировна
Принято
32 Макарова Дарья участник Осень-красавица! рисунок Макарова Татьяна Александровна
Принято
33 Масимова Лейла участник "Здравствуй, осень!" фотография Андреева Татьяна Владимировна
Принято
34 Старшая - подготовительнаягруппа "Смайлики" Диплом 2 степени "Золотая осень" фотография Сазыкина Зоя Александровна
Принято
35 Труханович Михаил участник Мухоморы рисунок Лебедь Ирина Владимировна
Принято
36 Сорокина Екатерина Диплом 3 степени Осень в парке рисунок Серебрякова Ирина Васильевна
Принято
37 Зиннятова Азалия Диплом 2 степени "Настроение Осени" рисунок Шарафутдинова Гульзана Хайдаровна
Принято
38 Егоров Дмитрий Диплом 3 степени Осень-златовласка, по Земле идет рисунок Серебрякова Ирина Васильевна
Принято
39 Тайшин Роман участник Осень-златовласка, по Земле идет рисунок Серебрякова Ирина Васильевна
Принято
40 Суслов Роман участник Красавица Осень рисунок Серебрякова Ирина Васильевна
Принято
41 Семерков Никита Диплом 2 степени декоративно-прикладное творчество рисунок Зафарова Алия Фаритовна
Принято
42 Кондарева Влада Диплом 1 степени Осеннее настроение! фотография Зайцева Елена Сергеевна
Принято
43 Мараков Михаил Иванович Диплом 1 степени Осенний лес рисунок
Принято
44 Белова Маргарита участник Ежик в осеннем лесу рисунок Куршова Ольга Антоновна
Принято
45 Подлягина Мария участник "Осенние краски" рисунок Шумакова Юлия Александровна
Принято
46 Кондратенко Евгений Диплом 2 степени "Осенняя пора" рисунок Красикова Елена Сергеевна
Принято
47 Петухова Таня Диплом 3 степени Яркие краски осени рисунок Курасова Зоя Исмагиловна
Принято
48 Марчевская Маргарита Диплом 3 степени Фея Осень рисунок Пашенкова Татьяна Валерьевна
Принято
49 Стариков Иван участник "Осень золотая" рисунок Соскова Екатерина Вячеславовна
Принято
50 Семунина Алина Диплом 3 степени Дождливая осень рисунок Чередова Мария Михайловна
Принято
51 Юрченко Мария Диплом 2 степени "Краски осени" рисунок Серб Ольга Анатольевна
Принято
52 Лоскутова Анфиса Диплом 3 степени "Осенний листопад" рисунок Серб Ольга Анатольевна
Принято
53 Простатин Вячеслав, Алексеев Анатолий Диплом 3 степени "Вот и осень наступила" фотография Комарова Раиса Александровна
Принято
54 Соболевская Саша участник "Осень в парке" рисунок Косталанова Ирина Александровна
Принято
55 Хотько Вероника Диплом 3 степени "Зоотая осень" рисунок Абязова Дамира Хайдаровна
Принято
56 Волошин Матвей участник "Осенью" рисунок Иодковская Елена Романовна
Принято
57 Эхов Денис Диплом 1 степени Осенний букет рисунок Иодковская Елена Романовна
Принято
58 Степанова Полина Диплом 1 степени Золотая аллея рисунок Закирова Ильзира Наильевна
Принято
59 Моноенкова Полина участник Птичка - осень! рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
60 Момот Нелля участник Сказочные птицы рисунок Цыганкова Ирина Вадимовна
Принято
61 Хахулина Ксения участник Удивительная осень фотография Суслова Татьяна Олеговна
Принято
62 Рыжова София участник Осенний ежик фотография Молодцова Наталья Михайловна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
63 Баранов Арсений Диплом 1 степени Волшебная осень рисунок Шибитова Вера Михайловна
Принято
64 Георгиева Таисия Диплом 2 степени Мурманская осень рисунок Шибитова Вера Михайловна
Принято
65 Талипов Амир Владимирович участник Золотая осень рисунок Саримова Эльвира Инсафовна
Принято
66 Васильев Николай Диплом 1 степени Осенний сон фотография Васильева Марина Анатольевна
Принято
67 Лантратова Ульяна Диплом 2 степени Осенние поздравление фотография Васильева Марина Анатольевна
Принято
68 Донских Яна Диплом 1 степени "Осеннее настроение" рисунок Терещук Наталия Владимировна
Принято
69 Лючин Максим участник "Осень - непогодушка" рисунок
Принято
70 Рунов Дима участник "Огни рябины красной" рисунок
Принято
71 Тихонова Виолетта Диплом 3 степени "Золотая осень" рисунок Михайлова Валентина Ильинична
Принято
72 Марфиянская Екатерина участник Птица - Осень! рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
73 Сливочкина Августина участник Птичка - осень! рисунок Цыганкова Ирина Вадимовна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
74 Невмержицкая Виктория Диплом 1 степени здравствуй осень рисунок Конева Ольга Юрьевна
Принято
75 Невмержицкая Виктория Диплом 2 степени здравствуй осень рисунок Конева Ольга Юрьевна
Принято
76 Антипов Дима Диплом 1 степени Красочная осень рисунок Суханова Тамара Николаевна
Принято
77 Новичков Михаил участник "Нам не страшен дождь осенний" рисунок
Принято
78 Агапова Андрей участник Лесная полянка рисунок Скуратова Галина Руслановна
Принято
79 Дегтяренко Юлия участник Осень - очей очарование рисунок Середина Светлана Викторовна
Принято
80 Сапрыкин Артём Диплом 3 степени "Осенняя пора, очей очарование..." рисунок Финькова Оксана Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
81 Шевцов Алексей Диплом 2 степени Осенний привет фотография Васильева Марина Анатольевна
Принято
82 Гаврилова Екатерина Диплом 1 степени День учителя - символ осени рисунок Панова Марина Валерьевна
Принято
83 Коковкин Кирилл Диплом 2 степени "Мишкина осень" рисунок
Принято
84 Страхов Руслан Диплом 1 степени "Осень дождь нам принесла" рисунок
Принято
85 Страхов Руслан Диплом 3 степени "Грибная пора" рисунок
Принято
86 Страхов Руслан участник "Яркие краски осени" рисунок
Принято
87 Саввин Савва Диплом 1 степени "Здравствуй осень золотая" фотография Варламова Валентина Михайловна
Принято
88 Крепак Павел Диплом 1 степени "День учителя - символ осени" рисунок Панова Марина Валерьевна
Принято
89 Васенёв Даниил Диплом 1 степени День учителя - символ осени рисунок Панова Марина Валерьевна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
90 Фадеев Виталий Диплом 2 степени "Осеннее очарованье" рисунок
Принято
91 Гантанов Дмитрий Диплом 1 степени Девочка-осень рисунок Кучменюк Светлана Владимировна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Зайцева Наталья Николаевна Свидетельство
2 Зубченко Марина Анатольевна Свидетельство
3 Атращенкова Анна Анатольевна Свидетельство
4 Диянова Елена Сулеймановна Свидетельство
5 Овчарова Наталья Андреевна Свидетельство
6 Лазарева Ирина Юрьевна Свидетельство
7 Файзулдинова Валентина Николаевна Свидетельство
8 Юрова Ирина Яковлевна Свидетельство
9 Иванова Светлана Александровна Свидетельство
10 Редкозубова Татьяна Петровна Свидетельство
11 КАРПОВА ЕДЕНА ВЛАДИМИРОВНА Свидетельство
12 Петрова Людмила Артуровна Свидетельство
13 Марченко Наталья Валентиновна Свидетельство
14 Дивеева Мария Юрьевна Свидетельство
15 Поздоровкина Татьяна Николаевна Свидетельство
16 Щепина Оксана Валерьевна Свидетельство
17 Величко Нина Петровна Свидетельство
18 Овчарук Любовь Павловна Свидетельство
19 Серова Нина Евгеньевна Свидетельство
20 Воронцова Лариса Алескеевна Свидетельство
21 Иванова Виктория Валериевна Свидетельство
22 Стром Елена Владимировна Свидетельство
23 Дубровская Светлана Леонидовна Свидетельство
24 Сивухина Елена Васильевна Свидетельство
25 Кравченко Ольга Владимировна Свидетельство
26 Близнецова Галина Марковна Свидетельство
27 Бутузова Марина Александровна Свидетельство
28 Данилкина Ольга Викторовна Свидетельство
29 Александрова Оксана Леонидовна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X