Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «По страницам сказок»

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Рахмангулова Диана Диплом 1 степени "Там на неведанных дорожках" поделка Матвеева Марина Валерьевна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
2 Байрамова валерия Диплом 2 степени Аппликация книги"Война грибов" поделка Дьячкина Надежда Сергеевна
Принято
3 Ерастова Милена Антоновна Диплом 2 степени Мой любимый воспитатель рисунок Коновалова Татьяна Николаевна
Принято
4 Будаев Влад Диплом 1 степени Волшебный оленёнок поделка Андронова Светлана Фёдоровна
Принято
5 Свиридова Анастасия участник По страницам сказок поделка Куриленко Татьяна Алексеевна
Принято
6 Тормышева Виктория Диплом 1 степени Курочка Ряба рисунок Мирзанурова Гульбира Шамиловна
Принято
7 Голосун Владимир Леонидович Диплом 1 степени Лучший рисунок по мотивам сказки "Колобок" рисунок Болатова Дженнет Шавхаловна
Принято
8 Летяйкин Лев Диплом 3 степени "Аленький цветочек" поделка Ибрагимова Лилия Филаритовна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
9 Гресь Варвара участник "Сказка о рыбаке и рыбке" рисунок Скрипко Наталья Геннадьевна
Принято
10 Невмержицкий Максим участник по страницам сказок рисунок Конева Ольга Юрьевна
Принято
11 Гончаров Ярослав Диплом 1 степени "Под грибом" поделка Ткачева Екатерина Сергеевна
Принято
12 Дуюнова Ирина участник Лесичка - сестричка и серый волк рисунок Дуюнова Анна Павловна
Принято
13 Старшая разновозрастная группа участник "В гостях у сказки" рисунок Смокотина Наталья Анатольевна
Принято
14 Матюшенко Юлия участник Аппликация "По щучьему веленью" поделка Большакова Татьяна Вадимовна
Принято
15 Коллективная работа Диплом 1 степени Жар-птица рисунок Розова Ирина Владимировна
Принято
16 Выборнова Нелли участник Колобок - румяный бок рисунок Шепс Надежда Геннадьевна
Принято
17 Корюкова Даша участник Выросла репка большая поделка Шепс Надежда Геннадьевна
Принято
18 Акучкайте София участник Корабль в будущее поделка Золтаева Надежда Жигмит - Доржиевна
Принято
19 Радченко Вероника Диплом 3 степени Колобок рисунок Лебедь Ирина Владимировна
Принято
20 Матвей Яковлев Диплом 3 степени Золотая рыбка рисунок Куршова Ольга Антоновна
Принято
21 Татаринова Карина участник Зимняя сказка поделка Морозова Оксана Мониповна
Принято
22 Зобнина Анна Диплом 1 степени Аппликация оригами "Теремок" поделка Корикова Елена Юрьевна
Принято
23 Куклина Катя участник "Три поросенка" поделка Корикова Елена Юрьевна
Принято
24 Сенина Полина Диплом 1 степени "Маша и Медведь" рисунок Пономарева Юлия Сергеевна
Принято
25 Хафизов Хаким Диплом 1 степени Иван-царевич и жар-птица поделка Матвеева Елена Юрьевна
Принято
26 Кузьмичев Максим Диплом 2 степени Осень в гости к нам пришла поделка Усова Наталья Константиновна
Принято
27 Красикова Мария участник Сказочные герои рисунок Шевченко Ирина Евгеньевна
Принято
28 Глухова Александра Диплом 2 степени Встреча с бабочкой рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
29 Глухов Владимир Диплом 2 степени Дюймовочка и жаба рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
30 Талипов Амир Владимирович Диплом 3 степени мишка и зайцы рисунок Саримова Эльвира Инсафовна
Принято
31 Рыбникова Мария Диплом 3 степени "Красная Шапочка и волк" рисунок Свистунова Лариса Владимировна
Принято
32 Атланова Валерия Диплом 2 степени "Сказочный мир" поделка Терещук Наталия Владимировна
Принято
33 Минаков Коля участник Сестрица Аленушка и братец Иванушка рисунок Макеева Любовь Анатольевна
Принято
34 Суняйкин Юра Диплом 2 степени Встреча рыбака с золотой рыбкой рисунок Макеева Любовь Анатольевна
Принято
35 Захарова Валентина Диплом 1 степени "Жар - птица" рисунок Летаева Людмила Георгиевна
Принято
36 Жукова Ирина Диплом 1 степени "Хозяйка леса" поделка Шевердяева Юлия Владимировна
Принято
37 Учеватов Андрей Диплом 3 степени Сказка о царе Салтане поделка Учеватова Юлия Александровна
Принято
38 Дереш Дарья участник Маленькая девочка рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
39 Семиохина Екатерина участник "Любимая сказка" рисунок Иванова Валентина Михайловна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
40 Абашева Александра Диплом 1 степени Иван Царевич и серый волк рисунок Лисина Клавдия Валерьевна
Принято
41 Максаков Алексей Диплом 2 степени Райские птички поделка Иванова Нина Анатольевна
Принято
42 Молчанова Анна Диплом 3 степени "Алиса в стране чудес" поделка Зверева Анастасия Николаевна
Принято
43 Назаренко Дарья участник Сказки Чуковского К.И. рисунок Пильщикова Елена Александровна
Принято
44 Судьенко Алина Диплом 1 степени Чудо - Юдо рыба кит поделка Парахина Юлиана Михайловна
Принято
45 Касаткина Екатерина Диплом 1 степени ил-я сербской сказки "Язык зверей" рисунок Остроумова Любовь Васильевна
Принято
46 Черкасова Алина участник Загадка Венеции рисунок Жидкова Анастасия Юрьевна
Принято
47 Лебедева Мария Диплом 2 степени Дюймовочка рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
48 Иванова Ольга участник Одинокий волк рисунок Молчанова Жанна Викторовна
Принято
49 Тюрина Ульяна Диплом 2 степени Волшебная страна рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
50 Самолкина Ярослава Диплом 3 степени Маленькая девочка рисунок Цыганкова Ирина Вадимовна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
51 Москвичев Кирилл участник "Сказка о золотой рыбке" рисунок
Принято
52 Ушаков Алексей участник "Незнайкины сказки" рисунок
Принято
53 Коковкин Кирилл Диплом 1 степени "Гуси-лебеди" рисунок
Принято
54 Заботин Максим Диплом 2 степени "Лисичкины хитрости " рисунок
Принято
55 Анохон Дмитрий участник "Пузырь" рисунок
Принято
56 Голубев Николай Диплом 3 степени Поделка из пластиллина и подручного материала поделка Роменкова Валентина Федоровна
Принято
57 Синичкина Люба Диплом 2 степени Поделка из пластиллина поделка Роменкова ВАлентина Федоровна
Принято
58 Зимонин Андрей Диплом 1 степени Поделка из пластиллина "Теремок" поделка Роменкова Валентина Федоровна
Принято
59 Сокор Мария Диплом 1 степени По страницам сказок. Белоснежка. рисунок Кучменюк Светлана Владимировна
Принято
60 Каненкина Милена Диплом 3 степени Прекрасная Дюймовочка рисунок Цыганкова Ирина Вадимовна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
61 Степушин Матвей Диплом 1 степени "Ловись рыбка " рисунок
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Иванченко Людмила Павловна Свидетельство
2 Вервейко Марина Юрьевна Свидетельство
3 Наталья Бочарова Свидетельство
4 Михалкина Ольга Николаевна Свидетельство
5 Демидова Марина Григорьевна Свидетельство
6 Ольга Леонидовна Романенкова Свидетельство
7 Cосновская Нина Анатольевна Свидетельство
8 Cунцева Наталья Зюфаровна Свидетельство
9 Тупикина Светлана Гарриевна Свидетельство
10 Колинько Оксана Васильевна Свидетельство
11 Савельева Вера Олеговна Свидетельство
12 Гитерман Людмила Викторовна Свидетельство
13 Галине Александровне Килижековой Свидетельство
14 Утробина Оксана Викторовна Свидетельство
15 Клименкова Марина Александровна Свидетельство
16 Кусмарцева Светлана Александровна Свидетельство
17 Стрельникова Светлана Владимировна Свидетельство
18 Звонарева Татьяна Викторовна Свидетельство
19 Барановский Александр Викторович Свидетельство
20 Васильченко Татьяна Юрьевна Свидетельство
21 Соболева Ольга Владимировна Свидетельство
22 Ирина Николаевна Коноваленко Свидетельство
23 Андреева Елена Анатольевна Свидетельство
24 Молодовская Надежда Михайловна Свидетельство
25 Швецова Светлана Михайловна Свидетельство
26 Матвеева Юлия Николаевна Свидетельство
27 Королева Ольга Владимировна Свидетельство
28 Елькина Марина Анатольевна Свидетельство
29 Горбань Светлана Ивановна Свидетельство
30 Фаломеева Марина Петровна Свидетельство
31 Анна Березина Свидетельство
32 Воронцова Лариса Алескеевна Свидетельство
33 Кочиева Мария Нугзаровна Свидетельство
34 Евтеева Марина Викторовна Свидетельство
35 Цыра Людмила Александровна Свидетельство
36 Шишкина Ирина Юрьевна Свидетельство
37 Соловьева Нелли Дмитриевна Свидетельство
38 Рудь Татьяна Викторовна Свидетельство
39 Яковенко Галина Анатольевна Свидетельство
40 Дмитриева Елена Юрьевна Свидетельство
41 Цыганкова Анна Николаевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X