Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Мастер Поделкин"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 ФАЗЛИАХМЕТОВ ДМИТРИЙ Диплом 3 степени Поделка посвященная ко Дню Победы поделки из бросового материала Пупкова Эльвира Минькатовна
Принято
2 Хоменко Эвелина Диплом 2 степени "Ежик" поделки из бросового материала Станкевич Елена Викторовна
Принято
3 Низгодинская Екатерина Диплом 2 степени Удивительная аппликация аппликация Асанбаева Жанара Айсановна
Принято
4 Шевчук Варвара Диплом 1 степени "Подводное царство" аппликация Мартынова Наталья Владимировна
Принято
5 Гатиятуллин Юрий Алексеевич Диплом 3 степени Аппликация из трубочек аппликация Дворникова Екатерина Евгеньевна
Принято
6 Булычёва Анастасия Диплом 1 степени Мир насекомых поделки из бросового материала Шихалёва Евгения Николаевна
Принято
7 Скопа Кирилл Диплом 1 степени Космическая ракета поделки из бросового материала Шихалёва Евгения Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
8 Кривцов Вова участник Магниты из солёного теста "Морские обитатели" оригинальная поделка Кривцова Анастасия Олеговна
Принято
9 Решетенко Алина Диплом 3 степени "Каштан в цвету" оригинальная поделка Кибец Марина Юрьевна
Принято
10 Епанчинцева Алена Диплом 2 степени Чудесные цветочки конструирование из бумаги Лескова Елена Ивановна
Принято
11 Гавриленко Варвара Диплом 3 степени картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
12 Пискун Дарья Диплом 2 степени картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
13 Гусева Ксения участник картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
14 Третьякова Злата участник картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
15 Русских Александра Диплом 1 степени "Сказочная птица" оригинальная поделка Кибец Марина Юрьевна
Принято
16 Шикунов Лев участник картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
17 Шкут Виктория Диплом 2 степени картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
18 Ширалиева Алина участник картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
19 Киселёва Екатерина участник картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
20 Сивак Варвара участник картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
21 Гавриленко Варвара участник картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
22 Канарейкина Софья Диплом 1 степени Веселый ёжик аппликация Рочегова Ольга Евгеньевна
Принято
23 Кузьмина Василиса Денисовна Диплом 1 степени Водоноска конструирование из бумаги Константинова Валентина Ивановна
Принято
24 Селезнева Стелла Диплом 2 степени "Чудо-цветок" поделки из бросового материала Бикмухаметова Олеся Сергеевна
Принято
25 Иванов Максим Диплом 3 степени "Сердечко для мамы" конструирование из бумаги Хомягина Татьяна Алексеевна
Принято
26 Петелин Тимофей участник Лягушка-царевна оригинальная поделка Кузьмина Елена Витаустасовна
Принято
27 Чугунова Катя Диплом 2 степени Мельница оригинальная поделка Новикова Любовь Сергеевна
Принято
28 Назарова Айгуль Диплом 3 степени Подводный мир аппликация Зайнуллина Лейсан Рамилевна
Принято
29 Епищев Иван Диплом 3 степени "Самолет удачи" поделки из бросового материала Катцина Вера Александровна
Принято
30 Перминов Кирилл Диплом 1 степени "Домик лесника" поделки из бросового материала Чуклинова Татьяна Сергеевна
Принято
31 Белоусова Дарина участник Ёжик оригинальная поделка Медведева Оксана Альбертовна
Принято
32 Ужегова Каролина Диплом 1 степени Морские обитатели аппликация Медведева Оксана Альбертовна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
33 Пушкарёва Светлана Диплом 3 степени картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
34 Громов Константин участник картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
35 Ефросинина Виктория Диплом 1 степени картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
36 Гончарова Дарья Диплом 2 степени картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
37 Верхотуров Костя участник "Ежик" оригинальная поделка Лескова Елена Ивановна
Принято
38 Мишин Иван Объединение "Легоконструирование" участник "истребитель" оригинальная поделка Кученко Юлия Анатольевна
Принято
39 Арефьева Анна Диплом 1 степени памятник неизвестному солдату конструирование из бумаги Кудинова Екатерина Андреевна
Принято
40 Фролова Яна участник картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
41 Терёхин Антон участник картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
42 Миняева Екатерина Диплом 2 степени картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
43 Лукьяненко Екатерина участник картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
44 Алексеев Владислав участник картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
45 Антропова Ангелина Диплом 1 степени "Картина из пластилина" аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
46 Антропова Кристина Диплом 2 степени картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
47 Семешина Татьяна участник картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
48 Харитонов Иван участник картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
49 Биспаева Дина участник картина из пластилина аппликация Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
50 Куркова Анастасия Диплом 1 степени "Петушки распетушились" бисероплетение Замуруева Екатерина Николаевна
Принято
51 Куприянова Доминика Диплом 2 степени подушка "Кошечка"" мягкая игрушка Наумкина Елена Валерьевна
Принято
52 Куркова Анастасия Диплом 1 степени "Пасхальное чудо" мягкая игрушка Наумкина Елена Валерьевна
Принято
53 Бороздина Варвара Диплом 1 степени "Петушок с курицей" поделки из бросового материала Дивляева Ольга Николаевна
Принято
54 кружок "Рукоделие" Диплом 1 степени Деревенские мотивы оригинальная поделка Кузьмина Елена Витаустасовна
Принято
55 Зубков Станислав Диплом 3 степени Дружно ударились рыбы об лед. И на реке начался ледоход. оригинальная поделка Кузьмина Елена Витаустасовна
Принято
56 Корчуганов Даниил участник Оружие времен оригинальная поделка Лапоха Сергей Геннадьевич
Принято
57 Пузанова Яна Диплом 2 степени Летнее вдохновение оригинальная поделка Сыпачева Наталья Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
58 Гришина Надежда Васильевна Диплом 1 степени Подарок маме поделки из бросового материала Гришина Надежда Васильевна
Принято
59 Беленков Роман Диплом 3 степени Белаз конструирование из бумаги Куликов Игорь Викторович
Принято
60 Игнатов Михаил участник Погрузчик конструирование из бумаги Куликов Игорь Викторович
Принято
61 Кожедров Дмитрий участник Яхта оригинальная поделка Куликов Игорь Викторович
Принято
62 Объединение "Юный столяр" Диплом 1 степени "Дорога жизни" оригинальная поделка Махортов Анатолий Иванович
Принято
63 Кружок "умелые ручки" Диплом 1 степени Кукла-клоун вязание, плетение, вышивание Туркина Алла Витальевна
Принято
64 Елисеева Дарья участник Бабочка оригинальная поделка Парфенова Наталия Александровна
Принято
65 Цыганков Даниил Диплом 1 степени Вертолет конструирование из бумаги Махортов Анатолий Иванович
Принято
66 Говоров Василий Диплом 2 степени Бронетранспортер конструирование из бумаги Куликов Игорь Викторович
Принято
67 Усикова Дарья Диплом 2 степени Яйцо шкатулка оригинальная поделка Коршикова Светлана Владимировна
Принято
68 Сокирко Илья Диплом 3 степени Кухонный набор оригинальная поделка Лапоха Сергей Геннадьевич
Принято
69 Цветков Борис участник Конфетницы оригинальная поделка Лапоха Сергей Геннадьевич
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
70 Кочева Люба Диплом 1 степени Серый заяц вязание, плетение, вышивание Алексеева Светлана Андреевна
Принято
71 Королева Дарья Диплом 1 степени Орден Отечественной Войны конструирование из бумаги Артамонова Елена Владимировна
Принято
72 Шукурова Лариса Диплом 1 степени Тюльпан коллаж Потехина Любовь Павловна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Яровенко Вероника Валерьевна Свидетельство
2 Весельева Наталья Юрьевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X