Итоги конкурса Всероссийский творческий экологический конкурс "Подводный мир"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Фролова Виолетта Диплом 1 степени Апликация поделка Васильева Светлана Михайловна
Принято
2 Младшая разновозрастная группа "Карусель" Диплом 1 степени Кто в море живет поделка Кривцова Анастасия Олеговна
Принято
3 Группа «Малышок» Диплом 3 степени «Рыбки» рисунок Павлуцкая Елена Александровна
Принято
4 Младшая разновозрастная группа "Карусель" Диплом 2 степени "Весёлый осьминог" рисунок Кривцова Анастасия Олеговна
Принято
5 Хисматуллин Денис Диплом 1 степени Подводное царство поделка Марданова Флюза Расулевна
Принято
6 Пыров Егор Диплом 2 степени Удивительная акварель рисунок Филина Светлана Александровна
Принято
7 Бугуцкая Екатерина Диплом 1 степени "Дельфин" поделка Гафарова Рамиля Салаватовна
Принято
8 Глухова Даша Диплом 1 степени "На дне морском" рисунок Короткова Ольга Леонидовна
Принято
9 Кашеварова Варвара Диплом 3 степени Подводный мир поделка Хорькова Наталья Андреевна
Принято
10 Фирсова Анастасия Диплом 1 степени Рыбка поделка Панова Ирина Николаевна
Принято
11 Походин Егор Диплом 2 степени Золотая рыбка поделка Панова Ирина Николаевна
Принято
12 Вингерт Риана Диплом 1 степени Подводное царство поделка Панова Ирина Николаевна
Принято
13 Киряков Артем Диплом 1 степени Морской конь поделка Панова Ирина Николаевна
Принято
14 Шевцов Максим Диплом 3 степени Морские жители рисунок Панова Ирина Николаевна
Принято
15 Тараканов Андрей Диплом 3 степени Подводный мир рисунок Панова Ирина Николаевна
Принято
16 Чекудаев Ростислав Диплом 2 степени Рыбка поделка Панова Ирина Николаевна
Принято
17 Перцев Евгений Диплом 2 степени Подводный мир рисунок Панова Ирина Николаевна
Принято
18 Тазов Максим Диплом 1 степени Золотая рыбка рисунок Панова Ирина Николаевна
Принято
19 Федорцов Иван Диплом 3 степени Подводный мир рисунок Панова Ирина Николаевна
Принято
20 Лукьянова Ксения Диплом 2 степени Медузка поделка Панова Ирина Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
21 Младшая группа дошкольников "УМКА" Диплом 2 степени "Морские обитатели" рисунок Чкалова Снежана Валерьевна
Принято
22 Силкин Евгений Диплом 3 степени Подводный мир поделка Поджидаева Ирина Михайловна
Принято
23 Шокиров Илишер Диплом 2 степени "Мир пластилина" поделка Ситниткова Ирина Владимировна
Принято
24 Исаев Степан Диплом 1 степени Подводный мир рисунок Павлова Наталья Александровна
Принято
25 группа "Сказка" Диплом 3 степени Морские обитатели поделка Николаева Анна Анатольевна
Принято
26 Кузнецова Дарья Диплом 3 степени Летающая рыба рисунок Сороколетова Юлия Геннадьевна
Принято
27 Агафонова София Диплом 1 степени "Не исчезнут в памяти народа" презентация Ноздренко Валентина Ивановна
Принято
28 Марченко Степан Диплом 1 степени "В подводном царстве" поделка Кибец Марина Юрьевна
Принято
29 Невмержицкий Максим Диплом 3 степени Подводные рыбки рисунок Конева Ольга Юрьевна
Принято
30 Перминова Варвара Диплом 2 степени "Рыбки Прозрачные" рисунок Сухих Елена Валерьевна
Принято
31 Сабанина Татьяна Диплом 2 степени "Подводный мир" рисунок Сухих Елена Валерьевна
Принято
32 Синичкина София Диплом 3 степени "Удивительные рыбки" поделка Краснощёкова Дина Ивановна
Принято
33 Чупров Валерий Диплом 1 степени "Властелин подводного мира - акула" поделка Чупрова Татьяна Александровна
Принято
34 Абакаров Рамазан Диплом 1 степени картина из пластилина поделка Девяткина Светлана Станиславовна
Принято
35 Бурнашев Айсен Диплом 1 степени подводный мир рисунок Бурнашева Аксиния Михайловна
Принято
36 Базыль Артём Диплом 2 степени "Морские обитатели" поделка Борунова Ольга Ивановна
Принято
37 Османова Полина 5 лет Диплом 1 степени Рифовые рыбки поделка Уколова Елена Анатольевна
Принято
38 Дмитриева Дарья Диплом 1 степени Золотая рыбка поделка Чагина Наталья Александровна
Принято
39 Чусова Ярослава Диплом 1 степени "Подводные жители" рисунок Пушминцева Антонина Александровна
Принято
40 Матафонова Валерия Диплом 3 степени Водный мир рисунок Ляпина Светлана Александровна
Принято
41 Иванова Софья. Диплом 1 степени Обитатели морских глубин поделка Егорова Валентина Александровна
Принято
42 Максимова Виктория Диплом 1 степени "Морское дно" поделка Замуруева Екатерина Николаевна
Принято
43 Баранова Милана Диплом 1 степени Осьминожек и друзья рисунок Хамирзаева Перибика Исламовна
Принято
44 Багамаева Марьям Диплом 2 степени Подводное царство рисунок Гупалова Валентина Григорьевна
Принято
45 Коллективная работа воспитанников группы №10 "Василёк" Диплом 1 степени "Подводный мир" поделка Сабитова Наталья Юрьевна
Принято
46 Коваленко Марина Диплом 1 степени "Мое подводное царство" рисунок Помазова Валентина Юрьевна
Принято
47 Маргарита Красько Диплом 2 степени Улитки рисунок Ванина Марина Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
48 Мотылёва Вероника Диплом 1 степени Рыбки поделка Свечкарь Марина Васильевна
Принято
49 Мухачева Елизавета Диплом 1 степени "Этот удивительный подводный мир" рисунок Мухачева Анастасия Викторовна
Принято
50 Кобозева Радмила Диплом 1 степени Мои питомцы презентация Колямина Светлана Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
51 Соколова Варвара Диплом 1 степени Обитатели морей поделка Свечкарь Марина Васильевна
Принято
52 Саева Алиса Диплом 1 степени "Дельфины" поделка Герасимова Светлана Николаевна
Принято
53 Коптева Полина Диплом 2 степени Опасные жители морей поделка Афанасьева Ренате Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
54 Клименко Анна Сергеевна Диплом 1 степени Удивительные морские львы рисунок Кирюшкина Екатерина Александровна
Принято
55 Устиков Евгений Диплом 1 степени под водой поделка Афанасьева Ренате Викторовна
Принято
56 Горлова Екатерина Диплом 1 степени Морской клуб поделка Афанасьева Ренате Викторовна
Принято
57 Лыжина Екатерина Диплом 1 степени Красота морей поделка Афанасьева Ренате Викторовна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Кудинова Ольга Николаевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X