Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Открытка Ветерану"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Василькова Василиса Диплом 1 степени Открытка ветерану поделка Мясоедова Лариса Сергеевна
Принято
2 Белоусов Артем Диплом 1 степени Памятники будто - бы живые, держат мир спасенный на руках поделка Варечкина Наталья Александровна
Принято
3 Борисов Артем Диплом 2 степени "Открытка ветерану" поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
4 Ложников Кирилл Диплом 2 степени "Открытка ветерану" поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
5 Третьякова Даша Диплом 2 степени "Открытка ветерану" поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
6 Ларионов Максим Диплом 2 степени "Открытка ветерану" поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
7 Сидорова Соня Диплом 1 степени ОТКРЫТКА ВЕТЕРАНУ поделка Емельянова Юлия Геннадьевна
Принято
8 Комскова Валерия Диплом 3 степени Открытка ветерану поделка Васильченко Ольга Александровна
Принято
9 Оганесян Мария Диплом 1 степени Мы помним! Мы гордимся! поделка Васильченко Ольга Александровна
Принято
10 Герасимова Вика Диплом 2 степени 73-летие Великой Победе! поделка Кондратьева Марина Николаевна
Принято
11 Жук Лилия участник Звездочка солдата поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
12 Иванов Арсений участник Звездочка солдата поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
13 Гармаева Аюрзана участник Звездочка солдата поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
14 Усынина Катя участник Звездочка солдата поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
15 Абрамов Альберт участник Звездочка солдата поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
16 Домановский Роман участник Салют Победителям! поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
17 Лепихова Дари участник Салют Победителям! поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
18 Иванов Арсений участник Салют Победителям! поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
19 Гармаева Аюрзана участник Салют Победителям! поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
20 Гладышева Александра Диплом 2 степени Салют Победы! поделка Васильченко Ольга Александровна
Принято
21 Кашенецкая Ксения участник Салют Победителям! поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
22 Моисеенко Кирилл участник Салют Победителям! поделка Конечных Татьяна Александровна
Принято
23 Вострикова Милана Диплом 1 степени Защитник Отечества поделка Шапошников Валентина Григорьевна
Принято
24 Гуляева Настя Диплом 3 степени С Днём Победы! поделка Кривцова Анастасия Олеговна
Принято
25 Назымова Софья Диплом 3 степени С Днём Победы! поделка Кривцова Анастасия Олеговна
Принято
26 Вощаникин Семён участник Спасибо за победу! поделка Кирилюк Анна Михайловна
Принято
27 Форостяной Артемий Диплом 1 степени Вечный огонь поделка Здорова Наталья Дмитриевна
Принято
28 Салманов Гордей Диплом 3 степени Вечный огонь поделка Здорова Наталья Дмитриевна
Принято
29 Лебедев Тимофей Диплом 2 степени Военная техника поделка Ащи Зинаида Петровна
Принято
30 Перфильева Елизавета участник "Голубь мира" поделка Пашенкова Татьяна Валерьевна
Принято
31 Младшая группа Диплом 2 степени Вечный огонь поделка Колычева Ирина Алексеевна
Принято
32 воспитанники 9 группы Диплом 1 степени вечный огонь поделка Полякова Юлия Владимировна
Принято
33 Кинчин Вова участник "Открытка ветерану" поделка Малютина Наталья Владимировна
Принято
34 ТУРЧИНА МИЛАНА ТУРЧИНА УЛЬЯНА Диплом 3 степени ОТКРЫТКА ДЛЯ ПРАДЕДА поделка ШУМАХЕР ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
Принято
35 Анисимов Дмитрий Диплом 2 степени Букет для ветерана Победы поделка Коликова Ксения Ильинична
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
36 Котов Арсений Викторович Диплом 2 степени Спасибо за Победу! поделка Котова Алёна Валерьевна
Принято
37 Шамбер Алина участник Знаю!Помню!Горжусь! поделка Шамбер Вера Степановна
Принято
38 Анисимова Вероника участник Голубь мира поделка Ситниткова Ирина Владимировна
Принято
39 Калпак Дарья участник С Днем Победы! поделка Новикова Юлия Николаевна
Принято
40 Архипов Семен Диплом 3 степени Поздравительная открытка поделка Семенова Люция Фаридовна
Принято
41 Гаджиева Диана Диплом 2 степени Помним! Гордимся! поделка Сороколетова Юлия Геннадьевна
Принято
42 Муратов Артур участник День Победы поделка Южакова Елена Александровна
Принято
43 Якуш Елисей Диплом 1 степени Знаю! Помню! Горжусь! поделка Чурилова Ирина Николаевна
Принято
44 Мурзин Александр Диплом 2 степени Помним! Гордимся! поделка Чурилова Ирина Николаевна
Принято
45 Санджарова Дарья участник Спасибо за Победу! поделка Чурилова Ирина Николаевна
Принято
46 Меньщиков Степан участник Звезда Победы поделка Кремнева Светлана Николаевна
Принято
47 Терехов Михаил Диплом 2 степени "Открытка Ветерану" поделка Андрюшина Ирина Сергеевна
Принято
48 Новичев Максим Петрович участник "Вечная память героям - Великой Отечественной войны" поделка Журавлева Наталья Алексеевна
Принято
49 Бунин Алексей Диплом 1 степени открытка для бабули - Ветерана ВОВ поделка Бунина Дарья Андреевна
Принято
50 Сорокина Екатерина участник "День Победы" поделка Серебрякова Ирина Васильевна
Принято
51 Сафуанов Артем Диплом 3 степени "С днем Победы" поделка Серебрякова Ирина Васильевна
Принято
52 Назметдинова Алана участник "9 МАЯ" поделка Серебрякова Ирина Васильевна
Принято
53 Искорцева Татьяна Диплом 1 степени "День Победы" поделка Серебрякова Ирина Васильевна
Принято
54 Шалаев Виталий участник Вечный огонь поделка Запорожец Наталья Григорьевна
Принято
55 Губарь Маргарита участник Победный май поделка Воронина Ольга Юрьевна
Принято
56 Устименко Антон участник С Победой поделка Усманова Сабина Шахбановна
Принято
57 Краснюк Саша участник Открытка ветерану поделка Баканова Валентина Александровна
Принято
58 Уварова Елена участник "Открытка ветерану" поделка Жигмитова Любовь Намдыковна
Принято
59 Шваля Глеб Михайлович участник Открытка ветерану:"Поздравляем ветеранов с праздником великой Победы!" поделка Кобелева Мария Михайловна
Принято
60 Балдин Матвей Диплом 1 степени День Победы поделка Семенова Ольга Георгиевна
Принято
61 Антонова Алеся участник Гвоздики поделка Ковалева Ольга Владимировна
Принято
62 Давлетова Айна Диплом 2 степени "Парад Победы" поделка Лазарева Вера Владимировна
Принято
63 Швайберов Егор Диплом 2 степени "Помним и Гордимся" поделка Пашенкова Татьяна Валерьевна
Принято
64 Миногин Николай участник Подарок для прадедушки поделка Бикмаева Ольга Владимировна, Ишмухаметова Салима Рафаиловна
Принято
65 Мороз Вероника Диплом 3 степени С праздником Победы! поделка Тихоновская Светлана Валерьевна
Принято
66 Эрдынеева Валентина участник "Открытка ветерану" поделка Малюжанцева Ольга Владимировна
Принято
67 Яковлев Евгений Диплом 3 степени "ОТКРЫТКА ВЕТЕРАНУ" поделка Викторова Ирина Владимировна
Принято
68 Уколова Ирина Диплом 1 степени Открытка ветерану поделка Ахтямова Лилия Закировна
Принято
69 Багдасарян Манэ участник "С Днем Победы" поделка Толкачева Ю.С.
Принято
70 Муратова Валентина Витальевна Диплом 3 степени "Военный конверт" поделка Журавлева Наталья Алексеевна
Принято
71 Мясников Ваня Диплом 3 степени "Открытка для дедушки" поделка Ермолович Елена Григорьевна
Принято
72 Самодумцев Семён Диплом 1 степени "9 мая" поделка Буркова Тамара Николаевна
Принято
73 Коллектив группы "Орешек" Диплом 2 степени Открытка День Победы поделка Ершова Ирина Николаевна
Принято
74 Порошин Тимофей участник "Спасибо деду за Великую Победу!" поделка :Жданова Татьяна Павловна
Принято
75 Иванов Сергей участник "Вечная память героям..." поделка Жданова Татьяна Павловна
Принято
76 Анохин Игнат. участник " Открытка ветерану" поделка Камынина Марина Александровна.
Принято
77 Куркина Виктория участник "Вестник победы" поделка Самойлова Валентина Васильевна
Принято
78 Редин Семен Сергеевич Диплом 3 степени "Вечный огонь" поделка Матвеева Елена Борисовна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
79 Калюжнова Алена участник "Победа" поделка Коломыцева Любовь Ивановна
Принято
80 Попова Виктория участник Подарок ветерану поделка Аюпова Светлана Сергеевна
Принято
81 Кочелаева Мария Диплом 1 степени Открытки ветерану поделка Кострюкова Елена Валентиновна
Принято
82 Галеев Эмиль Диплом 2 степени "Мы помним! Мы гордимся!" поделка Бурдастых Татьяна Викторовна
Принято
83 Усов Илья участник Открытка "С днём Победы!" поделка Перчикова Ирина Леонидовна
Принято
84 Новочихин Алексей Диплом 3 степени Открытка ветерану поделка Жуковская Людмила Евгеньевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
85 Сафарова Анастасия участник "Память хранит" поделка -
Принято
86 Чупров Анатолий участник "9 мая - праздник Победы!" поделка Генатулина Галина Степановна
Принято
87 Охрименко Валерия Диплом 3 степени "9 Мая-День Победы!" поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Принято
88 Пучкова Юлия Диплом 1 степени открытка "Вечная память" поделка Бунина Дарья Андреевна
Принято
89 Третьякова Виктория Диплом 2 степени Голуби мира поделка Третьякова Вероника Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
90 Воробева Елена участник 9 мая - особенный день поделка -
Принято
91 Стрункина Любовь Диплом 2 степени "Журавлиный клин памяти" поделка -
Принято
92 Ганова Карина Диплом 3 степени "За вашу Победу" поделка Балаболина Ольга Эристовна
Принято
93 Артеева Богдана участник "Цветы героям" поделка Балаболина Ольга Эристовна
Принято
94 Истомина Ульяна участник "У вечного огня" поделка Вокуева Кристина Митрофановна
Принято
95 Третьякова Алина Диплом 1 степени Корзина с цветами поделка Третьякова Вероника Александровна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Старкова Оксана Сергеевна Свидетельство
2 Котова Олеся Александровна Свидетельство
3 Зайцева Наталья Николаевна Свидетельство
4 Захарова Оксана Александровна Свидетельство
5 Гудова Анна Львовна Свидетельство
6 Жакова Лариса Николаевна Свидетельство
7 Хорькова Людмила Павловна Свидетельство
8 Борцова Людмила Ивановна Свидетельство
9 Кузьмина Надежда Викторовна Свидетельство
10 Ширшова Татьяна Анатольевна Свидетельство
11 Николаева Елена Петровна Свидетельство
12 Калинкина Людмила Викторовна Свидетельство
13 Долобан Олеся Михайловна Свидетельство
14 Любовь Валентиновна Баранова Свидетельство
15 Шакиртова Гульзифа Сибатовна Свидетельство
16 Комогорцева Татьяна Дмитриевна Свидетельство
17 Задорина Любовь Анатольевна Свидетельство
18 Варова Наталья Владимировна Свидетельство
19 Петрова Виктория Николаевна Свидетельство
20 Шейн Галина Петровна Свидетельство
21 Тарбаева Клавдия Федоровна Свидетельство
22 Фурсова Светлана Александровна Свидетельство
23 Зотов Андрей Геннадьевич Свидетельство
24 Зотова Александра Михайловна Свидетельство
25 Лысак Евгения Анатольевна Свидетельство
26 Железнова Наталья Николаевна Свидетельство
27 Пинигина Ольга Николаевна Свидетельство
28 Ревина Ирина Викторовна Свидетельство
29 Иванова Анна Ивановна Свидетельство
30 Скичко Ольга Васильевна Свидетельство
31 Тагирова Зульфия Сеферовна Свидетельство
32 Анисимова Гульнара Мобудовна Свидетельство
33 Глазова Любовь Николаевна Свидетельство
34 Веденская Татьяна Владимировна Свидетельство
35 Загвоздкина Галина Николаевна Свидетельство
36 Криворучко Наталья Николаевна Свидетельство
37 Воронцова Елена Юрьевна Свидетельство
38 Диянова Елена Анатольевна Свидетельство
39 Пискунова Евгения Леонидовна Свидетельство
40 Светлана Григорьевна Будникова Свидетельство
41 Бобылева Галина Михайловна Свидетельство
42 Пархомов Виктор Филиппович Свидетельство
43 Яровенко Вероника Валерьевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X