Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Лего-строитель»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Селютина Варя участник Башня "Меркурий" поделка Голубева Ирина Анатольевна
Принято
2 Крутая Варя Диплом 2 степени Мой город поделка Голубева Ирина Анатольевна
Принято
3 Иванова Злата Диплом 2 степени Железная дорога поделка Голубева Ирина Анатольевна
Принято
4 Киркин Дмитрий Диплом 3 степени Отдых на даче поделка Бойкова Наталья Владимировна
Принято
5 Королевич Алиса Диплом 3 степени Чудесный дом поделка Бойкова Наталья Владимировна
Принято
6 Кузьмин Юрий Диплом 1 степени Чудо машина поделка Глазачева Татьяна Витальевна
Принято
7 Куликов Илья участник Наш приятель светофор поделка Тоболякова Татьяна Георгиевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
8 Руденко Кирилл Диплом 2 степени полицейский участок поделка Косолапова Дарья Владимировна
Принято
9 Рылова Екатерина участник Букет для мамочки поделка Хлыстова Елена Николаевна
Принято
10 Мистюк Лев Диплом 1 степени Рыцарский замок поделка Лазарева Татьяна Юрьевна
Принято
11 Ни Андрей Диплом 1 степени Моя коллекция поделка Колотова Юлия Андреевна
Принято
12 Багров Владислав участник Всадник на коне поделка Захарова Ольга Александровна
Принято
13 Рысаев Тамерлан Диплом 1 степени Достопримечательнгости города Новый Уренгой (фонтан "Парусник",железнодорожный вокзал, стелла "Новый Уренгой") поделка Дейнега ольга Минжуровна
Принято
14 Федонин Егор участник Гоночный автовоз поделка Останина М.М.
Принято
15 Тургунбеков Руслан Анарбекович Диплом 3 степени Дом для Ниндзя поделка Тургунбекова Анна Ивановна
Принято
16 Клепалова Алена Диплом 2 степени Динозавр Митя поделка Бухарова Светлана Эдуардовна
Принято
17 Помчалов Роман участник Сомолёт поделка Ташева Надежда Владимировна
Принято
18 Глухов Роман участник Терем-теремок поделка Нигматзянова Ольга Анатольевна
Принято
19 Вечтомов Матвей участник Ракета поделка Балтина Татьяна Анатольевна
Принято
20 Комаров Мирослав участник Вездеход-вертолёт поделка Кокшарова Наталья Викторовна
Принято
21 Лаут Егор участник Танк поделка Герасимова Светлана Николаевна
Принято
22 Котов Тимофей Диплом 3 степени Корабль капитпна Гранта поделка Белова Оксана Борисовна
Принято
23 Важенин Кирилл Диплом 1 степени Строительная машина поделка Любченко Александра Александровна
Принято
24 Голиков Алексей участник Машина эта непростая, Машина эта — боевая! поделка Мокиевская Людмила Валентиновна
Принято
25 Садовниеова Дарина участник Для друзей построю дом, Много места будет в нём! поделка Мокиевская Людмила Валентиновна
Принято
26 Семиделов Иван Диплом 3 степени Аттракцион "Ветерок" поделка Кузнецова Татьяна Викторовна
Принято
27 Федорова Елизавета участник Цветочный магазин поделка Петрова Светлана Ивановна
Принято
28 Костина Кристина участник Мельница поделка Кузнецова Татьяна Викторовна
Принято
29 Силина Софья участник Школа поделка Петрова Светлана Ивановна
Принято
30 Шохина Софья участник Пожарная служба поделка Кузнецова Татьяна Викторовна
Принято
31 Гаврилюк Данила Диплом 3 степени Универсальная машина поделка Петрова Светлана Ивановна
Принято
32 Тиников Артем участник Замок поделка Чистобаев Мирон Сергеевич
Принято
33 Никифоров Андрей Диплом 2 степени Служба спасения поделка Петрова Светлана Ивановна
Принято
34 Анфилатов Даниил Диплом 2 степени Робот строитель поделка Кузнецова Татьяна Викторовна
Принято
35 Митин Сергей участник Олень поделка Тоболякова Татьяна Георгиевна
Принято
36 Соловьёв Михаил участник Инопланетянин поделка Тоболякова Татьяна Георгиевна
Принято
37 Макаров Яков участник Сердце отдаю маме! поделка Тоболякова Татьяна Георгиевна
Принято
38 Фалеев Степан участник Морской порт поделка Тоболякова Татьяна Георгиевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
39 Курочкина Алина Диплом 2 степени Корабли поделка Ульянова Наталья Александровна
Принято
40 Беззубова Илья Диплом 1 степени Любимый кот поделка Беззубова Ирина Сергеевна
Принято
41 Витязев Александр Диплом 1 степени Чудо-робот "Бабушкин помощник" поделка Коноплева Лилия Анатольевна
Принято
42 Купцов Александр Александрович Диплом 3 степени Космический летательный аппарат поделка Ролик Ирина Сергеевна
Принято
43 Морозов Роман участник Вертолёт поделка Тоскоракова Виктория Юрьевна
Принято
44 Чуриков Ярослав участник Броневоз поделка Петрова Елена Борисовна
Принято
45 Ельмеев Ярослав Диплом 3 степени "Джунгли зовут" поделка Саркина Татьяна Викторовна
Принято
46 Тришечкин Степан участник Робот-исследователь поделка Потребина Алена Андреевна
Принято
47 Гайнуллин Даниэль участник "Робот- спасатель Дар" поделка Исхакова Лариса Рафаиловна
Принято
48 Сагалаков Тимур участник Сказочный дом поделка Чистобаев Мирон Сергеевич
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
49 Одокиенко Глеб Диплом 1 степени Собор Воскресения Христова поделка Одокиенко Елена Яковлевна
Принято
50 Кашникова Евгения Диплом 2 степени "Мой дом" поделка Кашникова Мария Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
51 Королёв Николай Диплом 1 степени Собака-робот поделка Хоменко Наталия Валерьевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Фонина Анастасия Сергеевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X