Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Тайны далёких планет»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Кутья Владислав Диплом 1 степени "Загадочный космос" рисунок Пиляева Надежда Анатольевна
Принято
2 Шпак Дарья Диплом 3 степени "Поехали!" На встречу к неизведанному! поделка Семёнова Ирина Николаевна
Принято
3 Моисеенко Александра Диплом 3 степени "Неизведанные планеты вселенной" рисунок Григорьева Гаяне Гариковна
Принято
4 Журавлев Макар участник Космические пришельцы" поделка Логинова Оксана Васильевна
Принято
5 Шлямин Кирилл участник Космические пришельцы" поделка Логинова Оксана Васильевна
Принято
6 Дубовик Виктория участник Удивительная ракета поделка Стесякова Антонина Владимировна
Принято
7 Иванова Анна Диплом 2 степени “Космос” рисунок Ефимова Галина Шейхуловна
Принято
8 Строганова Анастасия Диплом 1 степени “Бескрайний космос”. поделка Макаева Галина Петровна
Принято
9 Каканов Витя участник "Наша планета - Земля" рисунок Папшева Наталья Анатольевна
Принято
10 Вторая младшая группа "Ромашка" Диплом 3 степени полёт к космос поделка Хорькова Наталья Андреевна
Принято
11 Коллектив группы № 1 "Малыши" участник "Космическое путешествие" поделка Багатурия Альбина Игоревна
Принято
12 Вертакова Ульяна участник Слава покорителям планет рисунок Аксёнова Ирина Владимировна
Принято
13 Фролова Виктория участник Слава покорителям планет! поделка Аксёнова Ирина Владимировна
Принято
14 Быканова Софья участник Вперед к звёздам поделка Аксёнова Ирина Владимировна
Принято
15 Кблянский Кирилл Диплом 1 степени Гости из космоса поделка Аксёнова Ирина Владимировна
Принято
16 Шаталова Ксения Диплом 2 степени Вселенная далёкая и близкая поделка Аксёнова Ирина Владимировна
Принято
17 Сергеева Катя Диплом 1 степени Живая вселенная поделка Аксёнова Ирина Владимировна
Принято
18 Саулин Николай участник Космический цветок рисунок Тимургалиева Назира Абдулловна
Принято
19 Коллективная работа детей средней группы Диплом 2 степени "Привет, лунатики" поделка Свиридова Людмила Петровна
Принято
20 Акимва Софья Диплом 2 степени Полет на Луну поделка Назаренко Мария Александровна
Принято
21 Габорец Роман Диплом 3 степени Привет из космоса поделка Назаренко Мария Александровна
Принято
22 Стадник Андрей участник Космос поделка Дорохова Татьяна Юрьевна
Принято
23 Иванов Руслан участник "Тайны далеких планет" рисунок Верхозина Жанна Викторовна
Принято
24 Попонов Андрей Диплом 2 степени Человек в космосе рисунок Полуэктова Ольга Владимировна
Принято
25 Петухова Таня участник Мир космоса рисунок Курасова Зоя Исмагиловна
Принято
26 Вохмина Яна участник Летающая тарелка поделка Пономарева Любовь Борисовна
Принято
27 Лагунова Милена участник Полетели к звездам! рисунок Голубева Ирина Анатольевна
Принято
28 Иванова Злата участник Космос. Вселенная. поделка Голубева Ирина Анатольевна
Принято
29 Саркисян Мария Диплом 2 степени НАША РАКЕТА! поделка Голубева Ирина Анатольевна
Принято
30 Исайкина Алёна Диплом 2 степени Космическая ракета " Восток" поделка Азембатова Виолетта Ильдусовна
Принято
31 Тайшин Игорь участник "В космосе" рисунок Серебрякова Ирина Васильевна
Принято
32 Микушка Матвей Диплом 2 степени Солнечная система поделка Буркова Тамара Николаевна
Принято
33 Гамисония Илья участник Вперед к звёздам поделка Крыхтина Елена Владимировна
Принято
34 Бакшинский Владислав участник Вперёд к звёздам поделка Крыхтина Елена Владимировна
Принято
35 Алексейченко Полина участник Вперёд к звёздам поделка Крыхтина Елена Владимировна
Принято
36 Курбатов Максим Диплом 2 степени Полёт поделка Крыхтина Елена Владимировна
Принято
37 гр. "Солнышко" участник "Космос" рисунок Туранова Алла Владимировна
Принято
38 Белоусов Артем Диплом 2 степени На пыльных тропинках далеких планет рисунок Варечкина Наталья Александровна
Принято
39 Сивакова Александра Диплом 1 степени Парад планет рисунок Варечкина Наталья Александровна
Принято
40 Шевченко Анастасия участник Инопланетяне прилетели в гости на планету Земля поделка Варечкина Наталья Александровна
Принято
41 Долгов Тимофей Диплом 3 степени Робот Тим по охране планеты Земля от мусора рисунок Варечкина Наталья Александровна
Принято
42 Пивкин Платон Диплом 1 степени Мы на планете Плутон рисунок Варечкина Наталья Александровна
Принято
43 Байкова Вера участник "На луне" поделка Рыбак Оксана Сергеевна
Принято
44 Субарева Зарина участник В космосе поделка Зуева Ирина Петровна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
45 Васильев Павел участник Космос поделка Пипляева Юлия Олеговна
Принято
46 Проник Матвей участник космос рисунок Пипляева Юлия Олеговна
Принято
47 Коновалов Кирилл Диплом 1 степени космос поделка Пипляева Юлия Олеговна
Принято
48 Лыбин Роман участник космос поделка Пипляева Юлия Олеговна
Принято
49 Пеплов Георгий Диплом 1 степени Дорога в космос поделка Пипляева Юлия Олеговна
Принято
50 Близнюк Толя участник космос поделка Пипляева Юлия Олеговна
Принято
51 Никулин Арсений Диплом 2 степени «ТАЙНЫ ДАЛЁКИХ ПЛАНЕТ» поделка Аветисова Анастасия Николаевна
Принято
52 Яковленко Ваня Диплом 3 степени Космос поделка Пипляева Юлия Олеговна
Принято
53 Мозговая Алина Диплом 2 степени Рыбы на Марсе рисунок Конева Ольга Юрьевна
Принято
54 Саломатова Милена участник Космос поделка Пипляева Юлия Олеговна
Принято
55 Лапочкина Кира участник Космос рисунок Пипляева Юлия Олеговна
Принято
56 Аверин Максим Диплом 3 степени Космос поделка Пипляева Юлия Олеговна
Принято
57 Горбачёв Максим Диплом 3 степени Космонавт " поделка Семёнова Ирина Николаевна
Принято
58 Шайгород Дарина участник В открытом космосе рисунок Чекунова Евгения Алесандровна
Принято
59 Осипова Дана участник "Космические дали" рисунок Моисеенко Марина Михайловна
Принято
60 Рыков Ярослав Диплом 3 степени "Путешествие на луну" рисунок Лангман Маргарита Александровна
Принято
61 Папенина Мария Диплом 3 степени Новая планета рисунок Трухина Елена Васильевна
Принято
62 Мингалев Всеволод участник Тайны далеких планет рисунок Блинова Марина Яковлевна
Принято
63 Раянов Амаль участник Космический коробль поделка Такалова Гузель Азгаровна
Принято
64 Наркевич Мария участник Таинственный космос поделка Поморцева Ольга Александровна
Принято
65 Новрузов Тимур Диплом 2 степени Космические дали поделка Ханукович Светлана Владимировна
Принято
66 Щербакова Елизавета участник Математическая Вселенная рисунок Кузнецова Татьяна Борисовна
Принято
67 Буковский Михаил участник Космос рисунок Семенова Ольга Георгиевна
Принято
68 Султангалиев Динар участник Ракета на взлете рисунок Каримова Альбина Салиховна
Принято
69 Аноскина Маргарита Диплом 2 степени Пришельцы поделка Букаева Людмила Ивановна
Принято
70 Погорельцева Дарья Диплом 3 степени Юные космонавты рисунок Селезнева Наталья Васильевна
Принято
71 Старшая группа "Белоснежка" Диплом 1 степени "Космос глазами детей" стенгазеты, тематические уголки, стенды Беззубова Ирина Сергеевна, Болдырева Надежда Николаевна
Принято
72 Митин Марк Диплом 1 степени Вперед к звёздам фотография Стагнеева Елена Леонидовна
Принято
73 Панчук София участник "Тайны космоса" рисунок Винник Галина Николаевна
Принято
74 Аверьянов Максим участник "Есть ли жизнь на Марсе?" рисунок Винник Галина Николаевна
Принято
75 Бадикова Лада участник "Космонавт на луне" поделка Михеева Оксана Юрьевна
Принято
76 Казачек Татьяна участник "Полет на луну" поделка Бескровная Раиса Игоревна
Принято
77 Сорокин Дима Диплом 3 степени Космическая станция «МИР» поделка Фролова Наталья Викторовна
Принято
78 Трофимов Богдан участник Космос рисунок Макарова Галина Игорьевна
Принято
79 Бойко Катя участник Удивительный полет поделка Дубовик Светлана Сергеевна
Принято
80 Подготовительная группа участник "Путешествии в космос" рисунок Балакирева Екатерина Александровна
Принято
81 Пастухов Ярослав участник Удивительный космос рисунок Иванова Надежда Викторовна
Принято
82 ПАСТАРНАК ДАНИИЛ участник Полет на луну поделка ПЕТУХОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Принято
83 Шарипова Алия участник Красная планета рисунок Иванова Надежда Викторовна
Принято
84 НОВИКОВ ДЕНИС участник Космическая экспедиция рисунок ПЕТУХОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Принято
85 Дульская Арина Диплом 1 степени Планеты Солнечной системы рисунок Сабирова Зульфия Мурадовна
Принято
86 Сысуева Виктория участник Тайны звёзд рисунок Ковалева Ольга Владимировна
Принято
87 Игнатьев Кирилл Диплом 3 степени Тайна планет поделка Семенова Ольга Георгиевна
Принято
88 Ненашев Кирилл Диплом 2 степени Счастливого пути рисунок Липина Елена Владимировна
Принято
89 Гришин Роман Диплом 3 степени Покорение космоса рисунок Агафонова Анна Борисовна
Принято
90 Ханталина Анастасия Диплом 3 степени "Загадочный космос" рисунок Лешукова Ирина Васильевна
Принято
91 Еленев Виктор Диплом 1 степени "Космическое путешествие" рисунок Кибец Марина Юрьевна
Принято
92 Киллер Юлия Диплом 2 степени "Инопланяшка летит в гости к нам" рисунок Ващенко Наталья Михайловна
Принято
93 Крумлякова Ира Диплом 3 степени Летающая тарелка с инопланетянами поделка Жабко Тамара Валентиновна
Принято
94 Бондаренко Соня участник Ракета поделка Жабко Тамара Валентиновна
Принято
95 Бурда Маша Диплом 3 степени НЛО поделка Жабко Тамара Валентиновна
Принято
96 Гультяева Ева Диплом 2 степени Белка и Стрелка в космосе поделка Жабко Тамара Валентиновна
Принято
97 Долгов Тимофей Диплом 3 степени Ракета поделка Жабко Тамара Валентиновна
Принято
98 Зарюта Настя Диплом 2 степени Инопланетяне поделка Жабко Тамара Валентиновна
Принято
99 Зыкин Тимофей участник Летающая тарелка с инопланетянами поделка Жабко Тамара Валентиновна
Принято
100 Родыгина Милана Диплом 2 степени Созвездие Большой Медведицы поделка Жабко Тамара Валентиновна
Принято
101 Соколова Катя Диплом 2 степени Луноход поделка Жабко Тамара Валентиновна
Принято
102 Сарпова Алина участник Навстречу к звёздам поделка Николаева Ирина Христиановна
Принято
103 Ушакова Лера участник Навстречу к звёздам поделка Николаева Ирина Христиановна
Принято
104 Вязова Мария участник Навстречу к звёздам поделка Николаева Ирина Христиановна
Принято
105 Петрунишин Паша участник Мы с братом космонавты поделка Литовкина Валентина Александровна
Принято
106 Щербакова София участник Ракета поделка Ермолович Елена Григорьевна
Принято
107 Колосов Матвей участник Ракета на старте поделка Желтякова Ирина Владимировна
Принято
108 Чиркова Анастасия Диплом 2 степени Планеты солнечной системы поделка Ягодарова Валентина Аркадьевна
Принято
109 Назметдинова Алана Радиковна Диплом 3 степени "К звёздам" рисунок Серебрякова Ирина Васильевна
Принято
110 Никитина Мария Диплом 2 степени Загадочный космос поделка Чурилова Ирина Николаевна
Принято
111 Язовских Ника Диплом 1 степени Мир космоса поделка Чурилова Ирина Николаевна
Принято
112 Давыдов Дмитрий участник Удивительный полет поделка Чурилова Ирина Николаевна
Принято
113 Голубева Екатерина участник Полет на луну поделка Чурилова Ирина Николаевна
Принято
114 Веприс Лев Диплом 1 степени "Там в ожерелье жемчужных колец, тускло мерцает Сатурн молодец" поделка Гилькарова Елена Валерьевна
Принято
115 Шевченко Глеб участник Космическая станция поделка Краева Ольга Александровна
Принято
116 Шевченко Глеб участник Космический корабль поделка Краева Ольга Александровна
Принято
117 Шевченко Глеб Диплом 2 степени Ракета в полёте рисунок Краева Ольга Александровна
Принято
118 Шевченко Глеб участник Стыковка космических кораблей рисунок Краева Ольга Александровна
Принято
119 Шевченко Глеб участник Военно-космическая станция поделка Краева Ольга Александровна
Принято
120 Шевченко Глеб Диплом 3 степени Весёлый космонавт поделка Краева Ольга Александровна
Принято
121 Табуровская Майя Диплом 3 степени Далёкие планеты рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
122 Шевченко Глеб Диплом 3 степени Ракетоноситель поделка Краева Ольга Александровна
Принято
123 Кардашина Аня Диплом 3 степени Инопланетянин рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
124 Ларин Николай Диплом 3 степени "Веселые человечки" рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
125 Морозова Соня Диплом 3 степени "Звездный человечек" рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
126 Потапова Ева участник "Смешной человечек" рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
127 Трифонова Милена Диплом 2 степени "Звездная девочка" рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
128 Ванин Сергей участник Космический полёт рисунок Ванина Ольга Владимировна
Принято
129 Недосейкина Анастасия участник 《Волшебные планеты》 поделка Недосейкина Екатерина Владимировна
Принято
130 Каргашинская Стефания Диплом 2 степени "Загадочная Галактика поделка Левина Елена Николаевна
Принято
131 Силкин Евгений участник Солнечная система рисунок Поджидаева Ирина Михайловна
Принято
132 Силкин Евгений участник Тайны космоса поделка Поджидаева Ирина Михайловна
Принято
133 Котов Арсений Викторович Диплом 2 степени В открытом космосе поделка Котова Алёна Валерьевна
Принято
134 Тихомирова Александра Диплом 1 степени "Контакт на Луне" рисунок Баютова Тамара Ивановна
Принято
135 Касаткин Даниил участник Лунная база рисунок Засобина Людмила Олеговна
Принято
136 Романов Артем участник Луноход рисунок Большакова Татьяна Вадимовна
Принято
137 Галаджев Коля Диплом 1 степени Инопланетянин рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
138 Хильченко Никита Диплом 1 степени "Встреча на Луне" поделка Кошелева Галина Геннадьевна
Принято
139 Крюков Антон Диплом 1 степени "Привет с далёких планет!" рисунок Коршунова Татьяна Геннадьевна
Принято
140 Миляева Елена Диплом 2 степени "Однажды в космосе" рисунок Молярова Наталья Демьяновна
Принято
141 Белых Артём участник Аппликация "Ракета" поделка Гордеева Елена Алексеевна
Принято
142 Зарюта Настя участник "Этот загадочный космос" рисунок Ризельян Ирина Петровна
Принято
143 Родыгина Милана участник "Полет на Луну" рисунок Ризельян Ирина Петровна
Принято
144 Бурда Маша участник "Тайны далеких планет" рисунок Ризельян Ирина Петровна
Принято
145 Соколова Катя участник "Ракета" рисунок Ризельян Ирина Петровна
Принято
146 Бондаренко Соня участник "Бездонный космос" рисунок Ризельян Ирина Петровна
Принято
147 Ногина Катя участник "НЛО" рисунок Ризельян Ирина Петровна
Принято
148 Семенов Алеша участник Выход в открытый космос" рисунок Ризельян Ирина Петровна
Принято
149 Моисеева Елизавета Диплом 1 степени Чужая планета рисунок Волошина Ольга Васильевна
Принято
150 Осмачко Глеб участник И в космосе есть дружба поделка Мокиевская Людмила Валентиновна
Принято
151 Астафьев Гриша Диплом 3 степени Полет космической фантазии рисунок Дятчина Светлана Ивановна
Принято
152 Мытров Дима Диплом 3 степени Приземление на Марс рисунок Дятчина Светлана Ивановна
Принято
153 Пименов Кирилл Диплом 2 степени Полет на Луну рисунок Дятчина Светлана Ивановна
Принято
154 Шерстнёв Максим участник "Космическая тарелка" поделка Дворцова Людмила Петровна
Принято
155 Антипова Валерия участник Ракета поделка Дворцова Людмила Петровна
Принято
156 Сушкова Александра Диплом 1 степени Космические дали рисунок Зимнюхова Мария Александровна
Принято
157 Шерматова Аксамай Диплом 1 степени Звездные братья рисунок Василевич Светлана Анатольевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
158 Ланков Данил Диплом 2 степени Фантастический космос рисунок Кирюшкина Екатерина Александровна
Принято
159 Шафикова Аделина участник Жители планеты рисунок Канакова Ольга Николаевна
Принято
160 Пендюра Дарья Диплом 1 степени Ракета СОЮЗ поделка Мунтян Светлана Владимировна
Принято
161 Зоркова Дарья Диплом 2 степени "Пришельцы из космоса" поделка Герасимова Галина Сагингалиевна
Принято
162 Высоцкая Ангелина участник В космосе рисунок Шабалина Любовь Викторовна
Принято
163 Захарова Евгения Диплом 1 степени "Неизведанная планета" рисунок Кучеренко Ирина Алексеевна
Принято
164 Колыжникова Вероника участник "Космос" поделка Хромова Елена Владимировна
Принято
165 Медведева Вероника Диплом 3 степени Нас манят звездные дали поделка Бороздина Татьяна Борисовна
Принято
166 Уральских Ульяна Диплом 3 степени Высоко в космос поделка Козина Елена Витальевна
Принято
167 Хуснулина Виктория Диплом 2 степени Полет на Луну поделка Кривонос Наталья Владимировна
Принято
168 Собирова Карина Диплом 2 степени Покорение космоса рисунок Кривонос Наталья Владимировна
Принято
169 Фаюстов Егор участник Космическая аппликация поделка Кривонос Наталья Владимировна
Принято
170 Милахина Татьяна участник Космическое путешествие рисунок Шабалина Любовь Викторовна
Принято
171 Тимошенко Софья участник Тайны далеких планет рисунок Пономарева Светлана Геннадьевна
Принято
172 Слоквенко Святослав Диплом 1 степени Тайны далеких планет рисунок Номоконова Алла Андреевна
Принято
173 Антонов Роман участник Ю.А.Гагарин поделка Махортов Анатолий Иванович
Принято
174 Зиннатуллина Диана участник Ракета поделка Бунина Дарья Андреевна
Принято
175 Бураков Никита участник Гамбол и Дарвин исследуют космическте миры рисунок Макарова Дарья Андреевна
Принято
176 Резвых Алексей Диплом 2 степени Планета супергероев рисунок Макарова Дарья Андреевна
Принято
177 Попова Софья Диплом 2 степени "Встреча на Луне" рисунок Власова Наталья Викторовна
Принято
178 Касимова Дарья Диплом 3 степени Космические приключения рисунок Смольникова Людмила Александровна
Принято
179 Дерябина Галя участник Быстрая ракета рисунок Локтева Татьяна Викторовна
Принято
180 Рандина Валерия участник Удивительные приключения рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
181 Ярославская Кира Диплом 3 степени Космический корабль рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
182 Фомина Кристина Диплом 3 степени Космический корабль в открытом космосе рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
183 Арсланов Дамир Диплом 3 степени Инопланетянин рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
184 Захардиади Маргарита Диплом 3 степени Инопланетянин рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
185 Зубарева Арина участник Инопланетянин рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
186 Киселева Саша участник Инопланетянин рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
187 Черемных Полина участник "Инопланетянин" рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
188 Окуловский Александр Диплом 1 степени Необычные миры поделка Коробейникова Ольга Васильевна
Принято
189 Афанасов Егор участник Планета технологий рисунок Макарова Дарья Андреевна
Принято
190 Рыльцова Вера Диплом 2 степени Новая галактика рисунок Макарова Дарья Андреевна
Принято
191 Розова Мария участник Кулон "Звездная дорога" поделка Нугманова Ильсияр Мансуровна
Принято
192 Токарева Анастасия участник Весёлый Дин поделка Гусев Алексей Федотович
Принято
193 Демирчиева Марианна Диплом 2 степени Всевидящие око рисунок Бойко Алеся Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
194 Волокитин Иван участник Страшный гость рисунок Тананыкина Светлана Владимировна
Принято
195 Насырова Камилла участник Дорога в космос рисунок Гиниятуллина Танзиля Язкаровна
Принято
196 Левченко Владислава Диплом 3 степени Покорение космоса рисунок Шабалина Любовь Викторовна
Принято
197 Ермоева Виктория участник "Неизвестная планета" рисунок Лисина Клавдия Валерьевна
Принято
198 Яруткина Варвара участник Бескрайний космос рисунок Саева Оксана Викторовна
Принято
199 Важенина Яна Диплом 2 степени Фантастический космос рисунок Саева Оксана Викторовна
Принято
200 Бергутова Алсу участник Дорога к звёздам рисунок Саева Оксана Викторовна
Принято
201 Орлова Александра участник Звездный дождь рисунок Саева Оксана Викторовна
Принято
202 Балашова Вероника Диплом 1 степени Космонавт рисунок Саева Оксана Викторовна
Принято
203 Скулевич Юлия участник Ю.А.Гагарин поделка Махортов Анатолий Иванович
Принято
204 Пучкова Юлия Диплом 3 степени Ракета поделка Бунина Дарья Андреевна
Принято
205 Кечин Артем участник День космонавтики! рисунок Демидова Анна Александровна
Принято
206 Чтлян Инга Диплом 2 степени "Тайна далеких планет" рисунок Танцай Елена Мухаметдиновна
Принято
207 Щапина Софья Диплом 1 степени "Космические пришельцы" поделка Ходюкова Ирина Владимировна
Принято
208 Челбаев Никита Диплом 1 степени День космонавтики презентация Адова Мария Валерьевна
Принято
209 Маркова Наталья участник Иномама поделка Гусев Алексей Федотович
Принято
210 Фадина Татьяна Диплом 2 степени Покемоша поделка Гусев Алексей Федотович
Принято
211 Мазанко Алина участник Космос рисунок Бойко Алеся Юрьевна
Принято
212 Шипилова Полина Диплом 3 степени Удивительный космос рисунок Бойко Алеся Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
213 Чернышков Кирилл Диплом 1 степени " Неизведанные тайны" рисунок Комарова Надежда Александрова
Принято
214 Коршунов Андрей Диплом 3 степени День космонавтики литературные произведения (поэзия) Саева Оксана Викторовна
Принято
215 Иванова Софья Диплом 2 степени Мечты о космосе рисунок Саева Оксана Викторовна
Принято
216 Костылева Виктория Диплом 1 степени Тайны Вселенной литературные произведения (поэзия) Саева Оксана Викторовна
Принято
217 Пономарева Анна Диплом 2 степени Моя мечта литературные произведения (поэзия) Саева Оксана Викторовна
Принято
218 Лавриненко Надежда Диплом 2 степени Ю.А.Гагарин поделка Махортов Анатолий Иванович
Принято
219 Воробьева Елена участник "Колючая планета" рисунок -
Принято
220 Мамлина Юлия участник "Феосот" рисунок -
Принято
221 Стрункина Любовь участник "Путешествие на Лямозу" рисунок -
Принято
222 Верина Ксения Диплом 3 степени Космос рисунок Саева Оксана Викторовна
Принято
223 Шамсутдинова Виктория участник Космос рисунок Саева Оксана Викторовна
Принято
224 Хаданова Татьяна Диплом 1 степени Главоклюв с планеты Рукокрыл поделка Гусев Алексей Федотович
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
225 Шаронов Владимир Диплом 1 степени "Моя далекая планета" рисунок -
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Комарова Ксения Евгеньевна Свидетельство
2 Замула Татьяна Петровна Свидетельство
3 Алексеева Евгения Николаевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X