Итоги конкурса Всероссийский творческий экологический конкурс «День птиц»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Младшая группа детского сада участник "Покормите птиц зимой" поделка Лысенко Надежда Александровна
Принято
2 Вагина Элина участник "Пернатый гость" рисунок Колобова Наталия Владимировна
Принято
3 Младшая группа Диплом 2 степени Синица поделка Колычева Ирина Алексеевна
Принято
4 Гончаренко Тихон Диплом 3 степени Пернатые друзья рисунок Раевская Татьяна Николаевна
Принято
5 КАДЕЧКИНА АЛЕКСА Диплом 3 степени ДЕНЬ ПТИЦ поделка КУДРИНА НИНА ГРИГОРЬЕВНА
Принято
6 САВЧЕНКО МАТВЕЙ участник ДЕНЬ ПТИЦ поделка КВИНТ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Принято
7 Первая младшая группа участник Коллективная работа «Встречаем птиц весной» рисунок Кушнарева Екатерина Валерьевна
Принято
8 Моисеенко Александра Диплом 2 степени "Птичка - невеличка рисунок Шахмурадян Елена Николаевна
Принято
9 Исаева Маша Диплом 1 степени "Я вернулся!" рисунок КОЛТЫРЕВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА
Принято
10 Демидова Виктория участник Пластинография " Воробей" поделка Макаева Галина Петровна
Принято
11 Дубовик Виктория Диплом 2 степени Маленький снегирёнок поделка Стесякова Антонина Владимировна
Принято
12 Русакова Юлия Диплом 2 степени Совушка-Сова рисунок Сиротина Елена Александровна
Принято
13 Хлыстова Василиса Диплом 1 степени Птицы в кормушке поделка Олейник Ольга Александровна
Принято
14 Жуков Матвей участник Ребята на прогулке рисунок Олейник Ольга Александровна
Принято
15 Корнеев Влад участник Кормление птиц зимой рисунок Хахулина Людмила Алексеевна
Принято
16 Халимов Саша Диплом 2 степени Птицы у кормушки поделка Хахулина Людмила Алексеевна
Принято
17 Новокщенова Дарина участник Покормите птиц рисунок Хахулина Людмила Алексеевна
Принято
18 Прудникова Злата участник Пернатые друзья рисунок Рева Марина Юрьевна
Принято
19 Ганова Прасковья Диплом 3 степени Лебединое озеро поделка Пашигрева Светлана Викторовна
Принято
20 Голованова Карина Диплом 2 степени Цапли на болотной кочке поделка Полуэктова Наталья Николаевна
Принято
21 Туйчина Дания участник Птичка-невеличка поделка Усманова Ляйсан Рафаиловна
Принято
22 Назырова Милана участник Весна пришла поделка Усманова Ляйсан Рафаиловна
Принято
23 Журавлев Вадим участник Птица счастья поделка Усманова Ляйсан Рафаиловна
Принято
24 Средняя группа №11 Диплом 3 степени "Снегири и синички" поделка Рябчевская Татьяна Васильевна
Принято
25 Гурина Алиса участник Птенцы поделка Рыжкова Нина Викторовна
Принято
26 Тулибаева Диана участник Синичка поделка Пономарева Любовь Борисовна
Принято
27 Нестерова София участник птичка синичка поделка Пономарева Любовь Борисовна
Принято
28 1 младшая группа №1 "Зайчики" Диплом 3 степени "Курица с цыплятами" рисунок Безнедельная Лариса Александровна
Принято
29 Смирнова Ульяна Александровна 4 года Диплом 2 степени Птицы поделка Синченко Татьяна Николаевна
Принято
30 Громов Олег участник Птичий двор: цыплята. поделка Машнина Галина Геннадьевна
Принято
31 Биркая Давид Диплом 2 степени Голубки поделка Гурьева Надежда Анатольевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
32 Лисица Семен участник Домик для птиц поделка Нугуманова Глюза Ирановна
Принято
33 Габдракимов Ислам участник кормушка для птиц поделка Нугуманова Глюза Ирановна
Принято
34 Бабаян Шалико участник "Птички на березе" рисунок Рева Марина Владимировна
Принято
35 Лукашина Маргарита участник "Мне не холодно зимой!" рисунок Удовыдченкова Людмила Ивановна
Принято
36 Коллективная работа участник Птицы Башкирии рисунок Иванова Надежда Викторовна
Принято
37 Егоров Костя участник "Цапля в болоте" поделка Шемякина Ирина Анатольевна
Принято
38 Сибигатулина Саша участник Изонить "Пернатые друзья" рисунок Данилова Анна Сергеевна
Принято
39 Половинкина Дарья Диплом 1 степени "Кафешка для пташек" поделка Байназарова Гульфия Федоровна
Принято
40 Младшая группа дошкольников "УМКА" участник "Птичий переполох" поделка Чкалова Снежана Валерьевна
Принято
41 Мозговая Алина Диплом 1 степени Ночная птица рисунок Конева Ольга Юрьевна
Принято
42 Мусулева Даша Диплом 3 степени "Весенние нотки" рисунок Колобова Наталия Владимировна
Принято
43 Прозорова Тася Диплом 3 степени "Весёлая стайка" рисунок Гатауллина Светлана Александровна
Принято
44 группа № 4 участник орнамент "Трясогузка" поделка Норова Ольга Мартыновна
Принято
45 группа № 12 "Яблонька" участник "Уринэкват" "Воронята" поделка Гаврильчик Раиса Мартыновна
Принято
46 Никулина Катя Диплом 2 степени Желтогрудые синицы с ветки- прыг, на ветку-скок! рисунок Запорожец Наталья Александровна
Принято
47 Окорешко Алина участник "Птица мира" рисунок Моисеенко Марина Михайловна
Принято
48 Минаева Яна Диплом 2 степени "Птица поет песню весны" рисунок Лангман Маргарита Александровна
Принято
49 Зелненцова Света участник 《Цыпленок》 поделка Кузьмина Валентина Михайловна
Принято
50 группа "Золотой ключик" Диплом 3 степени Птичий переполох поделка Аитова Эльвира Фяридовна
Принято
51 Калинина Вероника участник "Птичка - невеличка" рисунок Шагова Татьяна Анатольевна
Принято
52 Сифарова Лиза участник "Всем хочется тепла" рисунок Шагова Татьяна Анатольевна
Принято
53 Жернова Алёна участник "Пусть весна цветёт в душе у каждого!" поделка Карташева Ольга Николаевна
Принято
54 Елисеева Ульяна Диплом 3 степени птенец в скоречнике рисунок Дьяконова Ольга ИЛьинична
Принято
55 Бадалов Матвей участник Снегири рисунок Пеунова Надежда Сергеевна
Принято
56 Мингалев Всеволод Диплом 1 степени ДЕНЬ ПТИЦ рисунок Блинова Марина Яковлевна
Принято
57 Медведенко Катя Диплом 2 степени Снегирь из пробок поделка Дубовик Светлана Сергеевна
Принято
58 Батурина Катя Диплом 2 степени Синичка-певичка поделка Коврига Татьяна Сергеевна
Принято
59 Макеева Лера Диплом 1 степени Девочка у кормушки рисунок Дубовик Светлана Сергеевна
Принято
60 Беляев Умуд Диплом 1 степени "Покормите птиц " поделка Гарифуллина Анна Грегорьевна
Принято
61 Гаврилова Александра участник Грачи прилетели рисунок Идельбаева Альбина Миниваровна
Принято
62 Афонасьева Настя участник Голуби для танцевального выступления поделка Домрачева Елена Алексеевна
Принято
63 Пронина Евгения участник Совушка-сова поделка Клишина Елена Владимировна
Принято
64 Маскалева Настя Диплом 3 степени Прилет птиц поделка Смирнова Марина Владимировна
Принято
65 Синченко Вера Диплом 1 степени Семейное гнездо поделка Титова Юлия Игоревна
Принято
66 Муратов Роман участник Горды орел рисунок Муратова Ольга Николаевна
Принято
67 Большакова Иляна участник Пришла весна рисунок Большакова Зарина Алиевна
Принято
68 Муратов Максим Диплом 1 степени Совушка-сова рисунок Муратова Ольга Николаевна
Принято
69 Галченкова Алиса участник Птичьи трели рисунок Макарова Татьяна Александровна
Принято
70 Быкадорова Алёна участник Аист и лягушка поделка Дорофеева Любовь Евгеньевна
Принято
71 Грицышин Герман Диплом 3 степени Дружная семья поделка Селезнева Наталья Васильевна
Принято
72 Карита Катерина Диплом 3 степени Весна поделка Карита Ольга Сергеевна
Принято
73 Майорова Мария Диплом 3 степени Ципленок Пи поделка Минькова Светлана Николаевна
Принято
74 Милушев Ильяс Диплом 1 степени Весенняя песенка поделка Парахина Анна Юрьевна
Принято
75 Воронкова Лиза Диплом 3 степени Птицы прилетели поделка Букаева Людмила Ивановна
Принято
76 Колесникова Ангелина Диплом 2 степени Кормушка для птиц поделка Тюпанская Марина Валериевна
Принято
77 Акимова Дарья участник Любопытный грач поделка Демидова Ирина Викторовна
Принято
78 Карасева Арина участник Они нуждаются в охране рисунок Агафонова Анна Борисовна Липина Елена Владимировна
Принято
79 Попова Настя Диплом 3 степени "Грачи летят, весне дорогу" рисунок Лешукова Ирина Васильевна
Принято
80 Средняя группа "Звёздочка" участник "Зелёные спасатели" поделка Ястребова Галина Николаевна
Принято
81 Будовский Юрий Диплом 2 степени "Моя загадочная птичка" рисунок Ващенко Наталья Михайловна
Принято
82 Михаленко Василиса Диплом 1 степени Птички невелички поделка Васильева Татьяна Сергеевна
Принято
83 Масычев Глеб Диплом 1 степени "Удивительное рядом" поделка Карбач Нина Валерьевна
Принято
84 Бойко Александр Диплом 3 степени "Птичьи хлопоты" поделка Белова Елена Григорьевна
Принято
85 Клюшникова Арина участник В нашем саду рисунок Карпенко Юлия Ивановна
Принято
86 Тронин Максим Диплом 1 степени Волшебные птицы рисунок Васильева Екатерина Сергеевна
Принято
87 Ильина Татьяна участник Ласточка рисунок Носкова Светлана Анатольевна
Принято
88 Амелин Александр Диплом 1 степени Снегири поделка Собчук Надежда Алексеевна
Принято
89 Юнусов Арсибий Диплом 3 степени Воробушки ранним утром рисунок Юнусова Ажам Магомедовна
Принято
90 Кирченков Денис Диплом 2 степени " Птичий дом" поделка Белова Елена Григорьевна
Принято
91 Миханькина Ангелина участник Колибри рисунок Голубева Ольга Анатольевна
Принято
92 Буренко кира участник Свиристель ,синица, снегирь ,воробей- в кормушке места хватит всем! рисунок Макарова Виктория Петровна
Принято
93 Синичкина София участник "День птиц" рисунок Краснощёкова Дина Ивановна
Принято
94 Маркушев Егор участник Забота о птицах - наше дело! поделка Стагнеева Е.Л.,Талдина В.И.
Принято
95 Шпилёва Татьяна участник "Ласточка" поделка Кормакова Елена Иосифовна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
96 Исаев Павел участник "Снегирь" рисунок Исаева Любовь Николаевна
Принято
97 Фалина Алина участник "Сова" поделка Фалина Галина Ильинична
Принято
98 Мадатбекова Сабира участник "Птица - Скопа" рисунок Каскеева Ирина Викторовна
Принято
99 Папенина Мария Диплом 2 степени Скопа - птица года 2018 рисунок Трухина Елена Васильевна
Принято
100 Прокопьев Евгений участник "Красногрудый красавиц" рисунок Филимонова Кристина Алексеевна
Принято
101 Метелев Егор Диплом 3 степени Сова- умная голова поделка Шуклина Елена Юрьевна
Принято
102 Метелев Егор участник Лебедь поделка Шуклина Елена Юрьевна
Принято
103 Андреева Елизавета участник Весна идет поделка Боровлева Лидия Ивановна
Принято
104 Ельмеев Ярослав Диплом 1 степени "Черный аист" рисунок Саркина Татьяна Викторовна
Принято
105 Портнягина Таня участник салфетка "пташечка" поделка Молчанова Татьяна Юрьевна
Принято
106 Непряхина Вероника участник Скворушка поделка Молчанова Татьяна Юрьевна
Принято
107 Свиридова Мария Сергеевна участник "Снегири" рисунок Колпакова Елена Юрьевна
Принято
108 Стукова Юля участник " Совушка" рисунок Танцай Елена Мухаметдиновна
Принято
109 Маслова Дарья Диплом 3 степени "Совушка" рисунок Танцай Елена Мухаметдиновна
Принято
110 Ялышева Полина участник "Совушка" рисунок Танцай Елена Мухаметдиновна
Принято
111 Блохина Елизавета участник "Совушка" рисунок Танцай Елена Мухаметдиновна
Принято
112 Кидинова Ксения Диплом 1 степени "Зарянка" рисунок Власова Наталья Викторовна
Принято
113 Арсланов Дамир Диплом 2 степени Иволга поделка Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
114 Афонькина Даша Диплом 3 степени Зяблик рисунок м
Принято
115 Брюсова Лиза Диплом 2 степени ласточка поделка Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
116 Леонов Платон участник филин поделка Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
117 Михашонок Екатерина Диплом 1 степени "Синички" поделка Кормакова Елена Иосифовна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
118 Волокитин Иван Диплом 3 степени Любопытный гость рисунок Тананыкина Светлана Владимировна
Принято
119 Колесникова Ангелина участник "Птици наши друзья"" рисунок Тюпанская Марина Валериевна
Принято
120 К/О "Волшебный Сундучок" участник "Удивительный Мир Птиц" поделка Каскеева Ирина Викторовна
Принято
121 Севостьянова Кристина Диплом 3 степени Зимний гость. поделка Маркова Римма Маратовна
Принято
122 Ельцова Мария Диплом 2 степени Мороз и солнце рисунок Салтыков Илья Васильевич
Принято
123 Иванов Григорий Диплом 2 степени Цапля поделка Яшкина Светлана Васильевна
Принято
124 Волков Роман Диплом 1 степени Петушок - золотой гребешок поделка Яшкина Светлана Васильевна
Принято
125 Мамлина Юлия участник Снегири поделка -
Принято
126 Куприянова Элеонора участник "Совушка" рисунок Танцай Елена Мухаметдиновна
Принято
127 Литвинцева Светлана участник "Совунья" рисунок Танцай Елена Мухаметдиновна
Принято
128 Морозова Кристина участник "Совушка" рисунок Танцай Елена Мухаметдиновна
Принято
129 Егоров Вадим участник Берегите птиц рисунок Кадирбекова Райганат Каранаевна
Принято
130 Исакова Евгения Диплом 3 степени Птичка счастья рисунок Исламова Зульфира Фирдависовна
Принято
131 Савчук Анна участник голубая птичка рисунок Исламова Зульфира Фирдависовна
Принято
132 Платонова Есения Диплом 1 степени Подружки рисунок Исламова Зульфира Фирдависовна
Принято
133 Шабалин Андрей Диплом 1 степени "Орёл" поделка Кормакова Елена Иосифовна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
134 Наумов Кирилл Диплом 2 степени "Свободная и вольная птица , Орлан!" рисунок Авдеенко Ирина Сергеевна
Принято
135 Бесенко Лиана Диплом 1 степени "ПАВЛИНЫ" поделка Каскеева Ирина Викторовна
Принято
136 Чернышова Ульяна Диплом 1 степени " Гордая птица- беркут" рисунок Авдеенко Ирина Сергеевна
Принято
137 Смирнов Дмитрий Диплом 3 степени Аппликация "Попугайчики" поделка -
Принято
138 Семеняк Виктор Диплом 2 степени "Берегите птиц" поделка -
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Сухопарина Лариса Ивановна Свидетельство
2 Назаренко Мария Александровна Свидетельство
3 Исакова Наталья Владиславовна Свидетельство
4 Немудрая Лариса Николаевна Свидетельство
5 Гитерман Людмила Викторовна Свидетельство
6 Коновалова Анна Дмитриевна Свидетельство
7 Бобылева Галина Михайловна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X