Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Моя любимая игрушка»

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Гудовщиков Владислав участник Пирамидка поделка Колобова Любовь Анатольевна, Игнатова Наталья Эдуардовна
Принято
2 Питковский Ярослав Диплом 2 степени Бибика поделка Питковская Татьяна Олеговна
Принято
3 Елимбетов Саят Диплом 1 степени Аквариум поделка Ибраева Ботагоз Айтбаевна
Принято
4 Набиулин Тимур Диплом 3 степени Мой любимый медвежонок поделка Никифарова Богдана Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
5 Котова Юлия и мама Ольга Викторовна Диплом 1 степени "Совушка" поделка Ефимова Н.А.
Принято
6 САВЧЕНКО МАТВЕЙ Диплом 2 степени ДЕНЬ ПТИЦ поделка КВИНТ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Принято
7 Моисеенко Александра Диплом 1 степени "Мышка нарушка" рисунок Моисеенко Марина Михайловна
Принято
8 Воробщиков Андрей Диплом 3 степени "Мой Мишка" рисунок Папшева Наталья Анатольевна
Принято
9 Остапенко Данил участник Мишка поделка Хорькова Наталья Андреевна
Принято
10 Тимофеева Арина Диплом 2 степени Моя любимая игрушка рисунок Дорохова Татьяна Юрьевна
Принято
11 Беззубов Егор Диплом 3 степени Конструктор Лего " Машина с будкой" поделка Тимофеева Елена Ильинична
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
12 группа № 6 участник ОРНАМЕНТ "ТРЯСОГУЗКА" поделка Норова Ольга Мартыновна
Принято
13 Старшая группа "Солнышко" участник Самый веселый клоун поделка Любицкая Ольга Григорьевна
Принято
14 Филончик Кристина Диплом 2 степени "Русалочка" рисунок Моисеенко Марина Михайловна
Принято
15 Рощина Анастасия Диплом 1 степени "Лунтик" рисунок Моисеенко Марина Михайловна
Принято
16 Заборцева Екатерина участник Весёлый ёжик поделка Тихонович Татьяна Ивановна
Принято
17 Демешко Маргарита Диплом 3 степени Забавная обезьянка поделка Тихонович Татьяна Ивановна
Принято
18 Семенов Алеша Диплом 3 степени "Машина" рисунок Ризельян Ирина Петровна
Принято
19 Балыкин Матвей Диплом 1 степени С днём рождения, друзья! Вам желаю счастья я! поделка Балыкина Юлия Михайловна
Принято
20 Дергачев Иван участник Моя любимая игрушка рисунок Кузнецова Татьяна Борисовна
Принято
21 Шевцов Филипп участник Робот рисунок Сбитнева Маргарита Николаевна
Принято
22 Дятчина Екатерина Диплом 3 степени Моя кукла рисунок Сбитнева Маргарита Николаевна
Принято
23 Репина Карина участник Матрешка рисунок Сбитнева Маргарита Николаевна
Принято
24 Шестопалова Алиса Диплом 2 степени Мои подружки поделка Любченко Александра Александровна
Принято
25 Воробьева Анна Диплом 3 степени Единорог поделка Николаева Анна Анатольевна
Принято
26 Потапов Иван участник "Самолет построим сами" поделка Ходюкова Ирина Владимировна
Принято
27 Журавлева Настя участник Пушистик рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
28 Колотыгина Настя участник Кот в сапогах рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
29 Тукмакова Оля Диплом 2 степени Мишутка рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
30 Мамонтова Катя участник "Слоник" поделка Суханова Татьяна Анатольевна
Принято
31 Ворушило Катя участник Лесной лыжник поделка Быкова Лариса Борисовна
Принято
32 Куцаренко Аня Диплом 3 степени Мои матрешки поделка Быкова Лариса Борисовна
Принято
33 Гафурова Виктория участник "Игрушка - подушка" поделка Земнухова Людмила Ивановна
Принято
34 Мухина Мария участник Китенок поделка Иванова Светлана Александровна
Принято
35 Бакунина Виолетта участник Жирафик поделка Иванова Светлана Александровна
Принято
36 Бояркин Егор Диплом 2 степени ВИА " Веселые миньоны" поделка Сычева Наталия Викторовна
Принято
37 Слоквенко Святослав Диплом 3 степени Золотая собака из одноименного рассказа Л. Устинова поделка Номоконова Алла Андреевна
Принято
38 Фомина Александра участник Мой щенок - мой оберег года поделка Ермакович Елена Николаевна
Принято
39 Ван Люба Диплом 1 степени "Любимое лакомство" поделка Быкова Лариса Борисовна
Принято
40 Бородина Ульяна участник Лягушка на рыбалке поделка Владиевская Екатерина Леонидовна
Принято
41 Атрощенко Иван участник Динозавры поделка Владиевская Екатерина Леонидовна
Принято
42 Гаспарян Элен участник рисунок рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
43 Пилипенко Лера Диплом 3 степени Розочка рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
44 Сорокина Ирина Диплом 2 степени Игрушки рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
45 Сушенцева Настя Диплом 1 степени Мой кролик рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
46 Сухарева Ульяна участник Розочка рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
47 Шарипова Настя участник Любимая игрушка рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
48 Хуторная Валерия участник Марионетка "Сказочный волшебный зайка" поделка Кирюшкина Екатерина Александровна
Принято
49 Вшивкова Валерия Диплом 3 степени Балерина поделка Быкова Лариса Борисовна
Принято
50 Жидок Вика Диплом 3 степени Любимый зайчик поделка Потехина Любовь Павловна
Принято
51 Ризванова Ильзира участник Моя любимая игрушка рисунок Гиниятуллина Танзиля Язкаровна
Принято
52 Жалялетдинова Виктория участник Моя любимая игрушка рисунок Гиниятуллина Танзиля Язкаровна
Принято
53 Баширова Алина участник Игрушка-подушка "Слон" поделка Иванова Светлана Александровна
Принято
54 Саломатова Мария участник Слонёнок поделка Саломатова Елена Николаевна
Принято
55 Головизнина Ксения участник Моё чудо поделка Трохина Ирина Леонидовна
Принято
56 Лопатина Софья Диплом 1 степени Моя любимая кукла поделка Демченко Галина Николаевна
Принято
57 Какурина Дарья Диплом 1 степени Кукла Маша поделка Демченко Галина Николаевна
Принято
58 Ловкова Анастасия Диплом 1 степени Кукла Настя поделка Демченко Галина Николаевна
Принято
59 Полякова Дарья Диплом 3 степени Моя куколка поделка Демченко Галина Николаевна
Принято
60 Шуватова Екатерина Диплом 2 степени Моя любимая кукла поделка Демченко Галина Николаевна
Принято
61 Цыганков Даниил участник Зайчик с тачанкой поделка Махортов Анатолий Иванович
Принято
62 Капралов Слава участник зайчик с морковкой поделка Бокарева Елена Борисовна
Принято
63 Волкова Анастасия участник Дети-детям поделка Смольникова Людмила Александровна
Принято
64 Кузнецова Мария участник Пушистый Енотик поделка Шарапова Светлана Николаевна
Принято
65 Атнагильдина Карина участник Орхидея поделка Саяпова Лариса Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
66 Бакатанов Андрей Диплом 1 степени Байкер поделка Коваленко Ирина Викторовна
Принято
67 Тепнев Дмитрий Диплом 1 степени "Медвежонок Соня" рисунок -
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
68 Грауд Юлия Диплом 1 степени Панда поделка Жаркович Татьяна Геннадьевна
Принято
69 Тунекова Анна Диплом 2 степени Рыжий котик поделка Иванова Светлана Александровна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Боброва Ольга Алексеевна Свидетельство
2 Фёдорова Ольга Олеговна Свидетельство
3 Изосимова Наталья Николаевна Свидетельство
4 Кибукевич Марина Алексеевна Свидетельство
5 Косиди Анна Викторовна Свидетельство
6 Тыщенко Наталья Евгеньевна Свидетельство
7 Белякова Людмила Александровна Свидетельство
8 Гуляева Анна Анатольевна Свидетельство
9 Черкова Елена Константиновна Свидетельство
10 Грицына Светлана Свидетельство
11 Любовь Павловна Овчарук Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X