Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Откроем книг страницы», посвященный Международному дню детской книги

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Кошметерева Лидия Диплом 3 степени Радостная находка рисунок Кошметерева Вера Николаевна
Принято
2 Кравцов Лева участник Я весёлый Колобок, у меня румяный бок рисунок Матюк Елена Вячеславовна
Принято
3 Нуртанаев Хабибулла Диплом 2 степени Колобок рисунок Олейник Ольга Александровна
Принято
4 Черчиева Саидат участник Дюймовочка рисунок Олейник Ольга Александровна
Принято
5 Крячков Артём участник Крокодил Гена рисунок Хахулина Людмила Алексеевна
Принято
6 Зазымина Вика участник Чипполино рисунок Хахулина Людмила Алексеевна
Принято
7 Никитина Ульяна Диплом 3 степени Коза-дереза рисунок Судакова Галина Петровна
Принято
8 Ткачук Софья Диплом 1 степени Медведь рисунок Назаренко Мария Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
9 Григоричева Дарья Диплом 1 степени "Царевна-лягушка" компьютерная графика Шафран Наталия Валерьевна
Принято
10 Чурбакова Мирослава участник Рисунок к сказке С. Михалкова "Мороз и Морозец" рисунок Иванова Елена Владимировна
Принято
11 Кадурова Злата участник "Мой любимый Винни-Пух" рисунок Агуреева Валентина Николаевна
Принято
12 Исхаков Тимур Диплом 2 степени Киплинг "Слоненок" рисунок Голикова Наталья Александровна
Принято
13 Ламонова Дарья участник Иллюстрация к русской народной сказке "Лиса и Волк" рисунок Мукасеева Наталья Владимировна
Принято
14 Рябова Ксюша участник Мой рисунок рисунок Иванова Оксана Викторовна
Принято
15 Алтухов Дима Диплом 2 степени Книжка-самоделка "Времена года" компьютерная графика Отморская Мария Валерьевна
Принято
16 Балабанова Алина Диплом 3 степени "Дедушка Мазай" рисунок Данищенко Татьяна Генадьевна
Принято
17 Плево Вероника Диплом 3 степени Чудо-птица! рисунок Браславская Карина Владиславовна
Принято
18 Батурина Катя участник Мойдодыр рисунок Коврига Татьяна Сергеевна
Принято
19 Бурыхина Таисия Диплом 1 степени Муха цокотуха рисунок Дубовик Светлана Сергеевна
Принято
20 Гусаров Владислав участник Тараканище. К.И.Чуковский рисунок Руденко Татьяна Михайловна, Кулиева Диана Вагифовна
Принято
21 Сиротенко Варвара Диплом 2 степени "Золотая антилопа" рисунок Голикова Наталья Александровна
Принято
22 Сиротенко Вероника участник "Варежка" рисунок Голикова Наталья Александровна
Принято
23 Грицышин Герман Диплом 3 степени Буратино рисунок Смирнова Марина Владимировна
Принято
24 Петрунегева Варвара Диплом 1 степени Доктор Айболит рисунок Селезнева Наталья Васильевна
Принято
25 Оганесян Маргарита Диплом 3 степени Три поросенка рисунок Смирнова Марина Владимировна
Принято
26 Герасимова Дарья участник Любимый герой - Незнайка рисунок Мельникова Ольга Алексеевна
Принято
27 Голышева Варвара участник Сказка "Колобок" рисунок Палагина Оксана Викторовна
Принято
28 Бочаров Матвей участник Герои сказки "Снеговик - почтовик" рисунок Палагина Оксана Викторовна
Принято
29 Рогожкина Екатерина Диплом 3 степени Веселые произведения рисунок Айибова Оксана Элифхановна
Принято
30 Турилина Арина участник аппликация "Бездельник Светофор" рисунок Дорофеева Любовь Евгеньевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
31 Наумова Полина участник Мойдодыр рисунок Наумова Татьяна Васильевна
Принято
32 Романова Яна участник "Кот Леопольд" рисунок Агуреева Валентина Николаевна
Принято
33 Багина Татьяна участник «Винни – пух и все, все, все» рисунок Агапонова Марина Владимировна
Принято
34 Ведягина Мира Диплом 3 степени Мешок яблок рисунок Агапонова Марина Владимировна
Принято
35 Круглякова Ксения участник «Колобок» рисунок Агапонова Марина Владимировна
Принято
36 Лаптев Матвей участник «Волшебник Изумрудного города» рисунок Агапонова Марина Владимировна
Принято
37 Верченко Аделина участник Открытая книга рисунок Андриянова Надежда Сергеевна
Принято
38 Жуков Артём участник Теремок рисунок Андриянова Надежда Сергеевна
Принято
39 Надоенко Марк участник «Кот в сапогах» рисунок Андриянова Надежда Сергеевна
Принято
40 Янковская Александра участник «Сивка – Бурка» рисунок Андриянова Надежда Сергеевна
Принято
41 Бурцева Сандаара Диплом 2 степени "Золушка" рисунок Аммосова Сусанна Семеновна
Принято
42 Дьяконова Карина Диплом 1 степени Красная Шапочка рисунок Аммосова Сусанна Семеновна
Принято
43 Румянцев Эрчим Диплом 1 степени Бабушка Таал-Таал рисунок Аммосова Сусанна Семеновна
Принято
44 Решетникова Сааскылаана Диплом 3 степени Дюймовочка рисунок Аммосова Сусанна Семеновна
Принято
45 Колодезников Айтал Диплом 2 степени Бабушка Таал-Таал рисунок Аммосова Сусанна Семеновна
Принято
46 Горохова Сардаана Диплом 3 степени Маша и три медведя рисунок Аммосова Сусанна Семеновна
Принято
47 Неустроева Амелия Диплом 3 степени Белоснежка и семь гномов рисунок Аммосова Сусанна Семеновна
Принято
48 Стручкова Алена Диплом 2 степени Бабушка Таал-Таал рисунок Аммосова Сусанна Семеновна
Принято
49 Крылова Уйгулаана Диплом 1 степени Золушка рисунок Аммосова Сусанна Семеновна
Принято
50 Бурнашева Сайынаара участник Белоснежка рисунок Аммосова Сусанна Семеновна
Принято
51 Бучугасова Дайаана Диплом 1 степени к 100-летию детского писателя Баал-Хабырыыс "Маннайгы хаар" (Первый снег) рисунок Аммосова Сусанна Семеновна
Принято
52 Карамзина Люба Диплом 2 степени к 100-летию детского писателя Баал-Хабырыыс "Лэтээгэ"(Летяга) рисунок Аммосова Сусанна Семенова
Принято
53 Готовцева Виолетта Диплом 2 степени к 100-летию детского писателя Баал-Хабырыыс "Элиэ"(Коршун) рисунок Аммосова Сусанна Семеновна
Принято
54 Васильева Валерия Диплом 3 степени к 100-летию детского писателя Баал-Хабырыыс "Сиппиир"(Метла) рисунок Аммосова Сусанна Семеновна
Принято
55 Амурзакова Нелли Викторовна участник Н.Носов "Фантазёры" рисунок Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна
Принято
56 Шалина Ангелина Сергеевна участник А. Милн / Б.Заходер "Пух и Пятачок" рисунок Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна
Принято
57 Рубцова Елена Александровна участник Ш.Хейл "История Эппл Уайт" рисунок Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна
Принято
58 Григорьева Алина участник Страница сказочной книги рисунок Гагарина Ольга Павловна
Принято
59 Медведева Камилла участник Матроскин и дядя Фёдор рисунок Кирюшкина Екатерина Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
60 Вельтищев Николай участник Герой любимой книги рисунок Тузаева Анна Сергеевна
Принято
61 Васев Олег Диплом 2 степени Самый правдивый человек во вселенной рисунок Тананыкина Светлана Владимировна
Принято
62 Королева Вероника участник "Серебряное копытце" рисунок Антонова Ирина Львовна
Принято
63 Зенкова Вика Диплом 3 степени "Кот в сапогах" рисунок Агуреева Валентина Николаевна
Принято
64 Тролукова Камила Диплом 2 степени к 100-летию детского писателя Баал-Хабырыыс "Чыыбыс"(Чибис) рисунок Аммосова Сусанна Семеновна
Принято
65 Екатерина Кулакова Диплом 1 степени Иллюстрация к книге Эрин Хантер "Коты-воители". рисунок Калганова Алина Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
66 Зарипова Камила Диплом 1 степени Чувашская народная сказка "Девушка на Луне" рисунок Гурьянова Наталья Васильевна
Принято
67 Вахлина Надежад Диплом 3 степени "Роза для маленького принца" (вытынанка) рисунок Тохтарева Г.И.
Принято
68 Козлова Анна Диплом 2 степени Алиса и ее Величество рисунок Калганова Алина Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
69 Устиков Евгений Диплом 1 степени Великий Оз рисунок Афанасьева Ренате Викторовна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Тихонова Нина Николаевна Свидетельство
2 Ерофеева Людмила Дмитриевна Свидетельство
3 Назаренко Мария Александровна Свидетельство
4 Рябчевская Татьяна Васильевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X