Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Петров Артём Диплом 3 степени Весенний луг Мой рисунок Брёхова Вера Михайловна
Принято
2 Бессонова Алиса участник С праздником, мамочка! Мой рисунок Кошкина Марина Григорьевна
Принято
3 Питковский Ярослав Диплом 2 степени Ручки - лебеди Мой рисунок Питковская Татьяна Олеговна
Принято
4 Танкова Варвара Диплом 1 степени Черемуха в цвету Мой рисунок Вострикова Наталия Михайловна
Принято
5 Шустов Матвей участник Сирень в вазе Мой рисунок Вострикова Наталия Михайловна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
6 Ткачёв Игорь Диплом 1 степени Удивительные фотографии Домашние питомцы Анисимова Полина Агамаддиновна
Принято
7 БИЧЕВ ВАСЯ участник ДЫХАНИЕ ВЕСНЫ Мой рисунок СПИРИДЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
Принято
8 Месаблишвили Бэлла Диплом 1 степени "Цветочная поляна" Мои достижения Хальвина Юлия Семёновна
Принято
9 ГОНЧАРОВ КОСТЯ участник "Первоцветы" Мои поделки КЛИЩЕНКО ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА
Принято
10 КОЛЕСОВА ДАША Диплом 3 степени СКАЗОЧНАЯ НОЧЬ Мои поделки БАРДИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
Принято
11 Гончарова Даша Диплом 2 степени "Курочка ряба" Мои поделки Варшавец Елена Евгеньевна
Принято
12 Цуканова Настя Диплом 2 степени Плывут, плывут кораблики по быстрым ручейкам, и радуются солнышку скворцы и тут и там! Мои поделки Цуканова Анна Александровна
Принято
13 Тавлуева Гозель Исмаиловна Диплом 1 степени "Золотая антилопа" Моя любимая сказка Тавлуева Гозель Исмаиловна
Принято
14 Феофанова Полина участник «Цветочная корзиночка» Мои поделки Ронжина Анна Михайловна
Принято
15 Коллективная работа группа №11 Диплом 1 степени Весенние настроение Мой рисунок Шевченко Ирина Евгеньевна
Принято
16 Чугунов Матвей Диплом 2 степени "Подснежники" Мой рисунок Токарева Ирина Владимировна
Принято
17 Киршин Михаил участник Птички Мои поделки Кошкина Марина Григорьевна
Принято
18 Талыбова Элина участник Ромашки Мои поделки Кошкина Марина Григорьевна
Принято
19 Малеева Настя участник Подарок маме дорогой Мои поделки Бобикова Татьяна Михайловна
Принято
20 Скидченко Артем Диплом 2 степени "Весеннее вдохновение Мои поделки Школина Юлия Викторовна
Принято
21 Петухова Вика Диплом 1 степени Весеннее вдохновение Мой рисунок Шурова Валентина Александровна
Принято
22 Илларионов Рома Диплом 3 степени Первые проталины Мой рисунок Бугаёва Елена Александровна
Принято
23 Карпова Катя участник Прилёт птиц домой Мой рисунок Шурова Валентина Александровна
Принято
24 Кузьмин Артём участник Первые цветы Мой рисунок Шурова Валентина Александровна
Принято
25 Шатова Катя участник Первые цветы Мой рисунок Бугаёва Елена Александровна
Принято
26 Васильева Катя Диплом 3 степени Весенние проталины Мой рисунок Бугаёва Елена Александровна
Принято
27 Антонова Даша участник Весеннее вдохновение Мой рисунок Бугаёва Елена Александровна
Принято
28 Власов Владислав участник Цветы для любимой мамочки Мои поделки Леонтьева Елена Николаевна
Принято
29 Бажуков Владислав Диплом 1 степени Яркая красавица Мои поделки Эльмурзаева Анастасия Евгеньевна
Принято
30 Бажукова Вера участник Совушка Мои поделки Эльмурзаева Анастасия Евгеньевна
Принято
31 Коллективная работа группа "Пчёлки" участник "Весенние трели" Мои поделки Бондарева Елена Васильевна
Принято
32 Шавель Евгения Диплом 2 степени "Весна шагает на порог" Мои поделки Калугина Елена Николаевна
Принято
33 Коллективная работа участник "Весенее наступление" Мой рисунок Хакимова Гульназ Шакировна
Принято
34 Агафонова Надя Диплом 3 степени Плывут, плывут кораблики Мой рисунок Кильдибекова Фаина Сергеевна
Принято
35 Огорельцев Глеб участник Веточка вебы Мои поделки Хорькова Наталья Андреевна
Принято
36 Бессонова Элина участник Весенний букет Мой рисунок Обухова Елена Александровна
Принято
37 Колчина Юля участник Весенний натюрморт Мои поделки Гарифуллина Анна Григорьевна
Принято
38 Клиценко Кирилл участник Веселая птичка Мои поделки Кошкина Марина Григорьевна
Принято
39 Евдокимова Вероника Диплом 3 степени " Весеннее настроение" Мои поделки Рыбак Оксана Сергеевна
Принято
40 Соколова Екатерина участник "Одуванчик" Мой рисунок Овчаренко Оксана Викторовна
Принято
41 Каюмова Таисия Диплом 1 степени "Весеннее вдохновение" Мой рисунок Жеребятьева М.А.
Принято
42 Михайлов Николай Диплом 2 степени " Весна идёт- весне дорогу" Мой рисунок Рыбак Оксана Сергеевна
Принято
43 Мурзинов Мадемьян Диплом 3 степени "Скворцы прилетели" Мои поделки Рыбак Оксана Сергеевна
Принято
44 КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА участник ВЕСЕННИЕ РУЧЕЙКИ Мой рисунок МУЛЬГАНОВА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА
Принято
45 Шаклеин Тимофей Диплом 3 степени Весеннее пробуждение Мои поделки Блинова Ольга Владимировна
Принято
46 Розикова Ясмина участник Вишня Мои поделки Фёдорова Екатерина Алексеевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
47 Жалнина Алиса Диплом 1 степени "Нежность" Мои поделки Рамазанова Лиана Раисовна
Принято
48 Багненко Виктория участник Весеннее настроение Мои поделки Кулакова Оксана Юрьевна
Принято
49 Ворончихина Мария участник Рваные бумажки Домашние питомцы Василенко Светлана Вавлерьевна
Принято
50 Дёмина Василиса участник Весна пришла Мой рисунок Бурганиева Елена Геннадьевна
Принято
51 ЗАХАРОВА МИРОСЛАВА Диплом 1 степени ДЫХАНИЕ ВЕСНЫ Мой рисунок САВЕЛЬЕВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
Принято
52 Фандина Милана Диплом 3 степени Поделка из материала Мои поделки Данилова Анна Сергеевна
Принято
53 Барашкова Лиза участник "Весна. Набухли почки" Мой рисунок Казакова Татьяна Алексеевна
Принято
54 Мошкина Соня участник "Нарциссы" Мои поделки Казакова Татьяна Алексеевна
Принято
55 Рыжикова Катя участник "Портрет весны" Мой рисунок Казакова Татьяна Алексеевна
Принято
56 Щёлокова Катя участник "Сосульки на крыше" Мой рисунок Казакова Татьяна Алексеевна
Принято
57 Митина Аня Диплом 2 степени Весенние хлопоты Мои поделки Геринг Галина Анатольевна
Принято
58 Карева София Диплом 2 степени К нам Весна шагает... Мой рисунок Фёдорова Эльвира Михайловна
Принято
59 Буренко Кира Диплом 1 степени Наша красавица -Цветочная весна! Мой рисунок Пащенко Наталья Николаевна
Принято
60 Зайцева Яна Диплом 3 степени "Мама и весна" Мой рисунок Занина Зоя Григорьевна
Принято
61 Коземирова Алина участник "Весеннее настроение для мамы" Мой рисунок Занина Зоя Григорьевна
Принято
62 Овчаренко Катя участник "Мамино весеннее настроение" Мой рисунок Занина Зоя Григорьевна
Принято
63 Рехтер Валерия участник "Праздник для мамы" Мой рисунок Занина Зоя Григорьевна
Принято
64 Суворова Дарина Диплом 3 степени "Весенняя мама" Мой рисунок Занина Зоя Григорьевна
Принято
65 Данькин Артём Диплом 2 степени "Весенняя Мама" Мой рисунок Занина Зоя Григорьевна
Принято
66 Чехлотенко Таня участник "Мама и весна" Мой рисунок Занина Зоя Григорьевна
Принято
67 Немоляева Алиса Диплом 1 степени Весеннее вдохновение Мой рисунок Голубева Ольга Анатольевна
Принято
68 Анисимова Анастасия Диплом 2 степени сказка "Принцесса Лия и её приёмная семья" Публицистика Стеглюк Виктория Андреевна
Принято
69 Анисимова Анастасия Диплом 3 степени сказка "Кольцо сладостей" Публицистика Стеглюк Виктория Андреевна
Принято
70 Баранов Фёдор Диплом 3 степени "Весна пришла" Мои поделки Старостина Вера Васильевна
Принято
71 Старшая группа "Рябинка" Диплом 2 степени Вдохновение Мои поделки Закирова Роза Фидаиловна
Принято
72 Кутузова Алиса Диплом 3 степени "Весна идёт- весне дорогу!" Мои поделки Ромашова Наталья Николаевна
Принято
73 Иванова Анна Диплом 1 степени "Ромашковые фантазии" Мой главный праздник Колпакова Галина Михайловна
Принято
74 Аракелова Ева Диплом 3 степени Дети всей планеты дружат Мои поделки Лобанова Светлана Сергеевна
Принято
75 Щербинина Настя участник "Здравствуй, весна" Мой рисунок Горных Галина Ивановна
Принято
76 Демешко Маргарита Диплом 3 степени Праздничный торт Мои поделки Тихонович Татьяна Ивановна
Принято
77 Елезов Матвей участник "Весенние приметы" Мой рисунок Лешукова Ирина Васильевна
Принято
78 Фролова Маргарита Диплом 3 степени "Весна" Мой рисунок Голикова Наталья Александровна
Принято
79 Гнилицкий Никита участник Весна-красна идет Мой рисунок Горошко Олеся Николаевна
Принято
80 Кривцов Вова участник Цветы для мамы Мои поделки Кривцова Анастасия Олеговна
Принято
81 Сидлецкий Лев участник Мои поделки Мои поделки Каменева Светлана Владимировна
Принято
82 Баринов Даниил Диплом 3 степени "Встречая Светлую Пасху" Мой рисунок Мярц Татьяна Васильевна
Принято
83 Авденко Никита Диплом 2 степени " Мой верный друг и защитник" Мой друг Авдеенко Ирина Сергеевна
Принято
84 Решетников Дима Диплом 2 степени «Весенние ручьи» Мой рисунок Романова Наталья Владимировна
Принято
85 Абрамов Данил Диплом 3 степени "Весеннее вдохновение" Мои поделки Хомягина Татьяна Алексеевна
Принято
86 Мингалев Всеволод Диплом 1 степени ВЕСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ Домашние питомцы Мингалева Екатерина Стефановна
Принято
87 Арзамасцева Алёна Диплом 3 степени Весна Актерское искусство Дунаева Ольга Владимировна
Принято
88 Авдеенко Никита Диплом 2 степени "Моя кошка - Мося!" Домашние питомцы Авдеенко Ирина Сергеевна
Принято
89 Кузнецова Серафима Диплом 3 степени Весеннее вдохновение Мои поделки Шубина Нина Александровна
Принято
90 Урупин Саша участник Весенний цветок Мои поделки Маркова Ольга Игоревна
Принято
91 Кучук Андрея Диплом 1 степени Улыбчивая песенка Музыкальное творчество Щербакова Татьяна Сергеевна
Принято
92 Кузьминский Владимир Диплом 3 степени Весенняя аппликация Мои поделки Ступникова Марина Геннадьевна
Принято
93 Лукин Алексей участник "Ранняя весна" Мой рисунок Гарифова Татьяна Петровна
Принято
94 Плево Вероника участник Мой любимый друг Домашние питомцы Браславская Карина Владиславовна
Принято
95 Плево Вероника Диплом 1 степени Хранитель Арктики Мой рисунок Браславская Карина Владиславовна
Принято
96 Бучкина Ксения участник Мой друг Васька Мой рисунок Любченко Александра Александровна
Принято
97 Звонарева Оля Диплом 1 степени "Кошки" Мой рисунок Кузнецова Марина Дмитриевна
Принято
98 Медведенко Катя участник Весенняя шляпка Мои поделки Дубовик Светлана Сергеевна
Принято
99 Сысоев Боря Диплом 2 степени Э. Успенский "Если был бы я девчонкой" Актерское искусство Пермиловская Ольга Валерьевна
Принято
100 Парсукова Софья Диплом 1 степени " Весенние цветы" Мои фотографии Павлушина Виктория Владимировна
Принято
101 Коллектив детей с задержкой психо-речевого развития Диплом 1 степени Театрализованная постановка сказки Актерское искусство Фролова Наталья Викторовна
Принято
102 Коллектив детей с задержкой психо-речевого развития Диплом 1 степени Театрализованная постановка сказки "Заяц-Хваста" Актерское искусство Шевцова Оксана Игоревна
Принято
103 Соломахин Ярослав Диплом 2 степени Весенние барашки Мой рисунок Черепанова Людмила Анатольевна
Принято
104 Горлышкова Диана Диплом 3 степени Мой сад Мой рисунок Черепанова Людмила Анатольевна
Принято
105 Мехонина Мария Диплом 2 степени Нарциссы Мой рисунок Черепанова Людмила Анатольевна
Принято
106 Шакарян Мария Диплом 2 степени Пасхальный зайчик Мой рисунок Черепанова Людмила Анатольевна
Принято
107 Лукина Даша Диплом 3 степени "Золушка" Мой рисунок Андросова Любовь Даниловна
Принято
108 Беляев Умуд Диплом 1 степени "Веселый ежик" Мои поделки Маланичева Ирина Вадимовна
Принято
109 Гопанчук Софья Диплом 2 степени "Тюльпаны" Мой рисунок Сабитова Наталья Юрьевна
Принято
110 Абабков Кирилл участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Ковшура Оксана Анатольевна
Принято
111 Анохина Варвара Диплом 3 степени "Первая буква моего имени" Мои поделки Ковшура Оксана Анатольевна
Принято
112 Волошенко Полина участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Ковшура Оксана Анатольевна
Принято
113 Дзюбко Лев участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Ковшура Оксана Анатольевна
Принято
114 Драник Константин участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Ковшура Оксана Анатольевна
Принято
115 Емельянова Виктория участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Ковшура Оксана Анатольевна
Принято
116 Короляк Софья Диплом 3 степени "Первая буква моего имени" Мои поделки Ковшура Оксана Анатольевна
Принято
117 Кузнецов Артём Диплом 3 степени "Первая буква моего имени" Мои поделки Ковшура Оксана Анатольевна
Принято
118 Каменный Женя участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Гнездина Марина Сергеевна
Принято
119 Кирющенко Артём участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Гнездина Марина Сергеевна
Принято
120 Колодин Сергей участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Гнездина Марина Сергеевна
Принято
121 Литинская Полина участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Иванова-Евстратьева Анна Владимировна
Принято
122 Лобанова Арина участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Иванова-Евстратьева Анна Владимировна
Принято
123 Сомкин Артём участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Иванова-Евстратьева Анна Владимировна
Принято
124 Гаранина Виктория участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Голубева Елена Леонидовна
Принято
125 Пичуева Юлия Диплом 3 степени "Корзиночка с цветами" Мои поделки Жигмитова Любовь Намдыковна
Принято
126 Шалаева Алена участник "Весенняя полянка" Мои поделки Гущина Анна Николаевна
Принято
127 Уварова Елена Диплом 3 степени "Корзиночка с цветами" Мои поделки Белоплотская Татьяна Александровна
Принято
128 Павлов Максим Диплом 2 степени "Весенний букет" Мои поделки Неустроева Галина Леонидовна
Принято
129 Федорова Анна участник "Весенняя полянка" Мои поделки Жигмитова Любовь Намдыковна
Принято
130 Мокрушин Юрий Диплом 1 степени "Весенняя полянка" Мои поделки Жигмитова Любовь Намдыковна
Принято
131 Шевелева Варя Диплом 1 степени "Весенний букет" Мои поделки Жигмитова Любовь Намдыковна
Принято
132 Харин Степан Диплом 3 степени "Весенняя полянка" Мои поделки Жигмитова Любовь Намдыковна
Принято
133 Мозговая Алина Диплом 3 степени Ожидание Домашние питомцы Конева Ольга Юрьевна
Принято
134 Сурнева Виктория участник Весенние цветы Мои поделки Корнилова Елена Викторовна
Принято
135 Винокурова София участник Весеннее настроение Мой рисунок Айибова Оксана Элифхановна
Принято
136 Зотова Варвара участник Весенний одуванчик Мой рисунок Айибова Оксана Элифхановна
Принято
137 Бондаренко Екатерина Диплом 3 степени Весенние бабочки Мой рисунок Айибова Оксана Элифхановна
Принято
138 Трошина София участник Весеннее настроение Мой рисунок Айибова Оксана Элифхановна
Принято
139 Аксенов Владимир участник Весеннее настроение Мой рисунок Айибова Оксана Элифхановна
Принято
140 Быков Егор участник Весенняя красота Мой рисунок Мартынова Ольга Николаевна
Принято
141 Кубарев Глеб участник Весеннее вдохновение Мой рисунок Мартынова Ольга Николаевна
Принято
142 Сергеева Алена Диплом 3 степени Весеннее настроение Мой рисунок Мартынова Ольга Николаевна
Принято
143 Шаронина Анастасия участник Весеннее вдохновение Мой рисунок Мартынова Ольга Николаевна
Принято
144 Качалова Диана участник Весеннее вдохновение Мой рисунок Мартынова Ольга Николаевна
Принято
145 Шек Давид участник Весеннее настроение Мой рисунок Мартынова Ольга Николаевна
Принято
146 Разводова Карина участник Мой кот Валера Мой рисунок Калаева Лариса Михайловна
Принято
147 Султангалиев Динар участник Весна в лесу Мой рисунок Иванова Надежда Викторовна
Принято
148 Самохвалова Мария участник Весна-красна Мой рисунок Калаева Лариса Михайловна
Принято
149 Семенова Елена Диплом 2 степени Прилёт птиц Мой рисунок Фролова Лариса Витальевна
Принято
150 Холстинина Мария участник Ветка черемухи Мои поделки Фролова Лариса Витальевна
Принято
151 Скутин Егор участник Ветка мимозы Мои поделки Бородкина Ольга Александровна
Принято
152 Исакова Мария Диплом 3 степени "Первая буква моего имени" Мои поделки Голубева Елена Леонидовна
Принято
153 Истомина Александра Диплом 3 степени "Первая буква моего имени" Мои поделки Голубева Елена Леонидовна
Принято
154 Киселёв Мирон участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Голубева Елена Леонидовна
Принято
155 Кубышкина Полина участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Кривошеева Светлана Ивановна
Принято
156 Лукьянченко Софья участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Кривошеева Светлана Ивановна
Принято
157 Хохрикова Катя участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Кривошеева Светлана Ивановна
Принято
158 Гасанов Тимур участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Власова Наталья Григорьевна
Принято
159 Киракосян Тамара участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Власова Наталья Григорьевна
Принято
160 Усманов Тимур Диплом 2 степени Аккуратный дом для деток из сухих построю веток Мои поделки Машкова Тамара Михайловна
Принято
161 Скосарева Мария Диплом 3 степени Весенний сад! Мой рисунок Смирнова Марина Владимировна
Принято
162 Синяев Ярослав участник Удивительные лебеди Мои поделки Селезнева Наталья Васильевна
Принято
163 Конавалова Василиса Диплом 3 степени Весенняя Совунья Мой рисунок Смирнова Марина Владимировна
Принято
164 Пьянкова Анастасия Алексеевна участник "Мои любимые рыбки" Домашние питомцы Фирулева Ольга Васильевна
Принято
165 Желтышев Матвей Иванович участник "Космодром" Мои поделки Желтышева Надежда Ивановна
Принято
166 Ларичева Маргарита Диплом 1 степени Мой маленький друг Мой друг Стагнеева Елена Леонидовна
Принято
167 Мудрагелева Алёна участник Спасение Барсика Публицистика Дубровская Анна Васильевна
Принято
168 Зуевская Соня Диплом 1 степени "Полёты во сне" Публицистика Дубровская Анна Васильевна
Принято
169 Захаров Егор участник Весеннее настроение Мой рисунок Мартынова Ольга Николаевна
Принято
170 Рогожкина Екатерина Диплом 2 степени Весеннее настроение Мой рисунок Айибова Оксана Элифхановна
Принято
171 Шихарева Валерия Диплом 2 степени "Марширующие поросята" Б.Берлин Музыкальное творчество Поварницына Ольга Владимировна
Принято
172 Ламекин Игнат участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Власова Наталья Григорьевна
Принято
173 Ходырева Эмилия участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Власова Наталья Григорьевна
Принято
174 Болонёв Константин участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Степанова Наталья Владимировна
Принято
175 Бондаренко Ксения Диплом 3 степени "Первая буква моего имени" Мои поделки Степанова Наталья Владимировна
Принято
176 Будылин Степан участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Степанова Наталья Владимировна
Принято
177 Губин Кирилл участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Степанова Наталья Владимировна
Принято
178 Колесников Даниил участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Степанова Наталья Владимировна
Принято
179 Курочкина Ариана участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Степанова Наталья Владимировна
Принято
180 Лебедева Настя участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Степанова Наталья Владимировна
Принято
181 Севостьянова Таисия участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Степанова Наталья Владимировна
Принято
182 Чмель Валерия Диплом 3 степени "Первая буква моего имени" Мои поделки Степанова Наталья Владимировна
Принято
183 Артёменко Диана Диплом 1 степени "Первая буква моего имени" Мои поделки Билецкая Виктория Александровна
Принято
184 Артёменко Милана участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Билецкая Виктория Александровна
Принято
185 Васильев Степан участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Билецкая Виктория Александровна
Принято
186 Горохов Дмитрий Диплом 3 степени "Первая буква моего имени" Мои поделки Новикова Вера Борисовна
Принято
187 Лавриков Артём участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Новикова Вера Борисовна
Принято
188 Трио первоклассников Диплом 1 степени РНП "Как у наших, у ворот" Музыкальное творчество Каипкулова Альфия Фазылгаяновна
Принято
189 Пастухов Ярослав участник Ранняя весна Мой рисунок Иванова Надежда Викторовна
Принято
190 Николаева Катя участник "Первая буква моего имени" Мои поделки Новикова Вера Борисовна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
191 Тюрина Светлана Диплом 3 степени Домовенок Мои поделки Рубченкова Екатерина Ивановна
Принято
192 Игнатьев Дмитрий участник Аквариум Мои поделки Рубченкова Екатерина Ивановна
Принято
193 Корчажникова Анастасия Диплом 1 степени Корзина с ромашками Мои поделки Иноземцева Татьяна Александровна
Принято
194 Кребс Людмила Диплом 1 степени Чудесные тапочки Мои поделки Шубенко Ольга Михайловна
Принято
195 Детское объединение "Творцы" участник Котоколлаж Мои поделки Михеева Татьяна Станиславовна
Принято
196 Ленковец Илья Диплом 2 степени Мамочке моей Мои поделки Ширинян Анжелика Агоповна
Принято
197 Кызыл-оол Толаан участник Д. Кабалевский "Ежик" Музыкальное творчество Мартыненко Ирина Петровна
Принято
198 Дедюхина Полина участник "Sendi" муз. и сл. Л.Колесник Музыкальное творчество Поварницына Елена Юрьевна
Принято
199 Поварницына Виолетта участник "Клоуны" Т.Симонова Музыкальное творчество Иванова Наталья Леонидовна
Принято
200 Захарова Анастасия Диплом 2 степени "Охота за бабочкой" И.Иодран Музыкальное творчество Поварницына Ольга Владимировна
Принято
201 Талипов Амир Владимирович участник буйство красок Мой рисунок Саримова Эльвира Инсафовна
Принято
202 Цыкина Кристина Диплом 1 степени На птичьем дворе. Домашние питомцы Баранова Любовь Валентиновна
Принято
203 Мамонова Софья Диплом 1 степени Незнайка Моя любимая книга Баранова Любовь Валентиновна
Принято
204 Коллективная работа Диплом 2 степени Весеннее вдохновение Мои поделки Гаджигараева Ламара Севановна
Принято
205 Полифертова Софья Диплом 1 степени Как Иван стал Иван Игнатьичем, а горошины на весь мир прославились Моя любимая сказка Тюрина Ирина Михайловна
Принято
206 Уткина Алина Диплом 1 степени "Красота Божьего мира" Мой рисунок Богатырева Наталья Владимировна
Принято
207 Дьякова Екатерина Диплом 2 степени " Кошка и весна" Домашние питомцы Савчук Галина Александровна
Принято
208 Кондратьева Анастасия Диплом 3 степени " Зайка серенький" Мои поделки Савчук Галина Александровна
Принято
209 Орлова Катя Диплом 3 степени цветик-семицветик Мои поделки Жукова Ирина Николаевна
Принято
210 Шмакова Ксения участник Декоративная бутылка "Сиреневая дымка" Мои поделки Кирюшкина Екатерина Александровна
Принято
211 Королькова Елизавета участник Пасха! Мои поделки Ухова Юлия Владимировна
Принято
212 Лагун Мирослав участник Весеннее настроение! Мои поделки Ухова Юлия Владимировна
Принято
213 Чиннова Юлия Диплом 1 степени "От всего сердца" Мои видеозаписи У
Принято
214 Медведева Вероника Диплом 3 степени Весенний цветок радости Мои поделки Бороздина Татьяна Борисовна
Принято
215 Сысоев Степан Диплом 1 степени Э. Успенский "Всё в порядке" Актерское искусство Бабушкина Ирина Семёновна
Принято
216 Панкин Серафим Диплом 1 степени "Яблоки" Мой рисунок Бурдело Вера Ивановна
Принято
217 Бочарова Анастасия Диплом 3 степени Весна пришла Мой рисунок Плавская Татьяна Николаевна
Принято
218 Ансамбль "Лазори" Диплом 3 степени "Мы дружим с музыкой" Й.Гайдн Музыкальное творчество Литвинова Ирина Владимировна
Принято
219 Сысоев Степан Диплом 2 степени О. Геталова "Утро в лесу" Музыкальное творчество Стерлева Ирина Николаевна
Принято
220 Фролова Виктория участник Зимние забавы Мой рисунок Тураева Светлана Сергеевна
Принято
221 Лихушина Ника участник "Любимая сторонка" Мой рисунок Жилинская Надежда Викторовна
Принято
222 Бережной Леонид участник "Весенний цветок" Мои поделки Егорова Лидия Георгиевна
Принято
223 Бережной Леонид участник "Первоцвет" Мои поделки Егорова Лидия Георгиевна
Принято
224 Ансамбль "Капельки" Диплом 1 степени "Кошка -беспородная" музыка и слова А. Пряжникова. Музыкальное творчество Поварницына Елена Юрьевна
Принято
225 Майорова Анастасия Диплом 1 степени Мой поводырь по ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ Мой друг Ермакович Елена Николаевна
Принято
226 Фомина Александра участник Весенний солнечный букет Мои поделки Ермакович Елена Николаевна
Принято
227 Лихачева Екатерина участник "Марш негритят" Б.Берлин Музыкальное творчество Поварницына Ольга Владимировна
Принято
228 Григорьева Алина участник Весенние цветы Мой рисунок Гагарина Ольга Павловна
Принято
229 Григорьева Алина Диплом 1 степени Фрукты Моё любимое блюдо Гагарина Ольга Павловна
Принято
230 Ларин Николай Диплом 2 степени Спасение жучка Мой рисунок Мерзлякова Анна Сергеевна
Принято
231 Медведева Камилла участник Весна Мой рисунок Кирюшкина Екатерина Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
232 Бобренко Алина участник Сказочная лошадь Мои поделки Куликова Наталья Васильевна
Принято
233 Топаков Коля Диплом 1 степени Весенняя полянка Мои фотографии -
Принято
234 Мамонтова Катя участник " Мой друг" Домашние питомцы Суханова Татьяна Анатольевна
Принято
235 Шожукпан Сайзана Диплом 2 степени C. Майкапар "Пастушок" Музыкальное творчество Мартыненко Ирина Петровна
Принято
236 Гордеева Карина Диплом 1 степени "Пасхальное чудо" Национальные традиции Агафонова Валентина Владимировна
Принято
237 Абашева Александра Диплом 3 степени Весна- красна пришла Мой рисунок Лисина Клавдия Валерьевна
Принято
238 Ермоева Виктория Диплом 3 степени Весна под окном Мой рисунок Лисина Клавдия Валерьевна
Принято
239 Швыркина Полина участник "Мимоза" Мои поделки Ильина Светлана Викторовна
Принято
240 Ушаков Алексей участник "Квартиры новоселам" Мой рисунок Юдина Татьяна Витальевна
Принято
241 Новичков Михаил участник "Весна- красна" Мой рисунок Юдина Татьяна Витальевна
Принято
242 Коковкин Кирилл участник "Солнышко смеется" Мой рисунок Юдина Татьяна Витальевна
Принято
243 Данилова Елизавета Диплом 3 степени Весеннее вдохновение Мои поделки Цамалаидзе Лилия Владимировна
Принято
244 Леонова Ангелина Диплом 1 степени Светлая Пасха Мой главный праздник Радченко Лилия Васильевна
Принято
245 Голдыбаева Алена участник Маленькая корзиночка Мои поделки Титова Татьяна Владимировна
Принято
246 Хандого Игорь участник Весенние дыхание Мои поделки Титова Татьяна Владимировна
Принято
247 Логиновский Владимир участник Маленькое Чудо Мои поделки Титова Татьяна Владимировна
Принято
248 Долгов Даниил участник Весна идет! Мои поделки Горячкина Анна Анатольевна
Принято
249 Чепурова Елизавета Диплом 2 степени "Ледоход" Мой рисунок Кошмитко Елена Леонтьевна
Принято
250 Давыдова Ангелина Диплом 1 степени " Царевна - Лебедь" Моя любимая сказка Савчук Галина Александровна
Принято
251 Радченко Ирина участник С пасхой! Мои поделки Ухова Юлия Владимировна
Принято
252 Руина Анастасия Диплом 2 степени Девочка-весна Мои поделки Коваленко Ирина Викторовна
Принято
253 Глобин Денис Диплом 2 степени Повеяло весной Мои поделки Любочко Анастасия Николаевна
Принято
254 Козырева Елизавета Диплом 1 степени "Березы у озера" Мой рисунок Бурдело Вера Ивановна
Принято
255 Костина Юлия участник "Малиновый закат" Мой рисунок Бурдело Вера Ивановна
Принято
256 Лазарева Анна Ивановна Диплом 3 степени "Весеннее утро" Мои поделки Назарова Кристина Александровна
Принято
257 Исмагилова Алсу Диплом 3 степени Мак Мои поделки Трохина Ирина Леонидовна
Принято
258 Зинченко Вероника участник "Родные просторы" Мой рисунок Жилинская Надежда Викторовна
Принято
259 Ансамбль аккордеонистов «Аккорд» Диплом 3 степени В. И. Забабурин «Серенада»; В.Буринскас «Полька стрекоз» Музыкальное творчество Архангельская В. Д., Петренко Н. Н.
Принято
260 Дуэт Гнутов К.- Иванов С Диплом 1 степени М.Товпеко. Эстрадны танец Музыкальное творчество Каипкулова Альфия Фазылгаяновна
Принято
261 Квартет баянистов участник А.Новиков "Эх, дороги" Музыкальное творчество Каипкулова Альфия Фазылгаяновна
Принято
262 Медяник Милана Диплом 1 степени Пушистое очарование Мои поделки Санькова Ольга Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
263 Киц Юлия Диплом 3 степени Чашка с цветами Мои поделки Наумова Марина Владимировна
Принято
264 Демидова Анастасия Диплом 1 степени "Кукушка"сл. и муз. Виктор Цой , аранжировка Полина Гагарина Музыкальное творчество Поварницына Елена Юрьевна
Принято
265 Якушев Святослав Диплом 2 степени Мои достижения Мои достижения Савченко Анна Анатольевна
Принято
266 Селистровская Ольга участник "Цветочные мотивы" Мои поделки Внукова Ирина Андреевна
Принято
267 Ирина Быстрова Диплом 1 степени Достижения Мои достижения Калганова Алина Сергеевна
Принято
268 Ефанов Александр участник Тигр Мои поделки Ненилин Олег Владимирович
Принято
269 Наумов Кирилл Диплом 1 степени "Фроська-любимая кошка" Домашние питомцы Авдеенко Ирина Сергеевна
Принято
270 Холопова Мария участник Весенний топиарий Мои поделки Титова Татьяна Владимировна
Принято
271 Белоусова Дарья Диплом 1 степени Шкатулка из полимерной глины "Конфетный домик" Мои поделки Саввина Людмила Ивановна
Принято
272 хор "Созвучие" Диплом 3 степени Если улыбаются веснушки Музыкальное творчество Тихомирова Ольга Борисовна
Принято
273 Вербицкий Алексей участник В светлый день! Мои поделки Ухова Юлия Владимировна
Принято
274 Старожилова Алина Диплом 2 степени Первоцветы Мои поделки Коваленко Ирина Викторовна
Принято
275 Козлова Анна Диплом 1 степени Запуталось солнце в ветвях Мои фотографии Калганова Алина Сергеевна
Принято
276 Кожевникова Елизавета Диплом 1 степени "Скоро весна" Мой рисунок Бурдело Вера Ивановна
Принято
277 Сушкова Софья Диплом 2 степени "Стога" Мой рисунок Бурдело Вера Ивановна
Принято
278 Шайдуллина Азалия участник "Рыбка" Мои поделки Минигулова Гульнар Амировна
Принято
279 Пикулева Ольга Диплом 2 степени "Пастораль" Д.Зайцев Музыкальное творчество Поварницына Ольга Владимировна
Принято
280 Пасечникова Катя Диплом 3 степени "Майский дождь2 Мой рисунок Сиразиева Сагида Фавзиевна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
281 Варанкина Ирина Диплом 1 степени Красавица Весна Мой рисунок Ромашова Инна Васильевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Белякова Светлана Викторовна Свидетельство
2 Поварницына Ольга Владимировна Свидетельство
3 Иванова Наталья Леонидовна Свидетельство
4 Карташова Ольга Александровна Свидетельство
5 смирнова оксана александровна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X