Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Граница на замке»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Каширин Лев Диплом 1 степени Мирный танк поделка Колле Евгения Юрьевна
Принято
2 Ушаков Максим Диплом 3 степени Танк поделка Иванова Рита Аптулгалимовна
Принято
3 Ушаков Максим Диплом 3 степени Танк поделка Иванова Рита Аптулгалимовна
Принято
4 Наумов Ярослав Диплом 2 степени "Родные, могут спать спокойно!" фотография Авдеенко Ирина Сергеевна
Принято
5 Веневцев Арсений Диплом 3 степени "Российский флот" поделка Рыкова Татьяна Михайловна
Принято
6 Группа "Вишенки" Диплом 1 степени Мы на границе фотография Куршова Ольга Антоновна
Принято
7 Станкевич Георгий Диплом 2 степени Наша Армия сильна рисунок Ершова Ольга Сергеевна
Принято
8 Абрамов Расул Асланович участник "Звезда памяти" поделка Лукина Анна Олеговна
Принято
9 Новикова Элина Ньургуновна участник Военная форма поделка Лукина Анна Олеговна
Принято
10 Юшков Савелий Диплом 2 степени Танк поделка Бута Надежда Владимировна
Принято
11 Дудков Марк участник "Непобедимые" поделка Моськина Наталья Григорьевна
Принято
12 Мальцев Тимур Диплом 3 степени На страже Родины рисунок Никитина Галина Георгиевна
Принято
13 Черных Кирилл Диплом 1 степени Самолёт рисунок Куприянова Ольга Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
14 Фролова Ксения Диплом 3 степени "Пограничники" поделка Чибизова Мария Александровна
Принято
15 Бахмудов Азамат Диплом 2 степени "На крыльях победы" поделка Фальшевник Ольга Юрьевна
Принято
16 Ручий Иван участник На поле танки грохотали рисунок Кузьмина Ольга Георгиевна
Принято
17 Заболева Кира участник "Пограничник с собаками" поделка Зайцева Татьяна Юрьевна
Принято
18 Студеникина Оля Диплом 3 степени "Поздравление для папы" рисунок Шутова Юлия валерьевна
Принято
19 Максатов Никита, Картавцов Максим,Шуликин Егор Диплом 3 степени "Нашим защитникам- слава!" рисунок Рамазанова Лиана Раисовна
Принято
20 Леонтева Анна Диплом 2 степени "Т-34" рисунок Смирнова Елена Александровна
Принято
21 Лашкевич Дима Диплом 3 степени Танк поделка Пяткова Елена Александровна
Принято
22 Крупин Михаил Диплом 1 степени Подрок для папы поделка Горошникова Татьяна Сергеевна
Принято
23 Жуковская София участник Мой папа солдат рисунок Спасенникова Ирина Владимировна
Принято
24 Логинов Глеб Диплом 3 степени Когда я вырасту буду как папа рисунок Спасенникова Ирина Владимировна
Принято
25 Полякова Алиса участник Макет поделка Дубровкина Юлия Евгеньевна
Принято
26 Мороз Кира Диплом 1 степени Пограничник на посту рисунок Никитина Наталья Аркадьевна
Принято
27 Камалов Кирилл участник Пограничники на посту рисунок Леонидова Алина Вячеславовна
Принято
28 Булгаков Радомир участник Корабль удачи поделка Козлова Марина Александровна
Принято
29 Ерюшева Эвелина Диплом 1 степени Вахта памяти поделка Лысенко Надежда Александровна
Принято
30 Старшая группа детского сада Диплом 1 степени Чтим память погибшим войнам фотография Лысенко Надежда Александровна
Принято
31 Муставой Никита Диплом 2 степени Военная техника рисунок Тагирова Расия Алиякбаровна
Принято
32 Коляда Артем участник Корабль поделка Козлова Марина Александровна
Принято
33 Гаврилова Ксения Диплом 3 степени Пограничник на посту рисунок Обухова Наталья Анатольевна
Принято
34 Рооз Таня Диплом 3 степени Пограничник на посту рисунок Обухова Наталья Анатольевна
Принято
35 Пичугина Екатерина Диплом 2 степени Слава Военно-морскому флоту рисунок Сухарева Татьяна Сергеевна
Принято
36 Пуцков Георгий участник Враг не пройдёт! рисунок Ярошенко Елена Георгиевна
Принято
37 Сидоров Дмитрий участник На поле танки грохотали поделка -
Принято
38 Грудинин Богдан участник военный самолёт поделка Шабанова Ольга Вячеславовна
Принято
39 Латкин Владислав участник Крейсер "Аврора" поделка Афанасьева Ирина Степановна
Принято
40 Богданов Евгений участник Танк поделка Афанасьева Ирина Степановна
Принято
41 Князев Даниил Диплом 2 степени Наша Армия сильна! поделка Афанасьева Ирина Степановна
Принято
42 Потапова Есения участник Наша Армия сильна рисунок Афанасьева Ирина Степановна
Принято
43 коллективная работа гр."Ромашка" участник поздравительная открытка рисунок Шабанова Ольга Вячеславовна труханова Наталья вячеславовна
Принято
44 Данилов Сергей Диплом 1 степени "Танк" рисунок Берестова Наталья Николаевна
Принято
45 Дмитриев Миша участник "Мой папа - солдат" рисунок Леонидова Алина Вячеславовна
Принято
46 Томилин Павел участник "Танковое сражение" поделка Сулейманова Ольга Анатольевна
Принято
47 Ширяева Ульяна участник Охранять границу - важно! рисунок Мокиевская Людмила Валентиновна
Принято
48 Боровицкая Марьяна участник "Советский солдат" рисунок Колесникова Лилия Витальевна
Принято
49 Сахаров Александр участник Герои высоты. поделка Руденко Татьяна Михайловна
Принято
50 Иванов Дима участник Папа стоит на страже! рисунок Алёшина Елена Олеговна
Принято
51 Вишован Степан участник Наш флот. рисунок Константинова Светлана Владимировна
Принято
52 Голодников Даниил Диплом 1 степени "Граница на замке" рисунок Дакалина Елена Григорьевна
Принято
53 Маланова Юлия Диплом 3 степени Открытка папе поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Принято
54 Игнатьев Данил участник Подарок папе поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Принято
55 Группа №12 объединение "Исток" участник Башни Кремля поделка Рысьянова Людмила Анатольевна
Принято
56 Старшая группа " Солнышко" участник "Служу Отечеству" рисунок Площенко Лилия Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
57 Саляхов Камиль Рамилевич Диплом 1 степени "Мой папа-Пограничник" фотография Саляхов Рамиль Рифатович
Принято
58 Кравцова Елизавета Диплом 3 степени Корабли на страже Родины рисунок Мальчихина Мария Александровна
Принято
59 Бирюков Владимир Диплом 3 степени " На страже мира" поделка Николаева Людмила Петровна
Принято
60 Башкирев Никита участник Военная техника поделка Шабанова Ольга Вячеславовна
Принято
61 Свеженец Елизовета Сергеевна Диплом 1 степени Солдатик поделка Ланге Мария Оттовна
Принято
62 Деревнин Кирилл Диплом 2 степени Служим России! рисунок Бекетова Екатерина Егоровна
Принято
63 Малинин Степан Диплом 1 степени За Родину! рисунок Прокопьева Алена Андреевна
Принято
64 Лобанов Максим Диплом 1 степени Юные защитники России фотография Ефремова Елена Владимировна
Принято
65 Тюрганов Витя участник Танк поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Принято
66 Антонов Роман участник Солдаты в окопах поделка Махортов Анатолий Иванович
Принято
67 Ледовских Ярослав Диплом 2 степени Вертолет поделка Махортов Анатолий Иванович
Принято
68 Гарина Александра участник 23 февраля рисунок Федотова Любовь Анатольевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
69 Зубов Артем Диплом 3 степени боевой самолет поделка Гвиниашвили Иван Гурамович
Принято
70 Банковский Ростислав Диплом 1 степени Солдат поделка Гусев Алексей Федотович
Принято
71 Баранникова Татьяна Диплом 2 степени Возвращение с войны рисунок Прокопьева Алена Андреевна
Принято
72 Муратов Александр участник С праздником!!! поделка Махортов Анатолий Иванович
Принято
73 Чекашкина Софья участник Солдат поделка Махортов Анатолий Иванович
Принято
74 Цыганков Даниил Диплом 2 степени Военный самолет поделка Махортов Анатолий Иванович
Принято
75 Швыркина Полина Танкиста славен давний ратный труд, И конь железный боевой овеян славой рисунок Принято
76 Туарменская Анна Диплом 1 степени Портрет Дмитрия Донского рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
77 Чернухин Максим Диплом 1 степени на суше и на море поделка Степаненко Алексей Петрович
Принято
78 Карлов Никита Диплом 2 степени "На границе" поделка Попова Светлана Николаевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Юркина Нина Игоревна Свидетельство
2 Жанетта Викторовна Панова Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X