Итоги конкурса Всероссийский экологический конкурс «Хвостатые-усатые»

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Васильченко Алиса Диплом 1 степени "Лебедь" поделка Васильченко Елена Николаевна
Принято
2 Астахов Сергей Диплом 1 степени Ёжик в травке рисунок Вострикова Наталия Михайловна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
3 Маркелов Артём участник Кошкин дом поделка Славина Светлана Ивановна
Принято
4 Служева Ксюша участник Собачка Соня поделка Носкова Светлана Мазгаровна
Принято
5 Иванцова Василиса Диплом 1 степени Трезорка рисунок Блинова Ольга Владимировна
Принято
6 Удальцова Олеся Диплом 2 степени Кошка Алиса аппликация Васильева Юлия Евгеньевна
Принято
7 Бекпалова Диана Диплом 2 степени Веселые осьминожки рисунок Беднякова Инна Витальевна
Принято
8 Собирова София Диплом 2 степени Петя-красный гребешок рисунок Беднякова Инна Витальевна
Принято
9 Бараев Семен Диплом 1 степени Мой друг аппликация Бузмакова Светлана Владимировна
Принято
10 Жигалов сережа Диплом 3 степени Мамин котик аппликация Проскуряк Елена Викторовна
Принято
11 Фалеева Эвелина участник Любимый мишка аппликация Проскуряк Елена Викторовна
Принято
12 Кольцов Ярослав участник Дымок все знает рисунок Раевская Татьяна Николаевна
Принято
13 УШАКОВА ТАНЯ Диплом 1 степени "ВОТ ТАКОЙ, МОЙ КОТ" фотография СПИРИДЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
Принято
14 СПИРИДЕНКО УЛЬЯНА Диплом 3 степени "КОТ ПОД ЕЛОЧКОЙ!" фотография САВЕЛЬЕВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
Принято
15 РАПЧИНСКИЙ МИРОН Диплом 1 степени "МОЙ КОТ - СПОРТСМЕН" фотография СПИРИДЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
Принято
16 Сорокина Арианна участник "Птички в лесу" поделка Курденко Татьяна Сергеевна
Принято
17 Соловьева Александра участник Разноцветные рыбки поделка Мухина Татьяна Ивановна
Принято
18 Поликарпова Есения участник Белочка аппликация фоменко Татьяна Каримовна
Принято
19 Печкурова Кира участник Мой котик любит поиграть рисунок Гапонова Наталья Петровна
Принято
20 ДАНЕЛЮК ЯРОСЛАВ Диплом 3 степени МОЯ ЛЮБИМАЯ СОБАКА фотография КОРОБЕЙНИКОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА
Принято
21 МУЧИЧКО ПОЛИНА участник МОЙ КОТ- ПАЛКАН фотография САВЕЛЬЕВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
Принято
22 Тавлуева Гозель Диплом 1 степени Рукавичка поделка Тавлуева Гозель Исмаиловна
Принято
23 Ранцев Игорь участник Мишка косолапый рисунок Сивочко Ольга Петровна
Принято
24 Курякова Мария Диплом 3 степени Кот Усатик- полосатик поделка Забродина Ольга Михайловна
Принято
25 Короткова Виктория Диплом 3 степени "Снегири прилетели" поделка Забродина Ольга Михайловна
Принято
26 Тарасов Артем участник В гостях и дедушки фотография Тимофеева Галина Ивановна
Принято
27 Степанова Анна Диплом 3 степени "Мой любимый Пушок" рисунок Лубинова Светлана Владимировна
Принято
28 Маласай Анна Андреевна участник "Запасы Белочки" поделка Хорольцева Алла Григорьевна
Принято
29 СВЕВОСТЬЯНОВ АНДРЕЙ участник МОЙ РЫЖИЙ КОТ фотография СПИРИДЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
Принято
30 БОЧЕРЕНОК ДАША участник УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПЕС фотография СПИРИДЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
Принято
31 ФАНДЮШИН ВИТЯ Диплом 2 степени ВОТ ТАКОЙ, ВОТ КОТИК! фотография СПИРИДЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
Принято
32 СЕВОСТЬЯНОВ АНДРЕЙ участник МОЙ РЫЖИЙ КОТ фотография СПИРИДЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
Принято
33 Лихачева Дарина Диплом 2 степени Подводное царство поделка Глущенко Елена Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
34 Ткачёва Наталья участник Кошка Мурка рисунок Чуприкова Светлана Павловна
Принято
35 Серёгина Василиса участник Собака - символ года рисунок Санжеева Ирина Сергеевна
Принято
36 Иванченко Мария участник "Мой котёнок рыжий-рыжий" рисунок Коноплева лилия анатольевна
Принято
37 Серёгина Василиса участник Веселый далматинец рисунок Неволина Екатерина Игоревна
Принято
38 Сафонов Арсений участник Собака- года поделка Станевская Елена Юрьевна
Принято
39 Белик Федор участник Слон рисунок Станевская Елена Юрьевна
Принято
40 Комаристая София Диплом 2 степени Моё чудо фотография Брыжина Ирина Владимировна
Принято
41 Буткова Даша участник Котик Рыжик рисунок Дроздова Татьяна Александровна
Принято
42 Славкина Анастасия Диплом 3 степени Зачем разбудили? фотография Брыжина Ирина Владимировна
Принято
43 Жилова Алёна участник "Где же мышка?" фотография Брыжина Ирина Владимировна
Принято
44 Малякин Богдан Диплом 2 степени "Теперь моя очередь" фотография Брыжина Ирина Владимировна
Принято
45 Пахомов Николай участник "Я тоже умею считать" фотография Брыжина Ирина Владимировна
Принято
46 Белик Злата и Фёдор Диплом 2 степени Борбоскин поделка Станевская Елена Юрьевна
Принято
47 Фефелова Ульяна Диплом 3 степени Полярная сова поделка Лаврентьева Ирина Александровна
Принято
48 Мягкая Мария Диплом 1 степени Красная гагарка рисунок Лаврентьева Ирина Александровна
Принято
49 Андрианова Алиса Диплом 2 степени Хаски рисунок Станевская Елена Юрьевна
Принято
50 Назирова Соня участник "Мой кот" рисунок Зиянбаева Айгуль Анваровна
Принято
51 Таматаев Камиль участник "Полосатик" рисунок Зиянбаева Айгуль Анварвна
Принято
52 Магизов Данис Диплом 3 степени "Я усатый ..." аппликация Зиянбаева Айгуль Анваровна
Принято
53 Смяткин Глеб участник Мой котёнок Лео рисунок Трахтенгерц Надежда Аркадьевна
Принято
54 Теричева Евгения участник Эй, не стойте слишком близко, я-тигрёнок, а не киска! рисунок Горохова Вера Алексеевне
Принято
55 Громов Данил участник Волшебный кот рисунок Аплаева Любовь Владимировна
Принято
56 Дубовцева Доминика участник Моя Мальтезе - мой талисман! поделка Стром Елена Владимировна
Принято
57 Рогожникова Варя участник Лев Бонифаций аппликация Мальцева Лариса Анатольевна
Принято
58 Евдокимова Дарья Диплом 3 степени Кисонька-мурысонька рисунок Кузнецова Ирина Евгеньевна
Принято
59 Степаненко Дарья Владимировна Диплом 1 степени Африканский тушканчик поделка Шерстнева Инна Владимировна
Принято
60 Мироманова Ксения Максимовна Диплом 3 степени "Полосатый рыжий зверь, самый редкий он теперь" поделка Шерстнева Инна Владимировна
Принято
61 Абдуллин Федор Диплом 1 степени "Крокодил" поделка Шерстнева Инна Владимировна
Принято
62 Живилкина Алина Диплом 2 степени "Обезьяны" поделка Шерстнева Инна Владимировна
Принято
63 Филатов Михаил Диплом 3 степени "Крокодил" поделка Шерстнева Инна Владимировна
Принято
64 Морозова Наталья Диплом 1 степени "В гостях у черепахи" поделка Шерстнева Инна Владимировна
Принято
65 Бородавченко Роман Диплом 1 степени "Крокодилы" поделка Шерстнева Инна Владимировна
Принято
66 Бородавченко Артем Диплом 1 степени "Дикие животные. ЛЕВ" поделка Шерстнева Инна Владимировна
Принято
67 Франтовская Анна Диплом 1 степени "Черепаха" поделка Шерстнева Инна Владимировна
Принято
68 Франтовская Марина Диплом 1 степени "Верблюд" поделка Шерстнева Инна Владимировна
Принято
69 Лысогор Маргарита Диплом 2 степени "Жираф" поделка Шерстнева Инна Владимировна
Принято
70 Семыкин Иван Диплом 3 степени "Крокодилы" поделка Шерстнева Инна Владимировна
Принято
71 Бурыхин Семен Диплом 2 степени "Крокодил" поделка Шерстнева Инна Владимировна
Принято
72 Тунда Ангелина Диплом 1 степени "Жираф" поделка Шерстнева Инна Владимировна
Принято
73 Степанов Кирилл Диплом 1 степени "В мире слона" поделка Шерстнева Инна Владимировна
Принято
74 Лештаева Юлия Диплом 3 степени Тише мыши рисунок Чагина Наталья Александровна
Принято
75 Рыбак Мария участник " Зимний кот" рисунок Рыбак Оксана Сергеевна
Принято
76 Черкашин Дима участник "Мохнатик" поделка Плотникова Людмила Александровна
Принято
77 Хваткова Саша участник "Трудовые будни котика" фотография Рабцун Наталья Васильевна
Принято
78 Мощук Захар участник Кошка на окошке аппликация Козлова Марина Александровна
Принято
79 Стаценко Никита участник Мой кот Васька поделка Козлова Марина Александровна
Принято
80 Архипова Вероника участник Белочки-подружки фотография Труфанова Ирина Владимировна
Принято
81 Потапов Артем Диплом 3 степени Школа для зверей рисунок Фоменко Татьяна Каримовна
Принято
82 Исаев Тимур Диплом 3 степени "Забавные животные. Обезьяны" поделка Петрова Александра Ивановна
Принято
83 Раснер Ангелина Диплом 2 степени Африканский слон поделка Петрова Александра Ивановна
Принято
84 Воробьева Василиса Диплом 2 степени Пластилиновая ворона рисунок Овчарова Айнура Аллабагыш-кызы
Принято
85 Мараков Михаил Иванович Диплом 1 степени Левушка рисунок Шурнюк Елена Николаевна
Принято
86 Завиялова Ева Диплом 2 степени Волшебная рыбка аппликация Квасник Светлана Михайловна
Принято
87 Зырянова Мария участник Волшебная рыбка аппликация Квасник Светлана Михайловна
Принято
88 Нуреев Нурислам участник Волшебная рыбка аппликация Квасник Светлана Михайловна
Принято
89 Борцов Никита участник Волшебная рыбка аппликация Квасник Светлана Михайловна
Принято
90 Безматерных Мария Диплом 3 степени Полосатый котёнок аппликация Квасник Светлана Михайловна
Принято
91 Лиссель Анастасия участник Полосатый котёнок аппликация Квасник Светлана Михайловна
Принято
92 Москвичёв Иван участник Полосатый котёнок аппликация Квасник Светлана Михайловна
Принято
93 Лысенкова Валерия Диплом 2 степени Болонка рисунок Анисимова Лариса Геннадьевна
Принято
94 Ермаков Дмитрий Диплом 1 степени мой щенок рисунок Анисимова Лариса Геннадьевна
Принято
95 Воробьева Нина Диплом 3 степени верный друг человека рисунок Анисимова Лариса Геннадьевна
Принято
96 Озембловская Мария Диплом 1 степени Верный друг аппликация Абрамова Валентина Александровна
Принято
97 Лемза Александр Диплом 3 степени Веселая обезьянка поделка Шебалина Марина Николаевна
Принято
98 Ровковский Матвей Диплом 1 степени Волк в лесу поделка Калаева Лариса Михайловна
Принято
99 Климахин Арсений Диплом 1 степени Зимний вечер поделка Калаева Лариса Михайловна
Принято
100 Рубцова Мария Диплом 2 степени Белочка поделка Калаева Лариса Михайловна
Принято
101 Наумова Маргарита Диплом 3 степени Мои лучшие друзья поделка Калаева Лариса Михайловна
Принято
102 Терешин Владимир Диплом 2 степени Царь зверей поделка Калаева Лариса Михайловна
Принято
103 Колесникова Арина Диплом 3 степени "Мой любимый кролик" поделка Демидова Ирина Виктровна
Принято
104 Адамова Дарина участник "Большая медведица и Умка" рисунок Ульяновская Светлана Николаевна
Принято
105 Бокарева Анастасия участник "Рыжий кот- охотник" рисунок Коваленко Ольга Александровна
Принято
106 Петровский Георгий участник марионетка "Зайка-побегайка" поделка Кирюшкина Екатерина Александровна
Принято
107 Байкалов Даниил участник "Удивительные животные" аппликация Некрасова Оксана Анатольевна
Принято
108 Глимакова Валерия Диплом 1 степени Воробей на полянке поделка Кирюшкина Екатерина Александровна
Принято
109 Аблов Тимофей участник "Далеко, далеко. На лугу пасутся ко…" рисунок Гулакова Евгения Николаевна
Принято
110 Борисов Айыллаан участник Мой котеночек фотография Иванова Дарья Николаевна
Принято
111 Киселева Тоня Диплом 1 степени "Мой рыжий друг" аппликация Горных Галина Ивановна
Принято
112 Колбина Моника Диплом 3 степени "Забавный котёнок" рисунок Крячкова Ирина Александровна
Принято
113 Емельянова Анна юрьевна участник "Кто там шуршит?" фотография Мозжалова Ирина Борисовна
Принято
114 Бондарева Валерия участник "Моя любимая кисонька" фотография Мозжалова Ирина Борисовна
Принято
115 Лагутин Константин участник Милая улитка рисунок Лагутина Виктория Викторовна
Принято
116 Маласай Марина Андреевна участник "Лисичка из бисера" поделка Доброносова Антонина Владимировна
Принято
117 Худорожков Владимир Диплом 1 степени Наш лесной сосед фотография Труфанова Ирина Владимировна
Принято
118 Башлыков Вадим участник На прогулке рисунок Прокопьева Алена Андреевна
Принято
119 Юлдашева Рита участник Моя любимая Мохнатка аппликация Каковкина Светлана Николаевна
Принято
120 Кошечкина Елизавета участник "Енот с цветами" рисунок Хозяинова Жанна Константиновна
Принято
121 Заховайко Артемий участник Сладких снов фотография Ахмедова Мария Исхаковна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
122 Сергеев Артур участник Символ года поделка Хазова Елена Ивановна
Принято
123 Селезнева Анастасия участник "Символ 2018 года" поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Принято
124 Турыгина Кристина Диплом 3 степени Черный кот рисунок Комиссарова Алёна Сергеевна
Принято
125 Кедунов Олег участник Три товарища поделка Кедунова Лейсан Фирдавусовна
Принято
126 Шиндир Александр Диплом 3 степени "Мои милашки" фотография Брыжина Ирина Владимировна
Принято
127 Наумкин Иван участник Кот Васёк рисунок Трахтенгерц Надежда Аркадьевна
Принято
128 Хмелева Алина участник Моя собака Оскар рисунок Трахтенгерц Надежда Аркадьевна
Принято
129 Новиков-Герасимович Артем участник "Рыжик" рисунок Шувалова Ольга Ивановна
Принято
130 Клуб "Мастерская поделок" участник "Забавные котята" поделка Боган Виктория Михайловна
Принято
131 Половинко Василина участник Забавный котик рисунок Нурумова Айман Тунаштыковна
Принято
132 Вялько Любовь участник Любимый пушистик рисунок Нурумова Айман Тунаштыковна
Принято
133 Курочкина Алина Владимировна участник Царь зверей поделка Ульянова Наталья Александровна
Принято
134 Волгин Иван Диплом 3 степени "Мой друг" поделка Селедцова Светлана Владимировна
Принято
135 Волгина Софья Диплом 3 степени "Покорми меня..." поделка Селедцова Светлана Владимировна
Принято
136 Сердюкова Анна Диплом 3 степени Собачка поделка Дюльдева Елена Владимировна
Принято
137 Быкова Ксения Диплом 2 степени Лев – Царь зверей поделка Дюльдева Елена Владимировна
Принято
138 Пузиков Семен участник Усатые и хвостатые поделка Городещинская Ольга Валентиновна
Принято
139 Ардашева Анастасия Диплом 2 степени Дружок-хомячок фотография Вахрушева Светлана Александровна
Принято
140 Решетников Тимур участник Солнышко в руках фотография Вахрушева Светлана Александровна
Принято
141 Кузнецова Наталья участник "Кошачий оркестр" поделка Выродова Надежда Васильевна
Принято
142 Литвинова Юлия Диплом 1 степени "Петушок- золотой гребешок" поделка Литовченко Елена Георгиевна
Принято
143 Тугашев Максим участник Верные друзья фотография Вахрушева Светлана Александровна
Принято
144 Михайлова Арина Диплом 3 степени Леопард поделка Крымова Лидия Андреевна
Принято
145 Фёдорова Елена участник Кот Барсик поделка Дюльдева Елена Владимировна
Принято
146 Сибагатова Полина Диплом 2 степени Кот мечтатель рисунок Иванова Ирина Вячеславовна
Принято
147 Заводова Кира Диплом 3 степени "Котик"(Вязание) поделка Кулыгина Надежда Николаевна
Принято
148 Карпова Ульяна участник Сидит кошка на окошке... поделка Малышева Людмила Николаевна
Принято
149 Ильина Полина участник Кошачий переполох рисунок Сальникова Васса Сергеевна
Принято
150 Шиляев Данил Диплом 1 степени Пушистик фотография Вахрушева Светлана Александровна
Принято
151 Лагутина Вероника Диплом 3 степени Черный аист рисунок Чернова Инна Петровна
Принято
152 Матвеева Маша участник Суслик на полянке поделка Царёва Юлия Николаевна
Принято
153 Сухарева Алеся участник "Медвежка" рисунок Хозяинова Жанна Константиновна
Принято
154 Студейников Павел Диплом 1 степени Скорпион поделка Царёва Юлия Николаевна
Принято
155 Макова Валерия Диплом 1 степени Луша рисунок Кудинова Ольга Анатольевна
Принято
156 Смирнова Полина Диплом 2 степени Жираф Мелман поделка Дюльдева Елена Владимировна
Принято
157 Казимирова Вероника участник Кот на печке поделка Прокопьева Алена Андреевна
Принято
158 Вечеркова Дарья Диплом 1 степени Щенок - любимая игрушка рисунок Прокопьева алена Андреевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
159 Титкина Диана Диплом 1 степени "Мой хвостатый друг" аппликация Артамонова Елена Владимировна
Принято
160 Мукебенов Адьян Мунухаевич участник "Ты мне нужен" фотография Мукебенова Ирина Мунухаевна
Принято
161 Федосов Слава участник "Зайка -попрыгайка поделка Малышева Марина Анатольевна
Принято
162 Паршикова Дарья Диплом 1 степени "Когда сердца людей покрыты льдом и равнодушием,нас звери продолжают удивлять своим великодушием!" рисунок Смык Анастасия Алексеевна
Принято
163 Мозякина Дарья участник Счастливая Дуби рисунок Трахтенгерц Надежда Аркадьевна
Принято
164 Образцова Виктория участник Собака-символ года , радость для всего народа! поделка Архипова Людмила Юрьевна
Принято
165 Савинова Антонина участник Пес дружок совсем незлой,подружитесь-ка со мной. поделка Архипова Людмила Юрьевна
Принято
166 Морохова Валерия участник Котёнок поделка Багаева Надежда Борисовна
Принято
167 Пахомова Мария Диплом 2 степени Щенок Тявка поделка Воронцова Елена Юрьевна
Принято
168 Паршукова Мария участник Здравствуйте, Лошадь! поделка Феоктистова Марина Николаевна
Принято
169 Юрова Валерия Диплом 1 степени Лошадка поделка Анисимова Лариса Геннадьевна
Принято
170 Балакина Карина Диплом 1 степени собака поделка Анисимова Лариса Геннадьевна
Принято
171 Притыка Анна Диплом 3 степени курочка поделка Анисимова Лариса Геннадьевна
Принято
172 Кравцова Елизавета Максимовна Диплом 3 степени "Рыжий кот" рисунок Орлова Анастасия Андреевна
Принято
173 Саражакова Александра Диплом 3 степени Щенок "Шарик" поделка Сагалакова Наталья Игоревна
Принято
174 Страхов Руслан участник "Поднебесье для двоих" рисунок Звягина Елена Ивановна
Принято
175 Еловиков Егор Диплом 3 степени Уютное гнёздышко фотография Филипенко Антонина Фёдоровна
Принято
176 Томилин Даниил Диплом 1 степени Бемби фотография Филипенко Антонина Фёдоровна
Принято
177 Васильева Саргы Диплом 2 степени Птичье гнездо фотография Томская Людмила Афанасьевна
Принято
178 Настасин Анатолий Диплом 2 степени "Веселые коники" поделка Климова Ольга Владиславовна
Принято
179 Бигалко Александр Диплом 3 степени Живая шляпа поделка Прокопьева Алена Андреевна
Принято
180 Шульгина Алена участник Щенок поделка Прокопьева Алена Андреевна
Принято
181 Шульгина Алена Диплом 2 степени Щенок рисунок Прокопьева Алена Андреевна
Принято
182 Панасюк Евгений участник Подвеска Такса - Символ года поделка Тимченко Оксана Вячеславовна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
183 Соловьев Владислав участник Трицератопс поделка Боков Николай Викторович
Принято
184 Абдулова Дарья Диплом 1 степени "Забавный енот" поделка Колосова Ирина Геннадьевна
Принято
185 Власова Анастасия Диплом 1 степени Жираф рисунок Трубникова Галина Алексеевна
Принято
186 Чеботарев Егор участник Приключения Хомы поделка Запорожец Ольга Николаевна
Принято
187 Лыжина Екатерина участник Мой кот Персик поделка Афанасьева Ренате Викторовна
Принято
188 Харин Богдан участник Мои любимые животные рисунок Хакимова Татьяна Дмитриевна
Принято
189 Анисимов Геннадий Диплом 2 степени белая пантера рисунок Анисимова Лариса Геннадьевна
Принято
190 Троеглазов Даниил Диплом 2 степени Уссурийский тигр поделка Анисимова Лариса Геннадьевна
Принято
191 Цыбульский Владислав Диплом 1 степени пара лошадей поделка Анисимова Лариса Геннадьевна
Принято
192 Анисимов Геннадий Диплом 1 степени тигриная семья рисунок Анисимова Лариса Геннадьевна
Принято
193 Корзанова Екатерина Диплом 3 степени "Царь природы" рисунок Балаенкова Тамара Петровна
Принято
194 Егорова Анжелика Диплом 1 степени Моя кошка фотография Иванова Дарья Николаевна
Принято
195 Семеняк Виктор участник "Кошка, которая гуляет сама по себе" рисунок Звягина Елена Ивановна
Принято
196 Фадеев Виталик Диплом 3 степени "Ловись рыбка золотая!" рисунок Звягина Елена Ивановна
Принято
197 Тимкив Кирилл участник "Амурский тигр – сильный зверь! Но очень редок стал теперь…" рисунок Васильева Ирина Владимировна
Принято
198 Аракелян Алена Диплом 3 степени Барсик и Пушок поделка Греховодова Ольга Пантелеевна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
199 Отдатчикова Анастасия Диплом 1 степени Вышивка бисером "Леопард" поделка -
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Куршова Ольга Антоновна Свидетельство
2 Истомина Татьяна Александровна Свидетельство
3 Бобкова Маргарита Леонидовна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X