Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Зимнее Вдохновение»

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Танкова Варвара Диплом 1 степени Ёлочка Мой рисунок Вострикова Наталия Михайловна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
2 Бояршинова Василина участник Зимний пейзаж Мой рисунок Боловицкая Надежда Александровна
Принято
3 Гудова Дарья Диплом 3 степени Новогодняя кормушка для птиц Мои поделки Куршова Ольга Антоновна
Принято
4 Хомутова Василина участник Зимний город Мой рисунок Чекалкина Анна Владимировна
Принято
5 Кулик Алексей Диплом 1 степени Зайка Мои достижения Дельцова Ольга Александровна
Принято
6 Абрамова Вероника участник Новогодняя игрушка Мои поделки Дельцова Ольга Александровна
Принято
7 Сметанина Валерия участник Снеговик Мои поделки Дельцова Ольга Александровна
Принято
8 Никулица Артем Диплом 2 степени Новый год в нашем дворе Мой главный праздник Аргунова Роза владимировна
Принято
9 Сорокина Арианна Диплом 1 степени "Новогодний камин" Мой главный праздник Курденко Татьяна Сергеевна
Принято
10 Томшина Полина Диплом 1 степени "Фонарик" Моя любимая игрушка Московкина Галина Владимировна
Принято
11 Пузырев Дима участник Снеговик в нашем дворе Мои поделки Корзинова Юлия Геннадьевна
Принято
12 Михеева Алена участник "Зимний дружок-снеговичок"" Мои поделки Мустепаненко Наталья Алексеевна
Принято
13 Волкова Вероника и Анджан Ростислав участник Снегири на веточках Мои поделки Лактионова Мария Анатольевна
Принято
14 Рахматуллин Самир участник Зимний лес Мой рисунок Трунова Елена Владимировна
Принято
15 Лебедева Милана участник "Снеговик" Мои поделки Иванова Ксения Алексеевна
Принято
16 Ленская Екатерина участник Зима в городе Мои поделки Михайлова Марина Георгиевна
Принято
17 Cорокина Арианна Диплом 2 степени "Птички в лесу" Мои поделки Курденко Татьяна Сергеевна
Принято
18 Евтиховы Алексей и Александр Диплом 1 степени Новогодняя открытка Мои поделки Вдовкина Надежда Александровна
Принято
19 Гартунг Полина Диплом 2 степени Веселый снеговик Мой рисунок Эклер Елена Владимировна
Принято
20 Калугина Екатерина участник Зимняя сказка Мой рисунок Эклер Елена Владимировна
Принято
21 Титова Мария участник Волшебная елочка Мои поделки Бузмакова Светлана Владимировна
Принято
22 Гартунг Полина Диплом 2 степени Зимний лес Мой рисунок Эклер Елена Владимировна
Принято
23 Шпак София участник Весёлая семейка Мои поделки Колесникова Евгения Николаевна
Принято
24 Терзицкая Света Диплом 3 степени Волшебный лес Мой рисунок Рипанова Наталья Николаевна
Принято
25 Федотова Милана участник Снег идёт Мой рисунок Гринчик Елена Федоровна
Принято
26 Ершова Кира Диплом 3 степени "Зимний вечер" Мой рисунок Киросирова Татьяна Алексанровна
Принято
27 Вечтомова Соня участник Зимний вечер Мой рисунок Кильдибекова Фаина Сергеевна
Принято
28 Балахонов Роман участник Моя любимая мамочка Мой рисунок Бурова Ирина Иосифовна
Принято
29 Тепляков Алеша Диплом 3 степени "Птички на ветке" Мои поделки Киросирова Татьяна Александровна
Принято
30 Федин Дмитрий с мамой Диплом 1 степени Разгуляй-Зима! Мой рисунок Прохоркина Любовь Ивановна
Принято
31 Поликарпова Есения Диплом 3 степени "Зимние вдохновение" Мой главный праздник Такалова Гузель Азгаровна
Принято
32 Тимершин Аяз участник "Волшебный снежок"" Мои поделки Богомолова Галина Григорьевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
33 Огорелышева Софья Диплом 3 степени С Новым годом! Мой рисунок Шестакова Наталья Валерьевна
Принято
34 Чуева Катерина Диплом 2 степени "Готовимся к празднику!" Мои поделки Кодинцева Любовь Ивановна
Принято
35 Первушина Маргарита Диплом 1 степени Зимняя сказка Мои поделки Кречетова Людмила Васильевна
Принято
36 Пономарева Мария Диплом 2 степени Зимнее чудо Мой рисунок Барсукова Елена Анатольевна
Принято
37 Муравьев Дима Диплом 3 степени Оленья упряжка Деда Мороза Мои поделки Подъяблонская Наталья Евгеньевна
Принято
38 Стрельцова Саша Диплом 3 степени Новогодний лес Мои поделки Подъяблонская Наталья Евгеньевна
Принято
39 Соколов Денис участник Снеговик Мои поделки Присядкина Татьяна Николаевна
Принято
40 Кузьменко Андрей участник Снеговичок Мои поделки Присядкина Татьяна Николаевна
Принято
41 Петров Марат Диплом 2 степени Сказочный двор Мои поделки Кириллова Алевтина Ювинальевна
Принято
42 Пашкина Снежана Диплом 1 степени "Снежный домик" Мой главный праздник Абрамова Александра Васильевна
Принято
43 Пилипенко Роман Диплом 3 степени Ночь перед Рождеством Мой рисунок Чагина Наталья Александровна
Принято
44 Поточкина Виктория Диплом 1 степени Умка Моя любимая сказка Дехент Яна Витальевна
Принято
45 Иващенко Никита участник Снегири Мои поделки Шарапова Анна Сергеевна
Принято
46 Ануфриева Анастасия участник "Белая береза под моим окном" Мой рисунок Никитина Надежда Павловна
Принято
47 коллективная работа детей подготовительной группы участник Зимние чудеса Мои поделки Кукушкина Наталия Геннадьевна
Принято
48 Павлов Максим участник Белоснежное чудо Мой рисунок Ваньшина Ольга Васильевна
Принято
49 Засов Глеб участник Зимний лес Мой рисунок Ермилова Татьяна Владимировна
Принято
50 Никитина Мария участник Сказочный домик Мои поделки Чурилова Ирина Николаевна
Принято
51 Голубева Екатерина участник Белая берёза под моим окном Мой рисунок Чурилова Ирина Николаевна
Принято
52 Младшая группа дошкольников "УМКА" участник "Зимний лес" Мои поделки Чкалова Снежана ВАлерьевна
Принято
53 Голик Кирилл Диплом 3 степени С Рождеством! Мой рисунок Щедрина Светлана Ивановна
Принято
54 Рощупкина София Диплом 1 степени Рождественский Ангел Мой рисунок Щедрина Светлана Ивановна
Принято
55 Белюсев Артем участник "Дедушка Мороз" Мои поделки Афанасьева Анна Валерьевна
Принято
56 Шевченко Лев Диплом 2 степени Чудеса деда Мороза Мой главный праздник Плёхова Анна Николаевна
Принято
57 Поротов Миша Диплом 2 степени Моя зимняя Родина Мой рисунок Коновалова Ирина Владимировна
Принято
58 Булка Соня участник Зимний пейзаж Мой рисунок Коновалова Ирина Владимировна
Принято
59 Тришина Анна Диплом 2 степени "Мой зайка" Моя любимая игра Колосова Елена Вячеславовна
Принято
60 Швецова Елизавета Диплом 1 степени "Любимая кукла" Моя любимая игрушка Зыкова Валентина Борисовна
Принято
61 Крылова Анна, Баранова Дарья участник "Как розовые яблоки на ветках снегири" Мои поделки Фомова Светлана Алексеевна
Принято
62 Колесова Оля участник Снежная сказка Мои поделки Малышева Алёна Александровна
Принято
63 Норина Анастасия участник Зайка беленький в лесу Мои поделки Аносова Нина Автандиловна
Принято
64 Народный хореографический ансамбль "Рапсодия" Диплом 1 степени Матрешечки Хореография Горячева Светлана Ивановна
Принято
65 Мелешкова Ева участник Зимняя сказка Мой рисунок Лаврова Диана Евгеньевна
Принято
66 Кожухова София участник "Снежная баба" Мои поделки Кухарева Елена Валерьевна
Принято
67 Натекин Ярослав участник "Снежная сова" Мои поделки Кухарева Елена Валерьевна
Принято
68 Андреева Виктория участник "Раз - снежинки, два - снежинка..." Мой рисунок Ваньшина Ольга Васильевна
Принято
69 Подогова Елена участник "Снежная собачка" Мои поделки Бердникова Ольга Владимировна
Принято
70 Группа "Почемучки" Диплом 1 степени Удивительные соседи Мои фотографии Клягина Ольга Валентиновна
Принято
71 Глинская Эвелина участник Снегопад Мой рисунок Богомазова Татьяна Геннадьевна
Принято
72 Елизарова Карина участник Утро морозное Мой рисунок Богомазова Татьяна Геннадьевна
Принято
73 Сурков Сергей участник "Снеговик - добрый детский почтовик". Мой рисунок Гугкаева Ольга Викторовна
Принято
74 Милехин Платон Диплом 1 степени "Морозная ночь" Мой рисунок Белова Ольга Евтифьевна
Принято
75 Иванова Валерия Диплом 2 степени Лыжная олимпиада снеговиков Мои поделки Степанова Людмила Фёдоровна
Принято
76 Колтеленкова Екатерина участник Зимнее вдохновение Мой рисунок Степанова Татьяна Дугаржаповна
Принято
77 Пронина Евгения Диплом 1 степени Снеговик Мои поделки Клишина Елена Владимировна
Принято
78 Мирон Диана Александровна участник Зимнии развлечения Мой рисунок Котова Татьяна Николаевна
Принято
79 Бондаренко Ксения Диплом 3 степени В какой рукавичке тепло Мои поделки Степанова Наталья Владимировна
Принято
80 Самусенко Алёна Диплом 1 степени Лэпбук "Профессии" Моя любимая игра Умарова Ирина Ашурматовна
Принято
81 Бахтина Диана Диплом 2 степени "Всей семьёй на встречу Нового года!" Мой рисунок Удовыдченкова людмила ивановна
Принято
82 Ибрагимова Саида Диплом 3 степени Зимние забавы Мой рисунок Золотовская Татьяна Владимировна
Принято
83 Зенков Александр участник собачка из ваты Мои поделки Сенько Лариса Васильевна
Принято
84 Полянский Сергей участник Веселый скворечник Мои поделки Банчукова Ирина Владимировна
Принято
85 Пронин Матвей Диплом 1 степени Коллекция Динозавров Моя коллекция Печенкина Елена Александровна
Принято
86 Огибенина Софья Диплом 1 степени Наш Снеговик Публицистика Крыкова Ольга Анатольевна
Принято
87 Каспрук Елизавета Диплом 1 степени слова и мелодия Марии Мордасовой «Я по травушке шла» Музыкальное творчество Позднякова Татьяна Борисовна
Принято
88 Ежова Олеся Диплом 1 степени Февральское утро Мои поделки Попова Ирина Александровна
Принято
89 Соколова Аня Диплом 2 степени За любимым занятием Хореография Лаптева Ирина Владимировна
Принято
90 Лысенко Арина Диплом 2 степени Иллюстрация к сказке "Морозко" Моя любимая сказка Кожаева Ксения Валерьевна
Принято
91 Коллективная работа объединения "Мастерская чудес" Диплом 1 степени "Масленица" Стенгазета Ребизова Наталья Николаевна
Принято
92 Козьяков Стас Диплом 1 степени "Зимняя фантазия" Мои поделки Асунина Людмила Юрьевна
Принято
93 Рябых Виктор Диплом 2 степени "Здоровым быть здорово!" Мои фотографии Нахтигал Людмила Васильевна
Принято
94 Конова Ирина участник «Февральская лазурь» Мой рисунок Попова Ольга Михайловна
Принято
95 Чекурдаева Василиса участник Ёлочная игрушка Мои поделки Банникова Елена Анатольевна
Принято
96 Васенина Варвара участник Цветочный эльф Мои поделки Краева Вера Витальевна
Принято
97 Васенина Варвара участник Лесные друзья Мои поделки Вершинина Лидия Александровна
Принято
98 Васенина Варвара участник Мой ласковый и нежный зверь Мой рисунок Замятина Светлана Геннадьевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
99 Шпак Вероника Диплом 1 степени Снегири Мой рисунок Колесникова Зоя Викторовна
Принято
100 Терёхина Виктория участник Зима. Мой рисунок Недобежкина Лариса Владимировна
Принято
101 Сергунина София Диплом 3 степени Мой любимый праздник Мои поделки Котякина Валентина Викторовна
Принято
102 Ляпунов Антон участник Морозное утро Мой рисунок Микрюкова Татьяна Ивановна
Принято
103 Панферов Сергей Диплом 1 степени Зимний день Мои поделки Ермакова Виктория Владимировна
Принято
104 Фарухшина Аделина участник Тврорческий проект на английском языке "My Fantastic Animal" Мой рисунок Некрасова Юлия Аркадьевна
Принято
105 Ратканова Виолетта участник ручей Мой рисунок Комиссарова Алёна Сергеевна
Принято
106 Ратканова Вероника Диплом 2 степени Изба Мой рисунок Комиссарова Алёна Сергеевна
Принято
107 Бондаренко Екатерина Диплом 1 степени Рождественский сочельник Мой рисунок Бондаренко Оксана Владимировна
Принято
108 Филиппова Анастасия участник «Новогодний хоровод» музыка Г. Струве слова В. Викторова Музыкальное творчество Ткачёва Алла Валерьевна
Принято
109 Шахрай Ксения участник «Котёнок и щенок» музыка А. Попатенко слова В. Викторова Музыкальное творчество Ткачёва Алла Валерьевна
Принято
110 Казанцева Лилия Филиппова Анастасия участник «Новогодний хоровод» музыка Г. Струве слова В. Викторова Музыкальное творчество Ткачёва Алла Валерьевна
Принято
111 Вокальный ансамбль "Конфетти" Диплом 3 степени Я люблю карандаши Музыкальное творчество Ермолина Любовь Сергеевна
Принято
112 Минина Валерия Диплом 1 степени Мой любимчик Домашние питомцы Нурумова Айман Тунаштыковна
Принято
113 Танцевальный коллектив" ФАНТАЗИЯ" Диплом 2 степени "Весёлые поварят" Хореография Гладченко Лилия Франковна
Принято
114 Образцовый ансамбль народной песни "Зарянка" Диплом 2 степени хороводная песня Московской области "По саду хожу" Музыкальное творчество Позднякова Татьяна Борисовна
Принято
115 Образцовый ансамбль народной песни "Зарянка" Диплом 1 степени масленичная песня Саратовской области "Ой, блины мои, блины" Музыкальное творчество Позднякова Татьяна Борисовна
Принято
116 Косых Полина участник Друзья Мои поделки Кузьменко Татьяна Викторовна
Принято
117 Моисеев Марк участник Зеленая краса Мои поделки Забирова Альбина Ивановна
Принято
118 Константинов Иван Диплом 3 степени Снеговик Мой рисунок Леонидова Алина Вячеславовна
Принято
119 Харченко Дарья участник Снеговик-художник Мои поделки Шимко И.Ю.
Принято
120 Епанян Руслан участник Кокетливая Снежная баба Мои поделки Егизарова Алла Александровна
Принято
121 Ансамбль учащихся младшего класса Диплом 1 степени «Этюд с обручами» Хореография Яфанова Наталия Владимировна
Принято
122 Козлова Алиса участник Зимнее вдохновение Мои поделки Гомонова Светлана Николаевна
Принято
123 Козлова Алиса участник Красавица зима Мои поделки Гомонова Светлана Николаевна
Принято
124 Летифова Амина Диплом 2 степени "Зимняя сказка" Мой рисунок Козел Нина Михайловна
Принято
125 ГрицюкПолина Диплом 2 степени Сказочная зима Мои поделки Банникова Елена Анатольевна
Принято
126 Банникова Анастасия Диплом 2 степени Зимняя ночь Мои поделки Банникова Елена Анатольевна
Принято
127 Бочкарёв Дмитрий участник Снежинка Мои поделки Банникова Елена Анатольевна
Принято
128 Черемных Алена Диплом 1 степени "Креативные ёлки" Мои поделки Кузьминых Светлана Геннадьевна
Принято
129 Осадчук Дарья участник Зимний букет Мой рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
130 Малышев Иван участник Ваза Мои поделки Малышева Вера Александровна
Принято
131 Шангин Лев Диплом 3 степени Кормушка Мои поделки Малышева Вера Александровна
Принято
132 Ненилин Ярослав участник Символ года Мои поделки Ненилин Олег Владимирович
Принято
133 Колегова Яна Диплом 3 степени "А у нас во дворе..." Мой рисунок Медведева Анастасия Валерьевна
Принято
134 Волженцева Елизавета Диплом 1 степени "Высоко сижу, далеко гляжу" Мои фотографии Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
135 Князева Мария Диплом 2 степени "Спешу на бой" Мои фотографии Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
136 Сиротинина Мария участник "Сказочный город" Мой рисунок Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
137 Цуканова Ирина участник "Зима" Мой рисунок Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
138 Алексеева Ангелина Диплом 3 степени "Мой щенок" Мой рисунок Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
139 Коротова Диана участник "Лето" Мой рисунок Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
140 Гельдиева Карина участник "Сова" Мой рисунок Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
141 Васенина Кристина Диплом 3 степени Весёлое солнышко Мои поделки Замятина Светлана Геннадьевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
142 Аверьянов Максим Диплом 1 степени "Снегирь - птица зимняя" Мой рисунок Шувалова Ольга Ивановна
Принято
143 Митяшкин Дмитрий Диплом 2 степени Птицы зимой Мои фотографии Карпова Елена Анатольевна
Принято
144 Князева Ангелина Диплом 2 степени "Зимний вечер" Мои поделки Демина Наталия Юрьевна
Принято
145 Ипатова Елизавета Диплом 1 степени "Зима" Мои поделки Демина Наталия Юрьевна
Принято
146 Тыс Александра участник Новогодний венок Мои поделки Адонина Екатерина Сергеевна
Принято
147 Лизунова Полина участник Аллея в зимнем парке Моя любимая сказка Андреева Галина Олеговна
Принято
148 Немальцев Сергей Диплом 2 степени Красоты Югры Моя любимая сказка Андреева Галина Олеговна
Принято
149 Попова Яна Диплом 3 степени Узоры на стекле Моя любимая сказка Андреева Галина Олеговна
Принято
150 Борисовская Дарья Диплом 1 степени С годом собаки! Мой главный праздник Герасимова Светлана Николаевна
Принято
151 Лунёва Виктория участник «Рождество» песня из репертуара группы Родники Музыкальное творчество Ткачёва Алла Валерьевна
Принято
152 Кабик Дарья участник «Замела метелица» музыка и слова А.А Пряжникова Музыкальное творчество Ткачёва Алла Валерьевна
Принято
153 Бастан Софья участник «Новогодняя песенка» музыка Г. Гладкова слова И.Шаферана Музыкальное творчество Ткачёва Алла Валерьевна
Принято
154 Терехова Александра Диплом 3 степени «Вальс снежинок» музыка В. Шаинского слова А. Внукова Музыкальное творчество Ткачёва Алла Валерьевна
Принято
155 Вокальный ансамбль "Конфетти" Диплом 1 степени Берегите родных Музыкальное творчество Ермолина Любовь Сергеевна
Принято
156 Абрамова Алина участник зимушка-зима Мой рисунок Вострикова Любовь Юрьевна
Принято
157 Образцовый ансамбль народной песни "Зарянка" Диплом 2 степени плясовая Белгородской области «Пойдём кума» Музыкальное творчество Позднякова Татьяна Борисовна
Принято
158 Жукова Арина Денисовна участник За окном зима Мой рисунок Селютина Елена Николаевна
Принято
159 Ермоева Виктория участник "Зимнее вдохновение" Мой рисунок Лисина Клавдия Валерьевна
Принято
160 Музыченко Вероника Диплом 1 степени Башня из соленого теста Мои поделки Хмеленко Галина Алексеевна
Принято
161 Федорова Екатерина Диплом 1 степени "Зимнее вдохновение" Точечная роспись Моя коллекция Ребизова Наталья Николаевна
Принято
162 Веселова Валентина Диплом 3 степени "Рождественский венок" Мои поделки Ребизова Наталья Николаевна
Принято
163 Веселова Анастасия Диплом 3 степени Рождественские фантазии Мои поделки Ребизова Наталья Николаевна
Принято
164 Туркеева Екатерина Диплом 3 степени Приглашение в зиму Мои фотографии Бондарь Евгений Альфредович
Принято
165 Хамутенко Алиса Диплом 3 степени Кристаллы старого грота Мои фотографии Бондарь Евгений Альфредович
Принято
166 Мамлина Юлия участник Пластилинопластика "Сказочный лес" Мои поделки Ильина Светлана Викторовна
Принято
167 Стрункина Любовь участник Бумагопластика "ЧУдесный день" Мои поделки Ильина Светлана Викторовна
Принято
168 Науман Валерия участник Зима-чудесное время года! Мои фотографии Кайсаров Кирилл Евгеньевич
Принято
169 Оноприюк Виктория участник Красивая русская зима! Мои фотографии Кайсаров Кирилл Евгеньевич
Принято
170 Иванишко Дарья участник Зима-чарующее время года! Мои фотографии Кайсаров Кирилл Евгеньевич
Принято
171 Флоринская Анастасия участник «Зима – чудная пора!». Мои фотографии Кайсаров Кирилл Евгеньевич
Принято
172 Клещева Виктория Диплом 3 степени Зима в лесу Мой рисунок Залипаева Елене Григорьевна
Принято
173 Бобина Дарья участник Идет масленница Мой рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
174 Закомолдина Мария участник Праздник Масленница Мой рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
175 Губанов Никита участник "Пингвин" Мои поделки Внукова Ирина Андреевна
Принято
176 Соколова Александра Диплом 1 степени "Илья Муромец и Соловей - разбойник" Моя любимая сказка Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
177 Модников Илья Диплом 1 степени "Ягоды под снегом" Мои фотографии Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
178 Пантелеев Артем Диплом 3 степени "Царевна-лебедь" Мои поделки Силкина Дарья Игоревна
Принято
179 Байрамова Екатерина Диплом 1 степени "Мой Тургенев" Мой рисунок Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
180 Чучмина Ксения участник "Мурлыки" Мой рисунок Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
181 Ерменко Анна Диплом 2 степени Зимнее вдохновение Мой рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
182 Каверина Полина Диплом 1 степени Зимняя аллея Мои фотографии Каверин Андрей Владимирович
Принято
183 Витюк Полина участник слова и напев Марии Мордасовой "Донские страдания" Музыкальное творчество Позднякова Татьяна Борисовна
Принято
184 Витюк Полина Диплом 2 степени слова и напев Марии Мордасовой "Донские страдания" Музыкальное творчество Позднякова Татьяна Борисовна
Принято
185 Образцовый ансамбль народной песни "Зарянка" участник народная песня Белгородской области "Ой, раным-рано" Музыкальное творчество Позднякова Татьяна Борисовна
Принято
186 Рохлин Захар участник казачья песня Волгоградской области "Когда мы покидали свой родимый край", аранжировка Д. Морозова Музыкальное творчество Позднякова Татьяна Борисовна
Принято
187 Скоморохова Валерия участник свадебная песня Белгородской области «Ой, летели гуси серые» Музыкальное творчество Позднякова Татьяна Борисовна
Принято
188 Образцовый ансамбль народной песни "Зарянка" Диплом 1 степени русская народная песня "На печке сижу" Музыкальное творчество Позднякова Татьяна Борисовна
Принято
189 Образцовый ансамбль народной песни "Зарянка" Диплом 3 степени русская народная песня "Уж ты, сизенький петун" Музыкальное творчество Позднякова Татьяна Борисовна
Принято
190 Ефремова Екатерина Диплом 2 степени Новогодний декупаж Мои поделки Хмеленко Галина Алексеевна
Принято
191 Мурашова Дарья Диплом 2 степени Ледяная мозаика Мои фотографии Бондарь Евгений Альфредович
Принято
192 Москвичев Кирилл Диплом 1 степени Аппликация из ваты "Зимний сон" Мои поделки Юдина Татьяна Витальевна
Принято
193 Молодкин Роман Диплом 3 степени "Снегирь и рябинка" Мой рисунок Звягина Елена Ивановна
Принято
194 Тепнев Дмитрий Диплом 2 степени "Синичкино сновидение" Мой рисунок Тюнина Анна Романовна
Принято
195 Сафиуллина Анжелика участник Зимний вечер Мой рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
196 Терешина Анна Диплом 1 степени "Спорт - это жизнь!" Я люблю спорт Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
197 Филипенко Яна участник "Зимний вечер" Мои фотографии Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
198 Ухаль Евгения участник "В ожиданиии..." Мои фотографии Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
199 Терешина Анна Диплом 3 степени "Петя, Петя - петушок" Мои фотографии Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
200 Марсавина Елена Диплом 1 степени "Гусь" Мой рисунок Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
201 Мокшанцев Илья Диплом 1 степени Зимний калейдоскоп "Дизайн" Мои фотографии Свободина Вера Александровна
Принято
202 Пирогов Роман Диплом 1 степени В этот Новый год Музыкальное творчество Сметанин Алексей Александрович
Принято
203 Хореографический коллектив "Грация" Диплом 1 степени Танец "Ноченька" Хореография Шабалина Евгения Павловна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Дамавичене Татьяна Вениаминовна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X