Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Таинственные обитатели морей»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 1 младшая группа "Бусинки" Диплом 3 степени Радужные рыбки рисунок Одарченко Юлия Николаевна
Принято
2 Покроева Виталина Диплом 2 степени "Золотая рыбка" поделка Козлова Екатерина Ивановна
Принято
3 Ивченко Давид Диплом 1 степени "Рыбка" поделка Козлова Екатерина Ивановна
Принято
4 Попов Матвей Диплом 2 степени "Рыбка-волшебница" поделка Козлова Екатерина Ивановна
Принято
5 Воропаев Александр Юрьевич участник Дельфин поделка Галишанова Элеонора Вячеславовна
Принято
6 Гартунг Полина Диплом 1 степени Рачок-отшельник рисунок Эклер Елена Владимировна
Принято
7 Радионов Богдан Диплом 1 степени Рыбки рисунок Рымша Наталья Витальевна
Принято
8 Шемякина Светлана Диплом 3 степени На дне морском поделка Владиевская Екатерина Леонидовна
Принято
9 Поликарпова Есения участник Медузы поделка Наумова Татьяна Васильевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
10 Дробышева Полина участник Чудный снеговик поделка Помогаева Екатерина Николаевна
Принято
11 Нуриахметова Полина Диплом 3 степени мой любимчик рисунок Нуриахметова Светлана Игоревна
Принято
12 Нуриахметова Милена Диплом 3 степени Мой любимчик рисунок Нуриахметова Светлана Игоревна
Принято
13 Кийик Амина Диплом 1 степени Морское царство рисунок Тураева Светлана Анатольевна
Принято
14 Демид Милана Диплом 3 степени "Изумительный подводный мир" рисунок Сидоренко Виктория Анатольевна
Принято
15 Круглик Ульяна участник Волшебная рыбка рисунок Гребенщикова Анна Юрьевна
Принято
16 Медведенко Екаерина Диплом 3 степени Золотая рыбка поделка Дубовик Светлана Сергеевна
Принято
17 Бекиров Максим участник Осьминог Василий рисунок Лангман Маргарита Александравна
Принято
18 Лукина Вероника участник Акула-каракула рисунок Лангман Маргарита Александравна
Принято
19 Голубева Екатерина участник Подводный мир поделка Чурилова Ирина Николаевна
Принято
20 Тютюникова ксения Диплом 1 степени Мир аквариумов рисунок Савельева Вера Олеговна
Принято
21 Ляхова Саша участник Подводный мир рисунок Иванова Ольга Валерьевна
Принято
22 Кузнецова Марина участник Волшебная рыбка рисунок Гребенникова Евгения Николаевна
Принято
23 Рыбак Анастасия участник "Рыба- Полосатка" рисунок Рыбак Оксана Сергеевна
Принято
24 Кравцова Екатерина Диплом 1 степени Подводный мир рисунок Мальчихина Мария Александровна
Принято
25 Липатов Елисей участник Дитя моря рисунок Комар Надежда Николаевна
Принято
26 Шестопалова Алиса участник Жители моря рисунок Любченко Александра Александровна
Принято
27 Зоткина Софья участник Удивительный подводный мир рисунок Хамитова Алия Хусаиновна
Принято
28 Иванов Демид участник Хранители морских глубин рисунок Хамитова Алия Хусаиновна
Принято
29 Сулейманов Ярослав участник На дне морском рисунок Хамитова Алия Хусаиновна
Принято
30 Светличный Тимофей участник Подводный мир поделка Зиганшина Ольга Владимировна
Принято
31 Индралиева Ирина Диплом 2 степени Мы-медузы рисунок Колотова Юлия Андреевна
Принято
32 Асадов Эльмин Диплом 1 степени Красота подводного мира поделка Карловская Оксана Анатольевна
Принято
33 Журкина Константин участник Морской конек рисунок Семенова Ирина Викторовна
Принято
34 Елина Ева участник На морском дне рисунок Семёнова Ирина Викторовна
Принято
35 Кудрявцева Анжелика участник Морская звезда рисунок Семёнова Ирина Викторовна
Принято
36 Булин Кирилл участник Краб рисунок Семёнова Ирина Викторовна
Принято
37 Павлов Михаил Диплом 3 степени Дельфины рисунок Петрова Елизавета Анзоровна
Принято
38 Руденко Полина Диплом 2 степени Улыбающийся кит рисунок Петрова Елизавета Анзоровна
Принято
39 Дудкин Рамзан Диплом 2 степени Морские обитатели рисунок Петрова Елизавета Анзоровна
Принято
40 Набиуллин Марат участник Таинственный обитатель подводного мира рисунок Петрова Елизавета Анзоровна
Принято
41 Булахова Лера Диплом 2 степени Тайны дна морского поделка Владиевская Екатерина Леонидовна
Принято
42 Юрьева Карина участник Дельфин рисунок Калаева Лариса Михайловна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
43 Шурганов Глеб Диплом 3 степени ПОДВОДНЫЙ МИР поделка Бабенко Алла Григорьевна
Принято
44 Кудрявцева Виолетта участник Мама рыбка и детишки поделка Колесникова Зоя Викторовна
Принято
45 Баслык Мария Диплом 2 степени "На дне морском" рисунок Саркисян Виктория Альбертовна
Принято
46 Вялько Любовь участник Морская рыбка поделка Нурумова Айман Тунаштыковна
Принято
47 Курочкина Алина Владимировна участник Морской конек поделка Ульянова Натрлья Александровна
Принято
48 Шестак Алёна Владимировна Диплом 3 степени Удивительный подводный мир поделка Ликиных Маргарита Витальевна
Принято
49 Мартынова Дарья участник Обитатели Белого Моря. поделка Попова Алена Алексеевна
Принято
50 Осипова Ксения участник Морской конёк рисунок Петрова Елена Борисовна
Принято
51 Юран Алёна участник Красота подводного мира рисунок Петрова Елена Борисовна
Принято
52 Прохорова Полина участник Хранитель сокровищ рисунок Семёнова Ирина Викторовна
Принято
53 Капов Дмитрий участник Удильщик рисунок Семёнова Ирина Викторовна
Принято
54 Выжелупова Любовь участник Медузы рисунок Петрова Елена Борисовна
Принято
55 Шемякина Юлия участник Дельфин поделка Владиевская Екатерина Леонидовна
Принято
56 Атрощенко Иван Диплом 2 степени Аквариум поделка Владиевская Екатерина Леонидовна
Принято
57 Пузиков Семен участник Аппликация "Обитатели морей" поделка Городищенская Ольга Валентиновна
Принято
58 Санькова Дарья Диплом 3 степени "Рыбки" рисунок Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
59 Севрюкова Анастасия участник "Чудо-рыба" рисунок Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
60 Миронов Владимир Диплом 1 степени "Дельфин" рисунок Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
61 Мелихова Ксения Диплом 2 степени Осьминог поделка Гусев Алексей Федотович
Принято
62 Назаревич Варвара Диплом 1 степени Крокодил поделка Гусев Алексей Федотович
Принято
63 Ткаченко Константин Диплом 3 степени На глубине рисунок Рыбинцев Максим Петрович
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
64 Понаровкина Алина участник "Дельфины" поделка Куликова Наталья Васильевна
Принято
65 Смирнов Александр Диплом 2 степени Рыбки в графике рисунок Смирнова Анастасия Сергеевна
Принято
66 Морохова Валерия Диплом 3 степени Золотые рыбки поделка Багаева Надежда Борисовна
Принято
67 Страхов Руслан Диплом 3 степени "Рыбка - Земнушка" рисунок Звягина Елена Ивановна
Принято
68 Любченко Ярослав участник На дне морском рисунок Семёнова Анна Михайловна
Принято
69 Чекурдаева Таисия Диплом 2 степени По щучьему веленью, По моему хотенью поделка Банникова Елена Анатольевна
Принято
70 Васильева Татьяна Диплом 1 степени "Морские обитатели" рисунок Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
71 Петрова Ева Диплом 1 степени Морской дракон поделка Гусев Алексей Федотович
Принято
72 Москвич Глеб участник Золотая рыбка поделка Гусев Алексей Федотович
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
73 Тимкив Кирилл Диплом 2 степени "Морской царь" рисунок Васильева И.В.
Принято
74 Колотова Анна Диплом 2 степени Русалочка поделка Владиевская Екатерина Леонидовна
Принято
75 Хаданова Татьяна Диплом 1 степени Морской конёк поделка Гусев Алексей Федотович
Принято
76 Коробкина Анна Диплом 1 степени Удивительные медузы рисунок Рыбинцев Максим Петрович
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Кривощёкова Татьяна Михайловна Свидетельство
2 Айнуллина Лидия Раисовна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X