Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Герои любимых мультфильмов»

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Ахметов Ярослав Диплом 1 степени Колобок рисунок Трунова Елена Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
2 Санников Тимофей Диплом 2 степени "Зима в Простоквашино" поделка Боброва Лариса Владимировна
Принято
3 Бастраков Кирилл участник Серебряное копытце поделка Ястребова Алефтина Алексеевна
Принято
4 Трянин Максим участник Рукавичка поделка Наумова Галина Васильевна
Принято
5 Петрова Есения участник Серая шейка поделка Ястребова Алефтина Алексеевна
Принято
6 Ушаков Артем участник Губка Боб поделка Дехент Яна Витальевна
Принято
7 Брынина Дарья участник Герой любимого мультфильма рисунок Редель Ольга Александровна
Принято
8 Рассказов Иван Диплом 3 степени "В мире сказок" рисунок Ехомова Наталья Викторовна
Принято
9 Шубина Арина участник Колобок поделка Бузмакова Светлана Владимировна
Принято
10 Павленко Алиса Диплом 2 степени Волшебная зимняя сказка поделка Бузмакова Светлана Владимировна
Принято
11 Осипенков Гордей участник "Умка на севере" поделка Колесникова Анна Александровна
Принято
12 Тимошко Арсений Диплом 1 степени Космонавт Базз Лайтер поделка Мамоева Фазиля Алиевна
Принято
13 Коллективная работа гр.№11 г.Балашиха Диплом 1 степени "Мойдодыр" рисунок Шевченко Ирина Евгеньевна
Принято
14 Гришина Настя Диплом 3 степени Волшебный клубочек поделка Кисленок Нурия Рафаильевна
Принято
15 Творческий коллектив "Умники" Диплом 3 степени Наш любимый Чебурашка поделка Бузмакова Светлана Владимировна
Принято
16 Дорошенко Александр участник Колобок рисунок Колесникова Анна Александровна
Принято
17 Корсун Соня участник Пчелка Майя рисунок Сунко Татьяна Александровна
Принято
18 Ярцев Костя участник Вместе и праздник веселей рисунок Раевская Татьяна Николаевна
Принято
19 Чистякова Варя Диплом 3 степени Винни Пух рисунок Черноок Людмила Викторовна
Принято
20 коллективная работа второй малдшей группы "Чебурашка" участник "Наша любимая Каштанка" поделка Тимофеева Виктория Геннадьевна
Принято
21 Высоцких Гордей участник Смешарики рисунок Черноок Людмила Викторовна
Принято
22 Любченко Маргарита участник Маша и Медведь рисунок Колотова Юлия Андреевна
Принято
23 Попова Варя участник "Герои любимых мультфильмов" рисунок Бударина Лилия Иваевна
Принято
24 Микрюков Демид Диплом 2 степени "Герои любимых мульфильмов" рисунок Бударина Лилия Иваевна
Принято
25 Бралгина Лариса Диплом 2 степени Герои сказок С.Я.Маршака рисунок Куйшибаева Зуляйха Гафиятуллеевна
Принято
26 Поликарпова Есения участник Крош поделка Иванова Надежда Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
27 Коркина Полина участник Снежная королева поделка Подъяблонская Наталья Евгеньевна
Принято
28 Бахтин Влад Диплом 3 степени В гостях у Смешариков поделка Подъяблонская Наталья Евгеньевна
Принято
29 Сивкова Дарья Диплом 2 степени Лиса Патрикеевна поделка Иванова Марина Геннадьевна
Принято
30 Прохоренко Тимофей участник Храбрый лев рисунок Шарипова Мадина Гайдаровна
Принято
31 Нуриахметова Полина участник Фунтик рисунок Нуриахметова Светлана Игоревна
Принято
32 Нуриахметова Милена участник Крош рисунок Нуриахметова Светлана Игоревна
Принято
33 Юрьева София участник Добрый доктор Айболит поделка Курносова Светлана Александровна
Принято
34 Липатов Елисей Диплом 3 степени Изумрудный город рисунок Комар Надежда Николаевна
Принято
35 Сидоров Дмитрий участник Пожарный Рой и полицейский Поли поделка Сидорова Анастасия Игоревна
Принято
36 Кугай Дарья участник Герой любимого мультфильма рисунок Редель Ольга Александровна
Принято
37 Джелаиди Даниил участник Мои любимые Смешарики рисунок Маркова Елена Васильевна
Принято
38 Минаева Яна Диплом 3 степени Поросенок Чуня рисунок Моисеенко Марина Михайловна
Принято
39 Мовчан Руслан Диплом 3 степени Чебурашка рисунок Моисеенко Марина Михайловна
Принято
40 Марочкина Полина Диплом 2 степени Русалочка рисунок Жаркова Людмила Павловна
Принято
41 Карпова Настя Диплом 1 степени Щенячий патруль. рисунок Константинова Светлана Владимировна
Принято
42 Шевлякова Надя Диплом 1 степени Шарик на охоте поделка Хитрова Людмила Сергеевна
Принято
43 Ишков Максим участник Ах, какая красота! поделка Тимофеева Надежда Владимировна
Принято
44 Иванова София Диплом 1 степени Что за чудо эти сказки! рисунок Ножкина Валентина Петровна
Принято
45 Юрьев Максим участник Илюша Муромец поделка Мягкова Юлия Юрьевна
Принято
46 Шокур Кристина Диплом 1 степени Лисица и журавль поделка Сёмина Ольга Эйваз-кызы
Принято
47 Горбунова Дарья участник Маша и медведь поделка Сёмина Ольга Эйваз-кызы
Принято
48 Гумешаймер Полина участник Сяду на пенёк! поделка Сёмина Ольга Эйваз-кызы
Принято
49 Ким Дмитрий участник Теремок. поделка Сёмина Ольга Эйваз-кызы
Принято
50 Митясова Екатерина Диплом 1 степени "Русалочка" рисунок Брыжина Ирина Владимировна
Принято
51 Аникин Константин Диплом 2 степени "Петушок" рисунок Брыжина Ирина Владимировна
Принято
52 Морохова Александра участник Графини - вишни поделка Багаева Надежда Борисовна
Принято
53 Шандыбаева Вероника участник "Колобок и Теерпек". поделка Головко Елена Валериевна
Принято
54 Огнева Амелина участник "Крош". поделка Головко Елена Валериевна
Принято
55 Боброва Мария Диплом 3 степени "Усатый полосатый" рисунок Стерхова Ольга Анатольевна
Принято
56 Чекмарёва Арина Диплом 2 степени Золушка рисунок Зарипова Гельфизя Амировна
Принято
57 Кравцова Екатерина участник Костяная нога рисунок Мальчихина Мария Александровна
Принято
58 Архипова Вероника участник Мия . М/ф "Подружки из Хартлейк сити" рисунок Труфанова Ирина Владимировна
Принято
59 Павлова Маша Диплом 2 степени "Раскрасавица Яга" поделка Лавриненко Галина Николаевна
Принято
60 Эрдынеев Дугар участник Полянка смешариков поделка Эрдынеева Надежда Баировна
Принято
61 Объединения "Азбука творчества" и "Планета чудес" участник "Лягушка-царевна" поделка Кулигина О.В., Тренина Л.В.
Принято
62 Шестопалова Алиса участник Моя подружка -Рапунцель рисунок Любченко Александра Александровна
Принято
63 Сорокина Алина участник Несет меня лиса за темные леса... поделка Любченко Александра Александровна
Принято
64 Хвалько Влада участник Мой любимый Чебурашка рисунок Колотова Юлия Андреевна
Принято
65 Кизириди Иван участник "Мой друг - Лунтик" рисунок Звягина Елена Ивановна
Принято
66 Сокольников Артем Диплом 2 степени Заюшкина избушка рисунок Шеметова Наталья Владимировна
Принято
67 Вероника Якимова участник Путаница поделка Горлова Татьяна Сергеевна
Принято
68 Разводова Карина участник Серебряное копытце рисунок Калаева Лариса Михайловна
Принято
69 Самохвалова Мария Диплом 3 степени Дюймовочка поделка Калаева Лариса Михайловна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
70 Кирюшев Егор участник Волшебство мультфильмов в рисунке рисунок Щигорева Наталья Юрьевна
Принято
71 Савинкова Ксения Диплом 1 степени Осенним днем рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
72 Цыганкова Мария Вадимовна Диплом 1 степени Зимний вечер рисунок Романченко Ольга Евгеньевна
Принято
73 Кочнев Руслан Диплом 2 степени Друг кота Матроскина поделка Пузикова Надежда Ивановна
Принято
74 Марюнин Ярослав участник "Герои любимых мультфильмов" поделка Марюнин Ярослав
Принято
75 Кустова Милана Диплом 2 степени Домовенок Кузя рисунок Горбуль Наталья Алексеевна
Принято
76 Усольцева Анастасия участник В гостях у бабушки Яги поделка Пузикова Надежда Ивановна
Принято
77 Терехина Анна участник Домовенок Кузя поделка Пузикова Надежда Ивановна
Принято
78 Хиневич Юлия участник И снова Я! поделка Тимофеева Надежда Владимировна
Принято
79 Куликова Арина участник Бременские музыканты поделка Тимофеева Надежда Владимировна
Принято
80 Лыгина Ксения участник Мой любимый Карлсон поделка Тимофеева Надежда Владимировна
Принято
81 Соловьёва Анастасия Диплом 1 степени "Федорино горе" рисунок Попова Татьяна Анатольевна
Принято
82 Кодесь Ольга участник "Котёнок по имени Гав" рисунок Саркисян Виктория Альбертовна
Принято
83 Маслова Елизавета Диплом 3 степени "Волк и семеро козлят" рисунок Саркисян Виктория Альбертовна
Принято
84 Пуресина Александра участник Крокодил Гена поделка Сёмина Ольга Эйваз-кызы
Принято
85 Ронжина Полина Диплом 2 степени Курочка Ряба поделка МКУДО "Липковский ДДТ"
Принято
86 Мухова Полина участник Я на солнышко гляжу! поделка Сёмина Ольга Эйваз-кызы
Принято
87 Кирилов Артем участник Ёжик в тумане поделка Кирилова Александра Анатольевна
Принято
88 Курочкина Алина Диплом 1 степени Сувенирная тарелка поделка Ульянова Наталья Александровна
Принято
89 Сутолкин Антон участник Трям! Здравствуйте! поделка Басистая Олеся Алексеевна
Принято
90 Пузиков Семен Диплом 1 степени Там на неведомых дорожках поделка Городищенская Ольга Валентиновна
Принято
91 Моисеев Марк участник Любимый герой рисунок Забирова Альбина Ивановна
Принято
92 Ильина Полина участник Змей Горыныч рисунок Сальникова Васса Сергеевна
Принято
93 Рой Виктория Диплом 3 степени Сяду на пенёк, съем пирожок поделка Дюльдева Елена Владимировна
Принято
94 Быкова Ксения Диплом 2 степени Сядь мне на носок и спой песенку ещё разок поделка Дюльдева Елена Владимировна
Принято
95 Бардина Анастасия Диплом 1 степени Водяной из м/ф "Летучий корабль" поделка -
Принято
96 Фомин Илья Диплом 3 степени Любимый герой-Чиполлино поделка Шимко Инна Юрьевна
Принято
97 Малоокова Анастасия Диплом 2 степени "Мой любимый мультфильм" рисунок Яковлева Марина Ивановна
Принято
98 Рычкова Марина Диплом 3 степени Скоморох рисунок Сюзева Наталья Федоровна
Принято
99 Осокина Дарья Диплом 3 степени Бемби рисунок Максимова Ньургуяна Васильевна
Принято
100 Манков Максим участник Аппликация из ладошек "Мой друг Лосяш" поделка Юдина Татьяна Витальевна
Принято
101 Катеренчук Дарья участник Снеговик - почтовик поделка Петрова Елена Борисовна
Принято
102 Коверчик Александра участник Крокодил Гена и его друзья рисунок Петрова Елена Борисовна
Принято
103 Захарченко Анна участник Пакахонтас рисунок Максимова Ньургуяна Васильевна
Принято
104 Захарова Анна участник "Пакахонтас" рисунок Максимова Ньургуяна Васильевна
Принято
105 Кривда Варвара участник "Король Лев рисунок Максимова Ньургуяна Васильевна
Принято
106 Широ Вероника участник Медвежонок поделка Кукушкина Мария Геннадьевна
Принято
107 Волкова Анастасия участник Герои любимых мультфильмов рисунок Волкова Юлия Александровна
Принято
108 Гыскеева Люба участник Принцесса София поделка Кизерова Надежда Александровна
Принято
109 Кызымбаева Альбина Диплом 2 степени Дюймовочка рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
110 Кожевникова Варвара участник Искорка поделка Кизерова Надежда Александровна
Принято
111 Алексеева Ангелина участник "Золотая рыбка" рисунок Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
112 Миронов Владимир участник "Винни-Пух" рисунок Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
113 Ненилин Ярослав участник Секрет матрешки поделка Радченко Лилия Васильевна
Принято
114 Сердюкова Анна участник Лягушка-путешественница поделка Дюльдева Елена Владимировна
Принято
115 Выжелупова Любовь Диплом 2 степени Винни - Пух поделка Петрова Елена Борисовна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
116 Бочкарева Полина Диплом 1 степени "Розовые пантеры" поделка Смык Анастасия Алексеевна
Принято
117 Спиридонов Денис участник Мики и Мини рисунок Веденеева Наталья Николаевна
Принято
118 Ишкова Юлия Диплом 2 степени Подсолнечное лето поделка Тимофеева Надежда Владимировна
Принято
119 Хорошилова Кристина участник Барби и друзья поделка Тимофеева Надежда Владимировна
Принято
120 Наумова Дениза Диплом 1 степени "Верные друзья людей-дельфины" фотография Ступичева Ольга Михайловна
Принято
121 Наумова Дениза Диплом 2 степени "Олененок Бемби" фотография Ступичева Ольга Михайловна
Принято
122 Морохова Валерия участник Дюймовочка поделка Багаева Надежда Борисовна
Принято
123 Колесникова Анастасия Диплом 3 степени Мой Миньон поделка Борчина Татьяна Александровна
Принято
124 Мулюкина Анастасия участник Рапунцель рисунок Остыловская Елена Пантелеймоновна
Принято
125 Швыркина Полина участник "Храброе сердце" рисунок Ильина Светлана Викторовна
Принято
126 Борисова Кристина участник "Первая встреча" рисунок Ильина С.Б.
Принято
127 Долиашвили Эрика участник "Давай дружить!" рисунок Жилинская Надежда Викторовна
Принято
128 Кривогорницына Татьяна участник Эльза из мультфильма Холодное сердце рисунок Носкова Маргарита Викторовна
Принято
129 Васильева Татьяна Диплом 3 степени "Ну, погоди!" рисунок Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
130 Туева Валентина Диплом 3 степени "Добрый доктор Айболит..." рисунок Медведева Анастасия Валерьевна
Принято
131 Кызымбаева Альбина Диплом 1 степени Белочка и Розочка рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
132 Хайдаршина Эльвира Диплом 2 степени Бэмби рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
133 Романова Анна Диплом 1 степени На котке рисунок Рыбинцев Максим Петрович
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
134 Башков Александр Диплом 1 степени "Корпорация монстров" поделка Смык Анастасия Алексеевна
Принято
135 Чеботарев Егор Диплом 2 степени Золотая рыбка поделка Запорожец Ольга Николаевна
Принято
136 Долганина Жанна Диплом 3 степени Весёлый паровозик Чух-Чух поделка Баталова Наталья Александровна
Принято
137 Земсков Андрей участник "Фруктовый рай" рисунок Васильева Ирина Владимировна
Принято
138 Лесин Андрей участник "Неразлучные друзья" рисунок Васильева Ирина Владимировна
Принято
139 Стрункина Любовь участник "Лубяная избушка" поделка Ильина Светлана Викторовна
Принято
140 Васильчикова Надежда Васильевна Диплом 1 степени Котенок Гав рисунок Муравлева Тамара Александровна
Принято
141 Марсавина Елена Диплом 3 степени "Микки" рисунок Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
142 Терешина Анна Диплом 2 степени "Кот Матроскин" рисунок Кузнецова Галина Гайфуллаевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Русинова Светлана Геннадьевна Свидетельство
2 Курегова Светлана Николаевна Свидетельство
3 Шишкина Наталья Александровна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X