Итоги конкурса Всероссийский экологический конкурс «Самая красивая страна»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Наумов Ярослав Диплом 1 степени " Чудо -природы, прелестная елочка!" фотография Авдеенко Ирина Сергеевна
Принято
2 Наумов Ярослав Диплом 3 степени "Узоры заполярья" фотография Авдеенко Ирина Сергеевна
Принято
3 Кокин Евгений Диплом 3 степени " Северный полюс" поделка Гудова Анна Львовна
Принято
4 Жигалов Денис Диплом 2 степени Бабушка пасет корову фотография Жигалова Валентина Михайловна
Принято
5 Улискина Алина участник Антарктида, холодна ты даже с виду! поделка Тургунбаева Любовь Валерьевна
Принято
6 Кочетов Данил участник Лось шагает по тайге рисунок Судакова Галина Петровна
Принято
7 Бобакова Варя Диплом 2 степени Наш дом - Россия поделка Фёдорова Екатерина Алексеевна
Принято
8 Макогон Вика Диплом 3 степени Лето в деревне рисунок Шашкова Ольга Михайловна, Ягич Надежда Владимировна
Принято
9 Коробко Вероника Диплом 1 степени Забота о природе рисунок Шашкова Ольга Михайловна, Ягич Надежда Владимировна
Принято
10 Вешкина Елизавета Диплом 2 степени Белка-добрая хозяюшка рисунок Шейн Елена Вячеславовна
Принято
11 Бакулина Анастасия Диплом 1 степени "Зимняя сказка" поделка Колесникова Анна Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
12 Кислицин Вова Диплом 3 степени Русская зима рисунок Боловицкая Надежда Александровна
Принято
13 Богданова Кристина участник цветочный рай поделка Сафонова Алена Николаевна
Принято
14 Собянина Карина участник "Самая красивая страна" рисунок Бессолицына Наталья Сергеевна
Принято
15 Авдеенко Никита Диплом 3 степени " Зимняя сказка" фотография Авдеенко Ирина Сергеевна
Принято
16 Авдеенко Никита участник " Новогодняя лесная- красавица!" фотография Авдеенко Ирина Сергеевна
Принято
17 Марков Григорий Диплом 3 степени Тундра осенью поделка Гудова Анна Львовна
Принято
18 Гуреева Олеся участник "Урал родной" поделка Гудова Анна Львовна
Принято
19 Сидоров Дмитрий Диплом 2 степени Царство леса поделка Липовская Кристина Дмитриевна
Принято
20 Нуриахметова Полина участник "Моя Башкирия" фотография Нуриахметова Светлана Игоревна
Принято
21 Нуриахметова Милена Диплом 3 степени Вот такая она ...Белая фотография Нуриахметова Светлана Игоревна
Принято
22 Свининникова Юлианна Диплом 3 степени Сказочный лес рисунок Паскарева Вероника Александровна
Принято
23 Яркова Карина Диплом 3 степени В деревне у бабушки поделка Паскарева Вероника Александровна
Принято
24 Архипова Вероника Диплом 2 степени Природа родного края фотография Труфанова Ирина Владимировна
Принято
25 Айнуллина Аделина Фанисовна участник Лесные животные поделка Айнуллина Лидия Раисовна
Принято
26 Козлова Вероника участник Алтайское предгорье рисунок Медведева Анна Владимировна
Принято
27 Крылов Роман Диплом 1 степени Мой дворик поделка Ланг Олеся Игоревна
Принято
28 Группа "Улыбка" Диплом 1 степени Сибирские просторы поделка Гуляева Татьяна Сергеевна
Принято
29 Иванова Эвелина участник "Моя Якутия" рисунок Цельникова Татьяна Леонидовна
Принято
30 Рыбак Анастасия участник "Чудо птица -Снегирь" поделка Рыбак Оксана Сергеевна
Принято
31 Арешин Матвей участник Берегите природу рисунок Сенько Лариса Васильевна
Принято
32 Манько Данил Диплом 1 степени "Золотая осень в моём посёлке" рисунок Манько Татьяна Викторовна
Принято
33 Бочарова Лиза участник Дерево добра поделка Астрелина Ирина Викторовна
Принято
34 Подогова Елена участник "Не оскверняйте природу" рисунок Бердникова Ольга Владимировна
Принято
35 Натекин Ярослав участник "Чистота начинается с тебя" рисунок Кухарева Елена Валерьевна
Принято
36 Тазетдинова Диана участник "Берегите лес ребята" рисунок Бердникова Ольга Владимировна
Принято
37 Плаксенкова Анна участник "Кушай мамочка" (тарелка для мамы) поделка Гурьева Вера Владимировна
Принято
38 Жиров Лев Диплом 3 степени Медведи на рыбалке рисунок Неклюдова Галина Юрьевна, Рыжкова Татьяна Григорьевна
Принято
39 Сорокина Анна Диплом 1 степени Широка моя страна рисунок Еличева Наталья Викторовна, Ерохина Татьяна Леонидовна
Принято
40 Егорова Люба Диплом 2 степени Любимая страна рисунок Еличева Наталья Викторовна, Ерохина Татьяна Леонидовна
Принято
41 Седельников Павел участник Город без автмобилей рисунок Ермолаева Альбина Рамзилевна, Караваева Татьяна Николаевна
Принято
42 Шачнева Дарья Диплом 3 степени У реки рисунок Шашкова Ольга Михайловна, Ягич Надежда Владимировна
Принято
43 Шашкова Света Диплом 1 степени Цапля у реки фотография Кезина Татьяна Александровна, Залазаева Юлия Дмитриевна
Принято
44 Ягич Алина Диплом 2 степени Родные просторы рисунок Залазаева Юлия Дмитриевна,
Принято
45 Гетманский Демид участник "Царь зверей" поделка Гурьева Вера Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
46 Лычкина Софья Диплом 3 степени Милые сердцу березки рисунок Хазова Елена Ивановна
Принято
47 Пшеничная Ангелина Диплом 2 степени золотой закат рисунок Степухина Оксана Николаевна
Принято
48 Федорова Маргарита Диплом 1 степени Зимние чудеса рисунок Трахтенгерц Надежда Аркадьевна
Принято
49 Яковлев Михаил Диплом 3 степени Я родился! фотография Постникова Вера Афанасьевна
Принято
50 Игнатьев Айсен Диплом 1 степени Заря на прекрасной реке Вилюй фотография Постникова Вера Афанасьевна
Принято
51 Григорьев Антон участник Вечер на озере фотография Постникова Вера Афанасьевна
Принято
52 Кириллин Николай участник Золотая осень фотография Постникова Вера Афанасьевна
Принято
53 Шологонова Сабина участник Кот Васька фотография Постникова Вера Афанасьевна
Принято
54 Андреева Айна участник Летняя палитра фотография Постникова Вера Афанасьевна
Принято
55 Иванова Светлана участник Мишки на севере рисунок Постникова Вера Афанасьевна
Принято
56 Иванова Айсиэна Диплом 1 степени Природа мать рисунок Постникова Вера Афанасьевна
Принято
57 Петрова Аяна Диплом 2 степени Вот такая красота растет у меня фотография Постникова Вера Афанасьевна
Принято
58 Алексеева Дайаана Диплом 3 степени Это кто там спрятался? фотография Постникова Вера Афанасьевна
Принято
59 Соловьёва Анастасия участник "Самая красивая страна" фотография Попова Татьяна Анатольевна
Принято
60 Утешева Екатерина участник Зимний вечер рисунок Трахтенгерц Надежда Аркадьевна
Принято
61 Каримова Диляра участник Сказочный лес рисунок Трахтенгерц Надежда Аркадьевна
Принято
62 Пашкова Софья участник "Родина" рисунок Саркисян Виктория Альбертовна
Принято
63 Глухова Варвара Диплом 1 степени Любимый город поделка Яшкина Светлана Васильевна
Принято
64 Калашникова Виктория Диплом 2 степени Белочка поделка Петрушкина Галина Валерьевна
Принято
65 Кирилов Артем Диплом 3 степени Я люблю МИР поделка Кирилова Александра Анатольевна
Принято
66 Петрова Анжела участник Батик. Кавказские горы. рисунок Калюжная Елена Александровна
Принято
67 Глухова Варвара Диплом 1 степени Вот моя деревня... рисунок Яшкина Светлана Васильевна
Принято
68 Третьякова Софья Диплом 3 степени Домик у леса рисунок Третьякова Светлана Васильевна
Принято
69 Третьякова Софья Диплом 2 степени Березки рисунок Третьякова Светлана Георгиевна
Принято
70 Нестерова Рената участник "Рябина" фотография Ливсон Светлана Жоресовна
Принято
71 Каняшкина Екатерина участник "Это русское раздолье, это Родина моя!" рисунок Каняшкина Галина Александровна
Принято
72 Васильева Уйгуна участник Жеребёнок рисунок Егорова Зинаида Васильевна
Принято
73 Адамова Айгуля участник Жеребенок рисунок Егорова Зинаида Васильевна
Принято
74 Шевченко Софья Диплом 2 степени Птицы счастья Якутии моей рисунок Цельникова Елена Юрьевна
Принято
75 Желанина Вероника Диплом 3 степени Нет милее края моего рисунок Жаринова Елена Леонидовна
Принято
76 Кузнецова Полина участник Лесная полянка поделка Ликиных Маргарита Витальевна
Принято
77 Залетнов Кирил участник Царь зверей рисунок Шехватова Ирина Олеговна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
78 Ковалёва Наталья Диплом 2 степени Пирожное клубничное "Малютка" поделка Шаврина Любовь Александровна
Принято
79 Фатьянова Анастасия Диплом 2 степени Волки рисунок Трофимова Светлана Владимировна
Принято
80 Антощенко Валерия Диплом 3 степени Закат в родном порту рисунок Кошулько Наталья Юрьевна
Принято
81 Щепина Елена Диплом 1 степени Золотая дива.Италмас. поделка Яшкина Светлана Васильевна
Принято
82 Долиашвили Эрика участник "Моя страна" рисунок Жилинская Надежда Викторовна
Принято
83 Покровский Дмитрий участник Красавица Катунь фотография Архипова Людмила Юрьевна
Принято
84 Ситская Ольга участник Тропка в небеса фотография Архипова Людмила Юрьевна
Принято
85 Трофимова Света Диплом 1 степени Северный край родной рисунок Егорова Зинаида Васильевна
Принято
86 Страхов Руслан участник "Вот моя деревня" рисунок -
Принято
87 Лех Виктор участник "Бабочки-Красавицы" рисунок Белицкая Ольга Владимировна
Принято
88 Туркеева Екатерина Диплом 2 степени Горное озеро фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
89 Хабибулина Юлия Диплом 1 степени Дорога в осень фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
90 Хамутенко Алиса участник Утро туманное фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
91 Томская Любовь Диплом 3 степени Моя Родина фотография Фоломеева Анастасия Васильевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
92 Наумов Кирилл участник " Хозяин заполярья" фотография Авдеенко Ирина Сергеевна
Принято
93 Захарова Эвелина участник Красота природы только в кадре рисунок Белов Вячеслав Валерьевич
Принято
94 Чеботарев Егор Диплом 1 степени Геленджик рисунок Комиссарова Н.Н
Принято
95 Пьяных Юлия Диплом 1 степени "В алтайских лесах" рисунок Евтеева Наталья Леонтьевна
Принято
96 Тонких Анна участник "Мой край - Алтай!" рисунок Евтеева Наталья Леонтьевна
Принято
97 Андреев Миша участник Красавица -природа рисунок Егорова Зинаида Васильевна
Принято
98 Фадеев Виталий Диплом 3 степени "Зима в деревне" рисунок -
Принято
99 Зимин Максим Диплом 3 степени "Сердцу милый уголок" рисунок -
Принято
100 Шадрина Оксана Диплом 3 степени Волшебство Каракол фотография дворникова Наталья Владимировна
Принято
101 Деева Екатерина участник Чистый город-сияющий город рисунок Плево Людмила Леонидовна
Принято
102 Кузина Александра участник Красота города-дело нашего выбора рисунок Плево Людмила Леонидовна
Принято
103 Белоглазова Яна Диплом 3 степени На прогулке фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
104 Ким Софья Диплом 2 степени Отражения фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
105 Марченко Анастасия участник Медосбор фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
106 Прокаева Валерия Диплом 1 степени Утро фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
107 Калашова Александра Диплом 1 степени Спящий вдали Аю-Даг фотография Иванова Инна Васильевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Мазурова Анна Юрьевна Свидетельство
2 Когтева Альфия Акмаловна Свидетельство
3 Пацукова Ксения Александровна Свидетельство
4 Панькова Ольга Владимировна Свидетельство
5 Пасевич Анжелика Анатольевна Свидетельство
6 Хорошавина Оксана Викторовна Свидетельство
7 Герасимова Татьяна Николаевна Свидетельство
8 Каменева Оксана Анатольевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X