Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Тепло сердец"

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Трепова Камилла Диплом 2 степени Я Вас люблю поделка Тимофеева Ольга Леонидовна
Принято
2 Васильченко Алиса Диплом 1 степени "Хорошее настроение" поделка Васильченко Елена Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
3 ЛУКИНА АЛИСА участник " С ЛЮБОВЬЮ К МАМЕ" поделка МЕЛЬНИКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Принято
4 Тишкова Катя участник "Весёлые сердечки" поделка Соловьева Елена Викторовна
Принято
5 группа "Теремок" Диплом 1 степени Добрые сердечки поделка Антонова Ольга Алексеевна
Принято
6 Мымрина Анна Диплом 3 степени "Сердце для мамы" поделка Хаткевич Елена Николаевна
Принято
7 Галишанова Оксана Диплом 2 степени Тепло сердечка греет также как солнышко! рисунок Галишанова Элеонора Вячеславовна
Принято
8 Яцунов Тимофей участник "Сердце для мамы" поделка Глущенко Елена Сергеевна
Принято
9 творческий коллектив "Умники" Диплом 2 степени Наши добрые сердца поделка Бузмакова Светлана Владимировна
Принято
10 Младшая группа №2 Диплом 1 степени "Добрые сердца - добрые руки" рисунок Каляскина Мария Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
11 Стрельникова Ксюша участник Мамина любовь рисунок Чудородова Татьяна Владимировна
Принято
12 Порва Валентина Алексеевна участник Я люблю вас всех! поделка Афанасьева Ирина Степановна
Принято
13 Сахабутдинов Алмаз Диплом 3 степени "Мой любимый сказочный герой" рисунок Казакова Светлана Михайловна
Принято
14 Зайнуллин Юсуф Диплом 2 степени Букет для мамы поделка Насретдинова Фания Шамсутдиновна
Принято
15 Слесаренко Дарья участник 'Валентинка маме' поделка Кульборисова Александра Евгеньевна
Принято
16 Калужских Валерия Диплом 3 степени Для любимых родителей поделка Бабак Валентина Петровна
Принято
17 Краснощёкова Марина Диплом 2 степени От всего сердца рисунок Зарубина Любовь Викторовна
Принято
18 Андреева Даша Диплом 1 степени Нежность рисунок Зарубина Любовь Викторовна
Принято
19 группа "Алёнушка" Диплом 2 степени Валентинки поделка Баютова Тамара Ивановна
Принято
20 Работнова Анна Диплом 2 степени Сердечко-валентинка для любимых поделка Лешукова Ирина Васильевна
Принято
21 Новичев Максим Петрович Диплом 1 степени "Тепло рук" поделка Журавлева Наталья Алексеевна
Принято
22 Муратова Валентина Витальевна участник "Розы в подарок" поделка Журавлева Наталья Алексеевна
Принято
23 Галаган Роман участник "Я и мои друзья" рисунок Гугкаева Ольга Викторовна
Принято
24 Белоусова Анна Диплом 1 степени Влюбленная пара поделка Архипова Людмила Юрьевна
Принято
25 Василенко Вера Диплом 2 степени Сердечная шкатулочка для мамулечки поделка Кирюшкина Екатерина Александровна
Принято
26 Старшая группа Диплом 1 степени Поздравление старожил с юбилеем села фотография Лысенко Надежда Александровна
Принято
27 Иванова Дарья Диплом 1 степени Сказка о Принцессе и Единороге. литературные произведения (проза) Матвеева Татьяна Александровна
Принято
28 Архипова Вероника участник Мамино сердце поделка Труфанова Ирина Владимировна
Принято
29 Сапожникова Валерия участник Дерево теплых сердец поделка Балмасова Ольга Викторовна
Принято
30 Беганцова Катя Диплом 3 степени Забавная валентинка поделка Хрычева Наталия Петровна
Принято
31 Ашихмин Григорий участник Валентинка поделка Максимова Елена Олеговна
Принято
32 Владыкин Тимофей участник Валентинка поделка Максимова
Принято
33 Сапожникова Валерия Диплом 3 степени Дерево теплых сердец поделка Балмасова Ольга Викторовна
Принято
34 Фаткуллин Азгар участник "Тепло сердец" поделка Тюрина Ольга Васильевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
35 Наумова Ксения Диплом 1 степени "Дел сердечных мастер..." поделка Шкляева Надежда Сергеевна
Принято
36 Богатищева Инна Диплом 2 степени Птичий дворик поделка Левшина Галина Михайловна
Принято
37 Уточкина Дарья Диплом 1 степени Горячее сердце рисунок Саркисян Виктория Альбертовна
Принято
38 Немашкалова Ярослава Диплом 3 степени "Олень" на выставке. поделка Левшина Галина Михайловна
Принято
39 Жабинская Алина участник "Мурзилка" поделка Левшина Галина Михайловна
Принято
40 Хаскелевич Анастасия Диплом 3 степени "Спящие коты" поделка Левшина Галина Михайловна
Принято
41 Басова Алина Диплом 3 степени "Кошачье трио" поделка Левшина Галина Михайловна
Принято
42 Галицына Алёна участник "Смайлики" поделка Левшина Галина Михайловна
Принято
43 Сторчилова Виктория участник "Чертёнок" поделка Левшина Галина Михайловна
Принято
44 Бачаева Диана участник Инна и Яна поделка Петрушкина Галина Валерьевна
Принято
45 Яковлев Кирилл участник Котик поделка Петрушкина Галина Валерьевна
Принято
46 Ченчик Ангелина Диплом 1 степени Рамочка для мамочки (чеканка) поделка Пискунова Евгения Леонидовна
Принято
47 Зайцева Мария Диплом 3 степени Для мамы с любовью поделка Рябова Марина Сегреевна
Принято
48 Куряков Геннадий Диплом 2 степени «С добрым другом» рисунок Гугкаева Ольга Викторовна
Принято
49 Титов Андрей участник "Волшебное сердечко" поделка Титова Анна Павловна
Принято
50 Кизириди Иван Диплом 3 степени "Муркина любовь" рисунок -
Принято
51 Медведева Камилла участник Сердечко для родного человечка поделка Кирюшкина Екатерина Александровна
Принято
52 Наговицына Анна участник Валентинка поделка Трефилова Вера Васильевна
Принято
53 Биянов Максим участник Валентинка поделка Трефилова Вера Васильевна
Принято
54 Светлакова Светлана Диплом 2 степени Валентинка поделка Смольникова Людмила Александровна
Принято
55 Иванова Арина Диплом 2 степени Нежность поделка Дюкина Фарида Касимовна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
56 Рой Ксения Диплом 1 степени "Розовые фламинго" поделка Левшина Галина Михайловна
Принято
57 Трефилова Виктория Диплом 3 степени С любовью к тебе поделка Дюкина Фарида Касимовна
Принято
58 Левашова Софья участник "Зайчиха" на выставке" поделка Левшина Галина Михайловна
Принято
59 Конончик Алёна Диплом 2 степени К природе с любовью фотография Романова Мария Владимировна
Принято
60 Данина Вероника Диплом 3 степени "Иван-дурак и Жар-птица" поделка Левшина Галина Михайловна
Принято
61 Шилова Алиса-Любовь участник "Козлик Орикс" поделка Левшина Галина Михайловна
Принято
62 Шпарвассер Леонид Диплом 1 степени Сказочный веер фотография Белых Олеся Михайловна
Принято
63 Страхов Руслан участник "Сердечные тайны" поделка -
Принято
64 Молодкин Роман Диплом 3 степени "Цветущее сердце" поделка -
Принято
65 Журавлёва Дарья участник "Сердце" (квиллинг) поделка Науменко Елена Васильевна
Принято
66 Худорожков Иван участник С любовью маме поделка Труфанова Ирина Владимировна
Принято
67 Медведев Данил участник Тепло сердца рисунок Кошелева Татьяна Викторовна
Принято
68 Щеляпа Анастасия Диплом 2 степени Лучшие друзья рисунок Мартенсон Екатерина Николаевна
Принято
69 Петрова Ева Диплом 1 степени Встреча рисунок Мартенсон Екатерина Николаевна
Принято
70 Шаповалова Лера Диплом 3 степени Сердечко воспитателю рисунок Мартиросян Елена Михайловна
Принято
71 Трефилова Виктория Диплом 2 степени Гармония любви поделка Дюкина Фарида Касимовна
Принято
72 Попова Полина Диплом 2 степени Валентинки поделка Максимова Елена Олеговна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
73 Чеботарев Егор Диплом 1 степени Зима рисунок Комиссарова Н.Н
Принято
74 Касьянова Кристина участник "Сердце для мамы" поделка Жилинская Надежда Викторовна
Принято
75 Губина Евгения Диплом 1 степени Вечная любовь поделка Закирова Зумрат Амридиновна
Принято
76 Зимин Максим Диплом 2 степени "Сердечные друзья" рисунок Васильева Ирина Владимировна
Принято
77 Краснов Дмитрий Диплом 2 степени "Сердца трех" поделка Васильева Ирина Владимировна
Принято
78 Зимин Максим Диплом 3 степени "Сердечко сластены"" поделка -
Принято
79 Руткевич Юрий Диплом 3 степени "Любовь - это..." рисунок Иванова Лидия Владимировна
Принято
80 Кремущенко Ирина Диплом 1 степени Среди белого безмолвия фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Полякова Инна Владимировна Свидетельство
2 Дубинина Виктория Григорьевна Свидетельство
3 Белозерова Яна Витальевна Свидетельство
4 Молочная Ирина Сергеевна Свидетельство
5 Павлова Марина Григорьевна Свидетельство
6 Гайдакова Елизавета Павловна Свидетельство
7 Уманская Любовь Алексеевна Свидетельство
8 Жолобова Елена Андреевна Свидетельство
9 Максимцова Наталья Семеновна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X