Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья "Радуга творчества"

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Кучумов Роман Диплом 1 степени Новогодние чудеса рисунок Кучумова Наталья Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
2 Пулях Кира Диплом 3 степени "Пластилиновые фантазии" поделка Хромова Ирина Николаевна
Принято
3 Быстрова Алиса участник "Зима" рисунок Свеженцева Жанна Викторовна
Принято
4 Базыкина Амелия участник Радуга творчества рисунок Редель Ольга Александровна
Принято
5 Аблашова Дильназ участник Мелодия радуги рисунок Талдиева Гульнара Калышбековна
Принято
6 Дуйсеналин Нурдаулет Диплом 3 степени Зимние узоры рисунок Серикбаева Кунимжан Кадирбаевна
Принято
7 Антюфеева Милена Диплом 2 степени "Зимний дворец" рисунок Рыжова Мария Валерьевна
Принято
8 Исламов Арслан Диплом 1 степени Сказочный домик Мудрой Совы. Кто заблудился, может войти! поделка Жаугашарова Гульдана Есенбаевна
Принято
9 Казанцев Денис участник Джип поделка Боровинских Светлана Хашимовна
Принято
10 Гащенко Егор участник "Золотая рыбка" поделка Козлова Екатерина Ивановна
Принято
11 Коваленко Елизавета Диплом 2 степени «Зимнее дерево» поделка Рябикова Елеа Сергеевна
Принято
12 Голубев Матвей Диплом 1 степени Снеговик-озорник рисунок Бузмакова Светлана Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
13 Дуйшеев Абдусалам Диплом 2 степени Аппликация "Цветы" поделка Стадник Светлана Станиславовна
Принято
14 Ульянов Евгений Диплом 1 степени Усадьба Дедушки Мороза поделка Гариева Лариса Витальевна
Принято
15 Лебедев Макар участник Веселые друзья поделка Шемякина Ирина Анатольевна
Принято
16 Сибагатуллин Айнур Диплом 2 степени Новогодний шар поделка Куклина Елена Витальевна
Принято
17 Окулова Милана участник Счастливое детство рисунок Окулов Станислав Анатольевич
Принято
18 Васильев Николай Юрьевич участник "Зимняя сказка" поделка Свеженцева Жанна Викторовна
Принято
19 Чурадзе Кристина участник "Зимний лес" рисунок Лемешева Ольга Петровна
Принято
20 Махмутов Амир Диплом 2 степени Опасность вокруг нас рисунок Асеева Светлана Федоровна
Принято
21 Боженов Илья Диплом 1 степени ""Опасности вокруг нас" рисунок Харатян Каринэ Вазгеновна
Принято
22 Геращенко Михаил Диплом 2 степени "Опасности вокруг нас" рисунок Столбовая Антонина Анатольевна
Принято
23 Борисов Айыллаан участник Робот поделка Иванова Дарья Николаевна
Принято
24 Панасевич Спартак Диплом 3 степени Снеговик поделка Редель Ольга Александровна
Принято
25 Подрезов Даниэль Диплом 3 степени Снегирь прилетел поделка Орлова Татьяна Николаевна
Принято
26 Арефьева Арина участник Просто фантазия поделка Наумова Анна Александровна
Принято
27 Аксенчук Константин участник Замок из сказки рисунок Колбик Ирина Леонидовна
Принято
28 Мищук Светлана участник Морские обитатели рисунок Монахова Лилия Николаевна
Принято
29 Башкирова Ирина Сергеевна участник "Ваза с цветами" рисунок Шабунас Елена Владимировна
Принято
30 Кураченко Ольга участник "Красногрудый снегирь" поделка Шашова Наталья Михайловна
Принято
31 Токманцева Вероника участник Принцессы поделка Боровинских Светлана Хашимовна
Принято
32 Киляков Илья участник Новогодняя открытка поделка Кривасова Надежда Николаевна
Принято
33 Алексеев Илья Диплом 3 степени Мы с папой футболисты. рисунок Сосункевич Ольга Викторовна
Принято
34 Антонова Аня участник "Цветочек для мамы" (гофроквиллинг) поделка Кучерова Светлана Владимировна
Принято
35 Лобач Игорь участник Веселый цыпленок рисунок Сантимирова Алия Рафисовна
Принято
36 Группа "Непоседы" Диплом 1 степени "Цветы для мамы"(гофроквиллинг) поделка Кучерова Светлана Владимировна
Принято
37 Группа "Непоседы" участник "Новогодний шар" (аппликация из фантиков) рисунок Кучерова Светлана Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
38 Билокинь Анастасия участник Елочка красавица поделка Новицкая Анна Николаевна
Принято
39 Бекерева Дарья Диплом 3 степени Литературный портрет рисунок Седунова Екатерина Александровна
Принято
40 Варлаганова Ангелина участник Курочка рисунок Воробьева Татьяна Витальевна
Принято
41 Тимошенко Иван участник Цветочная полянка рисунок Воробьева Татьяна Витальевна
Принято
42 Сэротэтто Екатерина участник В осеннем лесу. поделка Иванова Людмила Ивановна
Принято
43 Никулина Алина участник Аппликация" Париж- мечта моя!" поделка Иванова Людмила Ивановна
Принято
44 Федореев Антон участник Дружная семейка поделка Иванова Людмила Ивановна
Принято
45 Александров Михаил Диплом 1 степени ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ рисунок Кирилова Ольга Петровна
Принято
46 Баранова Мария участник Новогодняя снежинка рисунок Хромова Ирина Николаевна
Принято
47 Гладков Глеб,Трищенкова Ариадна,Михалютин Александр участник Подари людям радость поделка Давыденко Лариса Анатольевна
Принято
48 Серебров Дмитрий Диплом 1 степени Удивительная поделка поделка Висоцкис Римма Валентиновна
Принято
49 Мусина Ульяна Диплом 3 степени Удивительная поделка поделка Решетникова Марина Николаевна
Принято
50 Линюк Дарья Диплом 3 степени Удивительная поделка поделка Смирнова Юлия Борисовна
Принято
51 Порческу Алина участник Праздничное настроение рисунок Дубинина Ольга Геннадьевна
Принято
52 Шутова Дарья Диплом 1 степени Дружок поделка Яшкина Светлана Васильевна
Принято
53 Зинкевич Ева участник В ожидании весны поделка Басистая Олеся Алексеевна
Принято
54 Валиев Рузель Диплом 2 степени С любовью поделка Хикматуллина Эльвира Аксановна
Принято
55 Бабин Коля Диплом 2 степени Грибок поделка Доценко Наталья Владимировна
Принято
56 Рыбаков Александр участник Рыбки в пруду поделка Луговская Татьяна Владимировна
Принято
57 Рыбин Ярослав Александрович Диплом 2 степени "Края мои родные" рисунок Рыбина Анна Андреевна
Принято
58 Лебедева Дарья Диплом 1 степени Нежность поделка Ликиных Маргарита Витальевна
Принято
59 Ростов Игорь участник "Весёлый зоопарк" поделка Катаева Марина Эдуардовна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
60 Кочнева Ирина Диплом 1 степени Удивительная птица рисунок Шоврина Надежда Николаевна Быкова Ольга Викторовна
Принято
61 Елисеенкова Екатерина Диплом 1 степени картина "Кот на окне" поделка Ларикова Олеся Анатольевна
Принято
62 Кошельский Владимир участник Ёлочка нарядная поделка Шмидт Ирина Юрьевна
Принято
63 Колесникова Алёна участник "Волшебные корзиночки"/ корзинки из газет/ поделка Анищенко Тамара Ивановна
Принято
64 Глухович Игорь Антонович Диплом 1 степени Мамочка моя! рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
65 Волоха Александра участник " Новогодняя красавица" поделка Бобылева Татьяна Юрьевна
Принято
66 Сизых Кирилл участник Волшебный кораблик поделка Чигряй Наталья Валерьевна
Принято
67 Чорний Илья участник Символ года поделка Ярыгина Надежда Леонидовна
Принято
68 Литвинова Эльвира участник "Удивительные пони" рисунок Яицкая Ирина Федоровна
Принято
69 Коралева-Даниленко Александра Диплом 3 степени "Новый год на дворе" поделка Яицкая Ирина Федоровна
Принято
70 Литвинова Эльвира участник "Сказочные пони" рисунок Яицкая Ирина Федоровна
Принято
71 Еремеев Виктор участник подставка для карандаша поделка Софронова Дария Ивановна
Принято
72 Литвинова Эльвира участник "Удивительные пони" рисунок Яицкая Ирина Федоровна
Принято
73 Радченко Анастасия участник "Новый год у ворот" поделка Яицкая Ирина Федоровна
Принято
74 Бурганов Ильнур участник "Времена года" поделка Акбирова Гульназ Табрисовна
Принято
75 Давыдова Сайыына участник Мой кот "Бориска" рисунок Михайлова Валентина Ильинична
Принято
76 Саввин Савва Диплом 3 степени Наш Петушок - храбрый боец! рисунок Варламова Валентина Михайловна
Принято
77 Голоков Сережа Диплом 2 степени Кот - воришка, мой забавный кот рисунок Варламова Валентина Михайловна
Принято
78 Сафронов Демьян Диплом 3 степени "Попугай" поделка Демина Наталия Юрьевна
Принято
79 Малышева Алиса участник Летучая мышь поделка Жаркович Татьяна Геенадьевна
Принято
80 Чернов Салим дмитриевич участник Моя собака рисунок Шафигулина Ангелина Анатольевна
Принято
81 Танаев Андрей Сергеевич Диплом 2 степени Волшебная радуга поделка Иост Валентина Вольдемаровна
Принято
82 Елистратов Данил Романович Диплом 2 степени Машины будущего рисунок Лесихина Анна Виктровна
Принято
83 Барсуков Данил Сергеевич Диплом 3 степени Каникулы летом рисунок Чигряй Наталья Валерьевна
Принято
84 Засыпкина Арина участник Тошка рисунок Гневанова Ольга Михайловна
Принято
85 Бакин Алексей участник "Цветущая яблонька" поделка Трофимова Светлана Владимировна
Принято
86 Бин Алёна Диплом 3 степени "Розы" поделка Трофимова Светлана Владимировна
Принято
87 Абрамёнкова Элина Диплом 1 степени Синицы на ветке сирени поделка Военкова Галина Александровна
Принято
88 Абдурахмонов Тимур участник Моя прекрасная жизнь рисунок Дмитриева Оксана Александровна
Принято
89 Мелентьева Светлана участник "Родные просторы" рисунок Жилинская Надежда Викторовна
Принято
90 Кузьмин Антон Диплом 2 степени Пастушок поделка Конов Вадим Валерьевич
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
91 Елисеев Валерия участник Весёлый снеговик поделка Овчинникова Татьяна Викторовна
Принято
92 Корнеев Кирилл участник Солнечный день рисунок Лесихина Анна Викторовна
Принято
93 Гаязова Регина Раисовна участник пластилиновые фантазии поделка Булатова Розалия Исмагиловна
Принято
94 Ветровец Валерия участник "Мой хвостатый друг" поделка Артамонова Елена Владимировна
Принято
95 Асхабалиев Роман Диплом 2 степени Удивительная архитектура рисунок Жилинская Надежда Викторовна
Принято
96 Кудинова Екатерина Диплом 1 степени Волк и семеро козлят поделка Труфанова Надежда Александровна
Принято
97 Долганина Жанна участник Игольница Черепашка поделка Баталова Наталья Александровна
Принято
98 Зарубина Дарья участник Снегирь рисунок Савчук Валентина Владимировна
Принято
99 Заливако Надежда Диплом 2 степени "Зайка" поделка Осокина Ирина Александровна
Принято
100 Лалетин Игорь Вячеславович Диплом 1 степени Русалочка рисунок Шафигулина Ангелина Анатольевна
Принято
101 Колтакова Дарья Андреевна участник Два жадных медвежонка рисунок Лесихина Анна Виктровна
Принято
102 Вайгант Алина Диплом 3 степени "Осторожно на льду!" поделка Паршикова Наталья Ивановна
Принято
103 Шлычков Дмитрий участник Дерево счастья поделка Дубинина Ольга Геннадьевна
Принято
104 Низамова Светлана Диплом 2 степени Пчелка поделка Султанова Лилия Камиловна
Принято
105 Егорова Анжелика участник Кукла поделка Иванова Дарья Николаевна
Принято
106 Низамова Светлана Диплом 3 степени Ландыши поделка Хафизова Гульназ Анваровна
Принято
107 Камалиева Гульнара Диплом 3 степени Маша и медведь поделка Хафизова Гузалия Марсовна
Принято
108 Оборин Влад участник Любимый герой рисунок Мартиросян Елена Михайловна
Принято
109 ГРЕЩУК СВЯТОСЛАВ Диплом 3 степени ВНУЧЕНЬКА рисунок ГАВРИЛИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
110 Лаптев Денис Диплом 1 степени Правление Снежной королевы рисунок -
Принято
111 Алиева Алина Диплом 1 степени Танец бабочек поделка Сапова Ольга Ивановна
Принято
Возрастные категории участников: 18-старше
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
112 Самойлов Антон Диплом 1 степени Пластилиновое чудо поделка Труфанова Надежда Александровна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Некрасова Юлия Аркадьевна Свидетельство
2 Ладонова Людмила Николаевна Свидетельство
3 Козьмина Светлана Анатольевна Свидетельство
4 Речкина Любовь Фёдоровна Свидетельство
5 Рангулова Гульнара Миннехановна Свидетельство
6 Рыкунова Юлия Алексеевна Свидетельство
7 Бузмакова Светлана Владимировна Свидетельство
8 Юсупова Хеди Хамидовна Свидетельство
9 Юдакова Елена Львовна Свидетельство
10 Белова Алла Владимировна Свидетельство
11 Карамуллина Альмира Мавлетзяновна Свидетельство
12 Костылева Светлана Георгиевна Свидетельство
13 Трунова Елена Владимировна Свидетельство
14 Пяташова Людмила Владимировна Свидетельство
15 Герцен Елена Васильевна Свидетельство
16 Трохимчук Тамара Григорьевна Свидетельство
17 Печорина Елена Васильевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X