Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые фантазии"

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Свиридова Настя Диплом 1 степени "Пластилиновый мишка" поделка Казакова Наталья Ивановна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
2 Кононов Артем Диплом 1 степени Пластилиновая сказка поделка Лапина Оксана Владимировна
Принято
3 Зыков Вова участник "Осенний сюрприз" поделка Миносьян Лидия Яковлнвна
Принято
4 Савченко Арсений Диплом 2 степени Домик в снежном лесу поделка Куршова Ольга Антоновна
Принято
5 Елистратов Дмитрий Диплом 2 степени "ПЛАСТИЛИНОВЫЕ ФАНТАЗИИ" поделка Чайдак Галина Геннадьевна
Принято
6 Денисов Иван участник Пластилиновые фантазии поделка Денисова Ольга Александровна
Принято
7 Вершинина Есения Диплом 3 степени Веселый клоун поделка Бакирова Лениза Голусовна
Принято
8 Сорокина Арианна участник Пластилиновый мальчик поделка Юнг Людмила Александровна
Принято
9 Плотников Михаил Диплом 3 степени "Пряничный домик" поделка Рыбак Оксана Сергеевна
Принято
10 Талалихин Дмитрий участник "Снеговики играют в снежки" поделка Тарасенко Наталья Владимировна
Принято
11 Сундеева Татьяна участник Талисман года2018 поделка Шнит Марьяна Николаевна
Принято
12 Кудряшова Евгения Диплом 2 степени Новый год в лесу поделка Кудряшова Валентина Сергеевна
Принято
13 коллективная работа детей младшей группы участник "Маленькие куколки гуляют на снежной полянке" поделка Щавелева Любовь Борисовна
Принято
14 Елисеева Наталия Диплом 3 степени Веселый клоун поделка Агапова Татьяна Викторовна
Принято
15 Коллективная работа гр.№11 г Балашиха участник "Гуси лебеди" поделка Шевченко Ирина Евгеньевна
Принято
16 Рукан Арина Диплом 3 степени "Друг с иголками " поделка Иванова Рита Аптулгалимовна
Принято
17 Мирзоева Робия Диплом 2 степени Пластилиновый город поделка Крыгина Елена Васильевна
Принято
18 Ниезова Самира участник Сказка поделка Крыгина Елена Васильевна
Принято
19 Шафоростова София участник Леденцы поделка Шафоростова Ксения Николаевна
Принято
20 Леонова Алёна участник "Зимние пластилиновые фантазии" поделка Борисова Любовь Николаевна
Принято
21 Копалова Леона участник Дерево зимой поделка Мокеева Елена Владимировна
Принято
22 Шарафуллина Алиана участник "Корзинка с сюрпризом" поделка Хаткевич Елена Николаевна
Принято
23 Мусина Милана Диплом 1 степени "Весёлые зебры" поделка Хаткевич Елена Николаевна
Принято
24 Мустафина Эльвира участник "Кошкин дом" поделка Козлова Екатерина Ивановна
Принято
25 Саитова Фатима участник Цветы поделка Максутова Айбике Крымхановна
Принято
26 Хоруженко Полина участник "Скоро новый год" поделка Билер Ирина Олеговна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
27 Воробьёва Анастасия Андреевна Диплом 1 степени Сказочные герои поделка Лешукова Ирина Васильевна
Принято
28 Валеев Тимур Диплом 3 степени Зимняя сказка поделка Макарова Светлана Владимировна
Принято
29 Федоров Тимур участник Моя любимая сказка! поделка Якимова Светлана Владимировна
Принято
30 Власов Макар Диплом 3 степени Новый год на Луне поделка Савченко Ольга Николаевна
Принято
31 Жданова Катя участник "В гостях у сказки" поделка Папулова Елена Игоревна
Принято
32 Пронина Василиса Диплом 3 степени Московский Кремль поделка Пастухова Марина Владимировна
Принято
33 Воронков Максим Диплом 3 степени Ёлочка поделка Кирякина Елена Николаевна
Принято
34 Лежникова Юля участник Осеннее настроение поделка Ряжских Людмила Дмитриевна
Принято
35 Доленко Евгений Диплом 2 степени "Лесная красавица" поделка Павлова Яна Владимировна
Принято
36 Коллективная работа участник Пластилинография поделка Сорокина Ольга Владимировна
Принято
37 Шнит Александра Александровна участник Рукавичка для деда мороза поделка Шнит Марьяна Николаевна
Принято
38 Ядрышников Роман Антонович участник «Кормушка для пичужки» поделка Карагулова Эмма Сайдулаевна
Принято
39 Трекоз Арина Диплом 2 степени Лучшие друзья поделка Чагина Наталья Александровна
Принято
40 Алтибоев Руслан участник "Царевна лебедь" поделка Першина Екатерина Владимировна
Принято
41 Андропов Никита участник "Царевна лебедь" поделка Першина Екатерина Владимировна
Принято
42 Агафонова Ева Диплом 3 степени "Дед Мороз и пингвины" поделка Тимошенко Людмила Викторовна
Принято
43 Панасевич Спартак участник Пластилиновые фантазии поделка Савинова Елена Владимировна
Принято
44 Зюзюн Сергей Диплом 3 степени "Дымковская лошадка" поделка Тимошенко Людмила Викторовна
Принято
45 Оловина Вика участник Подводное царство поделка Дозорова Алена Иннокентьевна
Принято
46 Свиржеская Эва-Виктория Диплом 2 степени Мои Зверята поделка Кузнецова Ольга Закиевна
Принято
47 Головин Матвей Диплом 2 степени Расписные досточки поделка Акрам Оксана Ивановна
Принято
48 Коллективная работа Диплом 3 степени Праздник в лесу. поделка Константинова Светлана Владимировна
Принято
49 Корнюшина Ангелина участник Счастливая семейка. поделка Жаркова Людмила Павловна
Принято
50 Локтионова Даша Диплом 2 степени Зимующие птицы поделка Кликина Маргарита Викторовна
Принято
51 Тарановская Катя Диплом 3 степени Зимние развлечения поделка Кликина Маргарита Викторовна
Принято
52 Суслова Анастасия участник Подводный мир поделка Кольб Наталья Александровна
Принято
53 Назарьев Егор Диплом 1 степени Подводный мир поделка Кольб Наталья Александровна
Принято
54 Спирина Мария участник В мире сказок поделка Новикова Валентина Петровна
Принято
55 Елисеева Ирина Диплом 1 степени Лягушачье настроение поделка Шестова Ольга Владимировна
Принято
56 Гаврюк Василиса Диплом 2 степени Вкусным чаем угощаю! поделка Симонова Инна Валерьевна
Принято
57 Толкачева Каролина участник Сладкая жизнь! поделка Симонова Инна Валерьевна
Принято
58 Чертов Василий участник Воспоминания о лете! поделка Симонова Инна Валерьевна
Принято
59 Спиридонов Тимур Диплом 2 степени Моё солнышко поделка Симонова Инна Валерьевна
Принято
60 Зайнуллин Юсуф участник На морском дне поделка Насретдинова Фания Шамсутдиновна
Принято
61 Ташлов Евгений Диплом 1 степени "Ёлочная игрушка" поделка Хасьянова Альмира Зуфаровна
Принято
62 Чередниченко Варвара Диплом 3 степени Дюймовочка поделка Кузьмина Антонина Германовна
Принято
63 Кудренко Оля участник Дружные зайчата поделка Кузьмина Антонина Германовна
Принято
64 Лехнер Тимофей Диплом 1 степени "Морской конек" поделка Юмашева Танзиля Харисовна
Принято
65 Ческидова Екатерина Диплом 2 степени "Мой друг дельфин" поделка Юмашева Танзиля Харисовна
Принято
66 Филатова Татьяна Диплом 3 степени Любимый праздник - Новый год! поделка Филатова Ирина Григорьевна
Принято
67 Маланьюшкина Анастасия участник "Цветок" поделка Кошкина Алина Николаевна
Принято
68 Сухорукова Варвара участник "Донские мотивы" поделка Нефедова Ирина Анатольевна
Принято
69 Быцко Платон Диплом 2 степени Пингвин-боксёр поделка Булдакова Маргарита Владимировна
Принято
70 Зырина София Диплом 2 степени "Чудо-дерево" поделка Таспенова Анна Викторовна
Принято
71 Сытник Ева участник Лисичка гуляет поделка Камалова Любовь Романовна
Принято
72 Васильев Арылхан Диплом 2 степени Зимняя ночь поделка Дьяконова Мария Гаврильевна
Принято
73 Григорян Гор Диплом 3 степени "Снеговик на поляне" поделка Демидова Ирина Викторовна
Принято
74 Лейченко Таисия участник Колобок поделка Бурмакова Татьяна Николаевна
Принято
75 Пескова Ангелина Диплом 1 степени Теремок поделка Бурмакова Татьяна Николаевна
Принято
76 Грицина Вероника участник Здравствуй, ёлочка, наш друг! поделка Бурмакова Татьяна Николаевна
Принято
77 Трояков Илья Диплом 1 степени Семья драконов поделка Бурмакова Татьяна Николаевна
Принято
78 Кочергина Таисия Диплом 3 степени Колобок поделка Бурмакова Татьяна Николаевна
Принято
79 Горбунова Елизавета Диплом 3 степени Дюймовочка поделка Гордеева Елена Алексеевна
Принято
80 Молярова Диана участник Русалочка поделка Коршунова Татьяна Геннадьевна
Принято
81 Миляева Елена Диплом 1 степени Подсвечник "Домик" поделка Молярова Наталья Демьяновна
Принято
82 Рублев Максим Диплом 3 степени Сказка "Репка" поделка Кошелева Галина Геннадьевна
Принято
83 Миянова Камила Диплом 1 степени Рамка для фотографий поделка Сухорукова Светлана Геннадьевна
Принято
84 Сердюков Сергей Диплом 2 степени "Собака" поделка Зыкова Марина Анатольевна
Принято
85 Исламгулов Алмаз участник Подводный мир поделка Кутлыева Мунира Маклуновна
Принято
86 Вельс Ларик Диплом 1 степени " Мой Дружок" поделка Геринг Галина Анатольевна
Принято
87 Чупров Валерий участник "Пластилиновые фантазии" поделка Чупрова Татьяна Александровна
Принято
88 Конькина Таисия участник Колокольчик "Пора в школу" поделка Смирнова Елена Владимировна
Принято
89 Архипова Вероника Диплом 2 степени Страна Смешария поделка Труфанова Ирина Владимировна
Принято
90 Береза Никита Диплом 2 степени "Совушка-сова" поделка Матвеева Инесса Борисовна
Принято
91 Сарычева Полина Диплом 3 степени " Вышла курочка гулять" поделка Иванова Татьяна Зиновьевна
Принято
92 Коник Маша участник " Три поросёнка" поделка Глебовская Светлана Николаевна
Принято
93 Шутов Максим участник "Древний мир" поделка Белоусова Ольга Петровна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
94 Судакова София участник Русская барыня поделка Колесникова Зоя Викторовна
Принято
95 Кисиль Александра Диплом 2 степени Дымковская барыня поделка Колесникова Зоя Викторовна
Принято
96 Сухова Евгения участник Пластилинленд поделка Елгина Евгения Викторовна
Принято
97 Филиппова Таисия участник "Смешарики приглашают в гости". поделка Елгина Евгения Викторовна
Принято
98 Банщикова Анна Диплом 1 степени "Раз, два, три, четыре, пять-ежи вышли погулять". поделка Елгина Евгения Викторовна
Принято
99 Кружок "Бубенцы" Диплом 1 степени Панно "Ильдибаевский пруд" поделка Сутягина Надежда Григорьевна
Принято
100 Семенов Владислав Диплом 2 степени Пасхальное яйцо поделка Осауленко Любовь Анатольевна
Принято
101 Молодцова Арина участник Гжельская Жар птица поделка Гальямова Наталья Александровна
Принято
102 Молодцова Арина Диплом 1 степени Хохлома поделка Гальямова Наталья Александровна
Принято
103 Киченкова Дарья Диплом 2 степени "У Лукоморья" поделка Свеклина Татьяна Евгеньевна
Принято
104 Серебрякова Ульяна Алексеевна участник Кот и птички на рябине поделка Филиппова Наталья Анатольевна
Принято
105 Зелютков Андрей участник зимняя красавица поделка Терехова Лариса Владимировна
Принято
106 Кисиль Александра участник Мой Крым поделка Колесникова Зоя Викторовна
Принято
107 Наумова Карина Штефановна участник Пластилиновые фантазии поделка Шонина Галина Амировна
Принято
108 Миндаров Малик Рустемович Диплом 3 степени Пластилиновые фантазии поделка Шонина Галина Амировна
Принято
109 Камалов Тагир Тимурович участник Пластилиновые фантазии поделка Шонина Галина Амировна
Принято
110 Киргизова Ярослава Игоревна Диплом 3 степени Пластилиновые фантазии поделка Шонина Галина Амировна
Принято
111 Валеева Аделя Алмазовна участник Пластилиновые фантазии поделка Шонина Галина Амировна
Принято
112 Михеева Дарья Геннадьевна участник Пластилиновые фантазии поделка Шонина Галина Амировна
Принято
113 Упаев Семён Альбертович Диплом 2 степени Пластилиновые фантазии поделка Шонина Галина Амировна
Принято
114 Пляшкина Руфина Вячеславовна участник Пластилиновые фантазии поделка Шонина Галина Амировна
Принято
115 Митрошенкова Влада Владимировна участник Пластилиновые фантазии поделка Шонина Галина Амировна
Принято
116 Петрова Кристина Олеговна Диплом 2 степени Пластилиновые фантазии поделка Шонина Галина Амировна
Принято
117 Кирюхин Григорий Алексеевич участник Пластилиновые фантазии поделка Шонина Галина Амировна
Принято
118 Марюнин Ярослав Диплом 1 степени "Пластилиновые фантазии" поделка Ребёнок самоучка
Принято
119 Гияева Мадина участник "Дед Мороз и пингвины" поделка Тимошенко Людмила Викторовна
Принято
120 Кравченко Анастасия Диплом 3 степени "Дед Мороз и пингвин" поделка Тимошенко Людмила Викторовна
Принято
121 Зуева Мария участник "Дед Мороз и пингвины" поделка Тимошенко Людмила Викторовна
Принято
122 Мариенко Кирилл участник "Дед Мороз и пингвин" поделка Тимошенко Людмила Викторовна
Принято
123 Любченко Ангелина участник "Дед Мороз и пингвины" поделка Тимошенко Людмила Викторовна
Принято
124 Яковлев Игорь Диплом 2 степени "Зимний пейзаж" поделка Тимошенко Людмила Викторовна
Принято
125 Краснощёков Никита участник Мульт-герои в Новый год поделка Артюхова Анастасия Игоревна
Принято
126 Колодезникова Милана Диплом 2 степени Красавица фея Динь Динь поделка Дьяконова Мария Гаврильевна
Принято
127 Слепцова Галя участник Счастливая пара - медведь и медведица поделка Дьяконова Мария Гаврильевна
Принято
128 Бикова Риана участник Пластилиновые фантазии поделка Шонина Галина Амировна
Принято
129 Поспеев Савелий Диплом 1 степени Пластилиновые фантазии поделка Артамонова Галина Игоревна
Принято
130 Мехралиев Низам Диплом 3 степени "Моя будущая профессия" поделка Соловьёва Сардана Коммунаровна
Принято
131 Сердюков Кирилл участник "Лиса" поделка Зыкова Марина Анатольевна
Принято
132 Сердюков Дмитрий Диплом 3 степени "Белочка" поделка Зыкова Марина Анатольевна
Принято
133 Никитина Валентина Диплом 3 степени Сказочные пони поделка Дьяконова Мария Гаврильевна
Принято
134 Никитина Валентина участник Волшебные пони поделка Дьяконова Мария Гаврильевна
Принято
135 Подзноева Юля Диплом 3 степени Летний денёк поделка Синякова Елена Николаевна
Принято
136 Фолюс Артём Диплом 2 степени Тройка удалая поделка Короткова Лариса Ивановна
Принято
137 Солдатенко Ксения участник Свиристель поделка Дикун Галина Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
138 Дробжева Екатерина Диплом 2 степени Декоративная посуда поделка Демченко Галина Николаевна
Принято
139 Колыванова Лизавета Диплом 2 степени Стильная штучка поделка Демченко Галина Николаевна
Принято
140 Живаева Ангелина Диплом 3 степени Мамина помощница поделка Демченко Галина Николаевна
Принято
141 Васильчикова Снежанна Диплом 1 степени Венецианская маска поделка Демченко Галина Николаевна
Принято
142 Мозякина Дарья участник Удивительный день поделка Трахтенгерц Надежда Аркадьевна
Принято
143 Егоров Олег участник Котенок на коврике поделка Трахтенгерц Надежда Аркадьевна
Принято
144 Карпенко Дмитрий участник "Неожиданная встреча" поделка Внукова Ирина Андреевна
Принято
145 Сердюков Андрей участник "Сова" поделка Зыкова Марина Анатольевна
Принято
146 Сердюков Андрей участник "На день рождения к другу " поделка Зыкова Марина Анатольевна
Принято
147 Илларионова Нарианна участник "Угощения к национальному празднику Ысыах" поделка Илларионова Айталина Борисовна
Принято
148 Илларионова Нарианна Диплом 1 степени "Чудо птица" поделка Илларионова Айталина Борисовна
Принято
149 Дьяконова Джулия участник "Саха Саарын тойон и его жена Сабыйа Баай хотун" из героического эпоса "Ньургун Боотур Стремительный" П.А.Ойунского поделка Данилова Мария Николаевна
Принято
150 Окорокова Аня Диплом 3 степени Кюн Дьирибинэ(Солнечный блеск) и Туйаарыма Куо(Красавица Жаворонок) из героического эпоса олонхо "Ньургун Боотур Стремительный" П.А.Ойунского поделка Данилова Мария Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
151 Семакина Анастасия Диплом 3 степени "Пожар в лесу" поделка Козел Нина Михайловна
Принято
152 Семёнова Дарья Диплом 2 степени Цапля поделка Демченко Галина Николаевна
Принято
153 Филиппова Анастасия Диплом 3 степени Волшебный лес поделка Демченко Галина Николаевна
Принято
154 Абдулова Дарья Диплом 1 степени "Енот" поделка Колосова Ирина Геннадьевна
Принято
155 Селистровская Ольга участник "Щенок" поделка Зыкова Марина Анатольевна
Принято
156 Коршунова Наталья участник " Розы" поделка Синякова Елена Николаевна
Принято
157 Чеботарев Егор участник Рождество поделка Запорожец Ольга Николаевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Адыкова Светлана Цоктоевна Свидетельство
2 Андыкова Светлана Цоктоевна Свидетельство
3 Скуднова Оксана Юрьевна Свидетельство
4 Малич Наталья Васильевна Свидетельство
5 Мехоношина Алевтина Анатольевна Свидетельство
6 Чубаева Елена Николаевна Свидетельство
7 Урожаева Юлия Алексеевна Свидетельство
8 Цатурян Наталья Сергеевна Свидетельство
9 Усачёва Ольга Валериевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X