Итоги конкурса Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Рождественская история"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Вальщикова Виолетта участник Новогодний карнавал поделка Тасакова Татьяна Леонидовна
Принято
2 1 мл.группа участник Новый год рисунок Одарченко Юлия Николаевна
Принято
3 Тренев Роман Диплом 1 степени Сказка в деревне поделка Захарова Ольга Вячеславовна
Принято
4 Кира Боброва участник В ожидание Рождества поделка Ирина Николаевна Федоренко
Принято
5 Замотаев Рома участник «Звери на новогодней полянке» поделка Сайчук Алла Михайловна
Принято
6 Пугачева Маргарита Диплом 1 степени Где живет Рождество поделка Куршова Ольга Антоновна
Принято
7 Турсункулова Гуличарос участник "Ёлочка" поделка Московкина Галина Владимировна
Принято
8 Морозов Саша участник Ночь перед рождеством. поделка Касаткина Наталья Николаевна
Принято
9 Белобородов Глеб Диплом 2 степени Владения Деда Мороза поделка Павлова Дина Айгазиновна
Принято
10 Апаева Арина участник Снеговик с новогодней гостьей поделка Павлова Дина Айгазиновна
Принято
11 Леонтьев Арсений Диплом 1 степени Зимняя сказка рисунок Нечаева Надежда Вениаминовна
Принято
12 Мухин Павел участник Рождество - это волшебство поделка Мухина Оксана Александровна
Принято
13 Лиханова Виктория участник "Рождественская ёлочка" поделка Хлюпина Ирина Викторовна
Принято
14 Жабинский Даниил Диплом 3 степени "Новогодняя история" поделка Сергеева Наталия Петровна
Принято
15 Никифорова Маргарита Диплом 3 степени Елочка поделка Рожкова Анна Николаевна
Принято
16 Ячменева Виталина Диплом 3 степени Снеговики на елке поделка Рожкова Анна Николаевна
Принято
17 malenkajastrana2015@yandex.ru Диплом 2 степени три девицы под окном рисунок Светлана Мачнева
Принято
18 Фралова Алиса участник Рождественская история поделка Андреева Олеся Валерьевна
Принято
19 Елизаров Тимофей Диплом 3 степени Ангелочек рисунок Ларюшкина Елена Анатольевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
20 Климов Иван Диплом 3 степени Рождество Христово! рисунок Стадник Светлана Станиславовна
Принято
21 Васенин Дима участник Новогоднее чудо поделка Кирпилева Альбина Юрьевна
Принято
22 Люберцева Александра участник Рождественский дом поделка Сушко Мария Сергеевна
Принято
23 Чеусова Соня участник поделка рисунок Карачарова Ирина Александровна
Принято
24 Козулин Андрей участник Мишутка поделка Фаломеева Марина Петровна
Принято
25 Карабанова Ярослава участник "Рождественская Эльза" поделка Насырова Татьяна Валерьевна
Принято
26 Шалаева Алена Диплом 2 степени Рождество поделка Жигмитова Любовь Намдыковна
Принято
27 Пичуева Юлия Диплом 2 степени Рождественская сказка поделка Жигмитова Любовь Намдыковна
Принято
28 Маленик Артем участник Рождественский ослик рисунок Кудасова Юлия Васильевна
Принято
29 Шиляев Илья Диплом 3 степени Храм поделка Шемякина Ирина Анатольевна
Принято
30 Барабанова Дарина Алексеевна участник Узоры рождественской ночи поделка Дерова Ольга Геннадьвна
Принято
31 Гусенкова Мария Диплом 1 степени "Рождественское чудо" поделка Кочурова Людмила Аркадьевна
Принято
32 Вохминцева Вероника участник Рождество Христово! Ангел прилетел! поделка Коробкина Олеся Владимировна
Принято
33 Ангелина Поташникова участник "Морозно" рисунок Серикова Любовь Васильевна
Принято
34 Крикунова Анастасия участник Весёлый снеговик рисунок Лукьяненко Галина Алексеевна
Принято
35 Морозова Елена Леонидовна Диплом 2 степени С рождеством! поделка Миронова Ирина Николаевна
Принято
36 Овчинникова Александра участник Рождественская открытка рисунок Халикова Татьяна Азизвна
Принято
37 Киямова Камилла Диплом 1 степени "Дом Деда Мороза" поделка Гатаулова Гузель Рашитовна
Принято
38 Пыдин Егор участник "Новогодний шар" поделка Гатаулова Гузель Рашитовна
Принято
39 Мокеев Данил Диплом 2 степени "Наступает Жучкин год" поделка Гатаулова Гузель Рашитовна
Принято
40 Чичкова Яна участник "Пингвин Холодок спешит на елку" поделка Арбузова Нина Николаевна
Принято
41 Калмыкова Мария участник "Сказка о Новогодней Ёлке" поделка Лазарь Елена Николаевна
Принято
42 Когай Виолетта Диплом 1 степени Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества поделка Строкина Яна Александровна
Принято
43 Олейник Егор участник Дед мороз и Снегурочка в театре папы Карло поделка Мягкова Юлия Юрьевна
Принято
44 Блинкина Алиса участник "Рождество Христово" поделка Блинкина Елена Борисовна
Принято
45 Губина Ксения участник "Рождественский венок" поделка Блинкина Елена Борисовна
Принято
46 Савельева Яна участник "Праздник Рождества" поделка Блинкина Елена Борисовна
Принято
47 Вычкин Лев Диплом 3 степени "Волхвы" рисунок Блинкина Елена Борисовна
Принято
48 Кутергина Карина участник "Рождественский венок" поделка Блинкина Елена Борисовна
Принято
49 Муляшов Тимофей участник Рождественская поделка поделка Валиуллина Ольга Анатольевна
Принято
50 Савачаева Полина Диплом 1 степени Рождественский вертеп поделка Малюкова Юлия Владимировна
Принято
51 Сидоров Дмитрий участник Новогоднее настроение поделка -
Принято
52 Забавская Ангелина Диплом 1 степени "Рождество Христово" рисунок Гайдукова Екатерина Владимировна
Принято
53 Минаков Денис Диплом 3 степени Рождественский дворик поделка Ермакова Оксана Александровна
Принято
54 Черкасов Сергей участник "Рождественский домик" поделка Рыбакова Юлия Владимировна
Принято
55 Макаров Ваня Диплом 2 степени Праздничные сюрпризы" поделка Петрова Елена Владимировна
Принято
56 Бастаева Алина Диплом 2 степени Ангел в рождественскую ночь рисунок Зарубина Любовь Викторовна
Принято
57 Грамоткина Анна участник "Снеговик спешит на елку" поделка Белашова Надежда Александровна
Принято
58 Ильин Денис Диплом 1 степени Рождественский камин поделка Илеува Мавлия Файзрахмановна
Принято
59 Марфиянская Екатерина участник Зимняя красавица рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
60 Сухорукова Варвара участник "Красота в рождество" рисунок Нефедова Ирина Анатольевна
Принято
61 Чибисова Полина участник Мой ангел-хранитель поделка Кабыф Оксана Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
62 Куличкин Вячеслав Диплом 2 степени Ангел поделка Жуковская Людмила Евгеньевна
Принято
63 Мощенская Олеся участник "В ожидании Рождества" рисунок Скорнякова Екатерина Владимировна
Принято
64 Ярочкин Давид Диплом 2 степени "Рождество" рисунок Кузьминова Елена Сергеевна
Принято
65 Леонтьева Алена участник Ангел поделка Климова Светлана Васильевна
Принято
66 Бербенцев Сергей Диплом 1 степени «Под покровом ночи звездной Дремлет русское село; Всю дорогу, все тропинки Белым снегом замело…» поделка Фирсова Лариса Александровна
Принято
67 Ляпунов Антон участник Оленьи северное сияние рисунок Микрюкова Татьяна Ивановна
Принято
68 Каверина Варвара Дмитриевна участник Рождественский ангелочек поделка Филиппова Наталья Анатольевна
Принято
69 Сорокова Александра участник Объёмная открытка "Рождественский младенец" поделка Шаврина Любовь Александровна
Принято
70 Ворожейкина Милания Дмитриевна участник Мой ангел поделка Филиппова Наталья Анатольевна
Принято
71 Кошелева Варвара Диплом 3 степени "Рождественский ангел" рисунок Васильева Екатерина Александровна
Принято
72 Заблодская Диана, Лукашов Кирилл, Новобрецкая Илиана участник Двор илимского крестьянина поделка Шпинькова Ольга Альбертовна
Принято
73 Рыбин Ярослав Александрович участник "Снеговичок" поделка Рыбина Анна Андреевна
Принято
74 Денисова Олеся участник Новогодняя сказка рисунок Бурундукова Надежда Яковлевна
Принято
75 Рахматджонов Руслан участник Год собаки рисунок Бурундукова Надежда Яковлевна
Принято
76 Варфаламеева Диана Диплом 3 степени Новогодняя сказка поделка Бурундукова Надежда Яковлевна
Принято
77 Снетков Дмитрий участник Дед Мороз и Снегурочка поделка Мендель Ольга Михайловна
Принято
78 Беланова Александра Диплом 1 степени Рождественский ангел рисунок Зарубина Любовь Викторовна
Принято
79 Наговицына Анна Диплом 3 степени Ангелочек поделка Трефилова Вера Васильевна
Принято
80 Спиридонова Анжелина участник Рождество - это семейный праздник поделка Дьяконова Мария Гаврильевна
Принято
81 Вершинина Анастасия участник С Рождеством! поделка Данилова Анжелла Игоревна
Принято
82 Егоров Алексей участник Символ года рисунок Градиль Вера Евгеньевна
Принято
83 Обучающиеся 2 а класса Диплом 1 степени Коллективная работа "Вместе в Новый год" поделка Сокова Елена Евгеньевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
84 Стеценко Алина участник Зимняя сказка рисунок Скорнякова Екатерина Владимировна
Принято
85 Макарова Анна Диплом 1 степени Рождественская открытка рисунок Зиновьева Елена Викторовна
Принято
86 Бабий Илья участник С Рождеством! рисунок Зайцева Елена Николаевна
Принято
87 Пурышева Ольга Диплом 2 степени Волшебное Рождество рисунок Писарева Анна Сергеевна
Принято
88 Ханина Полина Диплом 3 степени "Рождесвенское чудо" рисунок Ускова Елена Александровна
Принято
89 Кудряшов Илья Диплом 1 степени "В Рождественскую ночь" поделка Кудряшова Елена Владимировна
Принято
90 Клютова Карина Диплом 2 степени "Рождественский ангел" поделка Кудряшова Елена Владимировна
Принято
91 Шкляева Анастасия участник Рождественский венок поделка Шкляева Надежда Сергеевна
Принято
92 Гафурова Карина участник Ожидание Рождества рисунок Время Ольга Анатольевна
Принято
93 Искандарова Эмилия Диплом 3 степени Мечты сбываются.... рисунок Время Ольга Анатольевна
Принято
94 Маматова Илона участник Новогодние фантазии рисунок Время Ольга Анатольевна
Принято
95 Абдурахманова Мадина участник Лучший друг рисунок Время Ольга Анатольевна
Принято
96 Шамиева Дария участник Рождественские чудеса рисунок Время Ольга Анатольевна
Принято
97 Князев Максим участник В ожидании рождественского чуда поделка Колесникова Людмила Вячеславовна
Принято
98 Назаренко Анастасия Диплом 3 степени "Крылья ангела" поделка Новак Галина Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
99 Ретровская Наталья Диплом 1 степени Новый год у ворот поделка Астахина Татьяна Александровна
Принято
100 ЖУЛЯ ЮЛИЯ Диплом 2 степени РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АНГЕЛ рисунок КОЗЛОВА ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА
Принято
101 Шавалгина Дарья Диплом 2 степени Рождение Иисуса Христа поделка Шепеленко Любовь Степановна
Принято
102 Королева Даша Диплом 3 степени "Счастливого Рождества" поделка Махортов Анатолий Иванович
Принято
103 Ушнурцева Дарья Диплом 1 степени Волшебство в рождество рисунок Прокопьева Алена Андреевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Долгушева Надежда Анатольевна Свидетельство
2 Антипина Елена Михайловна Свидетельство
3 Львова Галина Алексеевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X