Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Символ года»

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Стыценко Катя Диплом 2 степени Карандашницы -"Собачки" поделка Уразайкина Татьяна Петровна
Принято
2 Белянкова София Диплом 1 степени Пушистая собачка поделка Машкова Елена Александровна
Принято
3 Хлопков Рома участник "Мой верный друг" из ниток поделка Зудина Татьяна Юрьевна
Принято
4 Селуянов Саша участник "Мой верный друг" поделка Калинина Наталья Александровна
Принято
5 Рачук Глеб Диплом 2 степени Символ года поделка Голубева Елена Леонидовна
Принято
6 Кирилл Губанов Диплом 3 степени "Полезный песик" поделка Большедворская Галина Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
7 Кармалит Роман Диплом 1 степени "Собачка Тобик" поделка Шелягина А.В.
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
8 Янцен Валера Диплом 3 степени Сабакен рисунок МКОУ "Детский дом №1 "Родник"
Принято
9 Кондратьева Светлана Диплом 3 степени Необычный щенок поделка Аникина Наталия Сергеевна
Принято
10 Соляник Мария участник Солнечный щенок поделка Логинова ОльгаМарьяновна
Принято
11 Насонова София участник Жёлтые собачки рисунок Шелягина Анастасия Викторовна
Принято
12 семья Каримова Артура участник Символ года поделка Озерова Марина Евгеньевна
Принято
13 Туманов Семён Диплом 3 степени "Пудель" поделка Бояршинова Елена Валерьевна
Принято
14 Шкрябец Дима Диплом 1 степени Собачка "Снежинка" поделка Брылина Нина Григорьевна
Принято
15 Лескина Таня участник Собака "Цветочек" поделка Бояршинова Елена Валерьевна
Принято
16 Прика Лиза Диплом 1 степени Собака "Сэм" поделка Брылина Нина Григорьевна
Принято
17 Плотников Михаил участник "Символ года - Собака" поделка Рыбак Оксана Сергеевна
Принято
18 Перминов Дима участник Пушистик поделка Беневоленская Ольга Борисовна
Принято
19 Ивашинникова Валерия участник Ушастик поделка Маркова Наталья Александровна
Принято
20 Костарева Снежана Семеновна участник "Собака" поделка Потребина Алена Андреевна
Принято
21 Мустафин Радмир Диплом 2 степени Констуирование поделка Леонова Татьяна Валентиновна
Принято
22 Степина Вероника участник Новогодний букет поделка Букреева Светлана Михайловна
Принято
23 Черненко Ульяна Диплом 1 степени Забавный щенок рисунок Адыгаева Софья Николаевна
Принято
24 Пинясова Катя участник Удивительная собака из саленого теста поделка Адыгаева Софья Николаевна
Принято
25 группа "Конопушки" участник Символ года поделка Волкова Ольга Викторовна
Принято
26 Башев Вова Диплом 2 степени Символ года в зимней сказке поделка Антипова Виктория Викторовна
Принято
27 Макаров Борис участник Зимняя красавица поделка Антипова Виктория Викторовна
Принято
28 Тянжина Оля участник "Символ года" рисунок Танцай Елена Мухаметдиновна
Принято
29 Ермаков Никита участник "Чудо- собачка" поделка Танцай Елена Мухаметдиновна
Принято
30 Сурдин Гавриил участник Новогодняя игрушка поделка Дельцова Ольга Александровна
Принято
31 Кузьмин Артём участник Пёс Барбос поделка Матчитова Софья Николаевна
Принято
32 Ооржак Олдана Адар-ооловна Диплом 2 степени "Тузик" рисунок Ширин-оол Алина Валерьевна
Принято
33 Поляков Михаил участник Дружок поделка Труштина Татьяна Николаевна
Принято
34 Нерозников Дмитрий участник Новогодняя открытка поделка Труштина Татьяна Николаевна
Принято
35 Банкрутенко Настя участник "Бимка" поделка Буркова Тамара Николаевна
Принято
36 Пайков Елисей участник Любимая собачка поделка Петрова Любовь Дмитриевна
Принято
37 Кармишин Александр Диплом 3 степени Собачка поделка Иванова Рита Аптулгалимовна
Принято
38 Половников Данила участник "Мой любимый Шарик" поделка Шешегова Галина Андреевна
Принято
39 Суходоев Богдан участник "Дружок" поделка Малютина Наталья Владимировна
Принято
40 Радостев Андрей Диплом 2 степени Веселая собачка поделка Липовенко Виктория Владимировна
Принято
41 Гренц Ника участник "Символ года" поделка Ковалёва Мария Николаевна
Принято
42 Май Арина Диплом 3 степени Подарки для щенка поделка Леонова Татьяна Анатольевна
Принято
43 Мухин Павел участник Где мой подарок? поделка Мухина Оксана Александровна
Принято
44 Сувакпит Орлана Орлановна участник Аппликация "Шарик" поделка Ширин-оол Алина Валерьевна
Принято
45 Байыр-оол Аялга Чаяновна участник Аппликация "Гав" поделка IШирин-оол Алина Валерьевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
46 Кропачева Элеонора Диплом 3 степени Пес Барбос поделка Рудик Лариса Станиславовна
Принято
47 Сибиркин Артём Диплом 1 степени "Мой любимый Бася" рисунок Сибиркина Галина Николаевна
Принято
48 Бульйон Екатерина участник "Символ нового года" рисунок Гербер Татьяна Геннадьевна
Принято
49 Токарева Алиса участник "Милый символ года" рисунок Гербер Татьяна Геннадьевна
Принято
50 Солоненко Михаил Диплом 1 степени "Символ года" рисунок Гербер Татьяна Геннадьевна
Принято
51 Вагина Нелля участник Елочка поделка Беседина Екатерина Николаевна
Принято
52 Филлипов Артём участник Символ года поделка Воинова Ирина Петровна
Принято
53 Лепнев Дмитрий участник Удивительная апликация поделка Сунчалеева Фатиха Рашидовна
Принято
54 Колесников Кирилл Диплом 3 степени "щенок Филя" поделка Куренкова Светлана Владимировна
Принято
55 Чуприна Милана участник Мой дружок рисунок Чернышева Инга Александровна
Принято
56 Воронова Лада участник Первый подарок для Жучки рисунок Ермакова Валентина Ивановна
Принято
57 Яр Диана участник Подарки для хозяйки рисунок Ермакова Валентина Ивановна
Принято
58 Ищук Владик участник Встреча у Ёлки рисунок Ермакова Валентина Ивановна
Принято
59 Печерский Нестор Диплом 3 степени Мой друг Филя рисунок Ермакова Валентина Ивановна
Принято
60 Алексеева Екатерина участник Новогодняя сказка рисунок Ермакова Валентина Ивановна
Принято
61 Бубер Артём Диплом 2 степени Мой щенок к празднику готов! рисунок Синицина Оксана Александровна
Принято
62 Сайтиев Имран участник Дружок и ёлочка рисунок Синицина Оксана Александровна
Принято
63 Роева Анна Диплом 3 степени Люсины мечты рисунок Синицина Оксана Александровна
Принято
64 Столыпина Эмма участник Мой верный друг рисунок Синицина Оксана Александровна
Принято
65 Ольбик Кирилл Диплом 2 степени Грустный Рекс рисунок Синицина Оксана Александровна
Принято
66 Заварухина Дарья участник Оригами "Собака. Символ года" поделка Столбецкая Людмила Александровна
Принято
67 Однаков Дмитрий Диплом 2 степени "Щенок" поделка Ендиярова Наталья Анатольевна
Принято
68 Яптунай Милина участник Моя Булька поделка Соболева Анна Алексеевна
Принято
69 Новикова Ангелина Диплом 3 степени Подружился со снежинками рисунок Новикова Ирина Леонидовна
Принято
70 Михайлов Аркадий участник "Лучший друг человека" поделка Патрушева Анна Леонидовна
Принято
71 Авдеев Артем участник "Дружок" поделка Никифорова Любовь Анатольевна
Принято
72 Семянникова Полина участник "Далматинец" поделка Аникина Светлана Александровна
Принято
73 Глушук Татьяна участник "Новогодний супер-шар" поделка Величко Ольга Алексеевна
Принято
74 Чумак Дарина участник Символ года поделка Сушко Мария Сергеевна
Принято
75 Смальков Илья участник Символ года поделка Моисеева Наталья Михайловна
Принято
76 Королькова Яна участник Графика Собаки рисунок Мясоедова Татьяна Николаевна
Принято
77 Лаврова Полина участник Новогодняя собачка рисунок Волкова Светлана Юрьевна
Принято
78 семья Курманкаева Максима Диплом 2 степени Символ года поделка Силова Елена Владимировна
Принято
79 Ковин Тимофей участник "Шарик" поделка Балакина Марина Александровна
Принято
80 Туктарова Малика участник Граф ждет играть рисунок Ибрагимова Айгуль Рамильевна
Принято
81 Поташникова Ангелина Диплом 3 степени Символ года рисунок Серикова Любовь Васильевна
Принято
82 Рыбак Мария участник "Символ года - Собака" поделка Рыбак Оксана Сергеевна
Принято
83 Яковлева Лиза Диплом 3 степени Символ года "Собачка" поделка Белоусова Юлия Николаевна
Принято
84 Питиримова Наталья участник Мой друг поделка Подшивалова Елена Анатольевна
Принято
85 Андронов Роман участник Дружок поделка Сайгушева Мария Сергеевна
Принято
86 Немых Ефросинья участник Забавный пёсик поделка Батт Наталья Юрьевна
Принято
87 Козаренко Галина Диплом 1 степени "Барбоскин несёт подарки в "Сказку" (попье-маше) поделка Кодинцева Любовь Ивановна
Принято
88 Балдин Даниил участник Украшение нового года поделка Федорова Кристина Сергеевна
Принято
89 Вставский Максим Диплом 1 степени "Символ 2018" поделка Котова Татьяна Васильевна
Принято
90 Шишлянников Захар участник Барбос поделка Янь Ольга Семеновна
Принято
91 Купалова Анна участник Символ 2018 года поделка Поморцева Ольга Александровна
Принято
92 Шкалина Настя участник Зимнее чудо поделка Кочкина Ольга Викторовна
Принято
93 Козулина Арина Диплом 3 степени Собака- символ 2018 года! поделка Позднякова Ирина Андреевна
Принято
94 Султанов Айрат Альбертович. участник Символ года- желтая собака. поделка Авхадиева Гулия Равилевна
Принято
95 Борисенко Таисия участник Собака по имени сосиска поделка Биркель Наталья Васильевна
Принято
96 Багров Владимир участник "Пудель" поделка Свинина Наталья Сергеевна
Принято
97 Смоленков Савелий участник Пёс по кличке Кексик поделка Биркель Наталья Васильевна
Принято
98 Кивва Елизавета участник Пёсик по кличке Ириска поделка Биркель Наталья Васильевна
Принято
99 Морозова Полина участник Весёлая собачка Буся поделка Биркель Наталья Васильевна
Принято
100 Гаврилова Дарьяна Диплом 3 степени Новогодняя медалька рисунок Александрова Юлия Александровна
Принято
101 Шепелева Соня и Васильева Ольга Сергеевна Диплом 1 степени Мой большой друг поделка Савченко Ольга Николаевна
Принято
102 Куклина Анетта и Куклина Инна Александровна Диплом 1 степени Сережки-собачки поделка Савченко Ольга Николаевна
Принято
103 Макаров Максим Диплом 2 степени "Дружелюбный щенок" поделка Ряжских Людмила Дмитриевна
Принято
104 Шеремет Антон участник Год собаки рисунок Машковская В.В
Принято
105 Кузьмина Виолетта участник Символ года - собачка поделка Кузьмина Лилия Владимировна
Принято
106 Иванов Сережа участник "2018 год - год Собаки" поделка Радостева Юлия Сергеевна
Принято
107 Новоженина Марина участник Наш верный друг Барбоскин поделка Новоженина Елена Александровна
Принято
108 Новоженина Марина участник затерявшийся далматинец поделка Новоженина Елена Александровна
Принято
109 Питюнова Ангелина Диплом 3 степени "Символ года" поделка Лукашенко Татьяна Викторовна
Принято
110 Воспитанники старшей группы участник "Символ года" поделка Антипова Ирина Владимировна
Принято
111 Мирзаева Малика участник Сказочный щенок "Хаски" поделка Инус Эльвира Эрнестовна
Принято
112 Мохова Дарья участник Тотошка поделка Непомилуева Арина Александровна
Принято
113 Савинова Карина Диплом 3 степени Портрет поделка Савинская Наталия Леонидовна
Принято
114 Качесова Мария участник "Символ год" поделка Чернявская Татьяна Николаевна
Принято
115 Лугарев Михаил Диплом 2 степени Символ года поделка Гаджиева Елена Валентиновна
Принято
116 Козловский Дмитрий Диплом 3 степени Символ года поделка Григорьева Светлана Валерьевна
Принято
117 Прокушева Анастасия участник Новогодний талисман поделка Рольская Анна Леонидовна
Принято
118 Ершова Элина участник Символ года поделка Власова Наталья Григорьевна
Принято
119 Исакова Мария Диплом 2 степени Символ года поделка Кривошеева Светлана Ивановна
Принято
120 Истомина Александра Диплом 2 степени Символ года поделка Кривошеева Светлана Ивановна
Принято
121 Киселёв Мирон участник Символ года поделка Кривошеева Светлана Ивановна
Принято
122 Крапивин Александр участник Символ года поделка Кривошеева Светлана Ивановна
Принято
123 Кубышкина Полина участник Символ года поделка Кривошеева Светлана Ивановна
Принято
124 Лескова Виктория Диплом 1 степени Символ года поделка Голубева Елена Леонидовна
Принято
125 Литинская Полина Диплом 2 степени Символ года поделка Гнездина Марина Сергеевна
Принято
126 Шепелева Оля участник "Дружок отдыхает" рисунок Гатауллина Светлана Александровна
Принято
127 Дернов Савелий участник "Мой Рекс" поделка Гатауллина Светлана Александровна
Принято
128 Якоби Софья участник "Вики" поделка Колобова Наталия Владимировна
Принято
129 Сергеева Юля участник "Тишка" поделка Колобова Наталия Владимировна
Принято
130 Шейнова Ульяна Диплом 3 степени "Дископес" поделка Ачкасова Светлана Сергеевна
Принято
131 Лукошенко Диана участник Символ года поделка Голубева Елена Леонидовна
Принято
132 Огороднова Виктория Диплом 1 степени Символ года поделка Голубева Елена Леонидовна
Принято
133 Порошкина Ульяна участник Символ года поделка Голубева Елена Леонидовна
Принято
134 Силкин Семен участник Моя любимая собака рисунок Мерабишвили Марина Владимировна
Принято
135 Сомкин Артём участник Символ года поделка Иванова-Евстратьева Анна Владимировна
Принято
136 Бякова Алена, Волков Владик участник "Рыжий песик" поделка Ведерникова Светлана Николаевна
Принято
137 Строков Саша Диплом 2 степени "Веселые щенки" поделка Фадеева Ольга Владимировна
Принято
138 Сомкин Артём Диплом 2 степени Символ года поделка Иванова-Евстратьева Анна Владимировна
Принято
139 Старицын Андрей Диплом 2 степени Символ года поделка Власова Наталья Григорьевна
Принято
140 Двужилов Артём Диплом 2 степени Символ года -Собачка поделка Максюкова Ирина Геннадьевна
Принято
141 Усова Вероника участник Символ года поделка Голубева Елена Леонидовна
Принято
142 Ходырева Эмилия участник Символ года поделка Власова Наталья Григорьевна
Принято
143 Хохрикова Екатерина участник Символ года поделка Кривошеева Светлана Ивановна
Принято
144 Соловьева Анастасия Диплом 3 степени Символ года 2018 рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
145 Шепелкин Никита Диплом 3 степени Собачка из ваты. поделка Павлова Галина Вячеславовна
Принято
146 Корепова Валерия Диплом 1 степени Мой маленький друг поделка Ачкасова Светлана Сергеевна
Принято
147 Смирнов Максим Диплом 3 степени "Мой дружок из ниток" поделка Павлова Галина Вячеславовна
Принято
148 Щербинина Вика Диплом 3 степени Вышивка "Щенок - чемпион" поделка Плотникова Любовь Анатольевна
Принято
149 Ямкина Екатерина Диплом 1 степени Символ года рисунок Чепалова Мария Петровна
Принято
150 Рафальская Анна участник символ года рисунок Чепалова Мария Петровна
Принято
151 Касенов Рамазан участник символ года рисунок Чепалова Мария Петровна
Принято
152 Варламов Евгений Диплом 2 степени Удивительное рядом рисунок Танцай Елена Мухаметдиновна
Принято
153 Полякова Лиза участник "Сюрприз для собачки" поделка Танцай Елена Мухаметдиновна
Принято
154 Лихачев Костя участник "Белый пудель" поделка Танцай Елена Мухаметдиновна
Принято
155 Репин Ефим участник "Потяни за язычок" рисунок Танцай Елена Мухаметдиновна
Принято
156 Марахонько Иван Диплом 2 степени Символ года поделка Смбатян Анна Сергеевна
Принято
157 Миронова Вероника участник "Год собачки" рисунок Танцай Елена Мухаметдиновна
Принято
158 Тянжин Вадим участник " Собачка из шкатулки" поделка Танцай Елена Мухаметдиновна
Принято
159 Телий Максим участник Мой пушистый друг поделка Обухова Любовь Аркадьевна
Принято
160 Братчина Диана Диплом 1 степени «Мой верный и надежный друг» (валяние из шерсти) поделка Геращенко Анна Леонидовна
Принято
161 Укубаев Алымбек участник "Символ 2018 года" поделка Попова Татьяна Михайловна
Принято
162 Васильев Константин участник "Мой Дружок" поделка Попова Татьяна михайловна
Принято
163 Мирошин Александр участник Любимая игрушка - собачка. рисунок Барсукова Елена анатольевна
Принято
164 Сучков Михаил участник "Дружок" поделка Красикова Елена Сергеевна
Принято
165 Батраков Егор Диплом 1 степени Символ года - собака Нюша поделка Родькина Юлия Алексеевна
Принято
166 Гайнцева Александра участник Собака - лучший друг человека! поделка Кутлузаманова Гульназ Ниязовна
Принято
167 Семенова Виалетта участник 2018 год - год Собаки рисунок Копырина Марфа Ивановна
Принято
168 Иванов Дима Диплом 3 степени Пес 20-18 поделка Алёшина Елена Олеговна
Принято
169 Салчак Анель Дивиевна участник "Эзир" рисунок Ширин-оол Алина Валерьевна
Принято
170 Степанов Игорь Диплом 2 степени "Три дружка" поделка Ермолович Елена Григорьевна
Принято
171 Головнев Артемий участник "Голубой щенок" поделка Желтякова Ирина Владимировна
Принято
172 Степанов Игорь Диплом 2 степени "Три дружка" поделка Ермолрович Елена Григорьевна
Принято
173 Быков Лёва участник "Дружок" поделка Литовкина Валентина Александровна
Принято
174 Лапин Илья участник Год собаки наступил рисунок Носкова Маргарита Викторовна
Принято
175 Головачева Анастасия участник Дружок поделка Горбачева Ольга Алексеевна
Принято
176 Земской Роберт участник Моя собачка поделка Нурисламова Энье Ильмировна
Принято
177 Трефилов Никита Диплом 3 степени Верный друг поделка Трефилова Вера Васильевна
Принято
178 Бруйло Гоша участник "Собака-символ года" поделка Большедворская Галина Владимировна
Принято
179 Захаров Максим участник "Символ года" рисунок Лукьянова Надежда Евгеньевна
Принято
180 Скобелкин Егор участник "Символ года" поделка Скобелкина Юлия Анатольевна
Принято
181 Боброва Лиза участник "Жила-была собака" поделка Моисеева Татьяна Альбертовна
Принято
182 Дилявиров Максим участник "Мой белый друг" рисунок Пустовалова Руфина Фидагимовна
Принято
183 Нуриахметова Полина участник Любопытный рисунок Нуриахметова Светлана Игоревна
Принято
184 Сергеева Аиса участник "Забавная мордашка" поделка Моисеева Татьяна Альбертовна
Принято
185 Нуриахметова Милена участник Радостный рисунок Нуриахметова Светлана Игоревна
Принято
186 Садыкова Амина Диплом 1 степени ""Мой щенок" поделка Моисеева Татьяна Альбертовна
Принято
187 Григорьев Егор Диплом 1 степени "Этот пес кривоног и длиннонос" поделка Моисеева Татьяна Альбертовна
Принято
188 Калугин Денис Диплом 1 степени "Песик" поделка Моисеева Татьяна Альбертовна
Принято
189 Рубцова Дарина участник "Щенок" поделка Моисеева Татьяна Альбертовна
Принято
190 Яшин Вова участник "Гулял по улице щенок" поделка Моисеева Татьяна Альбертовна
Принято
191 Боброва Лиза участник "Жила-была собака" поделка Моисеева Татьяна Альбертовна
Принято
192 Ельцев Семен участник Удивительный щенок поделка Нурисламова Энье Ильмировна
Принято
193 Мозжухина Александра Леонидовна участник "Символ года" поделка Кулемина Елена Николаевна
Принято
194 Тарасова Кристина участник Символ года 2018 рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
195 Кононова Мария участник Символ года 2018 рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
196 Иванова Мария участник Верный друн рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
197 Алгазин Матвей участник Мой лучший друг рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
198 Халупек Кира Диплом 2 степени Щенок рисунок Цыганкова Оксана Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
199 Никулина Софья Диплом 1 степени Верный друг поделка Скворцова Татьяна Борисовна
Принято
200 Бабаян Анастасия участник Рыжее счастье поделка Бочкарёва Ирина Васильевна
Принято
201 ДРОНОВА КРИСТИНА участник "СИМВОЛ 2018 ГОДА" рисунок ГОРОБЕЦ СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
Принято
202 Камышева Варвара участник Собачка 2018 рисунок Кадыкова Марина Александровна
Принято
203 Иванов Семён участник Собака - символ Нового 2018 года поделка Степухина Оксана Николаевна
Принято
204 Авдюшев Арсений участник Собачка поделка Журавлева Ирина Владимировна
Принято
205 Усова Александра участник Собака Тяпа поделка Кадыкова Марина Александровна
Принято
206 Высоцкая Ангелина участник 2018- год жёлтой собаки рисунок Шабалина Любовь Викторовна
Принято
207 Фёдоров Данил участник Символ наступающего 2018 года рисунок Шабалина Любовь Викторовна
Принято
208 Глазачев Игорь Диплом 3 степени Символ 2018 года рисунок Шабалина Любовь Викторовна
Принято
209 Максимов Ян участник Новогодняя история поделка Мартыненко Елена Анатольевна
Принято
210 Паршукова Маргарита Диплом 1 степени Символ -2018 рисунок Бояркина Маргарита Владимировна
Принято
211 Серова Мария участник Рождественская гостья поделка Шарифулина Ирина Александровна
Принято
212 Доменюк Милена участник Собака в шапке рисунок Мясоедова Татьяна Николаевна
Принято
213 Масленко Александра участник Силуэт собаки рисунок Мясоедова Татьяна Николаевна
Принято
214 Фомина Диана участник Символ 2018 года рисунок Мясоедова Татьяна Николаевна
Принято
215 Пеленева Ирина Диплом 2 степени Символ-2018 поделка Тотьмянина Светлана Борисовна
Принято
216 Петриченко Юлия Диплом 3 степени Брелок "Символ года" поделка Иванова Светлана Александровна
Принято
217 Тимошенко Софья Диплом 3 степени Символ года рисунок Пономарева Светлана Геннадьевна
Принято
218 Тимошенко Софья участник Символ 2018 года рисунок Пономарева Светлана Геннадьевна
Принято
219 Лучшева Александра участник Удивительная аппликация собачки поделка Шабалина Любовь Викторовна
Принято
220 Соболевский Максим Русланович участник Символ года - собака поделка Новикова Татьяна Николаевна
Принято
221 Идиатуллина Эльвина участник "Бобик из гипса" поделка Идиатуллина Лилия Ришатовна
Принято
222 Молчанова Татьяна участник Помощник Деда Мороза поделка Бровкина Елена Александровна
Принято
223 Кесян Вероника участник Такса "Йо-Йо" поделка Ховринцева Галина Валентиновна
Принято
224 Мирасов Глеб Диплом 2 степени Спящая собачка поделка Климова Светлана Васильевна
Принято
225 Вильгаук Екатерина Диплом 1 степени Таксы поделка Климова Светлана Васильевна
Принято
226 Лузанова Арина Диплом 1 степени А вот и Я рисунок Роговая Лидия Викторовна
Принято
227 Котлярова Алина Диплом 2 степени "Символ года" рисунок Чмыхова Яна Юрьевна
Принято
228 Колина Екатерина Диплом 2 степени "Символ года" "Мой замечательный друг" поделка Пушкарева Ирина Сергеевна
Принято
229 Дикая Милана участник Символ 2018 года поделка Редкозубова Татьяна Петровна
Принято
230 Алексеев Максим участник Символ 2018 года поделка Редкозубова Татьяна Петровна
Принято
231 Ерёмина Полина Диплом 2 степени "Прогулка" рисунок Трифанова Екатерина Александровна
Принято
232 Устьянцева Анастасия Диплом 3 степени Шкатулка "Дружок" поделка Пузикова Надежда Ивановна
Принято
233 Китаев Иван участник Символ года рисунок Котякина Валентина Викторовна
Принято
234 Стребняк Алла участник "Моя собачка" поделка Воробьева Сылушаш Тюлемесовна
Принято
235 Корепанова Карина участник Символ года поделка Ворончихина Елена Викторовна
Принято
236 Авдеева Евгения Диплом 3 степени Символ 2018года.любимая собака рисунок Трифанова Екатерина Александровна
Принято
237 Загумёнова Маргарита участник Любимый друг поделка Смольникова Людмила Александровна
Принято
238 Филимонов Михаил участник "Мой Матроскин символ года" рисунок Трифанова Екатерина Александровна
Принято
239 Сычугова Дарина участник Верный друг поделка Васильева Анна Сергеевна
Принято
240 Залетнов Кирилл участник "Весельчак" рисунок Шехватова Ирина Олеговна
Принято
241 Володина Елена участник "Обаяшка" рисунок Шехватова Ирина Олеговна
Принято
242 Шехватова Антонина участник "Лапушка" рисунок Шехватова Ирина Олеговна
Принято
243 Титнова Наташа Диплом 3 степени "Малышка" рисунок Шехватова Ирина Олеговна
Принято
244 Черных Елизавета участник "Снежок-дружок" рисунок Шехватова Ирина Олеговна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
245 Соколов Евгений участник "Год собаки" рисунок Лагутова Наталья Ивановна
Принято
246 Мазунов Константин участник Символ 2018 года поделка Тропынина Юлия Владимировна
Принято
247 Панченко Алина участник Символ года рисунок Рыбина Галина Николаевна
Принято
248 Калытюк София Диплом 2 степени Пёс по кличке "Зак" поделка Гусев Алексей Федотович
Принято
249 Панина Мария участник "Символ года" поделка Шицына Алевтина Валерьевна
Принято
250 Высоцкая Ангелина участник Символ года желтой собаки рисунок Шабалина Любовь Викторовна
Принято
251 Голенко Анна Диплом 3 степени Вязаная собачка поделка Тоскоракова Виктория Юрьевна
Принято
252 Лебедева Татьяна участник "С годом собаки!" поделка Белянина Елена Ильинична
Принято
253 Данильченко Эдуард (ребенок с ОВЗ и инвалидностью) участник Семейное застолье поделка Петрова Елизавета Владимировна
Принято
254 Яцева Есения участник "Смешной щенок" поделка Кулинкович Ольга Ивановна
Принято
255 Андреева Варвара участник " Ушастый символ года" поделка Титова Раиса Николаевна
Принято
256 Смирнова Анна участник Снежный пёс поделка Кузьмина Лариса Петровна
Принято
257 Бушуева Екатерина Диплом 2 степени Новогодняя Тильда поделка Ховринцева Галина Валентиновна
Принято
258 Куликова Мария Диплом 3 степени Символгола поделка Смирнова Татьяна Викторовна
Принято
259 Трофимова София Диплом 1 степени Мой питомец рисунок Курукина Юлия Николаевна
Принято
260 Хаматшина Ралина Диплом 3 степени Тотошка поделка Галиахметова Светлана Вилисовна
Принято
261 Литвинова Виктория участник "Символ 2018 года" поделка Павлова Яна Владимировна
Принято
262 Маврин Даниил Диплом 1 степени Полигональная скульптура из бумаги "Символ 2018 года" поделка Чадаева Ирина Николаевна
Принято
263 Воробьева Анастасия участник Щенок поделка Довган Евгения Сергеевна
Принято
264 Шмелев Кирилл участник "Собака - символ 2018 года" поделка Коженкова Надежда Владимировна
Принято
265 Зубреков Антон Диплом 1 степени "Символ 2018г" поделка Зинюк Галина Николаевна
Принято
266 Павленко Антонина Диплом 2 степени Под новогодней ёлочкой. рисунок Гресева Ольга Ивановна
Принято
267 Гусева Полина Диплом 3 степени символ года поделка Трохина Ирина Леонидовна
Принято
268 ТРУБИЦЫН СТЕПАН участник Фанерная поделка для ёлки! поделка Денисова Ираида Анатольевна
Принято
269 Верховых Лиза участник "Верность 2018 году" поделка Цыглова Надежда Митрофановна
Принято
270 Кузьминская Виктория Диплом 3 степени "Санта-пёс" рисунок Шехватова Ирина Олеговна
Принято
271 ТРУБИЦЫН СТЕПАН участник "Мой верный друг" рисунок Денисова Ираида Анатольевна
Принято
272 ТРУБИЦЫН СТЕПАН участник "Фанерная поделка для ёлки!" поделка Денисова Ираида Анатольевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
273 Соломенцева Милена Диплом 1 степени Два друга поделка Гарбуз Лариса Григорьевна
Принято
274 Балашова Анна Диплом 1 степени "Умные друзья" рисунок Шувалова Ольга Ивановна
Принято
275 Воробьева Дарья Диплом 2 степени "Булька" поделка Воробьева Сылушаш. Тюлемесовна
Принято
276 Чиркова Дарья Диплом 3 степени верный друг поделка Данилова Анжелла Игоревна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
277 Кочерыгина Ирина Диплом 1 степени "Мой дружок" поделка Резвая Наталья Михайловна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Ветелкина Ольга Александровна Свидетельство
2 Миронова Наталья Владимировна Свидетельство
3 Кораблёва Елена Викторовна Свидетельство
4 Людмила Владимировна Смирнова Свидетельство
5 Ерова Наталья Викторовна Свидетельство
6 Алексеева Ольга Александровна Свидетельство
7 Нестерова Ольга Александровна Свидетельство
8 Афанасьева Ирина Степановна Свидетельство
9 Рычкова Галина Владимировна Свидетельство
10 Автух Вера Владимировна Свидетельство
11 Давлетшина Юлия Анатольевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X