Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «По страницам сказок»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Хохлов Захар Диплом 1 степени Как львенок и черепаха песню пели... рисунок Федоренко Людмила Леонидовна
Принято
2 Мастерова Милана участник "Золотая рыбка" поделка Казакова Диана Петровна
Принято
3 Божко Дима участник " Сказка о царе Салтане" А.С Пушкин рисунок Бондаренко Наталья Анатольевна
Принято
4 Шишкина Миля участник Там кот ученый свои мне сказки говорил рисунок Бондаренко Наталья Анатольевна
Принято
5 Ковбаса Даша участник Собери- ка с чертей оброк мне полный рисунок Бондаренко Наталья Анатольевна
Принято
6 Кутлугильдина Милена Диплом 1 степени "Вгости к Бабушке-Яге" поделка Вуколова Екатерина Александровна
Принято
7 Шаталова Катя Диплом 2 степени "Тур среди скал" сказка К.Л.Хетагурова "Охота за турами" рисунок Никитина Елена Николаевна
Принято
8 Автаев Виталий участник По сказке Сутеева " Яблоко" рисунок Бобылева Елена Алексеевна
Принято
9 Золкина Евгения участник Кто в теремочке живёт? поделка Киселева Марина Викторовна
Принято
10 Киреев Макар Диплом 3 степени Золотой петушок рисунок Оздербиева Эльмира Юнусовна
Принято
11 Максимова Дарина участник Моя любимая сказка рисунок Гиздатова Ольга Михаловно
Принято
12 Скаковская Вероника Диплом 3 степени Зимняя сказка поделка Кулумбаева Татьяна Викторовна
Принято
13 Морук Милана участник Мой Дружок рисунок Дорофеева Галина Васильевна
Принято
14 Кудинова Виктория Диплом 2 степени «ПО СТРАНИЦАМ СКАЗОК» рисунок Карпенко Инна Владимировна
Принято
15 Искаков Никита участник "Петушок и бобовое зернышко" рисунок Васильева Татьяна Павловна
Принято
16 Никитина Ульяна участник Весёлый мухоморчик рисунок Судакова Галина Петровна
Принято
17 Пазий Ксения Диплом 2 степени " Мёд для Виннипуха" поделка Павлушина Виктория Владимировна
Принято
18 Максимов Мирон участник Колобок рисунок Васильева Татьяна Павловна
Принято
19 Игнатов Егор участник Катится, Колобок, катится... рисунок Киселёва Татьяна Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
20 Ахрименко Анастасия Диплом 2 степени Карлсон, который гуляет по крышам рисунок Черепанова Людмила Анатольевна
Принято
21 Ушакова Елизавета участник Удивительные Стич и Лило поделка Лапина Анна Анатольевна
Принято
22 Брюханова Кира участник Сказка "Лиса и журавль" поделка Зайнутдинова Екатерина Николаевна
Принято
23 Ячменева Виктория участник Илья Муромец и Соловей-разбойник рисунок Рожкова Анна Николаевна
Принято
24 Поддубная Наталья участник Богатырка Настасья рисунок Рожкова Анна Николаевна
Принято
25 Бондаренко Тамара Диплом 3 степени "Теремок на новый лад" поделка Кравченко Валентина Васильевна
Принято
26 Панин Артур Диплом 2 степени "Золотые рога оленя" рисунок Алёхина Инесса Вячеславовна
Принято
27 Ольховский Артём Диплом 3 степени "Голодный волк" к осетинской народной сказке "Волк, свинья и ворона" рисунок Гагиева Мадина Алихановна
Принято
28 Вишняк Диана Диплом 1 степени "Дзегке и Алинка" к сказке Томаевой А.Б. "Маленький добрый цветок" рисунок Шашлова Елена Александровна
Принято
29 группа №12 "Ромашки" участник аппликация "Карлсон" поделка Кравченко Вероника Александровна
Принято
30 Иванушкин Илья участник "Кот учёный ходит по цепи кругом " поделка Сергеева Анастасия Сергеевна
Принято
31 ГОЛИЦЫН АРСЕНИЙ Диплом 1 степени ДОБРАЯ СКАЗКА поделка ПЧЕЛИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Принято
32 Зудина Влада Диплом 1 степени Ежик в тумане поделка Иванова Елена Сергеевна
Принято
33 Иванова Полина Диплом 1 степени Красная шапочка поделка Лонэвская Наталья Анатольевна
Принято
34 Козырев Даниил Диплом 1 степени Гуси- лебеди рисунок Дьяченко Ирина Дмитриевна
Принято
35 Третьяк Степан участник Заюшкина избушка рисунок Махно Надежда Васильевна
Принято
36 Еременко Дарья участник Маша и медведь поделка Астунина Любовь Васильевна
Принято
37 Земляков Даниил Диплом 1 степени Сказка о глупом мышонке поделка Астунина Любовь Васильевна
Принято
38 Сабаева Ксения участник Царевна-лягушка поделка Астунина Любовь Васильевна
Принято
39 Бровко Александра участник Колобок поделка Титова Елена Петровна
Принято
40 Гаденова Екатерина участник "Золушка" рисунок Красикова Елена Сергеевна
Принято
41 Проскурин Алексей участник "Царевна-лягушка" рисунок Гербер Татьяна Геннадьевна
Принято
42 Бульйон Екатерина участник "Алиса в зазеркалье" рисунок Гербер Татьяна Геннадьевна
Принято
43 Бабакаев Константин Диплом 1 степени "Мойдодыр" поделка Старкова Наталья Георгиевна, Трифонова Татьяна Борисовна
Принято
44 Масловская Лада Диплом 3 степени В стране волшебных сказок рисунок Солнцева Татьяна Валериевна
Принято
45 Рыженкова Софья участник Аппликация из ватных дисков "Винни Пух" рисунок Гальчина Ирина Геннадьевна
Принято
46 Усольцева Софья участник "Красная шапочка" рисунок Богатых Виктория Евгеньевна
Принято
47 Воеводин Георгий Диплом 3 степени "В мире сказок" рисунок Шумакова Юлия Александровна
Принято
48 Плахотина Александра участник "Ёжик в тумане" поделка Петрова Елизавета Анзоровна
Принято
49 Солопов Глеб Диплом 1 степени Сказки Пушкина рисунок Москаленко Елена Анатольевна
Принято
50 Божаткина Юлия участник "Сказки Пушкина" рисунок Черных Наталия Александровна
Принято
51 Набиуллин Марат Диплом 2 степени Крокодил Гена и его друзья поделка Петрова Елизавета Анзоровна
Принято
52 Карабанова Анита участник Щелкунчик поделка Аминарова Татьяна Васильевна
Принято
53 Румянцев Савелий Александрович Диплом 2 степени Добрый доктор Айболит Корней Чуковский рисунок Суфьянова Фарида Зиянгировна
Принято
54 Анисимков Тимур Александрович участник Болтливая утка А. Алиш рисунок Лапшина Наталия Александровна
Принято
55 Зуева Татьяна участник Винни Пух и пчелы рисунок Ширяева Наталья Валерьевна
Принято
56 Колесникова Диана участник Русалочка рисунок Макарова Ирина Викторовна
Принято
57 Гамбужапов Андрей участник Динозаврик поделка Кокорина Елена Андреевна
Принято
58 Юденко Аделина участник Заюшкина избушка рисунок Демьяненко Вера Николаевна
Принято
59 Помаз Арина Диплом 3 степени "Колобок" рисунок Лукьянова Надежда Евгеньевна
Принято
60 Кашуба Дарья Диплом 2 степени "Репка" рисунок Лукьянова Надежда Евгеньевна
Принято
61 Павлов Михаил участник Вот так тигр! рисунок Петрова Елизавета Анзоровна
Принято
62 Городничева Вика участник Жар Птица рисунок Орлова Татьяна Николаевна
Принято
63 Воронков Макар Диплом 3 степени Весёлый колобок рисунок Галиева Гульнара Рашитовна
Принято
64 Стрельцов Сергей участник "День рождения Иа" рисунок Горбачёва Ольга Алексеевна
Принято
65 Кондратьев Марк Диплом 2 степени "Жар-птица" поделка Бондаренко Анна Андреевна
Принято
66 Шелягин Егор Диплом 3 степени "Мишка косолапый" рисунок Екатерина Андревна
Принято
67 Дунин Аким участник Баба Яга поделка Петрова Елизавета Анзоровна
Принято
68 Михалев Максим Диплом 2 степени Снежная королева поделка Машковская Виктория Васильева
Принято
69 Каленкина Алена участник "Сказка о царе Салтане" поделка Головко Светлана Павловна
Принято
70 Семенюк Виктория участник Лепка "Красная Шапочка" поделка Иванова Ольга Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
71 Фаталиева Ангелина Диплом 2 степени Встреча Емели и Щуки рисунок Миронова Ирина Аоександровна
Принято
72 ПОЛЯКОВА ВИКТОРИЯ Диплом 3 степени "КОНЁК_ГОРБУНОК" рисунок ГОРОБЕЦ СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
Принято
73 РОМАНОВИЧ АРТЁМ участник "КОНЁК - ГОРБУНОК" рисунок ГОРОБЕЦ СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
Принято
74 АНДРИАНОВА МАРИНА Диплом 1 степени "Кто-то в поле стал ходить и пшеницу шевелить" рисунок ГОРОБЕЦ СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
Принято
75 Кувшинова Анастасия участник Мы ждем тебя, Карлсон! рисунок Костылева Елена Емельяновна
Принято
76 Клинкова Екатерина николаевна Диплом 2 степени Поделка "Там на неведомых дорожках..." поделка Епищева марина Николаевна
Принято
77 Черных София участник Сказочный домик поделка Кушкина Юлия Николаевна
Принято
78 Новосёлова Карина участник Совушка поделка Кощеева Юлия Владимировна
Принято
79 Пурдык Дарья Диплом 1 степени "Дикие лебеди" рисунок Шувалова Ольга Ивановна
Принято
80 Шугаева София участник Алиса в стране чудес рисунок Мошкарева Оксана Сергеевна
Принято
81 Кашичкина София участник "Золушка" рисунок Мошкарева Оксана Сергеевна
Принято
82 Садовникова Полина Диплом 1 степени Маша и медведь рисунок Мошкарева Оксана Сергеевна
Принято
83 Ельмеев Ярослав Диплом 1 степени "Царевна Лебедь" А.С. Пушкин поделка Саркина Татьяна Викторовна
Принято
84 Пшеничная Ангелина Диплом 3 степени наедине с мечтой рисунок Степухина Оксана Николаевна
Принято
85 Тугарева Виктория участник Крылатый конь рисунок Щеголева Екатерина Владимировна
Принято
86 Смирнова Алиса Диплом 3 степени Костюм для куклы "Любимые сказочные герои" поделка Леонова Ольга Алексеевна
Принято
87 Хрусталькова Виктория участник Костюм для куклы "Любимые герои сказки "Буратино" поделка Леонова Ольга Алексеевна
Принято
88 Казанина Ольга участник Костюм для куклы "Любимые персонажи сказки Буратино" поделка Леонова Ольга Алексеевна
Принято
89 Михеев Матвей Диплом 2 степени Золотая рыбка поделка Верна Наталия Ивановна
Принято
90 Литовченко Татьяна Диплом 1 степени Спокойной ночи поделка Верна Наталия Ивановна
Принято
91 Никитина Ульяна участник Семейство сов поделка Верна Наталия Ивановна
Принято
92 Макеева Виктория Диплом 3 степени Золотая рыбка поделка Погудина Анастасия Алексеевна
Принято
93 Хачатрян Эдгар участник Лукоморье поделка Погудина Анастасия Алексеевна
Принято
94 Гамзатова Дарья Диплом 2 степени Птица счастья рисунок Сагалакова Дарья Игоревна
Принято
95 Салагашева Полина участник Книжка "Сказка колобок" поделка Сагалакова Наталья Игоревна
Принято
96 Карамашев Захар участник "Будьте осторожны" рисунок Сагалакова Дарья Игоревна
Принято
97 Юран Алёна участник Иван-царевич и Серый Волк рисунок Петрова Елена Борисовна
Принято
98 Катеренчук Дарья участник Бычок - смоляной бочок поделка Петрова Елена Борисовна
Принято
99 Выжелупова Любовь участник Дюймовочка поделка Петрова Елена Борисовна
Принято
100 Чорная Мария участник Колобок рисунок Петрова Елена Борисовна
Принято
101 Сазанаков Станислав участник Золотая рыбка рисунок Сагалакова Наталья Игоревна
Принято
102 Седельников Роман участник Г. Х. Андерсен «Снеговик» поделка Петрова Елена Борисовна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
103 Цепелева Эльвира Диплом 2 степени Смурфик поделка Кощеева Юлия Владимировна
Принято
104 Рябова Полина участник "Тихиро Отино" рисунок Шувалова Ольга Ивановна
Принято
105 Хабиброхманова Залина участник Кукла Мальвина рисунок Богатырева Наталья Владимировна
Принято
106 Перькова Светлана Диплом 1 степени " Я Дракон" рисунок Осипова Анна Александровна
Принято
107 Житник Марина Диплом 3 степени Иллюстрация к сказке "Колобок" рисунок Мартенсон Екатерина Николаевна
Принято
108 Бондаренко Люба Диплом 2 степени Снежная королева рисунок Сагалакова Наталья Игоревна
Принято
109 Максимова Виктория Диплом 1 степени Подружки поделка Смольникова Людмила Александровна
Принято
110 Понаровкина Алина Диплом 3 степени Жар-птица поделка Куликова Наталья Васильевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
111 Мытник Елизавета Диплом 3 степени Сказка лиса и заяц рисунок Джумагалиева Марина Алимбековна
Принято
112 Байкалова Оля Диплом 1 степени Спирит - душа прерий. рисунок Сагалакова Наталья Игоревна
Принято
113 Нестерова Кристина Диплом 2 степени Прекрасный мир рисунок Сагалакова Дарья Игоревна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
114 Харсева Полина Диплом 1 степени "Вершки и корешки" поделка Александрова Лилия Минихаевна
Принято
115 Ахмадеева Олеся Диплом 1 степени "Квартет" поделка Александрова Лилия Минихаевна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Cкобенко Лариса Дмитриевна Свидетельство
2 Гаджиева Елена Валентиновна Свидетельство
3 Цвентарная Лариса Георгиевна Свидетельство
4 Псарева Светлана Викторовна Свидетельство
5 Зубанова Ирина Анатольевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X