Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс "Яркие краски осени"

ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Федянина Полина Диплом 3 степени осенний букетик поделка Астахова Елена Петровна
Принято
2 Кропотова Арина Диплом 1 степени Удивительное рядом рисунок Барсукова Елена анатольевна
Принято
3 Львова Ульяна Диплом 1 степени "Яркие краски осени" ("Осеннее дерево") поделка Полежаева Дина Александровна
Принято
4 Егоров Никита Диплом 2 степени "Осеннее дерево" поделка Муляр Наталья Анатольевна
Принято
5 Зеленова Лилиана участник Аппликация из семян поделка Сидоренко Татьяна Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
6 Белоусова Ника Диплом 1 степени Удивительное дерево рисунок Стрекнева Анастасия Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
7 Морозов Михаил участник Ежик на лесной полянке поделка Мелюшкина Раиса Анатольевна
Принято
8 Бажанов Семен участник Сказочное дерево поделка Мелюшкина Раиса Анатольевна
Принято
9 Степанова Юлия участник Жар птица, урожай у нас хорош. поделка Мелюшкина Раиса Анатольевна
Принято
10 Илларионов Вячеслав участник Лукошко с грибами поделка Мелюшкина Раиса Анатольевна
Принято
11 Бендерская София участник Ёжики поделка Власова Виктория Григорьевна
Принято
12 Ершова Варя участник "Ёжик" поделка Зимкина Лариса Юрьевна
Принято
13 Зудина Мирра Диплом 2 степени "Яблочная семья". поделка Ситнова Марина Владимировна
Принято
14 Васильев Николай участник "Веселый ежик" поделка Акадеева Мария Павловна
Принято
15 Ащеулов Тимур Дмитриевич участник "Цветы в горшочке" поделка Потребина Алена Андреевна
Принято
16 Попроцкий Михаил участник Чудо природы рисунок Котова Татьяна Владимировна
Принято
17 Пузанова Варвара участник Осеннее солнышко поделка Паршина Светлана Николаевна
Принято
18 Турченко Екатерина Диплом 2 степени Веселый урожай поделка Якубова Юлия Сергеевна
Принято
19 Маркушева Есения Диплом 1 степени «Лесная сказка» поделка Павлова Галина Алексеевна
Принято
20 Брызгалова Виктория участник "Собираемся на юг" поделка Кротова Юлия Владимировна
Принято
21 Медведева Виктория Диплом 3 степени "Ёжики на прогулке" поделка Махмудиярова Нафиса Гаднановна
Принято
22 Шабаршин Саша участник "Дружная семейка" поделка Беневоленская Ольга борисовна
Принято
23 Штепа Диана Диплом 3 степени "Осенняя сказка" поделка Тимофеева Марина Вячеславовна
Принято
24 Агеев Илья участник "Запасливые ежи" поделка Тимофеева Марина Вячеславовна
Принято
25 Янцен Валера участник "ЯРКИЕ КРАСКИ ОСЕНИ" рисунок Гиздатова Ольга Михайловна
Принято
26 Горбатюк Диана Диплом 2 степени Листопад рисунок Бромбина Наталья Викторовна
Принято
27 Орехова Василина участник Дерево в красках рисунок Бромбина Наталья Викторовна
Принято
28 Бардеева Виталина участник "Осень в Тобольске" рисунок Ушакова Наталья Павловна
Принято
29 Колесник Александра участник Осеннее настроение поделка Протопопова Кира Вадимовна
Принято
30 Дурнова Маргарита Диплом 3 степени Осенняя сказка поделка Вуколова Екатерина Александровна
Принято
31 Барышева Софья участник Осенние фантазии поделка Васильева Ольга Павловна
Принято
32 Книжник Анна участник Осенний ежик поделка Шевченко Ирина Евгеньевна
Принято
33 Елсуков Михаил Диплом 1 степени Осеннее подворье поделка Тюрина Наталья Михайловна
Принято
34 Зинченко Ярослав участник Дары осени поделка Авилова Наталья Леонидовна
Принято
35 Ключникова Варвара участник Осенняя карусель поделка Веснова Лилия Владимировна
Принято
36 Шмакова София участник Подводное Царство поделка Карманова Елена Васильевна
Принято
37 Поташева Александра участник Совушки поделка Карманова Елена Васильевна
Принято
38 Фисенко Владик участник Осенние хлопоты поделка Карманова Елена Васильевна
Принято
39 Мезенцев Тимофей участник Осень в лесу поделка Артеева Светлана Васильевна
Принято
40 Косолапова Анастасия участник Семья пингвинов поделка Артеева Светлана Васильевна
Принято
41 Ватаманов Лева Диплом 3 степени Гусеница- модница поделка Артеева Светлана Васильевна
Принято
42 Евдокимова Таисия Диплом 1 степени В гостях у гномиков поделка Верхозина Жанна Викторовна
Принято
43 Мотолыга Милана участник " Яркие краски осени" поделка Коваленко Наталия Юрьевна
Принято
44 Савельев Давид Диплом 3 степени На лесной полянке поделка Сильниченко Наталья Викторовна
Принято
45 Редозубов Лука участник Золотая рыбка поделка Сильниченко Наталья Викторовна
Принято
46 Астафьева Арина Диплом 2 степени "Сказочный дождик" поделка Филатова Ирина Григорьевна
Принято
47 Симаков Макар участник "В осеннем лесу" поделка Богомолова Галина Григорьевна
Принято
48 Розаева Ярослава участник "Колючий недотрога" поделка Филатова Ирина Григорьевна
Принято
49 Юлмухаметов Даниэль участник "Уж небо осенью дышало" поделка Филатова Ирина Григорьевна
Принято
50 Гордин Степан Диплом 3 степени Осенний пингвин поделка Плешкова Людмила Викторовна
Принято
51 Петрова Анна Диплом 1 степени поделка поделка Федорова Светлана Николаевна
Принято
52 Полежаев Александр участник "Яркие краски осени" (Осеннее дерево") поделка Глазкова Аурика Анатольевна
Принято
53 Барирломе Вика Диплом 1 степени Осень в саду рисунок Карапетян Аида Меграбовна
Принято
54 Злыднев Алексей участник Листопад рисунок Гераничева Оксана Аннатольевна
Принято
55 Аскеров Герман участник " В гости к кикиморе" поделка Корнева Ирина Александровна
Принято
56 Есин Денис Диплом 2 степени "Осенняя полянка" поделка Краснова Ольга Владимировна
Принято
57 Раптанова Евгения Диплом 2 степени Волшебный лес поделка Стагнеева Елена Леонидовна
Принято
58 Залова Ясмина Диплом 2 степени Осенний лес поделка Соблирова Жанна Аминовна
Принято
59 Мангутов Кирилл Диплом 1 степени "В осеннем саду" поделка Богомолова Галина Григорьевна
Принято
60 Лосев Кирилл участник Крошка Еж поделка Илларионова Евгения Андреевна
Принято
61 Полунин Сергей участник Забавный Ежик поделка Юришинец Юлия Геннадьевна
Принято
62 Фунтиков Олег участник "Осеннее панно" поделка Фунтикова Светлана Павловна
Принято
63 Кондранин Костя участник "Азбука Лесовичков" поделка Аюпова Марина Алексеевна
Принято
64 Кунцов Иван участник Осень золото роняет... рисунок Градобоева Светлана Александровна
Принято
65 Дубавик Эмилия Диплом 3 степени Осенний лес рисунок Речкина Ксения Николаевна
Принято
66 Каплунова Вероника Диплом 3 степени Удивительный лес рисунок Оздербиева Эльмира Юнусовна
Принято
67 Понизовцева Ева участник "Чудесный Ежик" поделка Завьялова Галина Викторовна
Принято
68 Байбулатова Алиса участник "Мудрая Сова" поделка Завьялова Галина Викторовна
Принято
69 Запысова Дарья участник "Рябинка" поделка Завьялова Галина Викторовна
Принято
70 Бурков Захар Диплом 3 степени "Чудо дерево" поделка Ягодкина Елизавета Павловна
Принято
71 Нифонтова Милана участник "Осенний подсвечник" поделка Ягодкина Елизавета Павловна
Принято
72 Хайрулина Самира участник "Осенний Ёжик" поделка Ягодкина Елизавета Павловна
Принято
73 Маюровв Ксения Диплом 3 степени Осенний подарок поделка Серебрякова Виктория Сергеевна
Принято
74 Голобкова Аня Диплом 3 степени Осеннее чудо поделка Серебрякова Виктория Сергеена
Принято
75 Имашев Ильдар участник Осенний этюд поделка Серебрякова Виктория Сергеевна
Принято
76 Губанова Даша участник Удивительная птица рисунок Щапина Ольга Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
77 Бородько Софья Александровна участник Дары осени поделка Бородько Ольга Сергеевна
Принято
78 Пугач Катя Диплом 3 степени Екатерина -царица осени /коллаж -фото/ фотография Мяэ Галина Викторовнв
Принято
79 Иматдинова Амина участник Насекомые ранней осенью фотография Уштанит Ирина Викторовна
Принято
80 Хряков Дмитрий Диплом 2 степени Краски осени рисунок Гуськова Екатерина Николаевна
Принято
81 Бухарметова Сафина участник Совушка-умная головушка поделка Ишмуратова Лилия Мунировна
Принято
82 Тулкубаева Виктория участник Осенняя палитра поделка Ишмуратова Лилия Мунировна
Принято
83 Левкович Вика участник РАЗНОЦВЕТНАЯ ОСЕНЬ рисунок Прокопьева Алена Анлреевна
Принято
84 Лукьянова Полина участник Осенний пейзаж рисунок Прокопьева Алена Андреевна
Принято
85 Сачко Анжелика участник Осеннее дерево поделка Прокопьева Алена Андреевна
Принято
86 Рахимов Искандар Диплом 2 степени Золотая осень рисунок Рахимова лейсан
Принято
87 Татьяна Тимченко участник Осенрний венок поделка Матвеева Жанна Александровна
Принято
88 Ахметшина Адиля Айдаровна участник Яркие краски осени рисунок Гатина Гулия Минхарисовна
Принято
89 Певнева Вика участник "Ежик в лесу" поделка Крючкова Ирина Егоровна
Принято
90 Титеев Александр Диплом 2 степени "Осенняя избушка" поделка Кражай Светлана Александровна
Принято
91 Портнов Игорь участник "Полевые цветы" поделка Соболева Наталья Ивановна
Принято
92 Машокова Илона участник Удивительная аппликация: "Золотая осень" рисунок Умарова Ольга Астарбиевна
Принято
93 Леонов Никита Диплом 1 степени усская Печка! Нет в добром доме теплее местечка! поделка Щербакова Виктория Владимировна
Принято
94 Мухасимова Агния Диплом 3 степени Осенняя балерина поделка Буханова Наталья Юрьевна
Принято
95 Светлов Владимир участник "Совёнок" поделка Голодяева Екатерина Геннадьевна
Принято
96 Мирзагитова Елизавета Диплом 1 степени Осень рисунок Сорокожердьева Елена Александровна
Принято
97 Петрова Яна участник Портрет осени рисунок Ефимова Ирина Николаевна
Принято
98 Кощанова Мария Диплом 3 степени Осенний пейзаж рисунок Ефимова Ирина Николаевна
Принято
99 Фёдорова Мирослава Диплом 1 степени Пират поделка Ефимова Ирина Николаевна
Принято
100 Журавлев Григорий участник "Умная сова" поделка Кротова Юлия Владимировна
Принято
101 Федорова Надя участник Здравствуй, осень! рисунок Гарипова Загида Закиевна
Принято
102 Авдеева Екатерина участник "Корзинка с фруктами" поделка Шарыгина Татьяна Ивановна
Принято
103 Еремеева Кира участник "Рыбка в осеннем пруду" поделка Шарыгина Татьяна Ивановна
Принято
104 Самигуллин Арсен участник "По лесным тропинкам, ходит - бродит осень" поделка Шарыгина Татьяна Ивановна
Принято
105 Гумеров Ирек участник "Осеннее дерево" поделка Шарыгина Татьяна Ивановна
Принято
106 Попова Соня участник Золотая осень поделка Москалева Светлана Николаевна
Принято
107 Попова Виктория участник Яркие краски осени рисунок Макарова Ирина Ананьевна
Принято
108 Кадеев Даниил участник «Яркие краски осени» рисунок Макарова Ирина Ананьевна
Принято
109 Локьяева Нелли участник «Яркие краски осени» рисунок Щербакова Ирина Юрьевна
Принято
110 Худобин Дмитрий участник «Яркие краски осени» рисунок Шушунова Зоя Львовна
Принято
111 Александров Максим участник "Осенний листочек" в технике айрис-фолдинг поделка Шаймурзина Мария Анатольевна
Принято
112 Трубников Макар Диплом 3 степени " Краски осени" поделка Васильева Елена Николаевна
Принято
113 Дубинина Дарья Диплом 3 степени "Унылая пора..." рисунок Бакаева Елена Васильевна
Принято
114 Матвеев Богдан Диплом 3 степени Зарядка на полянке поделка Протопопова Кира Вадимовна
Принято
115 Лавейкина Ирина участник Осеннии цветы поделка Куманеева Надия Калимуловна
Принято
116 Ахмадуллин Тимур участник "Осеннее дерево" поделка Горшенина Ольга Николаевна
Принято
117 Казаков Артем участник "Золотая осень" поделка Горшенина Ольга Николаевна
Принято
118 Богданова Дарья участник "Осеннее чудо" поделка Савина Марина Валентиновна
Принято
119 Швецов Дмитрий Диплом 3 степени "Осенняя корзина" поделка Савина Марина Валентиновна
Принято
120 Рученькина Таня участник В гостях у деда Природоведа. поделка Рученькина Анна Иосифовна
Принято
121 Винокурова Анастасия Диплом 2 степени " Совенок" поделка Гончарова Инна Ивановна
Принято
122 Махнач Костя, Головин Максим, Капшукова Ангелина Диплом 3 степени "Совушки" поделка Петровичева Елена Николаевна
Принято
123 Грамматиков Ираклий участник "Осенний еж, ты спать идешь?" рисунок Попова Бэла Анатольевна
Принято
124 Коллективная работа Холодова Мира, Горин Матвей, Алиев Амиль участник Осеннее разноцветие рисунок Попова Бэла Анатольевна
Принято
125 Королев Никита участник Рыжее чудо поделка Никифорова Наталья Васильевна
Принято
126 Пономарь Василиса Диплом 1 степени Домик в деревне поделка Никифорова Наталья Васильевна
Принято
127 Тимофеева Анастасия участник Краски Осени рисунок Титова Наталья Алексеевна
Принято
128 Буланова Ди участник удивительная полянка поделка Фирсова Инна Викторовна
Принято
129 Щипанков Иван участник "Осенний Ежик" рисунок Наталья Викторовна Полякова
Принято
130 Еронов Кирилл участник "Осеннее настроение" поделка Богомолова Галина Григорьевна
Принято
131 Фаизова Виктория участник "Лесная прогулка поделка Филатова Ирина Григорьевна
Принято
132 Юмагулов Родион участник ""Дует, дует ветер" поделка Богомолова Галина Григорьевна
Принято
133 Старшая группа дошкольников "УМКА" участник «Лесной колючий житель с грибочками» поделка Дубова Татьяна Николаевна
Принято
134 Бутысина Вика Диплом 3 степени Осень на пороге поделка Ласаева Анна Михайловна
Принято
135 Ильина Варвара Дмитриевна участник Осень. осень в гости просим рисунок Корнеева Ирина Александровна
Принято
136 Черепанова Варвара участник "Птицы улетают на юг" поделка Будакова Марина Федоровна
Принято
137 Чирков Артем Диплом 2 степени "Велосипед" поделка Будакова Марина Федоровна
Принято
138 Антонюк Дарья участник Осенний парк(рисование на ткани) рисунок Львова Галина Алексеевна
Принято
139 Маюрова Эмилия Диплом 1 степени "Осеннее дерево" поделка Муляр Наталья Анатольевна
Принято
140 Вахонина Ангелина Диплом 1 степени "Осеннее дерево" поделка Милютина Ольга Николаевна
Принято
141 Ткачев Лев Диплом 2 степени "Осеннее дерево" поделка Милютина Ольга Николаевна
Принято
142 Новрузов Бахтияр Ильгар оглы Диплом 3 степени Сова в осеннем наряде поделка Миннегалиева Галия Габдулловна
Принято
143 Мелещук Михаил Алексеевич Диплом 2 степени Сова-большая голова поделка Миннегалиева Галия Габдулловна
Принято
144 Девяткина Полина Диплом 2 степени Яркие краски осени рисунок Кизим Александр Петрович
Принято
145 Хасанова Ульяна Диплом 2 степени Рыжица поделка Ефросинина Инна Вениаминовна
Принято
146 Сиренко Ксюша Диплом 1 степени Ветка рябины поделка Ванжа Ирина Николаевна
Принято
147 Телякова Алиса Диплом 3 степени В осеннем лесу поделка Ефросинина Инна Вениаминовна
Принято
148 Короткая София Диплом 1 степени Поделка из природного материала поделка Хамитова Ирина Тагировна
Принято
149 Буркина Арина участник Осень чудная пора фотография Медведева Алена Александровна
Принято
150 Володина Анастасия участник И только дуб стоит зеленый рисунок Львова Галина Алексеевна
Принято
151 Маркова Полина участник Памурный день в парке рисунок Львова Галина Алексеевна
Принято
152 Муравьев Владислав Диплом 1 степени Солнышко фотография Белова Ольга Евтифьевна
Принято
153 Белослудцева Екатерина участник Лесные чудеса рисунок Шулепова Ирина Валерьевна
Принято
154 Работа детей группы №1 "Солнечные зайчики" участник "Осень. Перелетные птицы" рисунок Сухих Елена Валерьевна
Принято
155 Хорина Анна Диплом 1 степени "Осеннее дерево" поделка Сунагатова Энже Данировна
Принято
156 Левченко Дарья Диплом 2 степени "Красною кистью Рябина зажглась" фотография Левченко Светлана Сергеевна
Принято
157 САЛИМОВА СОФИЯ Диплом 2 степени ЕЖИК ПО ГРИБЫ ПОШЕЛ поделка БУКАЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
Принято
158 ВОРОНЬЖЕВА МАША участник Я НА ВЕТОЧКЕ СИЖУ ОСЕНЬ ОХРАНЯЮ рисунок БУКАЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
Принято
159 Карастелин Егор Диплом 3 степени "Веточка рябины" поделка Болдина Галина Петровна
Принято
160 Фёдоров Дмитрий участник Осеннее дерево рисунок Кармаева Светлана Викторовна
Принято
161 Анегова Ксения участник Осень рисунок Кудинова Ольга Анатольевна
Принято
162 Болохова Анжелика участник Маленький воробушек из лужицы попьет, Осень разноцветная в гости к нам идет. рисунок Елагина Ирина Ивановна
Принято
163 Авраменко Полина участник У меня из окна осень яркая видна! рисунок Елагина Ирина Ивановна
Принято
164 Кожевникова Валерия Диплом 1 степени До свиданья, ласточки! рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
165 Артамонова Вероника Диплом 2 степени Осень ходит по тропинкам! рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
166 Бабенко Егор Диплом 2 степени Первая осенняя гроза. рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
167 Шутов Иван Диплом 3 степени Совушка поделка Сухаревская Евгения Константиновна
Принято
168 Железняк Вероника участник Осень! рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
169 Клопот Апполинария участник Ёжик Пых поделка Лобжанидзе Русудана Резовна
Принято
170 Капралова Ксения Диплом 3 степени Осенний букет, он особого цвета, в нём краски и запах ушедшего лета. поделка Токарева Наталия Владимировна
Принято
171 Кольцов Егор участник Взгляни на маленьких совят, малютки рядышком сидят поделка Хамрокулова Юлия Анатольевна
Принято
172 Селезнева Алиса Диплом 1 степени Осенний натюрморт рисунок Курдюкова Татьяна
Принято
173 Салимзянова Диляра участник Осень во дворе рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
174 Забейворота Валерия Диплом 3 степени Осень листопадница! рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
175 Кулакова Мария Диплом 3 степени Волшебница Осень! рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
176 Свистельникова Виктория Диплом 2 степени Вот и осень! рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
177 Чивчян Алина Диплом 3 степени Волшебница- Осень рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
178 Шаркова София Диплом 1 степени Осенний букет рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
179 Терентьева Людмила участник "ЯРКИЕ КРАСКИ ОСЕНИ" поделка Воронина Снежанна Николаевна
Принято
180 Литвинова Полина Диплом 3 степени "Осенний пейзаж" поделка Федотова Ирина Анатольевна
Принято
181 Сидоренко Лиза Диплом 3 степени Дыхание осени поделка Сидоренко Татьяна Викторовна
Принято
182 Галактионов Александр участник Ёжик в осеннем лесу поделка Веккессер Нина Николаевна
Принято
183 Базаров Тимофей Диплом 2 степени «Скоро зима» рисунок Шкиря Лилия Анатольевна
Принято
184 Лепший Алексей Диплом 3 степени «Осенняя красота» рисунок Шкиря Лилия Анатольевна
Принято
185 Ануфриева Ксения Диплом 3 степени «Ягодка для синички» рисунок Шкиря Лилия Анатольевна
Принято
186 Балакирева Ксения Диплом 3 степени «Вкусные подарки осени» рисунок Шкиря Лилия Анатольевна
Принято
187 Матвеев Демид Диплом 3 степени «Падают листья…» рисунок Шкиря Лилия Анатольевна
Принято
188 Комисарова Дарья Диплом 3 степени «Деревья на холмах» рисунок Шкиря Лилия Анатольевна
Принято
189 Хорева Вероника Диплом 2 степени «Осенняя сорока» рисунок Шкиря Лилия Анатольевна
Принято
190 Васильцова Алиса Диплом 3 степени «Пока еще осень…» рисунок Шкиря Лилия Анатольевна
Принято
191 Шварц Александра Диплом 3 степени «Яркая осень» рисунок Шкиря Лилия Анатольевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
192 РОМАНОВИЧ АРТЁМ Диплом 3 степени "Изумруды в золоте" поделка ГОРОБЕЦ СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
Принято
193 Садайло Татьяна Диплом 1 степени Последний осени букет рисунок Черепанова Людмила Анатольевна
Принято
194 Евтухова Василисса Диплом 2 степени Лесные жители готовятся к зиме. поделка Кривошеева Светлана Викторовна
Принято
195 Галиуллина Линара Диплом 1 степени Осенний лес поделка Миннегалиева Эльмира Рамилевна
Принято
196 Усачева Елизавета участник Осенний букет поделка Миннегалиева Эльмира Рамилевна
Принято
197 Корышева Яна Диплом 1 степени Совушка поделка Чулкова Ольга Александровна
Принято
198 Александрова Яна Диплом 1 степени Портрет осени поделка Кондратьева Елена Александровна
Принято
199 Фролов Данила Диплом 3 степени Совята в гнезде. поделка Чулкова Ольга Александровна
Принято
200 Золотова Полина Диплом 3 степени Морской конёк. поделка Чулкова Ольга Александровна
Принято
201 Балакина Ксения участник Осенний пейзаж. рисунок Чулкова Ольга Александровна
Принято
202 Ноздрина Вероника участник "У природы нет плохой погоды" рисунок Мочалова Марина Олеговна
Принято
203 Нешумова Анна участник Хомяковская аллея рисунок Шувалова Анна Витальевна
Принято
204 Мартынова Любовь Диплом 3 степени В гостях у деда Берендея поделка Мартынова Наталья Владимировна
Принято
205 Варин Артем участник Совенок поделка Тимофеева Оксана Федоровна
Принято
206 Колякина Анастасия участник Цветочная фантазия поделка Тимофеева Оксана Фёдоровна
Принято
207 Арефьева Анна участник "Осенний букет" поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Принято
208 Бехелева Настя Диплом 2 степени "Пора очарования..." поделка Артамонова Елена Владимировна
Принято
209 Чигарева Елизавета участник "Осенние фантазии" поделка Артамонова Елена Владимировна
Принято
210 Шарендо Дарья Диплом 3 степени "Очей очарованье..." поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Принято
211 Сальков Захар участник "Осенняя паутинка" поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Принято
212 Клевакина Екатерина Диплом 2 степени "Осень в горах" литературные произведения (поэзия) Азарчик Марианна Владиславовна
Принято
213 Орленко Никита Диплом 1 степени Поздняя осень литературные произведения (поэзия) Серебренникова Наталья Владимировна
Принято
214 Жердева Алёна участник "Красота берёз" рисунок Костарнова Ольга Александровна
Принято
215 Лихнер Софья участник Поздняя осень поделка Астафьева Галина Николаевна
Принято
216 Шарина Вероника Диплом 3 степени Осенний пейзаж поделка Астафьева Галина Николаевна
Принято
217 Шавыркин Кирилл Диплом 3 степени Листопад поделка Кушкина Юлия Николаевна
Принято
218 Черных София участник "Осенние листья" поделка Кушкина Юлия Николаевна
Принято
219 Добровольцева Софья Диплом 3 степени Краски осени поделка Апакина Нина Ивановна
Принято
220 Арзамасова Даша Диплом 2 степени Аппликация из крупы поделка Сидоренко Татьяна Викторовна
Принято
221 Ильина Ярослава участник Богиня осени рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
222 Чухрова Мария Диплом 1 степени Фея осени рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
223 Федяева Мария Диплом 2 степени Листья на подушке поделка Кушкина Юлия Николаевна
Принято
224 Демченко Дарья Диплом 3 степени Осенняя Феечка! рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
225 Полтавец София Диплом 3 степени Осенины поделка Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
226 Агаева Элина участник На прогулке поделка Есипова Надежда Анатольевна
Принято
227 Гучмазов Станислав участник Осенью у моря поделка Есипова Надежда Анатольевна
Принято
228 Пустоварова Вероника участник Осенние краски рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
229 Албегова Саида участник На ковре из желтых листьев . . . поделка Есипова Надежда Анатольевна
Принято
230 Полуянов Леон участник Осень рисунок Мариненко Анжелика Викторовна
Принято
231 Соболева Таисия Диплом 2 степени Золотая осень рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
232 Тхорик Полина участник Осенние прогулки рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
233 Паваев Виктор участник ШИТЬЕ АТЛАСНЫМИ ЛЕНТАМИ поделка Сумина Людмила Михайловна
Принято
234 Чиванова Мария Сергеевна Диплом 2 степени "Осеннее панно" поделка Апакина Нина Ивановна
Принято
235 Сунцов Кирилл участник Копатыч поделка Дюкина Фарида Касимовна
Принято
236 Углицких Маша участник Чудесный цветок поделка Сидоренко Татьяна Викторовна
Принято
237 Румак Аня участник Апликация из крупы поделка Сидоренко Татьяна Викторовна
Принято
238 Курашова Таня Диплом 2 степени Осенний букетик поделка Сидоренко Татьяна Викторовна
Принято
239 Агзамова Злата участник Волшебство осени поделка Сидоренко Татьяна Викторовна
Принято
240 Молькова Алиса участник Очарование осени поделка Сидоренко Татьяна Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
241 Титкина Диана Диплом 1 степени "Мухоморы" поделка Артамонова Елена Владимировна
Принято
242 Евсеева Софья Диплом 2 степени "Рябинка" поделка Кудинова Екатерина Андреевна
Принято
243 Отто Эдуард участник "Что нам осень подарила" фотография Середа Татьяна Анатольевна
Принято
244 Егоричева Елизавета участник Золото осени фотография Козлова Людмила Анатольевна
Принято
245 Гизей Софья участник Осенний привет фотография Козлова Людмила Анатольевна
Принято
246 Туркеева Екатерина участник Осеннее утро фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
247 Хабибулина Юля Диплом 1 степени Дорога в осень... фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
248 Харченко Евгения Сергеевна Диплом 2 степени Маныч осенью фотография Ганжа Ольга Васильевна
Принято
249 Пивоварова Анастасия Александровна Диплом 3 степени Осенний закат фотография Ганжа Ольга Васильевна
Принято
250 Макарова Анна участник Осень в поселке Лоза рисунок Зиновьева Елена Викторовна
Принято
251 Ждакаев Антон участник До встречи! рисунок Антонова Нина Ивановна
Принято
252 Бекетов Егор участник Дары осени рисунок Коптева Марина Леонидовна
Принято
253 Рыбочкин Владислав участник Осеннее вдохновение поделка Комарова Елена Петровна
Принято
254 Туарменская Анна Диплом 1 степени Осенний образ рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
255 Сайфуллина Анжелика участник Осеннее очарование рисунок Залипаева Елена Григорьевна
Принято
256 Хетагуров Давид Диплом 3 степени Пора в дорогу поделка Есипова Надежда Анатольевна
Принято
257 Салимзянов Булат участник Прогулка в лес. рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
258 Тряпочкина Анна Диплом 2 степени Перед грозой рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
259 Червонос Екатерина Диплом 3 степени Осень колдует! рисунок Курдюкова Татьяна Юрьевна
Принято
260 Ханыкова Даша участник Осенний букет поделка Сидоренко Татьяна Викторовна
Принято
261 Остренкова Саша участник Осеннее настроение поделка Сидоренко Татьяна Викторовна
Принято
262 Морозова Саша участник Ёжик поделка Сидоренко Татьяна Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
263 Волчкова Ангелина Диплом 2 степени Натюрморт,,дары осени,, рисунок Шевчук Валентина Викторовна
Принято
264 Хвостенок Анна Диплом 1 степени Сибирские просторы рисунок Шушканова Наталья Сергеевна
Принято
265 Карапетян Амалия участник Мой родной край рисунок Косино Анна Алексеевна
Принято
266 Марченко Анастасия Диплом 2 степени Цветочное настроение фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
267 Мурашова Дарья Диплом 1 степени Первые заморозки фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
268 Суворова Анастасия Сергеевна Диплом 3 степени Осень в парке рисунок Середина Светлана Викторовна
Принято
269 Евстропов Илья Диплом 1 степени Удивительная береста поделка Эскандеров Василий Михайлович
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
270 Головко Наталья Диплом 1 степени Кошечка поделка -
Принято
271 Кошеварова Надежда Диплом 1 степени Лесная чаша фотография Бондарь Евгений Альфредович
Принято
272 Беркутова Оксана Диплом 2 степени Осенний натюрморт поделка -
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Алексеева Лидия Николаевна Свидетельство
2 Кравцова Татьяна Александровна Свидетельство
3 Лабудина Наталья Петровна Свидетельство
4 Гречишникова Алиса Алексеевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg
X