Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Космическое путешествие», посвященный 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина
Возрастные категории участников: 1-2
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
1
Гагнидзе Давид
Диплом 1 степени
Полёт в космос
Рисунок
Вишнякова Ирина Владимировна
Принято
2
Кондратьева Татьяна
Диплом 1 степени
Космическая фантазия
Поделка
Кучковская Евгения Олеговна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
3
Страздина Эмилия
Диплом 1 степени
Полёт к звёздам
Поделка
Кудрявцева Марина Ивановна
Принято
4
Страздина Эмилия
Диплом 1 степени
Полёт к звёздам
Поделка
Кудрявцева Марина Ивановна
Принято
5
Врачев Иван Егорович
Диплом 1 степени
Удивительные планеты
Поделка
Ходярева Оксана Владимировна
Принято
6
Тузкова Ира
Диплом 3 степени
К взлету готов
Поделка
Матвейчук Татьяна Валерьевна
Принято
7
Новожеев Матвей
Диплом 1 степени
Космонавт в открытом космосе
Рисунок
Пушнякова Надежда Петровна
Принято
8
Пономаренко Никита
Диплом 2 степени
«КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»
Поделка
Наталья Евгеньевна Бережнева
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
9
Федотова Вероника
Диплом 1 степени
Танец планет
Рисунок
Гареева Елена Рашитовна
Принято
10
Лейман Оливия
Диплом 1 степени
"Космос в технике пластилинография"
Поделка
Белянина Е.И.
Принято
11
Родионова Рада
Диплом 3 степени
"Первый выход в открытый космос"
Поделка
Полежаева Лариса Александровна
Принято
12
Сябров Руслан
Диплом 1 степени
Первый на планете
Рисунок
Васильева Наталья Викторовна
Принято
13
Гафиятуллина Карина
Диплом 1 степени
"Привет из космоса"
Рисунок
Шафиева Мухаббат Вилямовна
Принято
14
Ловянникова Кристина
Диплом 3 степени
Удивительный космос
Рисунок
Альбина Эскендеровна Старкова
Принято
15
Шумаков Клим
Диплом 2 степени
Необъятный космос
Поделка
Инна Анатольевна Арутюнян
Принято
16
Смирнова Полина
Диплом 1 степени
Вселенная моя
Поделка
Сунко Татьяна Александровна
Принято
17
Скрементов Лео
Диплом 2 степени
Ракета в космосе
Рисунок
Бондаренко Светлана Витальевна
Принято
18
Чипизубов Егор
Диплом 2 степени
"Космос - безграничное будущее"
Рисунок
Полещук Наталья Владимировна
Принято
19
Жучик Демид
Диплом 2 степени
"Пришельцы в Космосе"
Рисунок
Полещук Наталья Владимировна
Принято
20
Чипизубова Ксения
Диплом 2 степени
"Встреча с инопланетянином"
Рисунок
Полещук Наталья Владимировна
Принято
21
Нечаев Павел
Диплом 1 степени
"К полёту готов"
Поделка
Лаврова Лидия Павловна
Принято
22
Забродин Костя
Диплом 2 степени
На старте
Поделка
Лаврова Лидия Павловна
Принято
23
Иванова Алина
Диплом 2 степени
"В космосе"
Поделка
Лаврова Лидия Павловна
Принято
24
Смолин Миша
Диплом 3 степени
"Космический корабль"
Поделка
Крылова Елена Геннадьевна
Принято
25
Васильев Егор
Диплом 3 степени
"Летающая тарелка"
Поделка
Крылова Елена Геннадьевна
Принято
26
Пронин Саша
Диплом 3 степени
Ракета
Рисунок
Арефьева Ксения Андреевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
27
Гайдара Глеб
Диплом 1 степени
Наша Солнечная система
Рисунок
Губанова Ольга Владимировна
Принято
28
Севоднясев Александр
Диплом 1 степени
Юрий Гагарин-первый в космосе!
Фотография
Губанова Ольга Владимировна
Принято
29
Родионов Илья
Диплом 1 степени
"Белка и Стрелка летят в космос"
Поделка
Полежаева Лариса Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
30
Суворкина Анастасия
Диплом 1 степени
Космический корабль
Рисунок
Чешкина Лариса Александровна
Принято
31
Коллектив 7а класса
участник
"Путешествие в космос"
Коллективная работа
Сапельникова Анна Геннадьевна
Принято
32
Староверова Вера
Диплом 1 степени
Ура! Мы первые!
Рисунок
Людмила Вячеславовна Туровская
Принято
33
Сунцев Виктор
Диплом 3 степени
Путешествие в космос
Рисунок
Замураева Светлана Сергеевна
Принято
34
Шиловский Михаил
Диплом 1 степени
С Днём Космонавтики!
Поделка
Шиловская Ольга Витальевна
Принято
35
Юнусова Екатерина
Диплом 2 степени
на просторах вселенной
Поделка
Тришкина Эльвира Валерьевна
Принято
36
Демченко Дарья
Диплом 2 степени
В космосе
Рисунок
Арцаблюк Анастасия Михайловна
Принято
37
Климова Дарина
Диплом 1 степени
Юрий Гагарин
Рисунок
Арцаблюк Анастасия Михайловна
Принято
38
Комиссарова Диана
Диплом 2 степени
В космосе
Рисунок
Мичурина Ольга Анатольевна
Принято
39
Бобровник Кира
Диплом 2 степени
Космос стал ближе
Рисунок
Мичурина Ольга Анатольевна
Принято
40
Чичерова Маргарита
Диплом 1 степени
Привет земля!
Рисунок
Новолодская Наталья Петровна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
41
Брагина Татьяна Ивановна
Диплом 1 степени
Удивительный космос
Поделка
Брагина Татьяна Ивановна
Принято
Жюри конкурса