Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
ЗАХАРОВА ВЕРОНИКА |
Диплом 1 степени
|
П.ТОБУРОКОВ "КУННУ КЫТТА ООННЬУУБУТ" |
Театральное искусство |
ВАСИЛЬЕВА НАДЕЖДА АФАНАСЬЕВНА
|
Принято |
2 |
Истомина Алена |
Диплом 2 степени
|
Сказка "Приключение Снежика" |
Литературное творчество (проза, поэзия) |
Устинова Елена Викторовна
|
Принято |
3 |
Завадский Андрей |
Диплом 1 степени
|
"Удивительные птицы" |
Декоративно-прикладное творчество |
Болдырева Юлия Алексеевна
|
Принято |
4 |
Кружок по ТРИЗ "ИГРАЕМ-ИЗОБРЕТАЕМ" |
Диплом 1 степени
|
Сказка "Как Умка Солнышко освободил" |
Литературное творчество (проза, поэзия) |
Попко Евгения Алиевна
|
Принято |
5 |
Нежмедина Амина |
Диплом 1 степени
|
"Мой любимый край - Кубань" |
Изобразительное искусство |
Нежмединова Анна Николаевна
|
Принято |
6 |
Анкудинова Ксюша |
Диплом 1 степени
|
"Чудесная досочка" |
Изобразительное искусство |
Валитова Гульфинур Нургалиевна
|
Принято |
7 |
Коллектив воспитанников группы № 9 |
Диплом 2 степени
|
Рассказ "Как клоун научился смешить людей" |
Литературное творчество (проза, поэзия) |
Пархоменко Надежда Сергеевна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
8 |
Емельянов Александр |
Диплом 3 степени
|
Бабочка |
Декоративно-прикладное творчество |
Соловьева Ольга Анатольевна
|
Принято |
9 |
Мехедова Анна |
Диплом 1 степени
|
Дунаевский. "Колыбельная" |
Инструментальное искусство |
Федорова С.В., конц. Дарвина Е.В.
|
Принято |
10 |
Ростовцев Тимур |
Диплом 1 степени
|
Горец и горянка |
Хореографическое искусство |
Джафарова Разиет Ахмедагаевна
|
Принято |
11 |
Ачинович Ангелина |
Диплом 2 степени
|
Букетик ягод |
Декоративно-прикладное творчество |
Ванина Ольга Владимировна
|
Принято |
12 |
Танаева Ксения |
Диплом 1 степени
|
Мир! Весна! Победа! |
Вокальное искусство |
Семенова Ольга Георгиевна
|
Принято |
13 |
Стройкина Варвара |
Диплом 1 степени
|
Стихотоворение "Ах, как хочется мне стать лихим капитаном" |
Театральное искусство |
Калядина Елена Ниловна
|
Принято |
14 |
Винникова Владислава |
Диплом 1 степени
|
"Волшебна сова" |
Декоративно-прикладное творчество |
Стенин Алексей Анатольевич
|
Принято |
15 |
Неустроева Нарьяна |
Диплом 3 степени
|
Портрет советского государственного и партийного деятеля М. К. Аммосова |
Декоративно-прикладное творчество |
Неустроева Вера Петровна
|
Принято |
16 |
Колько Ксения |
Диплом 2 степени
|
Леонардо |
Декоративно-прикладное творчество |
Майер Юлия Рудольфовна
|
Принято |
17 |
Скобелева София |
Диплом 1 степени
|
Кицунэ |
Декоративно-прикладное творчество |
Майер Юлия Рудольфовна
|
Принято |
18 |
Леухина Вероника |
Диплом 2 степени
|
Чуд |
Декоративно-прикладное творчество |
Майер Юлия Рудольфовна
|
Принято |
19 |
Хакимова Екатерина |
Диплом 2 степени
|
Стихотворение " Жадность и Щедрость". Автор Т.Варламова |
Театральное искусство |
Калядина Елена Ниловна
|
Принято |
20 |
Ярославцев Василий |
Диплом 1 степени
|
Стихотворение " Современный герой" |
Театральное искусство |
Калядина Елена Ниловна
|
Принято |
21 |
Вороная Мария |
Диплом 3 степени
|
Мой любимый сказочный персонаж |
Декоративно-прикладное творчество |
Палкина Валентина Владимировна
|
Принято |
22 |
Чикова Софья |
Диплом 2 степени
|
Мы вместе! |
Изобразительное искусство |
Итманюк Елена Григорьевна
|
Принято |
23 |
Шубкин Вадим |
Диплом 2 степени
|
Мой любимый праздник |
Изобразительное искусство |
Итманюк Елена Григорьевна
|
Принято |
24 |
Лалетин Тимофей |
Диплом 1 степени
|
Вратарь |
Изобразительное искусство |
Итманюк Елена Григорьевна
|
Принято |
25 |
Москалёв Константин |
Диплом 3 степени
|
Полицейский |
Изобразительное искусство |
Итманюк Елена Григорьевна
|
Принято |
26 |
Попов Алексей |
Диплом 3 степени
|
На арене цирка |
Изобразительное искусство |
Итманюк Елена Григорьевна
|
Принято |
27 |
Рыжкова Алиса |
Диплом 1 степени
|
Русская красавица |
Изобразительное искусство |
Итманюк Елена Григорьевна
|
Принято |
28 |
Зюзина Ангелина |
Диплом 2 степени
|
Мечта |
Изобразительное искусство |
Итманюк Елена Григорьевна
|
Принято |
29 |
Белоусов Василиса |
Диплом 2 степени
|
р. н. п. Заинька |
Инструментальное искусство |
Гарамзина Елена Анатольевна
|
Принято |
30 |
Ноев Глеб |
Диплом 1 степени
|
Б. Савельев "Песенка кота Леопольда" |
Инструментальное искусство |
Цыбуляк Ирина Ивановна
|
Принято |
31 |
Боева Ангелина |
Диплом 1 степени
|
"Подарок новорожденному" |
Декоративно-прикладное творчество |
Сидельникова Елена Викторовна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
32 |
Султанбекова Стэлла |
Диплом 2 степени
|
В.Ф.Вавилов "Шарманщик" |
Инструментальное искусство |
Король Елизавета Павловна
|
Принято |
33 |
Трошкина Ника |
Диплом 1 степени
|
Ассоль |
Компьютерная графика |
Козина Надежда Николаевна
|
Принято |
34 |
Бутенко Василиса |
Диплом 1 степени
|
По волнам памяти... |
Литературное творчество (проза, поэзия) |
Тулешова Татьяна Владимировна
|
Принято |
35 |
Макарова Снежана |
Диплом 1 степени
|
Портрет Героя Советского Союза из народа саха Ф. К. Попова |
Декоративно-прикладное творчество |
Неустроева Вера Петровна
|
Принято |
36 |
Сосин Тимур |
Диплом 1 степени
|
Портрет советского якутского писателя и партийного деятеля П. А. Ойунского |
Декоративно-прикладное творчество |
Неустроева Вера Петровна
|
Принято |
37 |
Ансамбль скрипачей "Радуга" |
участник
|
Б.Сметана Хор из оперы "Проданная невеста" |
Инструментальное искусство |
рук. Федорова С.В., конц. Дарвина Е.В.
|
Принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
38 |
Левина Мария |
Диплом 1 степени
|
Весенний натюрморт |
Изобразительное искусство |
Антропова Ольга Васильевна
|
Принято |
39 |
Воеводина Анастасия Алексеевна |
Диплом 3 степени
|
Очаровательная природа Росси |
Изобразительное искусство |
Елецкая Ольга Викторовна
|
Принято |
40 |
Голотюк Владислав |
Диплом 1 степени
|
"Подводное царство" |
Декоративно-прикладное творчество |
Семенова Елена Ивановна
|
Принято |
41 |
Крысько Арина |
Диплом 1 степени
|
Иллюстрация произведения А. П. Чехова "Хамелеон" |
Изобразительное искусство |
Шагиева Ирина Викторовна
|
Принято |
42 |
Яковлева София , Яковлева Ксения |
Диплом 1 степени
|
Классическое фортепиано |
Инструментальное искусство |
Бурмистрова Ольга Борисовна
|
Принято |
43 |
Семихат Ильмира |
Диплом 1 степени
|
"Я хочу, чтобы это был сон..." |
Хореографическое искусство |
Никулина Татьяна Васильевна
|
Принято |
44 |
Студия танца "Магнолия" |
Диплом 2 степени
|
"Арагонская хота" |
Хореографическое искусство |
Никулина Татьяна Васильевна
|
Принято |
45 |
Аношкина Анастасия |
Диплом 2 степени
|
Сказочная птица |
Изобразительное искусство |
Антропова Ольга Васильевна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 17-18
Возрастные категории участников: 2-4
Возрастные категории участников: 1-2