Итоги конкурса Всероссийский творческий фестиваль «Радуга талантов — 2022»
Возрастные категории участников: 5-7
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
1
Костицина Ольга Васильевна
Диплом 1 степени
Танец золотых рыбок
Хореографическое искусство
Костицина Ольга Васильевна
Принято
2
Костицина Ольга Васильевна
Диплом 1 степени
Дюймовочка в гостях у мышки
Театральное искусство
Костицина О.В.
Принято
3
Харенко Диана
Диплом 1 степени
Рисование акриловыми красками "Лис"
Изобразительное искусство
Харенко Елена Ивановна
Принято
4
Сидоров Демид
Диплом 3 степени
Новогодний башмачок
Декоративно-прикладное творчество
Бражицкая Анна Антоновна
Принято
5
Кичигина Кира
Диплом 2 степени
Вот какая мама - золотая прямо!
Изобразительное искусство
Росинская Татьяна Николаевна
Принято
6
Соколовский Антон
Диплом 2 степени
Эко-Ёлочка
Декоративно-прикладное творчество
Корикова Елена Юрьевна
Принято
7
Авдеев Артем
Диплом 1 степени
Новогодний камин
Декоративно-прикладное творчество
Корикова Елена Юрьевна
Принято
8
Никитина Агата
участник
Песня "Детский сад"
Вокальное искусство
Ерохина Елена Геннадьевна
Принято
9
Антонова Богдана
Диплом 3 степени
"Волшебный домик"
Декоративно-прикладное творчество
Ткачёва Людмила Павловна
Принято
10
Дети старшей группы
Диплом 2 степени
Весёлые снеговички
Декоративно-прикладное творчество
Камальдинова Марина Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
11
Никитина Валерия
Диплом 2 степени
Чешская народная песня "Аннушка"
Инструментальное искусство
Федорова Светлана Викторовна
Принято
12
Юдин Иван
Диплом 1 степени
"Дружная семейка" /солёное тесто/
Декоративно-прикладное творчество
Михайлова Оксана Мазитовна
Принято
13
Борисюк Виктория
Диплом 1 степени
В. Козлов "Маленькая арфистка"
Инструментальное искусство
Шехонин Максим Иванович
Принято
14
Спирина Алёна
Диплом 2 степени
Лисичка
Декоративно-прикладное творчество
Майер Юлия Рудольфовна
Принято
15
Творческое объединение «В ритме танца»
Диплом 1 степени
«Лялечка»
Хореографическое искусство
Лоза Людмила Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
16
Головин Егор
Диплом 1 степени
Мелодия из кинофильма "Цыган"
Инструментальное искусство
Писаревская Людмила Евгеньевна
Принято
17
Театр танца "Арт-нову"
Диплом 1 степени
"Танцуем джаз"
Хореографическое искусство
Снежко Надежда Николаевна
Принято
18
Анциферов Михаил
Диплом 1 степени
Е.Д.Агранович "Берёзовый сок"
Инструментальное искусство
Тарасенко Галина Юрьевна
Принято
19
Серова Полина
Диплом 2 степени
"Цветочная композиция маме"
Декоративно-прикладное творчество
Казарян Женик Оганесовна
Принято
20
Шехурина Диана
Диплом 3 степени
Салфетка "Зимние грёзы"
Декоративно-прикладное творчество
Королёва Марина Александровна
Принято
21
Покитина Евгения
Диплом 1 степени
Кругляш "Осень"
Декоративно-прикладное творчество
Королёва Марина Александровна
Принято
22
Обухова Ксения
Диплом 1 степени
Рождество
Изобразительное искусство
Комлева Жанна Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
23
Хореографический коллектив "Современник"
Диплом 1 степени
"Птицы белые"
Хореографическое искусство
Наконечная Светлана Михайловна
Принято
24
Малыгина Мария
Диплом 1 степени
Кругляш "Зимняя радуга"
Декоративно-прикладное творчество
Королёва Марина Александровна
Принято
25
Ансамбль скрипачей "Violino"
Диплом 1 степени
Е.Дербенко "Романтическая прелюдия"
Инструментальное искусство
Суранова Елена Вячеславовна
Принято
26
Никифорова Алиса
Диплом 2 степени
Т.Попатенко «Романс»
Инструментальное искусство
Суранова Елена Вячеславовна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
27
Кондрашова Ксения Владимировна
Диплом 1 степени
Война глазами детей
Изобразительное искусство
Кондрашова Ирина Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
28
Максумова Камила
Диплом 1 степени
Репка
Куклы
Зинченко Наталья Ивановна
Принято
29
Поняева Мелина
Диплом 1 степени
Новогодняя фантазия
Декоративно-прикладное творчество
Галицкая Елена Валерьевна
Принято
30
Коллектив воспитанников МОУ СОШ №35 с Семиозерный
Диплом 1 степени
"Елочки"
Хореографическое искусство
Надежда Анатольевна Золотухина
Принято
31
Соловещук Виктория
Диплом 1 степени
Голубоглазая девочка
Фотография
Эбзеева Зоя Ханапиевна
Принято
32
Раманова София
Диплом 2 степени
макет "Зимняя Югра"
Декоративно-прикладное творчество
Сисина Римма Маратовна
Принято
Жюри конкурса