Возрастные категории участников: 5-7
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
1 |
Кругликова Полина |
Диплом 3 степени
|
"Мы живём в Светлогорье" |
Изобразительное искусство |
Верескун Светлана Михайловна
|
Принято |
2 |
Ефремов Александр |
Диплом 1 степени
|
"Девушка лотос" |
Изобразительное искусство |
Верескун Светлана Михайловна
|
Принято |
3 |
Муравьева Александра |
Диплом 2 степени
|
"Лотосы" |
Изобразительное искусство |
Верескун Светлана Михайловна
|
Принято |
4 |
Синицын Игнат |
Диплом 3 степени
|
Чудесный мир природы |
Изобразительное искусство |
Верескун Светлана Михайловна
|
Принято |
5 |
подготовительная группа "Капитошка" |
Диплом 2 степени
|
"День бабушек и дедушек" |
Декоративно-прикладное творчество |
Двухбратова Ирина Григорьевна
|
Принято |
6 |
Азаренко Марьям |
Диплом 1 степени
|
Матрёшка |
Декоративно-прикладное творчество |
Новикова Людмила Николаевна
|
Принято |
7 |
Муслимова Нелли |
Диплом 1 степени
|
Мишка в варюшках |
Изобразительное искусство |
Демидова Анна Геннадьевна
|
Принято |
8 |
Группа раннего развития " Солнышко" |
Диплом 1 степени
|
песня "Грибочки" |
Вокальное искусство |
Демидова Ирина Викторовна
|
Принято |
9 |
Заднепрук Тимофей |
Диплом 2 степени
|
моя кошка |
Декоративно-прикладное творчество |
Демидова Ирина Викторовна
|
Принято |
10 |
Калужинская София |
Диплом 1 степени
|
С.Слонимский "Лягушки" и "Кузнечик" из фортепианного цикла "Капельные пьески" |
Инструментальное искусство |
Потихонина Татьяна Александровна
|
Принято |
11 |
Адаменко Платон |
Диплом 2 степени
|
"Наслаждение" |
Изобразительное искусство |
Костарева Наталья Игоревна
|
Принято |
12 |
Николенко Ева |
Диплом 3 степени
|
Моя собака |
Декоративно-прикладное творчество |
Осипян Марина Вачагановна
|
Принято |
13 |
Яшенкова Екатерина |
Диплом 1 степени
|
Родное село |
Изобразительное искусство |
Левенец Ольга Станиславовна
|
Принято |
14 |
Группа "Будущие артисты" |
Диплом 1 степени
|
"Танец с зонтиками" |
Хореографическое искусство |
Григорян Наира Олеговна
|
Принято |
15 |
Кальницкая Лиза |
Диплом 2 степени
|
Букет цветов |
Изобразительное искусство |
Халаимова Светлана Ивановна
|
Принято |
16 |
Канева Надежда |
Диплом 3 степени
|
Рыбка |
Изобразительное искусство |
Канева Елена Викторовна
|
Принято |
17 |
Климова Диана |
Диплом 3 степени
|
Рыбка царевна |
Изобразительное искусство |
Канева Елена Викторовна
|
Принято |
18 |
Тусубалиева Алина |
Диплом 1 степени
|
"Городетская роспись" |
Изобразительное искусство |
Болдырева Анна Владимировна
|
Принято |
19 |
Театральная карусель |
Диплом 1 степени
|
Хоровод сказок |
Театральное искусство |
Шадрина Наталья Сергеевна
|
Принято |
20 |
Анна Пугачева |
Диплом 1 степени
|
Ворона и сыр |
Изобразительное искусство |
Карташова Ольга Владимировна
|
Принято |
21 |
Полупанова Ульяна |
Диплом 3 степени
|
Дед Мороз |
Декоративно-прикладное творчество |
Фоминых Анастасия Сергеевна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 8-10
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
22 |
Иванова Алёна |
Диплом 2 степени
|
Браслет "Яблоки на снегу" |
Декоративно-прикладное творчество |
Белянина Е.И.
|
Принято |
23 |
Омельченко Кира |
Диплом 3 степени
|
"Новогодний шар" |
Декоративно-прикладное творчество |
Белянина Е.И.
|
Принято |
24 |
Горбунова Софья |
Диплом 1 степени
|
Брошь "Морской конёк" |
Декоративно-прикладное творчество |
Белянина Е.И.
|
Принято |
25 |
Гаврилов Егор |
Диплом 3 степени
|
"Добро пожаловать Символу-23". |
Декоративно-прикладное творчество |
Мыльникова Эльвира Джаннатовна
|
Принято |
26 |
Богомолова Мария |
Диплом 2 степени
|
"Мой любимец" |
Декоративно-прикладное творчество |
Исакова Лариса Павловна
|
Принято |
27 |
Кислякова Дарья |
Диплом 1 степени
|
"Песня Трубадура и его друзей" из мультфильма "Бременские музыканты" Г. Гладков |
Инструментальное искусство |
Лебедева Татьяна Николаевна
|
Принято |
28 |
Беляев Алексей |
Диплом 3 степени
|
Мой папа |
Изобразительное искусство |
Демидова Анна Геннадьевна
|
Принято |
29 |
Бодряга Анна |
Диплом 2 степени
|
"Сердечко для бабушки" |
Декоративно-прикладное творчество |
Герасимова Светлана Николаевна
|
Принято |
30 |
Обухова Юлиана |
Диплом 1 степени
|
Медведица |
Изобразительное искусство |
Козина Надежда Николаевна
|
Принято |
31 |
Клименко Анастасия |
Диплом 1 степени
|
Кошкина семья |
Изобразительное искусство |
Левенец Ольга Станиславовна
|
Принято |
32 |
Алифирова Вероника |
Диплом 2 степени
|
Грибной сезон |
Изобразительное искусство |
Шайхиева Надежда Ивановна
|
Принято |
33 |
Рудыка Алексей |
Диплом 2 степени
|
Панно "Сова" |
Декоративно-прикладное творчество |
Лимина Евгения Николаевна
|
Принято |
34 |
Бабаян София |
Диплом 1 степени
|
Сувенир Индеец Майя |
Декоративно-прикладное творчество |
Лимина Евгения Николаевна
|
Принято |
35 |
Брагина Люба |
Диплом 2 степени
|
Букет для любимой бабушке |
Декоративно-прикладное творчество |
Светлана Анатольевна Егоренко
|
Принято |
36 |
Фунтиков Матвей |
Диплом 1 степени
|
Ваза с ромашками. |
Декоративно-прикладное творчество |
Лимина Евгения Николаевна
|
Принято |
37 |
Дуэт: Петрова-Шевцова |
Диплом 1 степени
|
А. Диабелли. Alla turca. |
Инструментальное искусство |
Наталия Александровна Шевцова
|
Принято |
38 |
Хвостова Валерия |
Диплом 1 степени
|
Я. Дубравин Ябеда-корябеда |
Вокальное искусство |
Попова Марина Александровна
|
Принято |
39 |
Каменцева Екатерина |
Диплом 2 степени
|
Святой родник М. Парцхаладзе |
Вокальное искусство |
Попова Марина Александровна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 11-13
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
40 |
Матвеева Арина |
Диплом 1 степени
|
Осень в парке |
Изобразительное искусство |
Матвеева Наталья Николаевна
|
Принято |
41 |
Негачи Ульяна |
Диплом 1 степени
|
Спой светик, не стыдись... |
Декоративно-прикладное творчество |
Чумак Станислав Алтадьевич
|
Принято |
42 |
Тоболько Виталина |
Диплом 1 степени
|
Самый главный |
Декоративно-прикладное творчество |
Чумак Станислав Алтадьевич
|
Принято |
43 |
ансамбль "Росинка" |
Диплом 1 степени
|
https://youtu.be/aHpMU0FlnaE |
Хореографическое искусство |
Вагайцева Нина Ивановна
|
Принято |
44 |
Азалия Загертдинова |
Диплом 1 степени
|
песня "Яңгыр, яу!" |
Вокальное искусство |
Фарида Зуфаровна Ахметшина
|
Принято |
45 |
Наконечная Глафира |
Диплом 1 степени
|
Ф.Гюнтен "Волнение" |
Инструментальное искусство |
Курист Светлана Юрьевна
|
Принято |
46 |
София Шевцова |
Диплом 1 степени
|
М. Мошковский. Этюд. |
Инструментальное искусство |
Наталия Александровна Шевцова
|
Принято |
47 |
Трубникова Екатерина |
Диплом 2 степени
|
"Подруженьки" |
Декоративно-прикладное творчество |
Лебедева Наталья Михайловна
|
Принято |
48 |
учащиеся 6"А" и 6 "Б" классов |
Диплом 2 степени
|
песня про Лицей |
Вокальное искусство |
Помазкина Наталья Николаевна
|
Принято |
49 |
Хореографический коллектив «Гармония» ст.группа |
Диплом 1 степени
|
Современный танец "Мирное небо" |
Хореографическое искусство |
Репкина Марина Александровна
|
Принято |
50 |
Трошкина Ника |
Диплом 1 степени
|
Грибы |
Изобразительное искусство |
Козина Надежда Николаевна
|
Принято |
51 |
Кирьян Вероника |
Диплом 1 степени
|
Натюрморт |
Изобразительное искусство |
Шайхиева Надежда Ивановна
|
Принято |
52 |
Каракчиева Милана |
Диплом 3 степени
|
"На просторах галактики" |
Изобразительное искусство |
Мокина Вероника Викторовна
|
Принято |
53 |
Хачатрян Рустам |
Диплом 2 степени
|
" На лугу" |
Декоративно-прикладное творчество |
Мокина Вероника Викторовна
|
Принято |
54 |
Лещишина Александра |
Диплом 3 степени
|
"В джунглях" |
Декоративно-прикладное творчество |
Мокина Вероника Викторовна
|
Принято |
55 |
Анфиногенова Эльвира |
Диплом 1 степени
|
"Натюрморт" |
Изобразительное искусство |
Мокина Вероника Викторовна
|
Принято |
56 |
Картозия Софья |
Диплом 2 степени
|
"Пейзаж" |
Изобразительное искусство |
Мокина Вероника Викторовна
|
Принято |
57 |
Малова Алина |
Диплом 2 степени
|
Жилинский " Мышки" |
Инструментальное искусство |
Штейнгауэр Ирина Камильевна
|
Принято |
58 |
Хор (Средняя группа) |
Диплом 2 степени
|
Ангел В. Беляев |
Вокальное искусство |
Попова Марина Александровна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 14-16
№ |
ФИ ребенка |
Результат |
Название работы |
Номинация |
Куратор |
Статус |
59 |
Шемякина Любовь |
Диплом 1 степени
|
"Волшебство своими руками" |
Декоративно-прикладное творчество |
Шилова Кристина Андреевна
|
Принято |
60 |
Перькова Дарья |
Диплом 2 степени
|
Золотая осень |
Изобразительное искусство |
Козина Надежда Николаевна
|
Принято |
61 |
Колесникова Анастасия |
Диплом 1 степени
|
"Осторожно, лёд ! |
Декоративно-прикладное творчество |
Герасимова Светлана Николаевна
|
Принято |
62 |
Жирохова Урсуна |
Диплом 1 степени
|
Цветок жизни |
Декоративно-прикладное творчество |
Алексеева Анастасия Ивановна
|
Принято |
63 |
Цыганкова Мария Вадимовна |
Диплом 1 степени
|
Декоративный натюрморт |
Изобразительное искусство |
Цыганкова Оксана Сергеевна
|
Принято |
Возрастные категории участников: 2-4
Возрастные категории участников: 1-2