Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «В дружбе народов — единство страны» к Дню народного единства
Возрастные категории участников: 2-4
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
1
Грищенко Сергей
Диплом 1 степени
"Единство народов"
Коллективная работа
Трофимова Ольга Валентиновна
Принято
2
Тарасенко Ксюша
Диплом 2 степени
В единстве - наша сила!
Рисунок
Ербулатова Надежда Владимировна
Принято
3
МАВРИН НИКИТА
Диплом 2 степени
"Цветы России"
Поделка
Григорец Александра Петровна
Принято
4
Мартынов Егор
Диплом 2 степени
"Хоровод дружбы"
Поделка
Григорец Александра Петровна
Принято
5
Савин Михаил
Диплом 3 степени
"Планета Дружбы"
Поделка
Григорец Александра Петровна
Принято
6
Волков Даниил
Диплом 2 степени
Моя Родина-мой дом
Рисунок
Борисюк Екатерина Владимировна
Принято
7
Медведев Богдан
Диплом 1 степени
Вместе мы едины!
Поделка
Паранина Светлана Степановна
Принято
8
Анфиса Мальцева
Диплом 3 степени
День Народного Единства
Рисунок
Паранина Светлана Степановна
Принято
9
Урбетене Анастасия
Диплом 1 степени
Мы едины
Стенгазета
Паранина Светлана Степановна
Принято
10
Гридина Милана
Диплом 1 степени
День Единства
Рисунок
Паранина Светлана Степановна
Принято
11
Группа1
Диплом 1 степени
Окно Единства
Фотография
Бочарова Евгения Владимировна
Принято
12
Маликова Алиса
Диплом 2 степени
"Флаг из незабудок"
Поделка
Сакинова Ольга Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
13
Хазраткулов Нияз
Диплом 1 степени
Дерево Дружбы!
Рисунок
Ербулатова Надежда Владимировна
Принято
14
Завьялова Стефания
Диплом 1 степени
Когда мы едины - мы не Победимы!
Рисунок
Насретденова Вария Рухелбаяновна
Принято
15
Вершинина Анастасия
Диплом 1 степени
Сила в единстве народов!
Рисунок
Ербулатова Надежда Владимировна
Принято
16
Носырева Виктория
Диплом 2 степени
"Голубь мира"
Поделка
Дудина Анжелика Анатольевна
Принято
17
Фефелов Алексей
Диплом 1 степени
" Сила России- в единстве народа!"
Фотография
Сергеева Лена Ирбулдовна
Принято
18
Христинченко Платон
Диплом 2 степени
Дружба народов
Рисунок
Чаплыгина Марина Васильевна
Принято
19
Гурьянова Ульяна
Диплом 2 степени
"Наш дом - Россия"
Поделка
Легензова Светлана Михайловна
Принято
20
Барышникова Валерия
Диплом 3 степени
"Единство и согласие"
Поделка
Дудина Анжелика Анатольевна
Принято
21
Чернышова Марьяна
Диплом 3 степени
"Любимая страна - Россия"
Рисунок
Дудина Анжелика Анатольевна
Принято
22
Чернышова София
Диплом 1 степени
Мы вместе, мы рядом!
Поделка
Сергеева Татьяна Евгеньевна
Принято
23
Подготовительная "Б" группа , "Пчёлки"
Диплом 1 степени
Вперёд Россия
Хореография
Смирнова Эльнора Адилджановна
Принято
24
Магафурова Динара Вячеславовна
Диплом 1 степени
Танец - попурри разных народов мира
Хореография
Магафурова Динара Вячеславовна
Принято
25
старшая, подготовительная группы
Диплом 1 степени
"Мы за мир!"
Плакат
Цитович Валентина Пантелеймоновна
Принято
26
Подготовительная группа "Tijaset"
Диплом 3 степени
День народного единства
Рисунок
Павловская Т.М.,Тиликайнен М.С.
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
27
Ненянг Валерия
Диплом 1 степени
Сила в единстве
Рисунок
Нядонги Людмила Сергеевна
Принято
28
Лопатина Татьяна
Диплом 1 степени
И.Парфенов "Русский танец"
Вокальное и музыкальное творчество
Курист Светлана Юрьевна
Принято
29
Жесткова Ирина
Диплом 2 степени
Флаг России
Поделка
Федорцова Вера Васильевна
Принято
30
Кочетова Алиса
Диплом 3 степени
День народного единства
Поделка
Федорцова Вера Васильевна
Принято
31
Михайлов Ярослав
Диплом 1 степени
"День народного единства - республика Адыгея"
Фотография
Гонтаренко Алена Владимировна
Принято
32
Беспрозванных Ирина
Диплом 2 степени
Русская красавица
Рисунок
Итманюк Елена Григорьевна
Принято
33
Дроздова Вероника
Диплом 2 степени
Богатырь в дозоре
Рисунок
Итманюк Елена Григорьевна
Принято
34
Ляшенко Артём
Диплом 3 степени
На страже родной земли
Рисунок
Итманюк Елена Григорьевна
Принято
35
Краюшкина Александра
Диплом 1 степени
Русские богатыри
Рисунок
Итманюк Елена Григорьевна
Принято
36
Пчелинцева Анна
Диплом 1 степени
Русские просторы
Рисунок
Итманюк Елена Григорьевна
Принято
37
Мойсеенко Лиза
Диплом 2 степени
Кукла в Русском костюме.
Поделка
Лимина Евгения Николаевна
Принято
38
Светова Софья
Диплом 1 степени
Кукла в Казахском костюме.
Поделка
Лимина Евгения Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
39
Ансамбль скрипачей "Радуга"
Диплом 1 степени
Даргомыжский "Полька"
Вокальное и музыкальное творчество
Федорова Светлана Викторовна
Принято
40
Редких Алёна
Диплом 1 степени
Кукла в Русском костюме
Поделка
Лимина Евгения Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
41
Дуэт: Суховеева-Еремина
Диплом 1 степени
А. Новиков. Смуглянка.
Вокальное и музыкальное творчество
Наталия Александровна Шевцова
Принято
42
Лоншакова Дана Руслановна
Диплом 1 степени
«В дружбе народов - единство страны»
Рисунок
Акбирова Гульназ Табрисовна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
43
Жиганов Альберт
Диплом 1 степени
День народного единства
Рисунок
Саглаева Наталья Викторовна
Принято
44
Иванова Анжелика
Диплом 1 степени
"Вьюга" цыганская народная песня
Вокальное и музыкальное творчество
Наталья Сергеевна Чабанова
Принято
Жюри конкурса