Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Осеннее настроение»
Возрастные категории участников: 1-2
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
1
Пучков Михаил
Диплом 1 степени
Осенний букет
Мои поделки
Кристина Викторовна Берестникова
Принято
2
Фонаков Данила
Диплом 1 степени
Двры осени
Мои поделки
Богатрива Альбина Вениаминовна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
3
Виноградов Тимофей
Диплом 3 степени
"Осенние фантазии"
Мои поделки
Осипова Людмила Васильевна
Принято
4
Коллективная работа
Диплом 1 степени
Осеннее дерево
Мой рисунок
Шишкина Екатерина Александровна
Принято
5
Лентякова Виктория
Диплом 3 степени
«Золотая осень»
Мои поделки
Руденко Виктория Владимировна
Принято
6
Абдрашитов Рунар
Диплом 3 степени
Удивительный совёнок
Мои поделки
Абдрашитова Альбина Ильшатовна
Принято
7
Фоминых Вера
Диплом 3 степени
Осенний ежик
Мой рисунок
Пономарева Ольга Владимировна
Принято
8
Лоскутов Катя и Видова Алиса
Диплом 2 степени
"Осенний букет"
Мой рисунок
Мифтахова Нина Ивановна
Принято
9
Панов Елисей, Мызенкова Мария
Диплом 3 степени
Осеннее дерево
Мой рисунок
Светлана Сергеевна Братанова
Принято
10
Кондратьева Куннэй
Диплом 1 степени
Дары осени
Мои фотографии
Васильева Саргылана Васильевна
Принято
11
Солдатова Алиса
Диплом 2 степени
Мышкина норка
Мои поделки
Мальцева Наталья Леонидовна
Принято
12
Карпенко Виолетта
Диплом 1 степени
"Совушка"
Мои поделки
Ситковская Ольга Владиславовна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
13
Федотов Николай
Диплом 3 степени
Вот и осень наступила!
Мой рисунок
Хисматуллина Оксана Александровна
Принято
14
Егоров Ярослав
Диплом 2 степени
"Ежик"
Мои поделки
Аршухина Юлия Владимировна
Принято
15
Боровских Арина
Диплом 3 степени
"Здравствуй школа!"
Мои поделки
Сумская Эльмира Видадиевна
Принято
16
Шевченко Милана
Диплом 1 степени
"Первый звонок"
Мои поделки
Сумская Эльмира Видадиевна
Принято
17
Пономарева Вика
Диплом 3 степени
"Осень пришла"
Мои поделки
Сумская Эльмира Видадиевна
Принято
18
Юферова Вика
Диплом 2 степени
"Ежик"
Мои поделки
Аршухина Юлия Владимировна
Принято
19
Такиуллин Иван
Диплом 3 степени
"Грибной дождь"
Мои поделки
Кочнева Ираида Владимировна
Принято
20
Титов Саша
Диплом 2 степени
"Золотая осень"
Мои поделки
Кочнева Ираида Владимировна
Принято
21
Ворожейкина Галя
Диплом 3 степени
"Принцесса осени"
Мои поделки
Кочнева Ираида Владимировна
Принято
22
Савельева Дарья
Диплом 2 степени
Разноцветное дерево
Мой рисунок
Ванина Ольга Владимировна
Принято
23
Группа 10
Диплом 1 степени
«Девочка Осень»
Мои поделки
Мусатина Евгения Владимировна
Принято
24
Храмова Злата
Диплом 3 степени
"В осеннем лесу"
Мой рисунок
Боровая Елена Анатольевна
Принято
25
Серггееа Анна
Диплом 2 степени
Птица счастья
Мои поделки
Скатова Галина Вячеславовна
Принято
26
Луковский Владимир
Диплом 2 степени
"Осенний пейзаж"
Мой рисунок
Шкарина Татьяна Сергеевна
Принято
27
Хвостяк Андрей
Диплом 2 степени
«Осенний лес»
Мои поделки
Герасимова Екатерина Владимировна
Принято
28
Максимова Анна
Диплом 1 степени
"Осенний листопад"
Мой рисунок
Новикова Людмила Николаевна
Принято
29
Хасанов Радмир
Диплом 1 степени
Лесной домик
Мои поделки
Колосовская Наталья Николаевна
Принято
30
Ситдиков Булат
Диплом 2 степени
Мой первый гербарий
Моя коллекция
Колосовская Наталья Николаевна
Принято
31
Шаехова Лейсан
Диплом 3 степени
Удивительная аппликация
Мои поделки
Колосовская Наталья Николаевна
Принято
32
Амирова Марьям
Диплом 1 степени
Лев - царь зверей
Моя коллекция
Колосовская Наталья Николаевна
Принято
33
Гайфутдинов Данияр
Диплом 2 степени
Веселые лисята
Моя коллекция
Колосовская Наталья Николаевна
Принято
34
Федотов Семен
Диплом 3 степени
"Лесная полянка с ёжиком"
Мои поделки
Швед Яна Владимировна
Принято
35
Урусов Виктор
Диплом 1 степени
"Осенняя пора"
Мой рисунок
Ли Елена Петровна
Принято
36
Гриненко Даниил
Диплом 2 степени
"Осенний пейзаж"
Мой рисунок
Венько Нелли Александровна
Принято
37
Салькова Алина
Диплом 1 степени
"Осенний листопад"
Мой рисунок
Марюхина Светлана Васильевна
Принято
38
Каримов Данияр
Диплом 1 степени
"В объективе-Осень
Мои фотографии
Иванова Галина Николаевна
Принято
39
Домнич Александра
Диплом 3 степени
Наш любимый двор осенью.
Мой рисунок
Сараева Жанна Инвировна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
40
Бабаян София
Диплом 3 степени
Аппликация "Ёжик"
Мои поделки
Лимина Евгения Николаевна
Принято
41
Марков Кирилл
Диплом 1 степени
" Гадкий утенок"
Мои поделки
Галина Васильевна Нестерова
Принято
42
Волкова Юлия
Диплом 2 степени
"Осенний день"
Мои поделки
Соболева Дарья Владимировна
Принято
43
Квартникова Полина
Диплом 1 степени
Краски осени
Мой рисунок
Попова Светлана Ивановна
Принято
44
Хореографический коллектив "Успех"
Диплом 1 степени
"Карельская игра"
Хореография
Наумова Марина Владимировна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
45
Морозова Есения
Диплом 1 степени
Полянка
Мой рисунок
Студникова Надежда Александровна
Принято
46
Умбиталиева Элина
Диплом 1 степени
Открытка ко Дню Учителя
Мои поделки
Капатурина Оксана Вячеславовна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
47
Федорова Полина
Диплом 1 степени
Дорога в школу
Мои фотографии
Садовая Елена Александровна
Принято
48
Бакиров Максим
Диплом 1 степени
"Осень золотая"
Мой рисунок
Лихачева Любовь Анатольевна
Принято
Жюри конкурса