Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья "Радуга творчества"
Возрастные категории участников: 2-4
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
1
Шило Александр
Диплом 1 степени
"В гостях у сказки"
Поделка
Болгова Елена Матвеевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
2
Тулубарь Матвей
Диплом 1 степени
Радуга творчества
Поделка
Вайскербер Елена Александровна
Принято
3
Томский Артем
Диплом 1 степени
Я леплю из пластилина
Поделка
Корниенко Наталья Степановна
Принято
4
Козырева Елизавета
Диплом 3 степени
Снегири прилетели
Рисунок
Фролова Наталья Викторовна
Принято
5
Малярук Матвей
Диплом 3 степени
Чудо-дерево
Рисунок
Петухова Анастасия Александровна
Принято
6
Осянина Полина
Диплом 1 степени
Песня "Здравствуй, зимушка-зима", муз. А. Филиппенко, сл. Т. Волгиной
Вокальное и музыкальное творчество
Новожилова Елена Николаевна
Принято
7
Тусида Руслан
Диплом 3 степени
"Совята"
Поделка
Кизыма Галина Васильевна
Принято
8
Михайленко Константин Леонидович
Диплом 3 степени
"В лесу"
Поделка
Шихова Альфира Фаридовна
Принято
9
Бак Андрей
Диплом 1 степени
Кремль
Рисунок
Попырко Софья Владимировна
Принято
10
Бегалашвили Лия
Диплом 2 степени
"Зайчик зимой"
Рисунок
Нефтуллаева Светлана Викторовна
Принято
11
Дорофеева Стеша
Диплом 2 степени
Снеговик
Рисунок
Елена Николаевна Данилова
Принято
12
Сычев Кирилл
Диплом 1 степени
Рябинки зимой
Рисунок
Кочетова Людмила Анатольевна
Принято
13
Орехова Мирослава
Диплом 3 степени
"Зимнее чудо"
Поделка
Казакова Татьяна Адреевна
Принято
14
коллективная работа детей с диагнозом РАС
Диплом 1 степени
Мы плывем на льдине
Поделка
Бондаренко Зоя Ивановна
Принято
15
Коллективная работа
Диплом 2 степени
"Зимующие птицы"
Поделка
Симонова Ольга Михайловна
Принято
16
Алиса Лобанова
Диплом 2 степени
Царевна-лягушка
Поделка
Алехина Ирина Александровна
Принято
17
Боходиржонова Муниса
Диплом 3 степени
Подарок для Дедушки Мороза на день рождения!
Поделка
Гурылева Татьяна Анатольевна
Принято
18
Коновалова Дарья
Диплом 2 степени
"Зелёные подружки"
Поделка
Меновщикова Галина Ивановна
Принято
19
Фунин Виктор
Диплом 2 степени
У леса на опушке жила Зима в избушке.
Поделка
Волкова Лариса Вениаминовна
Принято
20
Шведов Савелий
Диплом 2 степени
Прилетайте, птички, птички-невилички
Поделка
Антипова Ольга Вячеславовна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
21
Шелкунова София
Диплом 1 степени
Любимая республика моя
Поделка
Власова Светлана Владимировна
Принято
22
Садриева Динара
Диплом 2 степени
Лепка "Зайчонок"
Поделка
Миронова Ирина Александровна
Принято
23
Павлов Кирилл
Диплом 3 степени
Снеговик
Поделка
Светлана Викторовна Ковалёва
Принято
24
Ошкачакова Диана
Диплом 1 степени
Тигруша
Рисунок
Куликова Ирина Викторовна
Принято
25
Цыганова Юлия
Диплом 1 степени
Рождественский сапожок
Поделка
Карпова Светлана Алексеевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
26
Лапа Никита
Диплом 1 степени
Рождественское настроение
Поделка
Ковган Анастасия Николаевна
Принято
27
Плужнова Маша
Диплом 1 степени
"Снегири"
Поделка
городницкая татьяна николаевна
Принято
28
Семёнов Никита
Диплом 1 степени
Уличные музыканты
Поделка
Санников Олег Геннадьевич
Принято
29
Норов Ратмир
Диплом 3 степени
Новогодняя открытка
Поделка
Халбадаева Стелла Валерьевна
Принято
30
Комисарова Яна
Диплом 2 степени
Новогодняя композиция
Поделка
Проскурякова Людмила Александровна
Принято
31
Едигарова Ульяна
Диплом 2 степени
Лошадка
Поделка
Заровная Марина Николаевна
Принято
32
Пчелкина Марина
Диплом 2 степени
"Зимний лес"
Фотография
Копытова Наталья Николаевна
Принято
33
Бушуев Никита
Диплом 2 степени
"Зима"
Рисунок
Битюцкая Ирина Викторовна
Принято
34
Округина Диана
Диплом 1 степени
Новогоднее настроение
Рисунок
Акименко Светлана Анатольевна
Принято
35
Галашов Артем
Диплом 2 степени
"В зимнем лесу"
Рисунок
Битюцкая Ирина Викторовна
Принято
36
Долгошеев Багомет
Диплом 3 степени
"Пернатые друзья"
Поделка
Битюцкая Ирина Викторовна
Принято
37
Подылин Денис
Диплом 3 степени
"Весенние цветы"
Поделка
Битюцкая Ирина Викторовна
Принято
38
Григорьев Артём
Диплом 2 степени
Поделка"Лебеди"
Поделка
Асташева Юлия Александровна
Принято
39
Шукшина Ирина
Диплом 1 степени
Новогодние гномики
Поделка
Верещагина Светлана Сергеевна
Принято
40
Степанов Евгений
Диплом 1 степени
"Новогодние гости"
Рисунок
Антонова Наталья Александровна
Принято
41
Кондрашкин Савва
Диплом 1 степени
Зимняя сказка
Фотография
Тельнова Ирина Анатольевна
Принято
42
Мельникова Дарья
Диплом 3 степени
Выжигание по дереву.
Поделка
Долтмурзиева Нина Григорьевна
Принято
43
Борисова Елизавета
Диплом 1 степени
"Тихо ель качается..."
Художественное слово
Казакова Лариса Сергеевна
Принято
44
Горохов Андрей
Диплом 3 степени
"Тигр - символ года"
Поделка
Макеева Светлана Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
45
Матвеев Дмитрий
Диплом 1 степени
Символ 2022 года
Рисунок
Александрова Наталия Александровна
Принято
46
Зверев Григорий
Диплом 1 степени
Новогодний букет
Поделка
Вязьмина Елена Петровна
Принято
47
Кичигин Николай
Диплом 3 степени
Божьи коровки
Поделка
Харламова Оксана Викторовна
Принято
48
Кокодеев Егор
Диплом 2 степени
Новогоднее настроение
Поделка
Акименко Светлана Анатольевна
Принято
49
Сметанина Татьяна
Диплом 2 степени
Аппликация"Зима"
Поделка
Акименко Светлана Анатольевна
Принято
50
Мягких Сергей
Диплом 1 степени
Розовый восход
Фотография
Елена Ивановна Сенченко
Принято
51
Будник Арина
Диплом 2 степени
Символ 2022 года
Поделка
Юнкина Ольга Геннадьевна
Принято
52
Бабешко Лина
Диплом 1 степени
" Символ года"
Рисунок
Ануфриева Алина Александровна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
53
Волкова Ксения
Диплом 1 степени
Зимняя сказка
Фотография
Кулакова Надежда Леонидована
Принято
54
Даниил Малышкин
Диплом 1 степени
"Снеговик"
Рисунок
Джаанхуватова Аида Отарбиевна
Принято
55
Карпов александр
Диплом 1 степени
Украшаем ёлку
Рисунок
Гаджиева Айна Отарбиевна
Принято
Возрастные категории участников: 18-старше
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
56
Железняк Василий
Диплом 1 степени
"Милый мой дедочек"
Вокальное и музыкальное творчество
Потапова Ирина Ивановна
Принято
57
Бреусова Татьяна
Диплом 1 степени
Свитер
Поделка
Герасимова Светлана Николаевна
Принято
58
Бреусова Татьяна
Диплом 1 степени
"Новогодняя прихватка"
Поделка
Герасимова Светлана Николаевна
Принято
59
Бреусова Татьяна
Диплом 1 степени
Свитер
Поделка
Герасимова Светлана Николаевна
Принято
Жюри конкурса