Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Летнее вдохновение»
Возрастные категории участников: 2-4
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
1
Корнеева Полина
Диплом 1 степени
"Бабочка на цветочке"
Рисунок
Рыжкова Ольга Владимировна
Принято
2
Ганжа Виктория
Диплом 2 степени
"Радуга"
Рисунок
Лукьянова Ольга Леонидовна
Принято
3
Никитина Милана
Диплом 1 степени
Летняя фантазия
Рисунок
Романова Ольга Анатольевна
Принято
4
Воспитанники третьей группы
Диплом 1 степени
Нетрадиционная техника рисования "Бабочка"
Рисунок
Прокопчук Алеся Эдуардовна
Принято
5
ПЕТРЕНКО КИРИЛЛ
Диплом 1 степени
ЛЕТНЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ
Рисунок
АБДУРАГИМОВА АНАХАЛУМ НАРУЛЛАЕВНА
Принято
6
Пестерева Екатерина
Диплом 1 степени
""Мишка косолапый по лесу идёт
Рисунок
Самойлова Елена Сергеевна
Принято
7
Нагорная Варвара
Диплом 1 степени
Радуга
Рисунок
Егункова Наталья Викторовна
Принято
8
Шарафутдинов Данилл
Диплом 2 степени
Бабочки пархают
Рисунок
Малясова Светлана Геннадьевна
Принято
9
Харисов Денис
Диплом 1 степени
"Цветочная поляна"
Поделка
Боровая Елена Анатольевна
Принято
10
Зинченко Макар
Диплом 1 степени
"Одуванчик"
Рисунок
Удовиченко Ирина Викторовна
Принято
11
Григорьев Тимофей
Диплом 1 степени
"Летнее вдохновение"
Рисунок
Шумайлова Валентина Сергеевна
Принято
12
Коллективная работа
Диплом 2 степени
Цветочная поляна
Поделка
Кузяхметова Валерия Михайловна
Принято
13
Муллаева Камила
Диплом 1 степени
"Жар-птица"
Поделка
Ершова Людмила Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
14
Холодкова Виктория
Диплом 1 степени
Домик в деревне
Поделка
Конькова Анастасия Алексеевна
Принято
15
Егорова Ксения
Диплом 1 степени
Мои цветочки
Фотография
Щербакова Ирина Николаевна
Принято
16
Шендаков Степан
Диплом 1 степени
"Моя мечта"
Рисунок
Ильина Валентина Васильевна
Принято
17
Глотова Евгения
Диплом 1 степени
Букет для лета
Поделка
Сокоренко Татьяна Александровна
Принято
18
Швидченко Ольга
Диплом 3 степени
"Веселое лето"
Рисунок
Сухомлин Светлана Станиславовна
Принято
19
Котова Ангелина
Диплом 3 степени
"Любимое лето пришло"
Рисунок
Воротынцева Наталья Александровна
Принято
20
Путий Денис
Диплом 1 степени
Вот оно какое наше лето
Рисунок
Любчикова Елена Анатольевна
Принято
21
Джумига Ольга
Диплом 2 степени
Летнее настроение
Рисунок
Наталья Александровна Акимова
Принято
22
Никулча Лия
Диплом 1 степени
«ЛЕТНЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ»
Рисунок
Ольга Ивановна Горюнова
Принято
23
Рыльский Данила
Диплом 1 степени
Хризантема
Поделка
Садчикова Ксения Андреевна
Принято
24
Горшенина Алиса
Диплом 1 степени
"Слепой дождик"
Рисунок
Леднева Татьяна Владимировна
Принято
25
Милана
Диплом 2 степени
Лето !!!
Рисунок
Головко Альфия Васыловна
Принято
26
Комаровских Маргарита
Диплом 1 степени
"Летнее вдохновение"
Рисунок
Асташина Екатерина Викторовна
Принято
27
Маевская Анна
Диплом 1 степени
Лето - это...
Рисунок
Попова Ирина Валерьевна
Принято
28
Лященко Антон
Диплом 1 степени
"Лето красное пришло"
Рисунок
Пономарева Светлана Валентиновна
Принято
29
Коровкин Матвей
Диплом 1 степени
Картина с колючим другом
Поделка
Тыщук Юлия Дмитриевна
Принято
30
Буянов Максим
Диплом 2 степени
Дом у речки
Рисунок
Левашова Юлия Сергеевна
Принято
31
Мишина Юля
Диплом 2 степени
"Раннее утро"
Рисунок
Ковалева Елена Евгеньевна
Принято
32
Лупешко Лия
Диплом 1 степени
Голубое озеро
Рисунок
Колпакова Людмила Николаевна
Принято
33
Сундикова Алёна
Диплом 2 степени
Одуванчиковое поле
Поделка
Губарева Анастасия Михаййловна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
34
Тулумбасова Мария Александровна
Диплом 2 степени
"Ах, море!"
Рисунок
Сагандыкава Наталья Андреевна
Принято
35
Полишко Варвара Андреевна
Диплом 1 степени
"Парусник"
Рисунок
Сагандыкава Наталья Андреевна
Принято
36
Новикова Юлия Дмитриевна
Диплом 3 степени
""Ах лето!"
Рисунок
Сагандыкава Наталья Андреевна
Принято
37
Старовойтова Анна Игоревна
Диплом 1 степени
"Морская прогулка"
Рисунок
Сагандыкава Наталья Андреевна
Принято
38
Подковка Влада Валерьевна
Диплом 1 степени
"Красота"
Рисунок
Сенина Юлия Владимировна
Принято
39
Таранцева Виктория
Диплом 1 степени
"Чудо кит"
Поделка
Елена Анатольевна Харина
Принято
40
Арина Шакирова
Диплом 1 степени
Машенька
Рисунок
Светлана Владимировна Подыниногина
Принято
41
Смирнова Надежда
Диплом 1 степени
Кот под деревом
Рисунок
Измайлов Игорь Юрьевич
Принято
42
Наталия Данилина
Диплом 1 степени
Летний рассвет на Волге
Фотография
Данилина Наталия Юрьевна
Принято
43
Кайсарова Надежда
Диплом 1 степени
"Наседка"
Поделка
Горбунова Анна Юрьевна
Принято
44
Богатов Владимир
Диплом 1 степени
Турнир по летним лыжам
Фотография
Колчина Елена Владимировна
Принято
45
Воробьев Евгений Викторович
Диплом 1 степени
"Летний пейзаж"
Рисунок
Сагандыкова Наталья Андреевна
Принято
46
Воспитанники
Диплом 1 степени
"Лето-это маленькая жизнь"
Фотография
Гаевая Ольга Геннадьевна
Принято
47
Каревин Евгений
Диплом 1 степени
Эти забавные божьи коровки
Поделка
Гричишкина Светлана Михайловна
Принято
48
Пискарёва Анна
Диплом 1 степени
Добро!
Поделка
Алешина Светлана Владимировна
Принято
49
Махалова Оля
Диплом 1 степени
Павлины на прогулке
Поделка
Уразова Любовь Николаевна
Принято
50
Шатенёва Полина
Диплом 1 степени
"Волшебный луг"
Поделка
Градиль Вера Евгеньевна
Принято
51
Герасименко Андрей
Диплом 1 степени
" Путешествие к морю"
Поделка
Ручкина Елена Николаевна
Принято
52
Рассомагина Виктория
Диплом 1 степени
Подводный мир
Рисунок
Боронникова Ольга Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
53
Пожаров Максим
Диплом 1 степени
"Ирисы"
Поделка
Мочалова Елена Николаевна
Принято
54
Михалева Таисия Игоревна
Диплом 1 степени
" Море"
Рисунок
Сагандыкава Наталья Андреевна
Принято
55
Климова Анастасия
Диплом 1 степени
Детство-счастливая пора!
Фотография
Дорина Наталья Викторовна
Принято
56
Цыганчук Амалия
Диплом 1 степени
Летнее настроение
Фотография
Измайлов Игорь Юрьевич
Принято
57
Рахматуллина Ангелина
Диплом 1 степени
кукла "Арлекин"
Поделка
Сорокина Марина Михайловна
Принято
58
Самойлова Юлия
Диплом 1 степени
"Мой любимчик"
Поделка
Погадаева Эльмира Гарифуллаевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
59
Громов Даниил
Диплом 1 степени
"Солнце в вазе"
Поделка
Денисова Елена Владимировна
Принято
60
Чуйкова Ксения Александровна
Диплом 1 степени
Шелест лиственный в лесу. Сколько лета! Сколько света!
Рисунок
Чуйкова Светлана Михайловна
Принято
61
Березкина Валерия
Диплом 1 степени
Райские птички
Поделка
Боблак Ирина Александровна
Принято
62
Бабаджянян Анаит
Диплом 1 степени
Летнее настроение
Рисунок
Максимова Виолета Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
63
Чуваева Марина Максимовна
Диплом 1 степени
Рассказ "Она"
Литературные произведения (проза)
Казакова Инна Николаевна
Принято
Жюри конкурса