Итоги конкурса Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Народное творчество"
Возрастные категории участников: 1-2
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
1
Юнусова Наргиза
Диплом 1 степени
Родной язык
Литературные произведения (поэзия)
Юнусова Аделя Рифкатовна
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
2
Годунова Анастасия
Диплом 2 степени
Жар птица
Изобразительное искусство
Курасова Антонина Александровна
Принято
3
Свистак Софья
Диплом 1 степени
Праздничный букет
Изобразительное искусство
Коваль Светлана Сергеевна
Принято
4
Ивлева Милана
Диплом 1 степени
"Идет бычок качается"
Декоративно-прикладное творчество
Заблоцкая Елена Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
5
Гомина Виктория Сергеевна
Диплом 1 степени
Кукла- оберег
Декоративно-прикладное творчество
Титова Татьяна Ивановна
Принято
6
Мамлеева Арина
Диплом 1 степени
Коровка из лыка
Декоративно-прикладное творчество
Климова Светлана Васильевна
Принято
7
Реттиева Елизавета
Диплом 2 степени
"Украшение рубахи"
Декоративно-прикладное творчество
Тиликайнен М.С.
Принято
8
Матвеева Лиза
Диплом 2 степени
"Пряничный домик"
Декоративно-прикладное творчество
Светлана Николаевна Чердынцева
Принято
9
Крупко Диана
Диплом 3 степени
"Жостовский поднос"
Декоративно-прикладное творчество
Бирюля Таисия Николаевна
Принято
10
Захарова Анастасия
Диплом 2 степени
СИМВОЛ НОВОГО ГОДА
Декоративно-прикладное творчество
Швецова Екатерина Анатольевна
Принято
11
Храповицкая Виктория
Диплом 2 степени
"По щучьему велению"
Декоративно-прикладное творчество
Михайлова Анна Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
12
Тартачакова Валентина
Диплом 3 степени
"Вышитая игольница"
Декоративно-прикладное творчество
Белянина Елена Ильинична
Принято
13
Белобабова Екатерина
Диплом 1 степени
"Вышитая игольница"
Декоративно-прикладное творчество
Белянина Елена Ильинична
Принято
14
Бутуева Виктория
Диплом 1 степени
"Народная кукла "Ведучка"
Декоративно-прикладное творчество
Климова Светлана Васильевна
Принято
15
Краснова Таисия
Диплом 2 степени
"Народная кукла "Коляда"
Декоративно-прикладное творчество
Климова Светлана Васильевна
Принято
16
Праслов Матвей
Диплом 2 степени
Скворечник
Декоративно-прикладное творчество
Швиндт Валентина Григорьевна
Принято
17
Яночкина Софья Андреевна
Диплом 3 степени
Рай Жемчужного острова.
Декоративно-прикладное творчество
Солодова Антонина Ивановна
Принято
18
Курненков Артем
Диплом 3 степени
"Зимний пейзаж" техника "алмазная живопись"
Декоративно-прикладное творчество
Парфенова Наталия Александровна
Принято
19
Савина Кристина
Диплом 2 степени
магниты "Башкирский сувенир" сухое валяние
Декоративно-прикладное творчество
Антрахбатова Ольга Бонетовна
Принято
20
Дегтярева Анастасия
Диплом 1 степени
"Нежность"
Декоративно-прикладное творчество
Попова Ирина Анатольевна
Принято
21
Кокорева Дарья
Диплом 3 степени
Масленичное чучелко
Декоративно-прикладное творчество
Колупаева Мария Валерьевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
22
Лабунцева Ирина
Диплом 2 степени
"Брошь в технике вышивки по пластиковой канве"
Декоративно-прикладное творчество
Белянина Елена Ильинична
Принято
23
Антонова Кристина
Диплом 3 степени
"Снегири" техника " алмазная живопись"
Декоративно-прикладное творчество
Потехина Любовь Павловна
Принято
24
Пешкова Алина
Диплом 1 степени
Весна идет
Декоративно-прикладное творчество
Оборнева Татьяна Андреевна
Принято
25
Порнова Екатерина
Диплом 2 степени
Мягкая игрушка "Котик"
Декоративно-прикладное творчество
Халип Елена Александровна
Принято
26
Шеметова Елена
Диплом 3 степени
Мягкая игрушка "Дракоша"
Декоративно-прикладное творчество
Халип Елена Александровна
Принято
27
Козлова Наталья
Диплом 2 степени
Кукла "Желанница"
Декоративно-прикладное творчество
Борисова Римма Анатольевна
Принято
28
Коллективная работа
Диплом 1 степени
Солнечный оберег
Декоративно-прикладное творчество
Колупаева Мария Валерьевна
Принято
29
Серова Ксения
Диплом 1 степени
Фиалки
Декоративно-прикладное творчество
Харитонова Ирина Дмитриевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
30
Рылова Виктория
Диплом 3 степени
Уголок природы
Декоративно-прикладное творчество
Наталья Евгеньевна Горохова
Принято
31
Шайхитдинова Гульнара
Диплом 1 степени
Юрта- жилище кочевых башкир
Декоративно-прикладное творчество
Антрахбатова Ольга Бонетовна
Принято
32
Галяткина Ангелина
Диплом 2 степени
Ваза
Декоративно-прикладное творчество
Ященко Татьяна Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
33
Сорокопудова Елизавета
Диплом 1 степени
панно "Пошла млада за водой", соленое тесто.
Декоративно-прикладное творчество
Сидоренко Ирина Евгеньевна
Принято