Всероссийские конкурсы0+

Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Редкая птица»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Семья Надыршиной Кристины Диплом 1 степени "Осенняя птичка - лиственничка" поделка Колиниченко Елена Николаевна
Принято
2 Козлов Владтслав Диплом 1 степени За окном повешусало, чтоб теплее птахе стало Фотография Жмыхова Инна Валелиевна
Принято
3 Мамадиева Виктория Диплом 1 степени Удивительная птица рисунок Фрицлер Алена Викторовна
Принято
4 Синьковкина Евгения Диплом 2 степени Удивительная птица поделка Краева Елена Борисовна
Принято
5 Гильметдинов Даниэль Диплом 3 степени Совушка-сова поделка Краева Елена Борисовна
Принято
6 Горяинова Мария Диплом 1 степени "Редкая птица" поделка Янова Елена Михайловна
Принято
7 Щербакова Екатерина Диплом 2 степени Жар-птица поделка Язева Марина Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
8 Филиппова Настя Диплом 2 степени "Сказочная птица" рисунок Остроносова Юлия Викторовна
Принято
9 Чусовитин Саша Диплом 3 степени Жар-птица рисунок Буйко Наталья Владимировна
Принято
10 Шачкова Маргарита Диплом 1 степени Тукан - удивительная птица поделка Подрейко Ирина Викторовна
Принято
11 Чаунина Виктория Диплом 3 степени Павлин рисунок Колодина Дарья Олеговна
Принято
12 Сухоносова Таисья Диплом 2 степени "Снегирь" поделка Караульных Вера Анатольевна
Принято
13 Дегтярева Алина участник Сова рисунок Буйко Наталья Владимировна
Принято
14 Яровенко Тимофей Диплом 2 степени Красавец павлин. поделка Астахова Полина Анатольевна
Принято
15 Хисаметдинова Лилия Диплом 2 степени Удивительный павлин рисунок Антонюк Ксения Андреевна
Принято
16 Сафина Радмила Руслановна Диплом 2 степени "Птица счастья" рисунок Мухамедьянова Дилара Касымовна
Принято
17 Рожков Матвей Диплом 2 степени "Жар-птица" рисунок Сержантова Юлия Борисовна
Принято
18 Коллективная работа детей старшей группы №1 Диплом 1 степени Чудо-павлин поделка Смирнова Татьяна Валентиновна
Принято
19 Ттхонов Андрей Диплом 1 степени "Чудо-птица" рисунок Четайкина Юлия Александровна
Принято
20 Петрова Софья Диплом 3 степени Птица поделка Афанасьева Ренате Викторовна
Принято
21 Кузнецов Денис Диплом 3 степени Птица необычная поделка Афанасьева Ренате Викторовна
Принято
22 Куликова Мария Диплом 1 степени Синичка рисунок Леонтьева Галина Анатольевна
Принято
23 Киргинцева Алёна участник Птица поделка Афанасьева Ренате Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
24 Щукин Евгений Диплом 2 степени Чудо-птица рисунок Левенец Ольга Станиславовна
Принято
25 Тишакова Екатерина Диплом 3 степени попугай рисунок Колодина Дарья Олеговна
Принято
26 Рубцова Валерия Диплом 2 степени Розовый Фламинго рисунок Колодина Дарья Олеговна
Принято
27 Кучерявенко Мария Диплом 1 степени Тукан рисунок Колодина Дарья Олеговна
Принято
28 Василенко Вадим Диплом 1 степени Свобода рисунок Колодина Дарья Олеговна
Принято
29 Тонян Анна Диплом 1 степени "Птицы-неразлучники." поделка Медина Елена Алексеевна
Принято
30 Игнатенко Анна Диплом 1 степени "Попугайчик Кеша" поделка Коробкина Ирина Сергеевна
Принято
31 Эминова Насханым Диплом 1 степени "Фруктовая сова" поделка Нефедова Ирина Анатольевна
Принято
32 Нагаева Карина Диплом 1 степени Волшебная птица рисунок Рогулина Ольга Евгеньевна
Принято
33 Кириллов Алексей Диплом 2 степени Красавец павлин рисунок Рогулина Ольга Евгеньевна
Принято
34 Архипова Кира Диплом 3 степени пташка поделка Нестерина Ирина Юрьевна
Принято
35 Прохорова Алена Диплом 2 степени бабочка поделка Нестерина Ирина Юрьевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
36 Савицына Анастасия Диплом 1 степени Весенний сад рисунок Левенец Ольга Станиславовна
Принято
37 Черноиванова Екатерина Диплом 3 степени "Житель крайнего севера" поделка Выродова Надежда Васильевна
Принято
38 Манаенкова Валерия Диплом 2 степени "Птичка-невеличка" поделка Корсунова Галина Алексеевна
Принято
39 Куприкова Анастасия Диплом 1 степени "Сова" поделка Медина Елена Алексеевна
Принято
40 Гусейнова Самира Диплом 3 степени "Зимний гость" поделка Медина Елена Алексеевна
Принято
41 Ступакова Александра Диплом 1 степени "Павлин" поделка Золотова Ольга Васильевна
Принято
42 Фомина Таисия Диплом 3 степени "Совушка" поделка Золотова Ольга Васильевна
Принято
43 Золотарева Марина Диплом 1 степени "Мудрая сова" поделка Золотова Ольга Васильевна
Принято
44 Леонтьева Дарья Диплом 1 степени Одинокий лебедь рисунок Хамматова Альбина Муллануровна
Принято
45 Бесова Дарья Диплом 1 степени Совушка рисунок Климова Ольга Леонидовна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
46 Бригадиренко Полина Диплом 1 степени Птица из восточной сказки поделка Черноусова Светлана Васильевна
Принято
47 Шадурская София Диплом 2 степени Белая сова поделка Колупаева Мария Валерьевна
Принято

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg

Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.

СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).

Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru Тел:+79277381192

X