Всероссийские конкурсы0+

Итоги конкурса Всероссийский конкурс поделок из природного материала "Дары природы - 2020"

Возрастные категории участников: 1-2
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Данилейко Василиса Диплом 1 степени ,,Удивительная аппликация" поделка Нина Владимировна Хижняк
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
2 Радченко София Диплом 1 степени "Осенний вернисаж" поделка Сергиенко Марина Владимировна
Принято
3 Губарь Виктория Диплом 2 степени Семейка ежей поделка Саитова Ангелина Бикьяновна
Принято
4 Джуманазаров Умар Диплом 3 степени "Ёжик в осеннем лесу" поделка Шарипова Гульчехра Шарифовна
Принято
5 Халилова Амина Диплом 3 степени "Леший" поделка Шарипова Гульчехра Шарифовна
Принято
6 Зеленцов Тимофей Диплом 3 степени "Смешарики" поделка Афанасьева Елена Григорьевна
Принято
7 Салыбаев Сулейман Диплом 3 степени Ежик поделка Шанина Елена Александровна
Принято
8 Дадашов Максим Диплом 2 степени Муравей поделка Петрухина Елена Владимировна
Принято
9 Капралова Кира Диплом 1 степени Ёжик поделка Владимирова Анна Валерьевна
Принято
10 Лаврентьева Полина Диплом 1 степени Весёлый ёжик поделка Иванова Екатерина Андреевна
Принято
11 Корнилов Артем Диплом 3 степени Лесной друг поделка Васильева Ольга Владимировна
Принято
12 Гавриленков Егор Диплом 2 степени Осенние фантазии поделка Быконя Марина Николаевна
Принято
13 Лямина Софья Диплом 3 степени "Осенние ёжики" поделка Иванова Оксана Викторовна
Принято
14 Мирзак Андрей Диплом 3 степени Избушка Лесовичка поделка Катышева Наталья Юрьевна
Принято
15 Белов Илья Диплом 3 степени Совушка сова поделка Провозен Марина Евгеньевна
Принято
16 Бурцев Вадим Диплом 3 степени Портрет осени поделка Провозен Марина Евгеньевна
Принято
17 Кузина Ксения Диплом 1 степени Сова поделка Провозен Марина Евгеньевна
Принято
18 Литягина Ольга Диплом 3 степени Дары осени поделка Волженина Наталья Сергеевна
Принято
19 Собачкина Эвелина Диплом 2 степени Осенняя принцесса поделка Сорокина Ирина Владимировна
Принято
20 Назарова Милана Диплом 1 степени "Гриб" поделка Сенькова Ольга Анатольевна
Принято
21 Власов Сергей Диплом 3 степени Краски осени поделка Рамазанова Ашура Шангереевна
Принято
22 Нечаева Ульяна Диплом 3 степени "Веселая тыква" поделка Сергадеева Анастасия Игоревна
Принято
23 Соловьева Анна Диплом 2 степени Ёжик поделка Хайдарова Светлана Александровна
Принято
24 Труш Герман Диплом 1 степени В осеннем лесу. поделка Барламова Е.Ю.
Принято
25 Тен Владислав Диплом 3 степени Осень поделка Юлия Андреевна Секлецова
Принято
26 Семья Бодня Оли Диплом 3 степени Осенние зверята поделка Колиниченко Елена Николаевна
Принято
27 Семья Ляпиной Кати Диплом 3 степени Белочка с запасами поделка Колиниченко Елена Николаевна
Принято
28 Чикичев Степан Диплом 3 степени "Часики" поделка Половаева Виктория Викторовна
Принято
29 Щукин Артём Диплом 3 степени Гусеница-красавица! поделка Трофимова Анжелика Александровна
Принято
30 Актерьян Виктория Диплом 3 степени "Дары осени" поделка Марина Михайловна Моисеенко
Принято
31 Силаков Влад Диплом 3 степени "Яблочная гусеница" поделка Лангман Маргарита Александровна
Принято
32 Гончаров Дима Диплом 2 степени "Осенние часы" поделка Марина Михайловна Моисеенко
Принято
33 Яна Николаева Диплом 1 степени "Совушка" поделка Татьяна Владимировна Черухова
Принято
34 Зотов Савелий Диплом 2 степени Дары осени поделка Жмыхова Инна Валелиевна
Принято
35 Мамыкин Тимофей Дмитриевич Диплом 1 степени Курочка - красавица поделка Горохова Елена Валентиновна
Принято
36 Большаков Степан Диплом 1 степени Мышины запасы поделка Петрова Мария Александровна
Принято
37 Василевская Виталина Диплом 1 степени Огород на нашей даче поделка Ковшура Оксана Анатольевна
Принято
38 Василевская Виталина Диплом 1 степени Огород на нашей даче поделка Ковшура Оксана Анатольевна
Принято
39 Налетова Арина Ильнуровна Диплом 3 степени "Забавная гусеница" поделка Файзуллина Эльмира Глимьяновна
Принято
40 Иванов Семён Диплом 1 степени Осенняя композиция поделка Кривенко Татьяна Сергеевна
Принято
41 Кузьменко Арина Диплом 3 степени "Паутинка" поделка Яхонтова Екатерина Игоревна
Принято
42 Умматова Залина Диплом 3 степени Птичка на веточке. поделка Заярная Наталья александровна
Принято
43 варвара крупинова Диплом 3 степени ДАРЫ ПРИРОДЫ -2020 поделка татьяна александровна кляпова
Принято
44 Вятчанин Роман Диплом 1 степени "Корзинка осени" поделка Танина Мария Анатольевна
Принято
45 Танечёва Вера Диплом 3 степени Ах калина красная - красавица поделка Горохова Елена Валентиновна
Принято
46 Родионова Ульяна Диплом 2 степени Домик в лесу поделка Кудряшова Инна Ивановна
Принято
47 Стетюха Полина Диплом 1 степени ,,Осеннее настроение" поделка Солодкая Анна Николаевна
Принято
48 Кралина Виктория Диплом 3 степени "Маша и медведь в лесу" (с использованием шишек) поделка Ташлыкова Анна Олеговна
Принято
49 Лифоров Роман Диплом 1 степени Щедрая Осень поделка Худяшова Наталья Григорьевна
Принято
50 Колесникова Ксения Диплом 3 степени ,, Птица счастья" поделка Кобизь Елена Никитична
Принято
51 Карика Дмитрий Диплом 1 степени ,, Осеннее деревце" поделка Сухомлин Светлана Станиславовна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
52 Белый Дмитрий Диплом 3 степени "Весёлый ёжик" поделка Семьина Наталья Андреевна
Принято
53 Головина Дарья Диплом 1 степени Радужный дворик поделка Старинова Любовь Николаевна
Принято
54 Шимохин Тимофей Диплом 3 степени Ежик поделка Иванова Татьяна Юрьевна
Принято
55 Тарасова Соня Диплом 1 степени Осенние Ёжики поделка Исаева Ангелина Владимировна
Принято
56 Шилин Константин Диплом 1 степени Осенний букет поделка Шилина Ирина Евгеньевна
Принято
57 Головина Алёна Диплом 2 степени Осенняя фантазия поделка Дмитриева Кристина Юрьвна
Принято
58 Тумшайс Ульяна Диплом 3 степени "Забавный ежик" поделка Муравьева Елена Геннадьевна
Принято
59 Скоркина Анна Диплом 3 степени Жар-птица поделка Редькина Людмила Витальевна
Принято
60 Дикая Полина Диплом 3 степени Золотая осень поделка Мишина Елена Геннадьевна
Принято
61 Плотниченко Тимофей Диплом 3 степени «Ёжик» поделка Джелилова Ферузат Курбановна
Принято
62 Скорнякова Таисия Диплом 1 степени «Осенняя барышня» поделка Джелилова Ферузат Курбановна
Принято
63 Попова Александра Диплом 3 степени Сказочные листики поделка Джелилова Ферузат Курбановна
Принято
64 Иорданова Есения Диплом 1 степени «Озорная белочка» поделка Джелилова Ферузат Курбановна
Принято
65 Браженко Владимир Диплом 1 степени «Букет из шишек» поделка Джелилова Ферузат Курбановна
Принято
66 Комарова Карина Диплом 1 степени "Осеннее деревце" поделка Крищенко Марина Анатольевна
Принято
67 Курилов Артём Диплом 3 степени "Лесной колобок-колючий бок" поделка Сморчкова Елена Ивановна
Принято
68 Ныркин Данила Диплом 2 степени Уютная норка поделка Ныркина Юлия Анатольевна
Принято
69 Зухурова Хадича Диплом 3 степени Котик поделка Горшкова Ольга Александровна
Принято
70 Третьякова Вероника Диплом 3 степени Красавица Осень поделка Маслаева Анастасия Валентиновна
Принято
71 Назаров Кирилл Диплом 2 степени Осений дворик поделка Ершова Ирина Николаевна
Принято
72 Митина Соня Диплом 2 степени "Леший" поделка Зотова Ольга Васильевна
Принято
73 Лукьянов Михаил Диплом 3 степени Чудесная семейка поделка Чурилова Ирина Николаевна
Принято
74 Лейман Екатерина Диплом 2 степени "Удивительная сова" поделка Прокопьева Наталья Александровна
Принято
75 Антонов Арсений Юрьевич Диплом 3 степени Упсень и Пупсень поделка Леонидова Алина Вячеславовна
Принято
76 Куватов Аскар Диплом 3 степени Дары осени поделка Гюзель Юнировна Камалиева
Принято
77 Грудинин Артём Диплом 3 степени Мы едем, едем в далёкие края! поделка Родионова Наталья Николаевна
Принято
78 Мавлиткалов Артем Диплом 3 степени Гусеница и ежик поделка Сонголова Оюна Бальжинимаевна
Принято
79 Васин Дмитрий Диплом 1 степени "Припасы на зиму" поделка Казакова Светлана Владимировна
Принято
80 Ткачук Аглая Диплом 1 степени Осень-краса поделка Остроносова Юлия Викторовна
Принято
81 Буянова Мила Диплом 3 степени Ночь в лесу поделка Остроносова Юлия Викторовна
Принято
82 Богословская Алиса Диплом 3 степени Дары осени поделка Бочкарева Татьяна Ефимовна
Принято
83 Князева Алиса Диплом 3 степени "На лесной полянке" поделка Бочкарева Татьяна Ефимовна
Принято
84 Гольм Валерия Диплом 3 степени "Осень в тундре" поделка Бочкарева Татьяна Ефимовна
Принято
85 Мухина Вера Диплом 2 степени "Дары осени" поделка Коваленко Евгения Владимировна
Принято
86 Токтарова Полина Диплом 1 степени Каштановая лошадка поделка Кочеткова Ирина Леонидовна
Принято
87 Бородина Аксинья Диплом 3 степени Осенняя повозка поделка Ярхомова Лилия Замировна
Принято
88 Усатенко Полина Диплом 1 степени "Дружная семейка" поделка Кунц Елена Анатольевна
Принято
89 Чалашева Мавиле Диплом 2 степени "Осень золотая, в гости к нам пришла" поделка Кунц Елена Анатольевна
Принято
90 Борщов Денис Диплом 3 степени "Кто, кто в теремочке живет?" поделка Кунц Елена Анатольевна
Принято
91 Абибулаева Софие Диплом 3 степени "Пернатое чудо" поделка Кунц Елена Анатольевна
Принято
92 Литвин Павел Диплом 3 степени "Тихая бухта" поделка Кунц Елена Анатольевна
Принято
93 Гаврилов Егор Диплом 2 степени Лягушата поделка Ольга Владимировна Тименкова
Принято
94 Шибаев Мурат Диплом 3 степени Семья черепах поделка Мосягина Ирина Вадимовна
Принято
95 Демиуф Артур Диплом 1 степени Дары осени поделка Шакирова Айжан Хайдаровна
Принято
96 Шувалов Максим Диплом 3 степени Осеннее дерево поделка Гусева Наталья Владимировна
Принято
97 Группа «Вьюнок» Диплом 3 степени «Осенне дерево из шишек» поделка Шемякова Светлана Сергеевна
Принято
98 Исакова Лиза Диплом 3 степени Лесной житель поделка Бочкарева Татьяна Ефимовна
Принято
99 Тетерчук Ольга Диплом 3 степени Лесная полянка поделка Бочкарева Татьяна Ефимовна
Принято
100 Злотникова Виктория Диплом 3 степени "Старичок-лесовичок" поделка Николенко Анна Николаевна
Принято
101 Машковцев Владимир Диплом 2 степени "Совята" поделка Шикитова Юлия Андреевна
Принято
102 Филиппов Миша Диплом 3 степени Совушка - сова поделка Татьяна Владимировна Калачева
Принято
103 Коростелев Захар Диплом 3 степени Перелет птиц поделка Лоптева Любовь Владимировна
Принято
104 Волкова Варвара Диплом 3 степени Воины -победители поделка Гирш Н.А.
Принято
105 Чупров Павел Диплом 2 степени "Медведь готовится к зиме" поделка Хрестюхина Светлана Алексеевна
Принято
106 Глухоньков Рома Диплом 3 степени "Совушка" поделка Юлия Витальевна Егорова
Принято
107 Басалыко Вика Диплом 1 степени "Лесная избушка" поделка Юлия Витальевна Егорова
Принято
108 Кирпичева Дарья Диплом 1 степени Индюшка из природного материала поделка Курышева Елена Петровна
Принято
109 Воронова Маргарита Диплом 2 степени Удивительная аппликация поделка Попова Вера Сергеевна
Принято
110 Тухбатуллина Ильвина Диплом 2 степени Золотая осень поделка Байрамова Резида Габделбаровна
Принято
111 Калистрина Анна Диплом 3 степени Цветы поделка Елена Валентиновна Кострюкова
Принято
112 Примак костя Диплом 3 степени "Удивительная птица" поделка Шакирова Наталья Александровна
Принято
113 Саликова Дарина Диплом 2 степени Аппликация из листьев поделка Саликова Миляуша Рамзитовна
Принято
114 БулавчукЛида Диплом 3 степени "Осенние подружки" поделка Бочкарева Татьяна Ефимовна
Принято
115 Шапмурова Алиса Диплом 3 степени Звери зимой поделка Егорова Евгения Николаевна
Принято
116 Швидченко Ольга Диплом 1 степени ,, В осеннем лесу" поделка Воротынцева Наталья Александровна
Принято
117 Груба Василиса Романовна Диплом 3 степени Волшебная бабочка поделка Матвеенко Галина Павловна
Принято
118 Кухталёв Семён Викторович Диплом 3 степени Осенний букет поделка Матвеенко Галина Павловна
Принято
119 Румянцев Иван Сергеевич Диплом 1 степени Золотые рыбки поделка Павлюченкова Наталья Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
120 Ланин Степан Диплом 2 степени "Осенний букет" поделка Машечкина Евгения Валерьевна
Принято
121 Цыпленков Филипп Диплом 3 степени Старичок - Лесовичок поделка Сапронова Ирина Владимировна
Принято
122 Криворот Никита Диплом 3 степени Совунья поделка Горшкова Ольга Александровна
Принято
123 Закирова Зухра Диплом 3 степени Милый ёжик поделка Закирова Гульгена Шаукатовна
Принято
124 Чернявская Екатерина Диплом 3 степени Осенняя корзина поделка Григорьева Елена Евгеньевна
Принято
125 Задонская Василиса Диплом 2 степени "Сладкая парочка" поделка Куркчи Марина Юрьевна
Принято
126 Плотников Александр Диплом 1 степени Кладовая Миши поделка Щербинина Александра Васильевна
Принято
127 Офицеркина Анастасия Диплом 3 степени "Осенний Ёжик" поделка Сборик Ирина Васильевна
Принято
128 Петухова Полина Диплом 1 степени "Осенний букет" поделка Филатова Наталья Сергеевна
Принято
129 Шачкова София Диплом 1 степени Осенняя композиция поделка Белянкова Елена Викторовна
Принято
130 Прокопичев Роман Диплом 1 степени Лесовички поделка Ким Инна Юрьевна
Принято
131 Медяникова Виолетта Диплом 2 степени портрет из цветочных лепестков поделка Людмила Быстрянцева
Принято
132 Галсанов Намсарай Диплом 3 степени Дары природы поделка Ринчинова Ольга Викторовна
Принято
133 Цыбенко Евгений Диплом 3 степени Букет из шишек поделка Пашнева Екатерина Алексеевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
134 Рыбалкина Алина Диплом 1 степени Осенняя шляпка поделка Решетникова Александра Евгеньевна
Принято
135 Тельнова Лада Диплом 1 степени Интерьерный конь поделка Ольга Владиславовна Климова
Принято
136 Арестова Анна Диплом 2 степени Осенний букет поделка Решетникова Александра Евгеньевна
Принято
137 Балаба Алексей Диплом 3 степени "удеса природы" поделка Антонова Ирина Львовна
Принято
138 Короткова Ульяна Игоревна Диплом 2 степени "Зайчики" поделка Короткова Оксана Юрьевна
Принято
139 Кузнецова Екатерина Диплом 1 степени "Волшебный зонтик" поделка Казакова Ольга Михайловна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
140 Горшков Андрей Диплом 3 степени «Дружная семейка» поделка Шумкова Ольга Николаевна
Принято
141 Гасанова Зумрут Рустамовна Диплом 1 степени "Прогулка в страну чудес" поделка Аджаматова Зулайха Шарабдиновна
Принято
142 Кузнецов Антон Витальевич Диплом 2 степени Синички на ветке поделка Кузнецова Елена Александровна
Принято
143 Балухина Кристина Диплом 1 степени Милый сердцу уголок поделка Ульяненко Жанна Александровна
Принято
144 Штерн Вероника Диплом 2 степени Родные просторы поделка Ульяненко Жанна Александровна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Литвиненко Наталья Николаевна Свидетельство
2 Мухаметзянова Любовь Михайловна Свидетельство
3 Баторшина Лариса Николаевна Свидетельство
4 Капустина Ольга Сергеевна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg

Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.

СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).

Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru Тел:+79277381192

X