Всероссийские конкурсы0+

Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья "Радуга творчества"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Малиновский Алексей Диплом 1 степени Яблочко поделка Рякова Ольга Александровна
Принято
2 КАРАВАЕВ АЛЕКСЕЙ Диплом 1 степени АППЛИКАЦИЯ "НОВОГОДНЯЯ КРАСАВИЦА" поделка ТУБАСОВА СВЕТЛАНА КОНСТАНТИНОВНА
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
3 Но Максим Диплом 2 степени Картина из листьев поделка Пушкина Марина Юрьевна
Принято
4 Стасенко Тимофей Диплом 1 степени Необыкновенные бабочки поделка Айкашева С.В.
Принято
5 Федотов Егор Диплом 3 степени Мой Башкортостан поделка Бикмухаметова Марина Валентиновна
Принято
6 Репина София Диплом 1 степени Радуга творчества поделка Ермолаева Наталья Николаевна
Принято
7 Чудакова Екатерина Диплом 3 степени Золотая осенняя листва поделка Кочнева Татьяна Валерьевна
Принято
8 Денисов Владислав Диплом 2 степени Грация - Осень поделка Аксенова Марина Анатольевна
Принято
9 Колесников Игорь Диплом 3 степени "Осенние краски" рисунок Шевцова Дарья Олеговна
Принято
10 Алыкова Ольга Диплом 1 степени "Русские посиделки" Фотография Ловягина Татьяна Викторовна
Принято
11 Бурцева Карина Диплом 1 степени "Мой лучший друг" рисунок Баранова Анна Васильевна
Принято
12 Ляпунов Марк Диплом 2 степени "Мама - солнышко моё" рисунок Данилова Эльвина Петровна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
13 Решетникова Дария Павловна Диплом 2 степени Золотистый клён поделка Смаева Серафима Набиевна
Принято
14 Сафонов Сергей Диплом 1 степени Панно "Полет на Луну" поделка Соловьева Екатерина Александровна
Принято
15 Богданов Денис Диплом 2 степени Осень-Припасиха поделка Исакова Галина Владимировна
Принято
16 Мальцев Александр Диплом 3 степени "Космос" (посвященная 60 -летию полета Юрия Гагарина В космос) поделка Кривенко Наталия Анатольевна
Принято
17 Новиков Всеволод Диплом 1 степени Рыжий кот рисунок Малова Анна Андреевна
Принято
18 Калдырмина Алёна Диплом 3 степени "Тыква" рисунок Федотова Ирина Анатольевна
Принято
19 Студентов Юрий Диплом 3 степени "Птичкин дом" поделка Сидоренко Лариса Дмитриевна
Принято
20 Сегодин Тарас Диплом 3 степени "Подарок. Мой дружок " поделка Сидоренко Лариса Дмитриевна
Принято
21 Николаев Роман Диплом 1 степени Золотая осень на Урале Фотография Шеломенцева Любовь Станиславовна
Принято
22 Меркулов Пётр Диплом 3 степени Вышла курочка гулять поделка Веретенникова Людмила Борисовна
Принято
23 Тепляшин Никита Диплом 3 степени Ёжики поделка Веретенникова Людмила Борисовна
Принято
24 Аркадьев Артур Диплом 3 степени Мир цветов рисунок Варламова Валентина Михайловна
Принято
25 Каракетов Ахмат Диплом 2 степени Мы-друзья природы рисунок Долаева Людмила Сафаровна
Принято
26 Пахотенко Александр Диплом 3 степени "Открытка для мамочки" поделка Нефедова Ирина Анатольевна
Принято
27 Кобзарь Надежда Диплом 2 степени Удивительное рядом! поделка Ломакина Елена Константиновна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
28 Суминова Дарья Диплом 1 степени Косметичка из фетра поделка Промогайбо Наталья Юрьевна
Принято
29 Хохлов Кирилл Диплом 2 степени На осенней полянке поделка Андриевич Марина Анатольевна
Принято
30 Хохлов Кирилл Диплом 2 степени Морской берег рисунок Андриевич Марина Анатольевна
Принято
31 Хохлов Кирилл Диплом 2 степени Ёжик на полянке поделка Андриевич Марина Анатольевна
Принято
32 Волхонский Илья Диплом 3 степени "Дети против войны!" рисунок Овчинникова Елизавета Александровна
Принято
33 Сундукова Виктория Диплом 3 степени Сердечко для мамы поделка Светлана Михайловна Шабанова
Принято
34 Черемных Денис Диплом 2 степени Мой друг. поделка Шихирина Ольга Борисовна
Принято
35 Станевич Сергей Диплом 3 степени Ёжик в осеннем лесу поделка Решетникова Александра Евгеньевна
Принято
36 Высторопская Анастасия Диплом 3 степени Ёжик поделка Александра Евгеньевна Решетникова
Принято
37 Макарова Анастасия Диплом 1 степени Дерево счастья поделка Александра Евгеньевна Решетникова
Принято
38 Татарников Федор Диплом 1 степени "Первый снег" рисунок Гурьева Елена Викторовна
Принято
39 Лебедева Татьяна Диплом 3 степени Сова поделка Романкова Вера Николаевна
Принято
40 Сахарнов Егор Диплом 3 степени Варежка - прихватка поделка Романкова Вера Николаевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
41 Ивандаева София Диплом 3 степени Ёжик осенью поделка Никульшина Наталья Леонидовна
Принято
42 Пузанков Влад Диплом 3 степени Казачьи традиции поделка Промогайбо Наталья Юрьевна
Принято
43 Соколова Алина Диплом 3 степени Подушка из связанных квадратов поделка Светлана Михайловна Шабанова
Принято
44 Ленина Екатерина Диплом 2 степени Мишка с грибом поделка Светлана Михайловна Шабанова
Принято
45 Харитонов - Горбунов Тимофей Диплом 1 степени Одуванчик - добрый друг Фотография Соколенко Светлана Ивановна
Принято
46 Коллективная работа 8кл. Диплом 1 степени "Краски осени" поделка Нестерова Наталья Васильевна
Принято
47 Сердюков Ярослав Диплом 1 степени Мой мир поделка Лукьянова Елена Геннадьевна
Принято
48 Николаева Виктория Диплом 3 степени Ежик на прогулке поделка Евдокимова Ольга Вениаминовна
Принято
49 Никифорова Альбина Диплом 3 степени Запасливый еж поделка Евдокимова Ольга Вениаминовна
Принято
50 Пахоруков Валерий Диплом 3 степени "Вини-Пух" поделка Минина Елена Викторовна
Принято
51 Знак Юлия Диплом 1 степени Белочка рисунок Сагалакова Дарья Игоревна
Принято
52 Шумкина Лия Диплом 2 степени Аквариум поделка Романкова Вера Николаевна
Принято
53 Саввин Савва Диплом 3 степени Удивительная аппликация поделка Варламова Валентина Михайловна
Принято
Возрастные категории участников: 18-старше
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
54 Михайлова Анна Диплом 1 степени Вязаная шапочка поделка Светлана Михайловна Шабанова
Принято
55 Крюкова Татьяна Сергеевна Диплом 2 степени Гриб - боровик. поделка Коробейникова Елена Леонидовна
Принято
56 Кружок декоративно -прикладного творчества"Мы все можем" для студентов Диплом 1 степени " Осенние чудеса своими руками" поделка Фишер Ирина Александровна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Удачина Екатерина Игоревна Свидетельство
2 Марина Анатольевна Никитина Свидетельство
3 Кольвейвина Анастасия Владимировна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg

Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.

СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).

Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru Тел:+79277381192

X