Всероссийские конкурсы0+

Итоги конкурса Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса из пластилина"

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Волкова Арина Диплом 3 степени «Золотая рыбка» поделка Ромашкина Румия Фатиховна
Принято
2 Иванова Виктория участник "Осторожно с огнём" поделка Печенина Елена Сергеевна
Принято
3 Флат Илья Диплом 1 степени Баба Яга поделка Елена Викторовна Корниенко
Принято
4 Соколец Егор Диплом 3 степени "Смешарики" поделка Саютинская Надежда Викторовна
Принято
5 Камалов Кирилл Диплом 3 степени "Наша армия" поделка Саютинская Надежда Викторовна
Принято
6 Казанцев Артём Диплом 2 степени "Колобок" поделка Саютинская Надежда Викторовна
Принято
7 Казанцев Артём Диплом 3 степени "Друзья смешарики" поделка Саютинская Надежда Викторовна
Принято
8 Калугин Толя Диплом 2 степени "Золотая рыбка" поделка Саютинская Надежда Викторовна
Принято
9 Калугина Оля Диплом 2 степени "Летняя полянка" поделка Саютинская Надежда Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
10 Герасимов Матвей Диплом 3 степени Новогодний карнавал поделка Колосовская Наталья Николаевна
Принято
11 Хренова Арина Диплом 1 степени Название "Фигуристка" творческое объединение "Увлекательный мир" поделка Сагалакова Наталья Игоревна
Принято
12 Богданова Эвилина Диплом 1 степени Домик-яблочко поделка Караульных Вера Анатольевна
Принято
13 Алексеева Ева Диплом 2 степени "Красивое сердце" поделка Бирюля Таисия Николаевна
Принято
14 Вайц Анастасия Диплом 2 степени На полянке поделка Сергеева Людмила Геннадьевна
Принято
15 Рандовцева Милана Диплом 1 степени Лебедь,щука и рак поделка Васильева Светлана Ивановна
Принято
16 Пазечко Виктория участник Фантазия поделка Васильева Светлана Ивановна
Принято
17 Солодухин Иван Диплом 3 степени Легендарные танки на страже Родины поделка Зыкина Татьяна Алексеевна
Принято
18 Васильева Василиса Диплом 3 степени Морская картина поделка Трай Светлана Михайловна
Принято
19 Трофимова Александра участник Поделка поделка Трофимова Ольга Николаевна
Принято
20 Рысалиев Али Диплом 1 степени "А вот и я!" поделка Панасюк Дарья Викторовна
Принято
21 Демидова Мирослава Диплом 3 степени " Птички прилетели" поделка Панасюк Дарья Викторовна
Принято
22 Анищенков Алексей Диплом 3 степени "Снеговик!" поделка Макарова Наталья Геннадьевна
Принято
23 Журин Максим Диплом 3 степени «Обезьянки на пальмах» поделка Маркова Вера Валерьевна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
24 Поступинских Арина Диплом 1 степени Мышонок и домик тыковка поделка Караульных Вера Анатольевна
Принято
25 Буякова Анастасия участник домик-арбузик поделка Караульных Вера Анатольевна
Принято
26 Старикова Елизавета Диплом 1 степени Пастбище лошадей поделка Сергеева Наталья Михайловна
Принято
27 Миронов Константин Диплом 2 степени Жар птица поделка Зыкина Татьяна Алексеевна
Принято
28 Мельник Кира Диплом 2 степени Смешарики играют в футбол поделка Бутакова Наталья Николаевна
Принято
29 Захаренко Егор участник В атаку! поделка Сергеева Наталья Михайловна
Принято
30 Мадреимова Мофия Диплом 3 степени Чудеса поделка Сергеева Наталья Михайловна
Принято
31 Харькова Ульяна участник Сафари поделка Трай Светлана Михайловна
Принято
32 Семченко Аркадий Диплом 3 степени Цветы в вазе поделка Кырова Наталья Викторовна
Принято
33 Сорокина Яна Диплом 1 степени "Ай, да Масленица!" поделка Сорокина Марина Михайловна
Принято
34 Мартынов Яков Диплом 3 степени "Жёлтый дракон2 поделка Караульных Вера Анатольевна
Принято
35 Пономарёв Марк Диплом 2 степени "Беззубик" поделка Караульных Вера Анатольевна
Принято
36 Веремьёва Анна Диплом 3 степени "Жирафики" поделка Караульных Вера Анатольевна
Принято
37 Савченков Юрий Диплом 3 степени "Мир динозавров" поделка Караульных Вера Анатольевна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
38 Сафарян София Диплом 1 степени "Русалочка" поделка Караульных Вера Анатольевна
Принято
39 Кабанов Максим Диплом 1 степени Дно морское поделка Вольф Ольга Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
40 Кочетова Анастасия Диплом 1 степени Птица счастья поделка Егорова Светлана Владимировна
Принято
Жюри конкурса
ФИО Документ
1 Синякова Ирина Александровна Свидетельство

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg

Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.

СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).

Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru

X