Всероссийские конкурсы0+

Итоги конкурса Всероссийский творческий конкурс «Мои любимые мультфильмы»

Возрастные категории участников: 2-4
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1 Кордумов Дмитрий Диплом 1 степени Три поросёнка поделка Лешукова Ирина Васильевна
Принято
2 Кусакин Платон Диплом 1 степени Ми-Ми-Мишки рисунок Малышева Елена Владиленовна
Принято
3 Мойбенко Елизавета Диплом 2 степени "Колобок" рисунок Баркина Елена Алексеевна
Принято
4 Меркулова Елизавета Диплом 1 степени "Под грибом" рисунок Баркина Елена Алексеевна
Принято
5 Васильева Надежда Диплом 3 степени "Как у нашего кота" рисунок Сухарева Антонина Васильевна
Принято
6 Ева Климова Диплом 2 степени Мультфильм " Колобок" рисунок Горбунова Ирина Сергеевна
Принято
Возрастные категории участников: 5-7
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
7 Смирнов Всеволад Диплом 3 степени Смешарики поделка Кононова Елена Леонидовна
Принято
8 Кац Дима Диплом 3 степени Рисунок по мультфильму-сказке "Колосок" рисунок Андреева Светлана Витальевна
Принято
9 Кусакин Павел Диплом 2 степени Серая Шейка рисунок Малышева Елена Владиленовна
Принято
10 Баркин Александр Диплом 2 степени "Сказка о рыбаке и рыбке" поделка Баркина Елена Алексеевна
Принято
11 Гимадеева Алиса Диплом 1 степени "Принцесса" рисунок Панасюк Дарья Виктороана
Принято
12 Фахретдинова Карина участник Мультяшный герой рисунок Газизова Алина Маратовна
Принято
13 Зносенко Злата Диплом 3 степени Гадкий утёнок поделка Буренко Оксана Владимировна
Принято
14 Ильина Полина Диплом 3 степени Красная шапочка рисунок Буренко Оксана Владимировна
Принято
15 Шереметова Маргарита Диплом 1 степени У лукоморья дуб зеленый... рисунок Буренко Оксана Владимировна
Принято
16 Морозова Виктория Диплом 2 степени Жар - птица рисунок Буренко Оксана Владимировна
Принято
17 Мацедон Анна Диплом 2 степени Котёнок Гав и щенок Шарик рисунок Буренко Оксана Владимировна
Принято
18 Сычёва Милена участник Птица счастья поделка Куршова Ольга Антоновна
Принято
19 Антонова Таня Диплом 1 степени Фиксики рисунок Малышева Елена Владиленовна
Принято
20 Трофимова Александра Диплом 2 степени Рисунок рисунок Трофимова Ольга Николаевна
Принято
21 Соколова Олеся Диплом 3 степени Белочка рисунок Недорезова Валентина Игоревна
Принято
22 Кассирова Фаришта Диплом 2 степени слоненок поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
23 Фокин Арсений Диплом 2 степени Удав поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
24 Левина Амелия Диплом 1 степени Ящерка Бажова поделка Швед Яна Владимировна
Принято
25 Андреева Василиса Диплом 3 степени Обезьянка из мультика "Мама для мамонтёнка" рисунок Сухушина Екатерина Викторовна
Принято
26 Митрофанов Кирилл участник Катерок рисунок Сухушина Екатерина Викторовна
Принято
27 Миллер Мария участник Катерок рисунок Сухушина Екатерина Викторовна
Принято
28 Попова Дарья Диплом 2 степени Эльза рисунок Афанасьева Ренате Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
29 Кузьменко Соня Диплом 2 степени Ёжик и медвежонок поделка Климонова Александра Юрьевна
Принято
30 ЗАХАРЕНКО ЕГОР участник СМЕШАРИКИ рисунок СЕРГЕЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
Принято
31 Фомин Артём Диплом 2 степени Крош и Ёжик рисунок Елена Владиленовна Малышева
Принято
32 Фомин Артём Диплом 1 степени Петушок - золотой гребешок. рисунок Малышева Елена Владиленовна
Принято
33 Фомин Артём Диплом 1 степени Ворона и Лисица рисунок Малышева Елена Владиленовна
Принято
34 Фомин Егор Диплом 2 степени Девочка и слон. рисунок Малышева Елена Владиленовна
Принято
35 Фомин Егор Диплом 2 степени Снеговик-почтовик. рисунок Малышева Елена Владиленовна
Принято
36 Фомин Егор Диплом 2 степени Фиксики рисунок Малышева Елена Владиленовна
Принято
37 Видавская Екатерина Диплом 1 степени Современный павлин по мотивам мультфильма "Маугли" рисунок Малышева Елена Владиленовна
Принято
38 Ермакова Ангелина Диплом 3 степени ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «МОИ ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ» рисунок Малышева Елена Владиленовна
Принято
39 Ермакова Ангелина участник ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «МОИ ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ» рисунок Ермакова Ангелина
Принято
40 Алексеева Кира Диплом 3 степени "Русалочка" поделка Коровякова Елена Николаевна
Принято
41 Кривошеина Ксения Диплом 2 степени Приключения буратино рисунок Буренко Оксана Владимировна
Принято
42 Криворучко Екатерина Диплом 2 степени Колобок рисунок Буренко Оксана Владимировна
Принято
43 Исабаева Арина Диплом 1 степени Красная шапка против зла рисунок Буренко Оксана Владимировна
Принято
44 Швидко Виолетта Диплом 2 степени Русалочка рисунок Буренко Оксана Владимировна
Принято
45 Корюкова Дарья Диплом 2 степени Дюймовочка рисунок Соколова Юлия Венеровна
Принято
46 Суровцова Евгения Диплом 3 степени Смешарики рисунок Соколова Юлия Венеровна
Принято
47 Галлямова Эвелина Диплом 1 степени Сказочный патруль рисунок Соколова Юлия Венеровна
Принято
48 Таукова Дана Диплом 3 степени Супер Квами рисунок Соколова Юлия Венеровна
Принято
49 Сафина Аделина Диплом 1 степени Чебурашка рисунок Соколова Юлия Венеровна
Принято
50 Евграфова Кира Диплом 1 степени Чиполлино рисунок Рогулина Ольга Евгеньевна
Принято
51 Никитенко Каролина Диплом 2 степени снежная королева рисунок Рогулина Ольга Евгеньевна
Принято
52 Никитенко Каролина Диплом 2 степени Сказочный патруль рисунок Рогулина Ольга Евгеньевна
Принято
53 Бобир Стефания Диплом 3 степени львенок поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
54 Алекс Мария Диплом 2 степени попугай поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
55 Достовалов Андрей Диплом 1 степени Мой любимый петушок рисунок Алексеева Инна Павловна
Принято
56 Бекмеметьева Елизавета Диплом 1 степени Дракоша поделка Швед Яна Владимировна
Принято
57 Вагапова Ульяна участник гравити фолз рисунок Рогулина Ольга Евгеньевна
Принято
58 Возмищева Ульяна Диплом 1 степени Прости нас, Леопольд поделка Певчих Екатерина Сергеевна
Принято
59 Москаленко Анастасия Диплом 3 степени Супер звоздочка рисунок Афанасьева Ренате Викторовна
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
ФИ ребенка Результат Название работы Номинация Куратор Статус
60 Явная Полина Диплом 1 степени "Подарок для ослика Иа" поделка Федотова Татьяна Ивановна
Принято
61 Пенина Надежда Диплом 1 степени "Сказка на ладошке" поделка Иванищева Светлана Евгеньевна
Принято
62 Дешина Полина Диплом 1 степени Семейка Аддамс рисунок Буренко Оксана Владимировна
Принято
63 Лагутенко Дарья Васильевна Диплом 2 степени ""Боготырь" рисунок Сагандыкова Наталья Андреевна
Принято
64 Маринина Олеся Диплом 3 степени черепаха поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
65 Смирнова Лиза Диплом 1 степени Мартышка поделка Вышегородцева Наталия Игоревна
Принято
66 Баженова Мария Диплом 2 степени Все для тебя поделка Певчих Екатерина Сергеевна
Принято
67 Кадошников Арсений Диплом 1 степени Незнайка поделка Рогулина Ольга Евгеньевна
Принято

Здесь Вы можете найти выданные и принятые документы,
укажите фамилию или название конкурса, викторины.

 

Опубликованные работы педагогов, детей, воспитателей, иных участников экспресс-конкурсов или викторин на сайте созданы ими и размещаются исключительно для ознакомления. Авторские права на публикацию принадлежат их законным владельцам. Частичное или полное копирование текста и изображений без письменного разрешения, запрещено!

Ответственность за размещение самих материалов и их содержания, берут на себя авторы. Однако, наша редакция готова оказать всяческую поддержку в решении любых спорных вопросов. Если Вы заметили незаконное использование, сообщите об этом через форму обратной связи или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Мы рады будем сообщать Вам о новых конкурсах для детей и педагогов, викторинах, экспресс конкурсах.
Будьте всегда в курсе первыми!

_

  • 1_.jpg
  • 2_.jpg
  • 3_.jpg
  • 4_.jpg
  • 5_.jpg
  • 6_.jpg
  • 7_.jpg
  • 8_.jpg
  • 9_.jpg
  • 10_.jpg
  • 11_.jpg
  • 12_.jpg
  • 13_.jpg
  • 14_.jpg
  • 15_.jpg
  • 16_.jpg
  • 17_.jpg
  • 18_.jpg
  • 19_.jpg
  • 20_.jpg
  • 21_.jpg
  • 22_.jpg
  • 23_.jpg
  • 24_.jpg
  • 25_.jpg
  • 26_.jpg
  • 27_.jpg
  • 28_.jpg
  • 29_.jpg
  • 30_.jpg
  • 31_.jpg
  • 32_.jpg
  • 33_.jpg
  • 34_.jpg
  • 35_.jpg
  • 38_.jpg
  • 39_.jpg
  • 40_.jpg
  • 41_.jpg
  • 42_.jpg
  • 43_.jpg
  • 44_.jpg
  • 45_.jpg
  • 46_.jpg
  • 47_.jpg

Сетевое издание "Интеллект- всероссийские конкурсы". Регистрационный номер серии ЭЛ № ФС77-73234 от 02.07.2018.

СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).

Учредитель и главный редактор: Степанов А. Е., электронная почта редакции: info@iqkonkurs.ru

X